Один трансмог 11 сезонов? хватит это терпеть

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

да или нет?

да
35
60%
нет
8
14%
мне итак норм
15
26%
 
Всего голосов : 58

  • 4

Сообщение TheArchyk » 14 июл 2017, 15:32

DimonamoN, Конечно Есть! Просто не играть. Я тоже обожаю вселенную Диабло и Старика, но теперь мне там делать нечего. Слишком я стар и ленив для мультиплеера в SC2. А в Диабло нечего уже делать. Не вижу никакого смысла в ладдере. Фарм ради фарма в 2к17 ето какойто мазохизм... Вот и не играю в эти игры хоть сильно их либлю :cry:
P.S А тем более полно и других хороших проектов, которые вы не замечаете, изза своего задроцтва, только в "одну игру" :slow:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ashbringer » 14 июл 2017, 15:35

Аватара пользователя
Ashbringer
Два года стекла и пушек
Сообщения: 61
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение MICTIAN » 14 июл 2017, 16:15

DimonamoN писал(а):Blayse, а что, есть альтернатива? Выполнив сезонный поход уходить в божественную пое, или же возвращаться в нонладдер, где правят задрото-чито-абузеры? На самом деле, если ты любишь франшизу диабло, то вариантов немного, и сезон - самое оптимальное по соотношению онлайна друзей, честности результатов и просто получаемого удовольствия от игры, имхо.



альтернатива есть. забить на это недоразумение и забыть, как будто это не с тобой произошло
люблю франшизу, но 3 часть просто эпическое недоразумение.
Компания с убиением всех ключевых персонажей = провал
Эндгейм с унылыми забегами в порталы = провал (даже на уберов было интереснее бегать в своё время, так они и их умудрились "убить")
И слава близам, ввели соревновательные порталы(сарказм) = провал
Некр ....... :facepalm: ну такое себе, хватило 2 раза посмотреть на ютабчике, чтоб не тратиться на него.


и это при всём при том, что близам КУЧУ(годных) идей предлагали, что можно сделать в качестве эндгейма

По сей день играю в D1
Будет D2 hd и в неё поиграю
p.s. я действительно был фанатом близов, но для меня идеалы их игр War1, War2, D1, D2(не вышка, но по сравнению с D3 играбельна), SC1, SC2(вполне себе), немного War3. И все что можно было купить лиценз(коллекеционку) куплено. Даже на D3 была надежда и куплена коллекционка основа+дополнение
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2017, 17:00

TheArchyk, играю один раз в день, вечером (полтора-два часа). К следующему вечеру успеваю снова соскучиться по игре :lol: Ладдером не нужно увлекаться, также, как и качем парагона. Тогда игра не превратится в рутину и работу. Не будет злости, отчаяния, хейта и безысходности.

А насчет других игр...ну не интересны мне они уже. Как писал ранее - в свое время прошел все основные франшизы и жанры. Теперь перебиваюсь сессионкой (да, диабла для меня уже сродни пасьянсу или косынке: запустил, поиграл, пообщался с друзьями, вышел). Шедевры типа Ведьмак 3 и др. выходят не часто, а так, кроме диаблы гоняю еще стратегии, по настроению (дов, сеттлерс).

Я не мазохист. Как только игра осточертеет, либо будет отнимать много времени, тогда и забью. Покамест, она не является помехой для работы, семьи и хобби, поэтому "продолжаем разговор")

MICTIAN, есть мнение, что д4 еще далее отойдет от канона, и, возможно, станет ММО. Тогда, конечно, забью, ибо WoW-подобные игры никогда не нравились + не готов уделять им все свободное время.
p.s. ты сам пишешь, что до сих пор играешь в д1. А вот для меня третья часть стала откровением. Каждому свое. Я не говорю, что кто-то из нас более прав, кто-то менее, просто, все мы разные, и вкусы наши разнятся...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Sekaku » 14 июл 2017, 22:35

MICTIAN,

ловите утёнка
д1 у него лучше д2
в д1 то эндгейма вагон, да? :slow:
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 14 июл 2017, 23:01

Что такое трансмог и почему его так мало?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2017, 23:15

zengarden, что такое не везет, и что с этим делать)
Сделали бы, как в ведьмаке - возможность менять причесон и бороду (для мужских персов).
Даешь барбо и монко-хипстеров! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Ivanidze » 14 июл 2017, 23:45

трансмоги сто лет не нужны, убрали бы уже его из наград да и все, а вот новые (переделаные) леги вот это да
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение zengarden » 14 июл 2017, 23:54

DimonamoN, нунах… меня и моя борода вполне устраивает :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2017, 23:58

Ivanidze, я все жду, когда у колдовского часа еще и полезный легаффикс появится :peka:
Изображение



-- Добавлено позже --

Даешь больше женских трансмогрификаций :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 0

Сообщение waitwuut » 15 июл 2017, 10:15

DimonamoN писал(а):Даешь больше женских трансмогрификаций

Я так понимаю, это новый вариант сета феникса на сорку? :peka:
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 июл 2017, 12:17

waitwuut, ога, у дэхашки будет еще откровеннее :lol: :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 0

