Diablo III на Blizzcon17 - Ваши впечатления

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 3

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2017, 01:13

Ivanidze, и не говори :)
Добавляй они хоть 50 новых легендарок каждую неделю, это не отменяет весьма посредственный графон, крайне убогую анимацию персонажа и эффектов. Игра совершенно лишена плавности и комфорта. Для arpg, это приговор, имхо, ибо повторяющиеся действия и движения не должны раздражать. Будь D3 сделана подобным образом, я забил бы на нее еще в 2013-2014 году)


-- Добавлено позже --

Besovski1, вас жалко, поешников. Не на то вы время свое расходуете :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 4

Сообщение Ivanidze » 17 ноя 2017, 01:36

DimonamoN, вот мне интересно что должно случится что бы я зашел на сайт пое и написал в форус что д3 круче ))), это ж наверное им там совсем скучно )))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Lord » 17 ноя 2017, 07:43

Ivanidze писал(а):DimonamoN, вот мне интересно что должно случится что бы я зашел на сайт пое и написал в форус что д3 круче ))), это ж наверное им там совсем скучно )))

Повеселила ваша версия :) Однако, народ местами бежит в ПоЕ. Друг забил на сезон и утопал, утащив из клана еще несколько человек. Говорит что много всего интересного там и куча возможностей. Сейчас бегает в сезоне там и чего-то там достигает. Уже начал донатить (тревожный звоночек :lol: ), но против таких решений я не против, если бы в д3 можно было купить вкладки сундука, заносить монетки стал бы сам. И если в плане разнообразия с билдами к примеру я согласен, поскольку ветвь умений впечетляет, но что до остального, я склоняюсь к такой версии: диабло уже заездили и все олд геймеры знают каждый угол, а пое еще не изучена, вот и все грандиозное разнообразие. Конечно же есть свои плюшки, которых нет в д3, но считать их поштучно и сравнивать количество нет никакого желания. Да, есть торг, который лично мне не интересен, но опять же, знаю людей для которых торг это первостепенная забава, так что дело вкуса. Мне пое не заходит, отбегал 2 сложности и бросил, при этом вторую проходил поддавшись на уговоры друзей. Бегали, общались, вобщем было не до пое, больше шутки, угар. Было приятно ходить по темным подземельям, пожалуй это самые хорошие воспоминания. В остальном было нудно и общий визуальный стил ни как не трогал, чего нельзя сказать о всей франшизе диабло.
PS: просто личное мнение, прошу тех кто любит пое не обижаться.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ivanidze » 17 ноя 2017, 07:53

Lord, дык де ло ж не в этом..хорошая она плохая .....не мне судить, но соль в чем , я не захожу на сайт пое и не ною что она крутая, мне в принципе наплевть на нее. У игры ест свое комьюнити, оно развивается, пожалуйста, но мне она не интересна, нахрена хаходить сюда и что то там войдотить про пое, здесь все ложили х..й на пое...вот в чем все дело
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 4

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2017, 09:30

Ivanidze, у нас еще терпимо. Народ пишет, преимущественно, в специальных поешных темах, за что им респект и уважуха. А вот оф ру сайт д3 уже в помойку превратили. Подчищают модеры следы "божественной", но ОЧЕНЬ медленно...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • -2

Сообщение Besovski1 » 17 ноя 2017, 12:39

Ivanidze писал(а):Lord, дык де ло ж не в этом..хорошая она плохая .....не мне судить, но соль в чем , я не захожу на сайт пое и не ною что она крутая, мне в принципе наплевть на нее. У игры ест свое комьюнити, оно развивается, пожалуйста, но мне она не интересна, нахрена хаходить сюда и что то там войдотить про пое, здесь все ложили х..й на пое...вот в чем все дело


У меня д3 и аддоны куплены, я не могу сравнить игры и их развитие?
Мне лично очень обидно за то, что по факту Близы полностью забили на развитие франшизы раз в пару лет кидая подачку в виде аддона.
Неужели вам бы не хотелось видеть в каждом сезоне новые легендарки, новые карты локаций для ВП, новые механики игры в каждом сезоне, как это делают ГГГ в РоЕ? Лично мне бы хотелось и по примеру РоЕ я бы за это платил. Но этого нет игра застыла в своём развитии и теряет людей.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Besovski1, вас жалко, поешников. Не на то вы время свое расходуете

Судя по количеству твоих сообщений на форуме Сообщения: 13616, в игре тебе скучно и ты тратишь своё время на форум, а не на любимую игру.
Мне тебя жалко ;)
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2017, 12:49

Besovski1, игра в застое, т.к. уже существует новый проект по франшизе. И да, показать его компания все еще не готова.

