Diablo III - 5 лет

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение DANILICH » 17 май 2017, 09:55

Grandma_Yozhka, да, оно работает как будто ты встретил обычного гоба (который может открыть портал) ставим спутнику и наслождаемся :)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sonic » 17 май 2017, 18:00

Сегодня на работе на внутреннем форуме наткнулся на старую игровую темку, в которой есть мои посты про ожидание выхода Д3 (май 2012 года) Прикольно было почитать свои задротские переживания юности :lol: но вот единственное чего я вообще ни в какую не смог вспомнить, что такое "скаут-сет" ? Я там писал мол: "УРА! Собрал наконец скаут-сет!" И чёт там про аук ещё ссался кипятком :lol: Кто-нибудь помнит, что это за скаут-сет? :lol:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение alch » 17 май 2017, 18:44

У меня основные воспоминания о старте Д3 это сложность Инферно. Какой же жесткач наступал там уже на втором акте. :beaten:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение CreAm3R » 17 май 2017, 19:17

Я конечно уже 300 лет не был в пониленде, может это уже норма, но всё же. Сегодня когда попал(тот что с гоблина, т10), заметил что с подарков этих начало сыпаться дофига лег, а с облачков дофига камней, душ и дыханий. Вот интересно может это как то связано с пятилетием? :)
Последний раз редактировалось CreAm3R 17 май 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ganjubas Петрович » 17 май 2017, 19:18

CreAm3R, это с патчем 2.5.0 появилось,если не ошибаюсь :thumbup:

ЗЫ
Последний раз редактировалось Ganjubas Петрович 17 май 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение CreAm3R » 17 май 2017, 19:20

Ganjubas писал(а):CreAm3R, это с патчем 2.5.0 появилось,если не ошибаюсь :thumbup:

Ясно, спасибо. А шанс "дропа" коня этого с крыльями не подняли заодно случаем? :)
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 17 май 2017, 19:25

CreAm3R, нет, лошадки, как не было, так и нет :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 17 май 2017, 19:26

Berenarion писал(а):Кстати народ, это я чего то подзабыл :upset: или глюки :lemon: уже, но я вот смотрю на скрины Ванилы, и кажется :) мне что камера, была значительно выше над персонажем, чем сейчас в Росе.

Конечно, персонаж-то подрос.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение TitanRU2138 » 17 май 2017, 23:14

Вон свой Овервотч празднуют годовщину а по диабле тишина, норм да ?
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 17 май 2017, 23:47

TitanRU2138, никого не хочу обидеть, но вспоминается анекдот :dead:
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
- Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
Вскоре он снова появляется:
- Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные!
Потом он выходит к оставшимся:
- Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока нет!
Среди толпы ропот.
- Вот морды! - со злобой говорит один. - Уже больше часа, как они греются
дома!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Darthgrey » 18 май 2017, 03:19

Ностальгия-ностальгия, как же я скучаю по ванилле... И совершенно забыл, что игоре 5 лет, спасибо близзарду за интересные ивенты :bored:

Первая дорогая легендарка, АЖ 10кк на ауке)
Изображение

И самая дорогая вещь проданная на ауке вообще за все время игры]Изображение
А вообще самая дорогая упавшая - это наверное перстень-череп, что оставил на колдуне на память, продавать не стал, хотя упал он сразу после апа лег и люди даже в друзья пытались добавиться, чтоб его купить)


МФ раны на пекле по гробнице наемника в шмоте без живки, но уроном способным бить элиток и капом МФ, было больно...
Изображение


Фарм гоблина по дороге в Алькарн в МФ гире, ужос, я еще со звуком играл)))


Первый убитый дибло на пекле и дроп с него
Изображение
Причем сам дибло оказался легкой разминкой после Гхома, ветераны его помнят


Нормал раны за кольцом леорика с целью наживы (трололо инсайд)
Кольцо-таки упало после кучи забегов, счастье было так близко:
Изображение

Упало, да не то :mospeka:
Изображение


После очередного забега по лесенкам
Скучаю по ценным желтым вещам....
Изображение
Изображение
Изображение

Blizzard, make yellow items great AGAIN


Мой любимый эксплойт))))
Изображение

Для тех, кто не понял)
Изображение


Первый легендарный эскиз, упал через полгода после начала игры и сотен жопочасов, а может и тысячи, я плотно играл после релиза
Изображение


Первый сотый паралон за визада
Изображение


Сотый паралон за ВД, вроде это мой второй перс с соткой, нетопыри достали уже к тому времени)
Изображение


Соло ран на МП10 на уберов, когда-то считал это крутым)


Занятно, что в видео после взрывов остаются следы на земле в виде воронки, а сейчас в игре следов нет, вырезали эффект втихую(((
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 май 2017, 07:18

Darthgrey, ого, хоть музей открывай :thumbup:

