Diablo III на Blizzcon17 - Ваши впечатления

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение Besovski1 » 05 ноя 2017, 12:11

DimonamoN писал(а):Turamar, а если близзы уже не хотят больше работать и вкладываться в д3, такой вариант вы рассматривали? Я лично вполне допускаю. Поддерживать игру мелкими редкими патчами до выхода следующей части. Систему сезонов никто не отменяет, это уже развитие раз в 3-4 месяца.

Застой в д3 ощутим только для старожил и ветеранов, а так, игру покупают каждый день. Много свежей крови вливается (данные с того же реддита). Так что наши похороны, это просто личные похороны своего интереса к игре, не более...


Как пример пресловутое РоЕ которой 5 лет и которая развивается, есть регулярный контент и сезоны=лиги превносят новые механики каждые 3-4 месяца.
Близам действительно пох*й на комьюнити и фанатов серии Диабло и это печально.
Как вспомню Д1 и какой это был прорыв и жутко обидно :(
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Zasalomel » 05 ноя 2017, 12:16

замете только у одной игры,нету раздела "взгляда в будущее" угадайте почему :peka: :peka: :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Besovski1 » 05 ноя 2017, 13:30

Ashbringer писал(а):Как вернуть интерес разработчиков к Д3.

Есть работающая бизнес модель (с внешками и паками поддержки) на примере РоЕ, активных игроков с каждой лигой всё больше и больше. Контент регулярно добавляют, также как и леги.
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

Сообщение inko-n » 05 ноя 2017, 13:39

Ждём BlizzCon 2018, но анонс если и будет то до выставки. Ждём более сессионный и ммо-шный геймплей. Упор на сюжет в Diablo 3 показал свою безысходность, даже после патчей и аддона.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение PIMPLE » 05 ноя 2017, 13:49

inko-n, все вы врете :) сюжет видите ли показал безысходность, для игр которые фритуплей возможно сюжет и не нужен, как пример все та же РоЕ, в которой я вообще не понимаю что творится, искал где то описание сюжета и почитав понял что лучше бы и не читал, а вот для Диаблы случай другой, тут основная масса тех кто покупал, брали ее как раз из-за сюжета это потом уже эндгейм прикрутили и сюжет сейчас отошёл на второй план. Если бы диаблу продавали чисто как пара городов и локации без сюжета, я б ее точно не купил. :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kliops144 » 05 ноя 2017, 15:17

inko-n писал(а):Ждём BlizzCon 2018


Это самая удручающая фраза во всем треде. :grumpy:
Аватара пользователя
Kliops144
Не прошло и года
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Брест
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ivanidze » 05 ноя 2017, 15:47

ждем следующие патчи. В этом году немного нового добавили, теперь посмотрим что будет в этом.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 0

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2017, 15:54

PIMPLE, д4 не выйдет, пока китайцы не апнут 10к парагона, инфа 99% :D


-- Добавлено позже --

Kliops144, ну, есть еще геймском, он ближе близзкона ;)
Ivanidze, что-то определенно будет. Ожидаю друидо-вбросы с весны 2018)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 05 ноя 2017, 16:12

я думаю они ведут работу над diablo 2 remastered,но это не точно
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kliops144 » 05 ноя 2017, 16:17

Вообще, на самом деле, несмотря на всю пичальку, я весьма позитивно настроен к грядущему сезону. Пожалуй, нужно и в самом деле отдыхать от игры. Я был в ПОЕ весь прошлый сезон (почти), и даже он меня задолбал. Сейчас зато реально хочется поиграть в д3, пофармить первозданный шмот, посмотреть, сколько паралона смогу набрать соло (от меты до сих пор тошнит) и что именно давно уже не бывало - планирую стойко отыграть весь сезон. Возвращаясь к ПОЕ - там тоже не все так охренетительно. Я кстати, будучи там относительным новичком, смог без спекуляций на рынке, по честному фармануть себе в циклоне на Каом-бронь и 6-линковый Атзири-топор, но в эндгейме столкнулся со стеной непреодолимого контента. В частности - высокие карты, на которых все расщепляется на атомы, но при заходе к боссу ты сам распадаешься с 2 ударов. Нереально гротескная разница. Когда я просто застрял на 93 лвл (да-да, софткор, смейтесь, хардкорщики :o ) и понял что из-за рипов со штрафом я просто не вкачаю дальше лвл, я решил хоть на финального босса сходить для галочки, там получил по щам так душевно, что больше в игру не заходил. Больше там делать мне просто стало нечего. Такие дела. :beaten:
Аватара пользователя
Kliops144
Не прошло и года
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Брест
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2017, 16:26