Сообщение zengarden » 15 июл 2017, 15:13

ага, ещё трансмог тёмной эльфийки из Lineage :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Чертик » 15 июл 2017, 15:36

А что значит хватит терпеть? Данный пост ничего не решит. :bayan:
Аватара пользователя
Чертик
Не прошло и года
Сообщения: 32
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 15 июл 2017, 17:32

zengarden, вот тебе трансмогр, крылья и петы))
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 0

Сообщение zengarden » 15 июл 2017, 20:59

DimonamoN, эту игруху я тоже знаю :) отличная, кстати (первые две King′s Bounty)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Cinobi » 23 июл 2017, 19:22

Трансмоги за сезон... Зажрались вы, товарищи. Бузить надо на тему что бедные старые персонажи(которые с начала были) ограбили бомжей при подходе к тристаму и обрядились в обноски. И носят их до сих пор! Новые же персонажи имеют достаточно стильные костюмчики.
Особенно за сорку обидно.
Все любят генкиняшек!
Аватара пользователя
Cinobi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 09 окт 2017, 17:23

Sekaku, Да, очень жаль, что трансмогов мало, а еще меньше действительно красивых и эпичных трансмогов. Сет завоевателя мне ни как не приглянулся, ни разу не пользовался. Было бы не плохо хотя бы периодически обновлять сезонную трансмог-награду.


-- Добавлено позже --

DimonamoN, о да, она прекрасна! :o
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 окт 2017, 17:39

Lord, лучше бы дали возможность красить...крылья и флаги :dumb:
p.s. сезонный трансмогр-награда - просто позорище :facepalm: (12 сезонов одна и та же балалайка)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Lord » 10 окт 2017, 12:00

DimonamoN, Точно! Краска нужна! Да и расширить бы палитуру.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2017, 14:35

Lord, согласен, причем удалить особо ядовитые и детские цвета (круто смотрится краска из коллекционки ванилы, вот таким бы макаром делать перекрас).

Да и кастомизация внешности перса не повредила бы. Пусть конструктор был бы попроще, чем в фолле или дивинити, но хотя бы была возможность менять основные данные: цвет кожи, растительность на лице мужским персам и т.п. Хоть какое-то разнообразие...а так в паблике имеем атаку клонов из пробирки)

Круто было бы красить петов (но это вряд ли будет бесплатно: вспоминаются сразу желтая и красная пробки из старкрафта))

Да и спутниками пора заняться.
Во-первых, расшарить их шмот и умения для всех персонажей аккаунта (чтобы при заходе в игру любым своим персом, ты сразу получал экипированного спутника с нужными скиллами).
Во-вторых, дать возможность изменять их внешний вид (а не так, как сейчас, например, менять визуально только меч и щит Кормаку).
В-третьих, усилить их. Сейчас спутники - полезная неубивалка, дамага они практически не наносят. Было бы круто создать специальный сет для спутника + возможность использовать ими легджемы (и не нужен второй куб канаи)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Lord » 11 окт 2017, 08:02

DimonamoN, Если спутников довести до ума, до это очень разнообразит игру, поскольку правильно одень, настрой трансмоги, покрась, думаю было бы очень круто.
Лично моя идея в том, чтобы легендарный сет кормака содержал в себе какую-то полезную нам пассивку, пусть сам бесполезен, но пассивочку в себе несет.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 11 окт 2017, 08:50

DimonamoN писал(а): Было бы круто создать специальный сет для спутника + возможность использовать ими легджемы (и не нужен второй куб канаи)))

Сделать лучше этаких саппортов для соло игроков, в кучку чтобы всех собирал-игнор кидал :lol:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2017, 08:56

Lord, также, пора заняться ремесленниками :cap:

У кузнеца координально пересмотреть схемы крафта. Реализовать возможность скрафтить ЖЕЛТУЮ (рарную) одноручку на 4000-4500 дамага (напомню, примальная одноручка сейчас имеет 3200 урона), а также двуручи на 5000-5500 дамага. Появится нехилая альтернатива легендарным и сетовым колотушкам. Добавить возможность сделать второй сокет в оружии (например, за 1ккк голды + 300 дыханий + 300 серы + по 100 реагентов каждого акта).

Ювелир. Добавить новые градации камней. Сейчас безупречный королевский изюм дает +130% критического урона. Ввести еще, как минимум, две градации на 140 и 150% ку. Пересмотреть адские планы: аап и кап (сделать 5-6 мейн аффиксов с гарантированным сокетом и полезным легаффиксом и т.п.).

Гадалка. Дать возможность роллить, как первичные, так и вторичные статы. Расширить выбор красок и трансмогрификаций.

В общем, идей много. По-хорошему, игру можно развивать вплоть до выхода д4 (нового проекта, то бишь). Грех забивать на д3 уже в 2018 году, а тем более, переводить игру в режим ТО...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение hukutka94 » 11 окт 2017, 09:51

Игра в режиме ТО уже с 2015-го, не? :dead:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25