Касательно празднования и бонусов, мое мнение такое: Близзард уже не будут особо хайпить д3, все силы и средства направлены на новый проект, разработка которого идет полным ходом (возможно, что-нибудь покажут уже на грядущем Близзкон). Ну а некромант - это чтобы игру совсем не забросили и подогревался интерес к франшизе в целом (плюс, идея ведь предложена самими девелоперами, наверное, чтобы их совсем не сократили или не перевели в другой проект :peka: ).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Darthgrey » 18 май 2017, 14:53

DimonamoN, ну хрен знает, сделать хотя бы +100% дроп лег на годовщину - это 1 час даже для нонешнией команды уборщиков с тимлидом грузчиком, а они даже этого не сделали :upset:
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 май 2017, 15:05

Darthgrey, все некромантом заняты, даже уборщица))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 19 май 2017, 01:08

Да насрать им, вон Дестини 2, овердроч , да вовец, у них и так ушла вся команда остались одни уборщицы как в биоваре, ладно бы некрочорту анимацию завезли, а то будет как в мас эффекте :facepalm:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 май 2017, 09:05

BiRd, активижн потихонечку подавляет близзард. Упор сделан на шутеры и моба-игра. Не удивлюсь, если года эдак через 3-4, и WoW начнет угасать...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TitanRU2138 » 20 май 2017, 02:21

DimonamoN, анекдот совершенно не в тему, если ты не понял то поясню, Овервоч приносит бабло, Диабла нет, и близам плевать на камьюнити этой вселенной, просто не заявляют это открыто, они даже поздравить просто словами не удосужились.
Вот о чем я писал, а Овервоч привел в качестве яркого примера.
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 май 2017, 08:41

TitanRU2138, я имел ввиду, что на старую гвардию им просто "положить". Можно запросто не учитывать мнение ветеранов. Типа, свои же, все стерпят. Да, сейчас игра денег не приносит, но, как неоднократно заявлял Майк Морхейм "...фанаты важнее денег..." Слабо верится уже, честно...

p.s. в теме DoW3 я писал, что релики дают 100% бонус к экспе на 19-23 мая. А ведь игра вышла лишь в конце апреля. Вот это забота о фанатах. Вот, где Респект!

Напомню пост Ченга о бонусных бафах: https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20420494255?page=1#post-8
Имхо, формулировка аля отмазка. Они думают о тех, кто не играет, не может зайти. Да емое, вы в первую очередь думайте о тех, кто не забил на игру, кто заходит в нее и все еще чего-то ждет! Тем более, можно подумать, что бонусные выходные на экспу - это страшный абуз, и те, кто будет его использовать, в 2 раза обгонят по парагону остальных (вон, азиаты уже набили почти 6500 уровней парагона, как набили - не трудно догадаться, но об этом метелица умалчивает). После всего этого, некромант пак вообще должен быть условно-бесплатным (либо стоить символические 200-300 руб.), на деле получим цену аддона. Возможно даже выше. Активижн - это деньги, все остальное потом.
В общем, кушаем кактус дальше)

p.p.s. многие говорят, что именно ру-коммьюнити самое плаксивое и неблагодарное. Что же, почитайте тему на юс, не поленитесь. Там праведного гнева даже больше)
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20754995968?page=1
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение PIMPLE » 22 май 2017, 07:49

Вчера создал перса на хк и отправился в сюжету прям как в том далёком 2012 году с заставками диалогами, всё-таки 5 лет прошло. Я удивился но мне даже понравилось :) буду проходить до конца :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 22 май 2017, 08:19

PIMPLE, молодец, бро! :)

Я буду сюжетку некромантом проходить, как он выйдет. Поставлю статус занят и го погружаться. Радоваться каждой новой шмотке, каждому открытому скиллу! Ух, Близзы, открывайте предзаказ поскорее, МЫ ГОТОВЫ!! :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZloyKaban » 22 май 2017, 08:24

PIMPLE писал(а):прям как в том далёком 2012 году с заставками диалогами

DimonamoN писал(а):Я буду сюжетку некромантом проходить, как он выйдет. Поставлю статус занят и го погружаться. Радоваться каждой новой шмотке, каждому открытому скиллу!

Такая ж фигня. :)
Помнится, когда RoS вышел - крестоносцем 5 акт часов 10-11 шел. :slow: Всё-всё облазил. :dumb:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 май 2017, 08:28

ZloyKaban, кстати, я бы сюжет немного изменил :peka:
назло магде и компании оживил бы декарда каина, некроманжи :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 май 2017, 11:00

:peka: :peka: :evil:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 22 май 2017, 16:12

Ребят, кто-нибудь шарит, когда будет скидос на Диаблу 3?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 май 2017, 16:27

Huk, когда выйдет д4 :peka:
На диаблу подзабили, как в плане бафов, так и касательно скидок.
Имхо, дешевле взять здесь:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30