Баф на опыт

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 5

Сообщение Mihailoff » 19 июл 2017, 10:17

PIMPLE писал(а):DimonamoN, оставить циферки парагона, хоть пусть до 1ккк докачаются и остановить прокачку Мейн стата после 1000 парагона. Плюс когда всему этому сделать какие нибудь свистели переделки типа рамок и петов за 1к 2к и т.д. парагон и все на этом абзац. :)
Вижу это только так, либо разделять ладдер на 1к уровни. Типа до 1к, от 1к до 2к и т.д.

Оставить тебе заработную плату на уровне 2 тыс рублей, а вместо остальной суммы выдавать тебе "свистоперделок" в виде письменных благодарностей на красивы бланках и поздравительных открыток. Судя по остальным отзывам форумчан, стоит еще ввести коэффициент +300% к зарплате тем, кто работал на пол ставки, а так же тем кто появляется на 2 -3 часа пару раз в неделю.
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 10:24

Mihailoff, верно, задроты играют в первую очередь ради кача парагона и закрытия высоких вп, им эти рамочки и прочий шлак нахрен не нужен, это как правило удел казуалов)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 19 июл 2017, 11:18

Kreed, эт все понятно. А что скажешь, бро, насчет багов/абузов, а также тех, кто их использует? Они тоже тру-хардкор-эффективные игроки?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Nosph1k » 19 июл 2017, 11:26

DimonamoN писал(а): баги и абузы стали чуть ли не фишкой, разрабы своими действиями (точнее, бездействиями) как бы намекают: "ищите слабости и уязвимости механики игры, нестандартные связки, и пользуйтесь на здоровье".


Ну тут я не совсем согласен. На моей памяти - недавний абуз метки и фактическая индульгенция всем , кто это абузил, единичный случай. Другое дело, что это наложилось на выход некра и надежды, что он даст толчок к большему развитию Д3. И тут такой провал.
В общем надо подождать следующего крупного патча для некра, получить новый баг и посмотреть на реакцию близзов, мне так кажется. :)

BATYA писал(а):Nosph1k, У тебя появляются халявные статы с которыми ты можешь закрывать на 5 уровней вп больше, а опыта нужно столько, что это особой роли не играет. С 1000 апать до 2000 это совсем не одно и то же, что с 0 до 1000, даже не близко


Ну ок, будет та же самая картина, но в сезоне средний уровень парагона поднимется на 1к. Я ведь писал, что какая разница, как будет выглядеть награда за наигранные часы, если каждый день проигрывать в прогрессе перса в 5-6 раз топу , то результат на выходе не особо порадует в любом случае. :cap:

Nosph1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 42
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 11:27

DimonamoN, тут как в спорте, победа любой ценой, в спорте тоже используют нечестные приемы, допинг и.т.д. На моей памяти из серьезных абузов был только кач с бесконечными мобами, но это не сильно помогло, баг с адским амулетом, но там забанили 90% всех кто юзал и вот баг с кольцом некра, но тут почистили таблицу, оставили как я понимаю только гемы, но допустим 5 дополнительных лвл гема практически ничего не дают, профит минимален. Так что проблема с багами/абузами имхо сильно преувеличина и не оказывает никакого существенного влияния.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 19 июл 2017, 11:33

Kreed, в спорте дисквалифицируют, и не на 72 часа + медали отбирают :peka:
Я за полный вайп учеток таким товарищам. Если такие крутые, пусть покупают новые учетки и вперед, все равно нафармят 2к параги за месяц)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 11:38

DimonamoN, некоторых дисквалифицируют, остальные же продолжают нарушать и жрать допинг и ничего) ты все равно в топ не лезешь, какая тебе разница что у кого-то гемы на 5 лвл выше)) Большую часть ботоводов забанили, тебе от этого стало лучше? :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 19 июл 2017, 11:45

Kreed, дело не во мне. Я смотрю на отношение компании к данному вопросу. И покамест, оно меня не шибко радует...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Nosph1k » 19 июл 2017, 11:47

Kreed писал(а):Большую часть ботоводов забанили, тебе от этого стало лучше?