Zasalomel, сказали, что еще и не начинали, но это не точно :peka:
Kliops144, да, идеальных игр нет. Есть просто ламповые и удобные)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ворона » 05 ноя 2017, 16:51

Kliops144 - хм по моему ты описал плюсы ПОЕ а не минусы. Чтобы фармить хай энд контент там местами нужны руки, нужны знания механик боссов, а босс это именно босс, который заставляет попотеть, а не просто жирный моб. И если ты краб с клешнями то тебе сто процентов не светит убить боссов типа Шейпера или Убер Азири, так и должно быть, это нормальная ситуация. Чем ты не доволен я не понимаю? Ровняй руки, в ПОЕ слава богу они еще нужны, а таких игр не много осталось.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kliops144 » 05 ноя 2017, 17:32

Да какие прямые руки, не смеши. Прямые руки в дотке нужны и т.п. А ПОЕ это игра про кайт. Убежал от всех подач - молодец. Нет - рип. До лампочки твой оверкап резов, армора и хп, побегушки онли. Что, кстати, вполне соответствует стилю геймплея на харде, который там шибко как популярен. Имхо, одно из достоинств д3 - проработанное плавное повышение сложности.
Аватара пользователя
Kliops144
Не прошло и года
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Брест
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Ворона » 05 ноя 2017, 17:39

Извини меня но не убить кого бы то ни было имея Каом и топор Азири, это либо кривой билд, либо кривые руки, ничем другим это не объясняется. Да и вообще счя бы обсуждать что то с человеком который хай энд контент софткора видел только на картинках. Однако сори что не по теме.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение inko-n » 05 ноя 2017, 18:39

Ворона, это бесполезно, тут диабло-бои одни. Раньше я тоже таким был, но после того как опрокинули хоть с каким либо анонсом на близконе, веры моей нет больше в д3 и близзард.
Тимур Сименко
Аватара пользователя
inko-n
Два года стекла и пушек
Сообщения: 139
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2017, 18:57

inko-n, быстро же ты сдулся :)
P.s. никакой трагедии не ощущаю, за 2017 год и так было сделано не мало, 2018-й скрыт пеленой будущего, нечего его хоронить раньше времени. Давайте, как постоянно призывал нас дедушка Карнеги, жить днем сегодняшним, не скучая по прошлому и не загадывая наперед о будущем)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 05 ноя 2017, 19:21

Ворона писал(а):Ровняй руки, в ПОЕ слава богу они еще нужны...

Руки в игре где играешь против заскриптованого AI... Не льстите себе :sick: Такому даже обезьяну обичить можна :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Turamar » 05 ноя 2017, 19:35

TheArchyk писал(а):Руки в игре где играешь против заскриптованого AI... Не льстите себе :sick: Такому даже обезьяну обичить можна :peka:

Ну вов тоже заскриптованный, только вот одни раки сливаются в рейде, а другие вагонов за голду водят :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2017, 19:39

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 05 ноя 2017, 19:55

Что это только что было?
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 05 ноя 2017, 19:58

PIMPLE, просто прикольный рифт с боссами, вместо мобцов.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 05 ноя 2017, 20:01

PIMPLE писал(а):Что это только что было?

ВП с боссами :?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение blazan » 05 ноя 2017, 20:04

Дьябло в игре Дьябло.
Изображение
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2017, 20:05

PIMPLE, эксклюзивчик-завлекаловка :lol:
Просто близзконовский ивент :)

Для тех, кто шпрэхает (я понял только процентов 10 :peka: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 05 ноя 2017, 20:22

PIMPLE писал(а):Что это только что было?

Надеюсь, что новый тип портала, только я б предпочел трэша поменьше, боссов побольше. :)
Кстати на оффоруме недавно о чем-то подобном терли: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topi ... =2#post-33
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28