Баф на опыт

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Zasalomel » 20 июл 2017, 08:06

ZloyKaban писал(а):
Padladin писал(а):зачем вводился этот самый парагон?

Вот зачем :mospeka:
Изображение

господа вы забыли зачем вообще нужен парагон и эта рейт таблица,если вам нравится убивать монстров,скажем 80 вп,т.к. ваш парагон не позволяет выше идти смотря на рейт таблицы,то зачем вам баф опыта и всё остальное? в игре важен процесс,но похоже ослик любит только красную морковку :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Mihailoff » 20 июл 2017, 16:10

ZloyKaban писал(а):
Mihailoff писал(а):псевдонаучного

(ласковым голосом) Ссылочек дать, откуда я это вычитал? :D

Не утруждайся. Я уже вижу что с тобой эта литература сотворила и хочу еще сохранить рассудок.
Ты со всеми мужчинами ласков? Это немного ненормально. С женщинами можно быть ласковым, с детьми, иногда с животными. Но когда половозрелый мужчина (тебе уже есть 18?) пишет об этом другому... в общем, поищи себе партнера в другом месте.

ZloyKaban писал(а):Никакого "просветления", "борьбы за справедливость", "борьбы с ветряными мельницами" тут нету, кстати. :lol:

Отрицание одно из первых симптомов расстройства психики, а принимая во внимание какой трэш ты пишешь и рассматривая его в контексте игры... мои соболезнования.

PIMPLE, о чем- то спорить нет желания. Тем более на форуме больше "теоретиков", которых не переубедить. Игра сейчас полна различных режимов в которых можно проявить себя - один из которых недавно введенный Порталы дерзаний. Там все в одинаковых условиях. Один парагон, одинаковые вещи, даже мобы в одних и тех местах расставлены... Но! Те кто не смог в прокачку, тимплей и ладдер, не могут и в новый режим. Кривизна рук, не желание тратить время, да мало ли что еще, но по факту в топе там те же лица что и в обычном ладдере. Это говорит о том что те игроки, кто по настоящему много играют, делают это максимально эффективно. И это никак не изменить.
То что ты предлагаешь, делать надо было несколько лет назад. Сейчас это невозможно в принципе.
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 09 окт 2017, 17:20

Baratro, Не думаю, что у близов есть цель в подтягивании парагона игрокам, которые отстали от ребят с 2-3к, напротив, им выгоднее, чтобы человек сам тянулся к высокому парагону и как можно больше времени проводил в игре.
Лично за себя могу сказать, что как только я достигаю определенной планки парагона, интерес к игре угасает и если бы не друзья, можно было бы посещать ее лишь для закрытия сезонного похода. Собственно поэтому я не играю на софте, ибо нет цели, а это основное что заставляет гриндить и гриндить))
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26