Ну лучше стать должно всем. Ботоводство дискриминирует, не только сам ладдер и тех кто в него стремиться, но и и отбивает желание новичков, которые возможно бы захотели в нем поучаствовать. Плюс разное отношение к топам бы было, если бы была 100% уверенность, что ботоводов нет вообще и это 100% бан, как и за любое нарушение правил игры. Комфортней жить, когда написанные правила соблюдаются. :)

Nosph1k
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 42
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 11:54

Играйте как хотите и как вам позволяет совесть, остальное уже зависит от близов. Не будет абузов, ведь все равно найдете до чего докопаться, хотя уже нашли - просите занерфить парагон, чтобы нагибать так же как задроты-ноулайферы, которые живут в игре. Вы подумайте о них хотя бы немного, они и так полутрупы, а если какой-нибудь казуал с часом игры в день сможет с ними соперничать на равных, то у ребят вообще инфаркт случится :D
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 июл 2017, 12:04

Kreed, ну лады, давай полностью откровенно ;)

Я желаю апнуть в игре 10к парагона, ибо все ачивы + кап парагона - это есть the end d3, как по мне, но также понимаю, что на это мне понадобится 20+ лет жизни :lol: Честным образом я его не получу. Вопрос - стоит ли мне скатываться до уровня читеров и начинать шельмовать, не гнушаясь любыми методами?

p.s. ведь в D2 люди достигали капа в 99 уровней (причем, не за 20 лет), почему же в D3 мы не имеем право на это?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 12:17

DimonamoN, это вопрос из разряда - я хочу быть чемпионом мира в боксе например, но я не хочу тратить 20 лет своей жизни на это. Хочешь 10к парагон - задроть сутками напролет, а уж использовать не честные приемы или нет - это сугубо твое личное дело) Я придерживаюсь такой позиции, что играть нужно так как ты считаешь нужным, хочешь ботить - боть, хочешь абузить - абузь, но не забывай что за это может и банан прилететь). Это всего лишь чертова игра и к ней стоит относиться соответствующе) Что тебе приносит удовольствие, то и делай, не стоит тут говорить о нормах морали.т.д, об этом должны думать близы.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Baratro » 19 июл 2017, 15:44

Чет в теме так часто про бота упоминается, как средство для отрыва. Скажу вам, господа, как владелец уже третьего аккаунта, у ботоводства нет никаких шансов в этой игре, никаких! Я раньше агитировал за это дело, даже как-то забанен тут был, теперь же повзрослел, поумнел и хочу сказать, что топы, которых мы наблюдаем в ладдере каждый сезон/эру НЕ юзают ботов 100%. Те же, кто хоть чуть чуть попробовали прикоснуться к автоматизации процесса доживают МАКСИМУМ до начала следующего сезона.
Аватара пользователя
Baratro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 88
Откуда: Комо
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 15:57

Baratro, все намного проще, банят иногда тех кто попадает в топ 1000, за топ 100 банят почти всех. Раньше близам на ботов был пох, после нытья на форумах они стали наказывать. Поэтому сейчас бота использовать ннт никакого смысла, он сможет выбить шмот, прокачать гемы, качнуть парагон, но толку со всего этого, если нельзя попадать в топ :D
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Werwolf » 19 июл 2017, 16:32

Хотел отписаться раньше, упустил момент, а теперь столько написали, что придётся делать сочинение :/

