Как откатить учетку, если потратил все ресы на рерол? Гайд )

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Как откатить учетку, если потратил все ресы на рерол? Гайд )

Сообщение Baratro » 25 окт 2017, 15:35

Всем привет.
Считаю своим долгом сообщить всему нашему сообществу :rak: , что есть, оказывается, о чем узнал сам сегодня утром, возможность откатить учетку до контрольной точки, которая создается автоматом (у меня на два дня назад), дабы вернуть перса к исходному состоянию на момент сохранения контрольной точки (ага, как в винде).
Актуально для тех "удачников", кто слив все ресы, так и не получил желаемого.
Обратите внимание, что попыток всего 3 (и да, я потратил их все, но таки получил на третьем откате более-менее то, что хотел).
Восстанавливает все ресы в полном количестве, кроме актовых реагентов (макс 500 штук).
Для отката, логинимся в батлнете - затем на странице браузера гуглим фразу: "Откат персонажей Diablo III - Служба поддержки Blizzard" - кликаем по ней - следуем инструкции - профит!
Всем удачи и первозданного рола! :grumpy:
Последний раз редактировалось Baratro 25 окт 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Baratro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 88
Откуда: Комо
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2017, 15:38

Baratro, чтобы я откатил 2-3 уровня парагона?! Да ни в жизнь!! :monk2:
:peka: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 25 окт 2017, 15:40

Когда колдуны бегали с ванильным шмотом для быстрого отката собак, многие так себе клонировали шмот, правда после отката весь шмот становился привязан!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Baratro » 25 окт 2017, 15:40

DimonamoN, к моему счастью, у меня был тот же парагон, что и два дня назад :slow: :rak: ;)
Аватара пользователя
Baratro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 88
Откуда: Комо
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 25 окт 2017, 16:31

Дожили, раньше умения у персов откатывались, а теперь учётные записи))) то ли ещё будет :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2017, 16:41

PIMPLE, ага, откатите мне такой то сезон, а то я не успел ворваться и получить плюхи! :peka: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Kreed » 25 окт 2017, 19:07

Baratro, Взломают твою учетку, удалят всех персов и шмот, захочешь сделать откат, чтобы восстановить все, а хрен, ведь ты потратил все откаты для ролла шмота :lol: :lol:
Игру и так по полной оказуалили, легко выбивается любая вещь к 1000-1200 парагону, а ты занимаешься такой херней.
P.S данная функция доступна уже года 4 как минимум :slow:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich » 26 окт 2017, 05:53

Baratro,

Хм тут написано что кап = 500 и на обычные реги (не только актовые)

https://eu.battle.net/support/en/article/34754
Аватара пользователя
Tomich
Не прошло и года
Сообщения: 2
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Baratro » 26 окт 2017, 11:14

Kreed, ну во-первых все мы занимаемся херней, играя в эту игру, и ты тоже, так что не надо тут хейтерить.
Во-вторых, независимо от попыток, которые я потратил, обратившись в службу поддержки, мне откатят учетку, в случае взлома, хоть 10 раз.
В-третьих, есть игроки, которые потратили по 16 тыс дыханий и прочих ресов, так и не получив результата, который ожидали. Согласись, это существенная потеря для аккаунта, если отдачи от потраченных часов на собирание ресов ты так и не получил, а значит есть смысл в откате, в частности тем, кто основательно подходит к статам шмота.
В-четвертых, да, к 2000 парагону, ты выбиваешь вещи, но не факт, что с перфектными статами, к которым может стремиться игрок, желающий занять высокие позиции в ладдере.
В-пятых, в реалиях патча, когда твой перфектный кинжал превратился в крап, а ты хочешь со старта патча брать ладдер, а не тратить еще 500 парагонов на поиски новой пухи с топовыми статами, откат становится также актуальным.
Итог, твой высер принят, но он чуть более чем полностью просто высер и никакой пользы не несет, в отличие от поста, который может пригодиться тем, кто желает здесь и сейчас иметь первозданную пушку, например, накопив овердохрена ресов перед патчем. :doubt:


-- Добавлено позже --

Tomich,
Ограничения при откатах

Материалы для ремесел - 500, каждого типа (мне откатило все, что я потратил, уж точно больше 500)
Книги для обучения - 500, каждого типа
Чертежи - 1, каждого типа
Аватара пользователя
Baratro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 88
Откуда: Комо
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Werwolf » 26 окт 2017, 13:59