Кто спорит, я бы тоже платил за новый контент. Но вот некра не все купили, хотя многие просили ввести. Видимо, теперь Близзы аккуратнее будут относиться к классовым пакам и хз, увидим ли мы еще подобные. В общем, мутят сейчас что-то с финансовой моделью д3, придется подождать. Уверен, уже в 2018 году узнаем о новом векторе развития (или забвения)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 4

Сообщение Ivanidze » 17 ноя 2017, 12:50

Besovski1, 1. У ГГГ ПоЕ единственный проект, и это уже огромный повод подумать о том как часто и что происходит.
2. Утверждение что близзы забили на д3, как минимум неуместо если посмотрт на Д3 версии 2.1. и Д3 версии 2.6.1
3. ПоЕ ничем не удивляет, новые легендарки? ты серьезно? в д3 мы это прошли еще в сезоне 5-ом помоему
4. И самое главное это комьюнити по д3, всем насрать на пое
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • -1

Сообщение Besovski1 » 17 ноя 2017, 13:15

Ivanidze писал(а):Besovski1, 1. У ГГГ ПоЕ единственный проект, и это уже огромный повод подумать о том как часто и что происходит.
2. Утверждение что близзы забили на д3, как минимум неуместо если посмотрт на Д3 версии 2.1. и Д3 версии 2.6.1
3. ПоЕ ничем не удивляет, новые легендарки? ты серьезно? в д3 мы это прошли еще в сезоне 5-ом помоему
4. И самое главное это комьюнити по д3, всем насрать на пое


1. да, но у близов команда работающая над д3 была больше всего коллектива разработчиков РоЕ.
2. забили. с их ресурсами реализовать хотябы как в РоЕ контент для сезонов не проблема.
3. РоЕ 5 лет стабильно вводят контент каждую лигу/сезон раз в 3 месяца. в Д3 на это забили играя с циферками в уже созданных сетах и вещах.
4. :bayan: ах как насрать... из 80+ друзей из френд листа в Д3 играет 1-2 периодически на старте сезонов. остальные ушли.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):игра в застое

к сожалению уже несколько лет.
поэтому больше времени я уделяю РоЕ, которое развивается, а не Д3. Несколько лет назад, я больше внимания уделял Д3.
то что игроки уходят Близзы виноваты сами не внедрив систему притока денежной массы аля лут боксы/паки поддержки и т.д.
нет постоянного притока денег вот и не хотят развивать.
замкнутый круг получается.
Последний раз редактировалось Besovski1 17 ноя 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 17 ноя 2017, 14:22

ЯBesovski1, Я рад за твой плей лист
Но повторюсь всем насрать на пое, это лишь жалкое подобие диаблоклона которое не привнесло ничего нового в arpg, а лишь пытается выехать на ностальгии по д2. Но, еще раз, для меня пое худшая игра в этом жанре, это просто позорище и поражение,бесолезные фармы карт, тупая система перепродаж через орбыш?? вы серьезноНичего оригенальней не придумали, дно а не игра
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • -4

Сообщение Besovski1 » 17 ноя 2017, 15:36

Ivanidze,
Столько ненависти :facepalm:
Суровая реальность взорвала твой пукан :lol:
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordlelik » 17 ноя 2017, 16:01

Для этого срача уже есть тема viewtopic.php?f=23&t=3684&start=550
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение PIMPLE » 17 ноя 2017, 20:16

Besovski1, братан извини :lol: но у Вас у ПОЕшников прям традиция :lol: раз в месяц тут появляется агитатор и начинает рассказывать что диабла все))) в итоге его минусуют. Спрашивается ну что Вы пытаетесь доказать?))) Это все равно что негр приедет в Финляндию и будет доказывать что все белые ..... Ну ты понял)))) :lol:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Besovski1 » 17 ноя 2017, 22:34

PIMPLE писал(а):Besovski1, братан извини но у Вас у ПОЕшников прям традиция

У некоторых фанатиков просто в голове не укладывается, что можно по многу играть в 2 игры и обе игры могут нравится?
Какие же вы фанатики "традиционные"
Ещё раз у меня есть д3 и 2 аддона, раньше по многу играл. Сейчас же только по настольгировать захожу время от времени пробежать несколько ВП, скучно :(
Я просто высказываю мнение, что на фоне одной игры вторая не развивается и мне обидно за Диаблу, а меня тут же записывают в ненавистники, начинают жалеть, посылать, хамить и прочее.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 ноя 2017, 00:19

Besovski1, просто, мы очень болезненно воспринимаем угасание нашей любимой франшизы:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 3

Сообщение PIMPLE » 18 ноя 2017, 09:09

Besovski1, не поверишь я играю в 2 игры)) но я же не пишу на форумах пое что диабла лучше или хуже или тут про пое)))) ну это же бред)))
П.с. а ещё я играю в грим давн)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Besovski1 » 18 ноя 2017, 12:51

DimonamoN писал(а):просто, мы очень болезненно воспринимаем угасание нашей любимой франшизы:

Я как бы ною по этой же причине.
Как вспомню в институте первый раз когда увидел Д1 и залип. Это был дикий восторг, а сколько эмоций от музыки и мясника было ууууу.


-- Добавлено позже --

PIMPLE писал(а):не поверишь я играю в 2 игры)) но я же не пишу на форумах пое что диабла лучше или хуже или тут про пое)))) ну это же бред)))

опять ты говоришь со стороны фаната одной из игр.
когда играешь в обе то и пишешь на форумах обоих игр. логично ведь?
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 18 ноя 2017, 16:02

хз а есть такойже сайт как стеклопуха только для пое? ))) я не видел иностранные не считаются шпрехать на инглише не хочется :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21