DimonamoN писал(а):Что нам даст высокий парагон?
закрывать более высокие поррталы, играть в специфических билдах. Примеры: билды с "собранием стихий" для монаха и сорки, порок с балистами для ДХ, которые на низких парагонах почти неиграбельны..
Kreed, разумный человек, но иногда такие странные вещи пишешь ...
Kreed писал(а):Сначала плакали про высокую сложность, близы понерфили игру до уровня казуалки
смотря какую цель ставить: фармить "торменты" - легко, а вот ВП 100 уже попробуй пройди
плакали про аукцион - близы выпилили аукцион
плакали, что вместо игры сидишь как на бирже. Про факт "pay to win" реже. Да и убрали скорее из-за противоречий с американским законодательством.
плакали что плохой дроп, близы сделали так, чтобы за пару часов собирался полный сет, а за неделю весь древний шмот
ну, если по 10 часов в день, да ещё в пати, то возможно. Вопрос в эффективности фарма (см. конец поста).
плакали про парагон, близы частично решили это, введя гемы, которые сокращают разницу между задротами и казуалами
знатно пошутил! Разница только увеличилась из-за 100+ калдесанов против 60+ или вообще их отсутствия
плакали про ботов, что мешают играть, близы всех забанили
вот так прямо всех и забанили? Это откуда такая интересная информация?
ну и на десерт ввели сезоны
это никак несвязано в упрощением. Ввели для большей соревновательности + эффекта новизны. И они (сезоны) с этой задачей справляются.
Совесть вообще имеите хоть немного, вам сколько не упрощай игру вы все равно находите до чего дое****ться
здесь согласен. Всем всегда хочется халявы и быть "как ТОПы", ничего не делая
DimonamoN писал(а):Я желаю апнуть в игре 10к парагона, ибо все ачивы + кап парагона - это есть the end d3, как по мне
На мой взгляд "end-game" в дьябло - топ-1 ладдера, точнее не сам его факт, а стремление. Т.е. кто-то ставит планку топ-1, кто-то - топ-10, топ-100 и т.д. А кто-то вообще не заморачивается ладдером и цель - просто поиграть, т.е., утрируя, "нулевое" место :funny:

А если по теме, то проблема парагона не только в лени играть много, чтобы "быть как топ", а как уже мелькало в постах выше - игра в пати + игра в "мете". С этим "Близзард" попытались справиться, подняв количество получаемого опыта в одиночной игре, но разрыв всё равно остался большой. Это логично. Ведь очевидно, что в команде (в нашем случае - в "пати", группе) любое дело будет идти быстрее и эффективнее (кроме вкручивания лампочки в десятером). И тут мы приходим к многократно обсуждаемой теме ладдера для только_соло_игроков. Что, конечно, никто делать не будет.
Так что по моему мнению надо просто смирться с тем что у Васи 3К парагона, а у тебя всего 500. Либо переходить на "мету" и забивать на реал :dumb:
PS: излил душу :lemon:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 16:56

Werwolf, ух, сколько букв, я с тела, так что отвечу коротко - у каждого свое мнения, мб я в чем-то и не прав, мне так-то пофиг, я перестал вариться в этом болоте уже давно :cute:
Напишу лишь про ботов, что забанили как минимум процентов 90% из топ 100, кто был ниже там уже как повезло. Сейчас может быть близы опять забили на ботов, не знаю, не слежу, но сейчас я бы лично не стал ботить, зная что все это в один момент это может стать нечем с большой вероятностью, а ботить и не лезть в топ, какой в этом смысл? Ботоводы ведь не просто ботят, но и руками играют тоже очень много). А если говорить более глобально, то д3 уже ничего не спасет, все наигрались уже вдоволь и теперь ищут до чего докопаться, причем у всех абсолютно разные хотелки)) вон, например для Димона эндгейм это парагон и ачивки, для другого это топ 1, еще для кого-то это вообще просто пройти сюжетку))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Werwolf » 19 июл 2017, 17:31

Baratro писал(а):топы, которых мы наблюдаем в ладдере каждый сезон/эру НЕ юзают ботов 100%
Конечно используют, даже не сомневайся - достаточно посчитать количество часов в сезоне и на аккаунте. Хотя и не все.
Kreed писал(а):я перестал вариться в этом болоте уже давно :cute:

не знаю, не слежу
без комментариев :bored:
Ботоводы ведь не просто ботят, но и руками играют тоже очень много
А то как же! Ботов используют для набивания "ключей" и реагентов с ресурсами. Остальное - экспа, рекорды только ручками. По крайне мере я так слышал. И это логично, т.к. только бегая высокие ВП можно набрать много опыта и набить хорошие каледсаны, а боты это не смогут. Т.е. даже ботоводы просиживают лично очень много времени, но процесс сильно облегчён
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 17:56