Дело в том, что у Kreed'а слегка (совсем чуть-чуть) завышенное самомнение, поскольку ходят легенды, что он был невероятно крутым игроком в эпоху чуть-ли не до RoS'а. Поэтому на его сообщения не стоит сильно обращать внимание (хотя часто он пишет и весьма дельные вещи).
Что касается этой темы, то ясно откуда руки растут - это mrBLO на стриме, не получив ниодного достойного кинжала из 600+"жёлтых", потратив те самые 16К дыханий, откатил себе учётку :)
Вообще, возможность довольно интересная и я, например, о ней не знал. Правда использовать в таких целях не буду - у меня нет такого фанатизма сливать ресурсы под ноль.
PS: mrBLO вернули обычные ресы полностью, а актовых было мало, но понятно что "500" - это про них
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mihey77 » 26 окт 2017, 14:25

Чет у Дяди Лёши не очень кинжал получился, хоть и первозданный. Но, руки у него прямые, парагона много, прочий шмот отличный. В двадцатку-тридцатку он попадет стопудова.
При всем моем уважении к автору темы, такой результат ему вряд ли светит ( в смысле ладдера). Зачем ему все эти фокусы проделывать - лично мне непонятно.
Крид и в Росе был одним из лучших игроков, как в одиночке, так и в группе. Ну, видимо все с этой игрой рано или поздно завязывают, даже хорошие игроки. Кристарас, Прохакер, Супер000 - где они все? А хз
Аватара пользователя
Mihey77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 43
Репутация: -102
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Baratro » 26 окт 2017, 15:26

Werwolf, ну я в двадцатку не влезу, но в 500, а может и выше попытаюсь (буду конечно же держать вас в курсе). Хотелось бы также быть просто полезным в пати и радоваться норм дамагу своего перса. По натуре я перфекционист, поэтому такая фигня как откат учетки - сущая ерунда на пути достижения цели, ведь я тоже готовился заранее.
Вчера в двойке в два дх с соклановцем t2rget взяли 103 вп, и это для меня невероятное достижение.
Ну а возможности отката я узнал конечно от mrBLO, о чем ему благодарен, да и вообще, благодаря ему перешел на сторону тени, если честно, и не жалею. :ninja:
Аватара пользователя
Baratro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 88
Откуда: Комо
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 26 окт 2017, 15:50

Baratro, Никто тебе 10 раз не будет откатывать учетку в случае взлома, так же как и менять батлтаг, знаю по своему опыту. У тебя есть 3 попытки. Если ты их потратишь, то в случае взлома аккаунт тебе вернут, но отката не будет.
Все остальное даже коментить не буду, потому что ты используешь абуз и к тому же выносишь это на всеобщее обозрение (можешь называть это как хочешь), чтобы получить игровое преимущество. За такое полагается бан о чем написано прямым текстом в лиц.соглашение. Это все равно что использовать бота.
П.С мой пост не высер, а предостережение адекватных людей, что в случае взлома их аккаунта они смогут его вернуть и без проблем сделать откат, в отличие от тебя и то что откат = абуз = бан. Кто хочет использовать, вперед, я же не против :lol:
Werwolf, Как связано мое самомнение с вполне очевидными и понятными всем вещами?) Просто предостерег людей от такой глупости. Откат нужен для возврата вещей, ресов и.т.д в случае взлома аккаунта, а не для абуза регов или вещей.
А то что я пишу конкретно об игре, это все основано на моем опыте или опыте других игроков) Я хоть давно и не играю сам, но все же интересуюсь новостями д3. Я когда играл 2 года назад все выбивалось достаточно просто, с тех пор было еще кучу нерфов и поднятия дропа, даже в патче 2.6.1 опять увеличили вероятность дропа. К 1000-1200 парагона выбивается все необходимые вещи, обычно даже раньше. Конечно этого не хватит для топ 1, но для топ 10-50 вполне, если долго пушить вп (речь о сезоне). Играл я кстати во времена Роса, до Роса я играл очень мало и был никому особо не известен.
Mihey77, Нельзя же в одну игру играть вечно, хотя некоторым это удается, но с меня хватит :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Azimuth » 26 окт 2017, 22:46

Дожили, раньше умения у персов откатывались, а теперь учётные записи))) то ли ещё будет


Шедевр Дельсира:

Бонус от шести предметов из комплекта:
Теперь противники, попавшие под воздействие умения «Замедление времени», получают на 3500% больше урона, а учётная запись откатывается на 50% быстрее.

:peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 28 окт 2017, 12:49

DimonamoN, а кстати это идея))) но не про откаты, а про сезоны, если можно было задонатить и открыть любой сезон, или типа после полного завершения сезона, дали бы камень сезонного портала)) когда можешь перепройти 1 любой сезон))) :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35