Werwolf, под болотом имелось ввиду игра в д3, но это не мешает же мне посещать гк и другие тематические формы, чтобы быть в теме что сейчас происходит в игре) Начиная с зимы 2016 стали банить, как обстоят с этим дела сейчас не знаю. В любом случае считаю, что использовать сейчас бота, после огромного кол-ва банвейвов глупо, если вы конечно хоть немного цените свое время.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Mihailoff » 19 июл 2017, 19:27

Werwolf писал(а):
Baratro писал(а):топы, которых мы наблюдаем в ладдере каждый сезон/эру НЕ юзают ботов 100%
Конечно используют, даже не сомневайся - достаточно посчитать количество часов в сезоне и на аккаунте. Хотя и не все.
Kreed писал(а):я перестал вариться в этом болоте уже давно :cute:

не знаю, не слежу
без комментариев :bored:
Ботоводы ведь не просто ботят, но и руками играют тоже очень много
А то как же! Ботов используют для набивания "ключей" и реагентов с ресурсами. Остальное - экспа, рекорды только ручками. По крайне мере я так слышал. И это логично, т.к. только бегая высокие ВП можно набрать много опыта и набить хорошие каледсаны, а боты это не смогут. Т.е. даже ботоводы просиживают лично очень много времени, но процесс сильно облегчён


Крид, в отличии от тебя, прошел эту игру, оставшись далеко не на последнем месте в ее истории и теперь благополучно занимается другими делами. Ты же рассуждаешь на тему, о которой где- то там что-то слышал от непонятно кого.

Вам, мечтателям и борцам за справедливость, уже придумали новый режим где все в равных условиях (примечательно что и там в топе те же люди что и в обычном), но вы все никак не успокоитесь и заглядываете на соседский парагон... и если он больше/толще вашего, то это читер/ботовод/багоюз и его непременно надо забанить/обнулить/все отнять и поделить.
Серьезно. Мне казалось что еще со времен Хорадрика сформировалась более менее зрелая публика, но как почитаешь все эти рассуждения о справедливости, невольно начинаешь задумываться о возрасте авторов таких постов... без обид.
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZloyKaban » 19 июл 2017, 19:42

Mihailoff писал(а):но как почитаешь все эти рассуждения о справедливости

Это не "справедливость" (в кавычках), это одна из базовых фишек, которая формирует нормальную психику Хомо Сапиенс. Она возникла давно, пяток миллионов лет назад, у наших предков, и без нее предки не стали бы человеками. Грубо гря, внутри группы, которую считаем "своими" - альтруизм и справедливость, все "чужие" выпиливаются, и это позволило предкам стать самыми эффективными и доминирующими хищниками.

Если кто-то считает это "чувство справедливости" слабостью или лузерством - можно было бы спросить об этом всяких неандертальцев, саблезубых тигров, пещерных медведей, хищных свиней и прочую чудесную фауну плейстоцена. Жалко, что технически спросить трудно. )

В применении к современному обществу - это означает, что у любого нормального человека есть в прошивке, что внутри группы, которую он считает "своими" - должен быть альтруизм и справедливость распределения благ вне зависимости от того, как это влияет на индивидуума лично.

Применительно ко всякой смешной херне вроде компутерных игр, в частности Д3 - люди, которым не нравятся читеры и ботоводы - просто проявляют дефолтовую нормальную реакцию. Это индикатор нормальной психики.

Люди же, которые спрашивают, "а чем вам мешают ботоводы" - у них реально перекос, и нормальное развитие психики нарушено.
Последний раз редактировалось ZloyKaban 19 июл 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 19 июл 2017, 19:55

Mihailoff, привет, да ладно тебе, у каждого свое мнение, людям всегда проще найти оправдание чем признать свое поражение)) пример с новым режим показателен. Эта тема будет всегда и везде актуальна)) Никогда не будет равенства и справедливости, пора бы уже с этим смириться)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Mihailoff » 19 июл 2017, 22:55

ZloyKaban писал(а):
Mihailoff писал(а):но как почитаешь все эти рассуждения о справедливости

Это не "справедливость" (в кавычках), это одна из базовых фишек, которая формирует нормальную психику Хомо Сапиенс. Она возникла давно, пяток миллионов лет назад, у наших предков, и без нее предки не стали бы человеками. Грубо гря, внутри группы, которую считаем "своими" - альтруизм и справедливость, все "чужие" выпиливаются, и это позволило предкам стать самыми эффективными и доминирующими хищниками.

Если кто-то считает это "чувство справедливости" слабостью или лузерством - можно было бы спросить об этом всяких неандертальцев, саблезубых тигров, пещерных медведей, хищных свиней и прочую чудесную фауну плейстоцена. Жалко, что технически спросить трудно. )

В применении к современному обществу - это означает, что у любого нормального человека есть в прошивке, что внутри группы, которую он считает "своими" - должен быть альтруизм и справедливость распределения благ вне зависимости от того, как это влияет на индивидуума лично.

Применительно ко всякой смешной херне вроде компутерных игр, в частности Д3 - люди, которым не нравятся читеры и ботоводы - просто проявляют дефолтовую нормальную реакцию. Это индикатор нормальной психики.

Люди же, которые спрашивают, "а чем вам мешают ботоводы" - у них реально перекос, и нормальное развитие психики нарушено.

Прочтения твоего псевдонаучного бреда мне хватило на офе, где ты и тебе подобные, бесновались на костях почивших и радовались наступившему просветлению и справедливости. С тех пор прошло больше года, а методичка у тебя все та же... и прогресса все также не видно. Но не опускай руки, твоя борьба с ветряными мельницами прелестна!
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 19 июл 2017, 22:58

Mihailoff писал(а):псевдонаучного

(ласковым голосом) Ссылочек дать, откуда я это вычитал? :D
Никакого "просветления", "борьбы за справедливость", "борьбы с ветряными мельницами" тут нету, кстати. :lol:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 19 июл 2017, 23:02

Mihailoff писал(а):Прочтения твоего псевдонаучного бреда мне хватило на офе, где ты и тебе подобные, бесновались на костях почивших и радовались наступившему просветлению и справедливости. С тех пор прошло больше года, а методичка у тебя все та же... и прогресса все также не видно. Но не опускай руки, твоя борьба с ветряными мельницами прелестна!

QuadroTony, ты?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 20 июл 2017, 07:30

Mihailoff, плюсанул тебе в карму за пример с зарплатой но он тут не верен как мне кажется, не соглашусь и попытаюсь аргументировать, на сколько это возможно.
Во первых свистоперделки за уровни парагона вполне нормальная идея, так как во времена когда было всего 100 очков парагона многие хотели рамку, и такое же было когда рамки сделали до 800 уровня. Крылья петы и т.д. немного подталкнет.
Во вторых цифры парагона останутся именно Мейн стата не должно быть выше определенного порога. У задротов останутся жопочасы, циферки под рамкой и собственно их опыт который как известно не пропьешь. Для тех кто любит мериться известно чем возможностей будет валом.
И в третьих я понимаю когда тут приводят пример со спортом, что то типа вот некоторые под препаратами а некоторые нет. Ну так давайте быть честными во первых сравним тех же спортсменов все под препаратами, идём дальше в боксе да и во многих других видах спорта есть весовые категории. В связи с этим минимум, что нужно сделать сейчас это разделить ладдер по очкам парагона. Максимум же поставить ограничитель на Мейн стат. Ведь на беговой дорожке стоят люди прежде всего а не человек, черепаха, конь, гепард и болид ф1 а потом их сравнивают всех вместе. Это чушь.
Просто следуя логике некоторых товарищей сервер надо объединить с китайским и посмотреть кто то выйдет вперёд за счёт парагона или нет. Если сейчас разница в 1000-2000 очков то дальше будет больше. Извиняюсь :)
П.с. весь интерес соревноваться с кем то, возникает тогда, когда ты знаешь что ты практически на равных с противником. На этом и основаны практически все соревнования. А когда быка сталкивают с носорогом это как мне кажется уже тема для немного других передач идущих по Дискавери))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27