Diablo III на Blizzcon17 - Ваши впечатления

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение TheArchyk » 05 ноя 2017, 20:37

Turamar писал(а):Ну вов тоже заскриптованный, только вот одни раки сливаются в рейде, а другие вагонов за голду водят

А кто то за установку скайпа и хрома деньги платит :peka:
Давайте не будет путать скилл, с ленью разобраться в механике босса (выбить нужный шмот, прокачать 100500 паралон, апнуть камни с шансом 0,1% ).
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Besovski1 » 05 ноя 2017, 23:33

PIMPLE писал(а):для игр которые фритуплей возможно сюжет и не нужен, как пример все та же РоЕ, в которой я вообще не понимаю что творится, искал где то описание сюжета и почитав понял что лучше бы и не читал, а вот для Диаблы случай другой, тут основная масса тех кто покупал, брали ее как раз из-за сюжета это потом уже эндгейм прикрутили и сюжет сейчас отошёл на второй план. Если бы диаблу продавали чисто как пара городов и локации без сюжета, я б ее точно не купил.


Бессвязный набор бреда :facepalm:
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 06 ноя 2017, 00:04

Besovski1, для фапальщиков пое есть отдельная тема
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Edge » 06 ноя 2017, 07:54

Крайне неинтересный Близзкон, по моему мнению (и даже не из-за D). Посмотрел церемонию открытия, пару WhatsNext' ов - и всё, пересматривать нечего.
А лучшие вещи по Дьябле на BC'17 - некроджинсовка, которая на БигДэдди https://gear.blizzard.com/us/blizzcon/d ... nim-jacket
и футболка с текстом любимейшего квеста в первой части https://gear.blizzard.com/us/blizzcon/d ... shirt-mens
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение AlexAndRiEL » 06 ноя 2017, 08:22

k1llm3plz писал(а):Из Диаблы и так уже выжали все что могли. Реально, скажите спасибо, что сервера не закрывают.


Штаааааа??? Кому спасибо сказать? Деньги уплачены были за что в таком случае? За вот это вот? Поиграть первый год в нормальную диаблу, потом 4 года говновых потоков вникуда а теперь вообще выключить сервера, в игре где нет сингла?
Дайте сингл версии 1.4.0. и выключайте на....
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2017, 08:43

AlexAndRiEL, деньги уплачены за ванилу и рос. Кто хотел, купил еще и некра себе.
Всё, никто никому больше ничего не должен.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AlexAndRiEL » 06 ноя 2017, 08:58

DimonamoN, о том и речь. Только вот теперь осталось жалкое подобие, той игры ЗА КОТОРУЮ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, искаверканное, искалеченное подобие.
Если бы тогда мне показали эти салаты эффектов с 34975839457 урона, горы бестолково распыляемых шмоток, триллиард сложностей, полное отсутствие духа челленджа - врядли бы стал брать.
А теперь, автор темы говорит, мол надо сказать "спасибо" что не отключили сервер, и это в игре где нету сингла.

Говоря лично за себя - мне эта "поддержка контентом" не всралась вообще никак. Меня не интересуют "самые срочные исправления [Уменьшен урон скилла анальный лазер с 120% до 110%].
Меня не интересуют скины трансмогрификаций. Меня не интересуют иконки персонажа, крылья, петы, и т.д. продолжать можно реально долго. Этот мусорный контент не интересен. Он ничтожен на весах против основной игры которую мы увидели 5 лет назад.
Только слепцы не видят этого.
Да, забыл... прибитые молотком пара жалких локаций (сделанные крайне отвратно и на скорую руку) - тоже не интересны.
Да, я заплатил за ванилу и рос. В том виде в котором они были. Если вдруг близзард снизайдёт (хотя шанс этого ... ещё ниже чем шанс дропа фул сета иммортала в д3 v1.0.0.0 из бочки в первом акте) и сделает винальный д3 с синглом - я ни секунды не раздумывая перейду туда. А после - выключайте сервера, взрывайте весь Анахайм, вообще не интересно.
Близзард выдохся и ждать от него, в текущем его виде, чего-то стоящего не самая хорошая затея.
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2017, 09:31

AlexAndRiEL, сами близзард рассказывали, что д3 задумывалась, как лорный сингл с возможностью кооператива. Видя всю большую популярность последнего режима, запилили режим приключений + переориентировались на паблик. Кто брал игру только за 4 акта сюжета, уже давно и благополучно о ней забыли. Это и есть основная аудитория Близзард. Заплатил. Прошел. Забыл.

Мы же, "наглые и вечно голодные" казуало-задроты, хотим каждый месяц новый контент, развитие сюжета и т.п. Но вот многие ли игры могут похвастаться подобным? Почему для д2 до сих пор не требуют новый контент, новые классы и т.п.? Пора наконец-то воспринимать игру такой, какая она есть. Да, далеко не идеальная, но и не лишенная до сих пор шарма, удобства и аддиктивности. И до выхода новой части франшизы (а будет это еще не скоро) нам ничего не светит. Пора с этим смириться...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Kliops144 » 06 ноя 2017, 09:32

AlexAndRiEL писал(а): винальный д3 с синглом

Без аукциона нет смысла) :peka:
Аватара пользователя
Kliops144
Не прошло и года
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Брест
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 06 ноя 2017, 09:40

DimonamoN, Ну если лорный сингл, то почему бы не открыть возможность игры без подключения к интернету? Кстати на счет поддержки серверов, раз за игру взяли бабки, то это их уже обязанность поддерживать сервера, ибо без поддержки серверов играть не возможно.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AlexAndRiEL » 06 ноя 2017, 09:41

DimonamoN, я полностью согласен. Диабло3 это не шутер киберспортивный. Он держится на сюжете и чуть приправленом немного фармом.
Но скажем, раз в год, как раз под отпуск или под новогоднее олевье, я бы перепроходил игру раз за разом. Кстати лично у меня есть запас на реиграбельность. У меня по статистике игровой персонаж только монах и в половину меньше виз. Остальные в пределах 30ч наиграно)
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2017, 10:45

Какие проблемы возникли с переизданием WarCraft III и Diablo II
http://arreat.ru/какие-проблемы-возникли-с-переиздани/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 06 ноя 2017, 10:47

DimonamoN, бред, игрокам не нужно ничего нового, им нужно просто, чтобы разрешения современные поддерживались и механики те же были.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение AlexAndRiEL » 06 ноя 2017, 11:20

Huk, ну почему, чуть больше полигонов юнитам (особенно некоторые "веб-кам" анимашки юнитов) и более чёткие текстурки - было бы неплохо увидеть.
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 06 ноя 2017, 11:47

AlexAndRiEL писал(а):Huk, ну почему, чуть больше полигонов юнитам (особенно некоторые "веб-кам" анимашки юнитов) и более чёткие текстурки - было бы неплохо увидеть.

Мне бы больше зашла новая игра во вселенной Диабло, о которой не раз упоминалось. Просто слишком долго все топчится на одном месте и пора бы двигаться дальше. При чем, это не мешает между прочим выпустить и ремастер версии старых игр.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение AlexAndRiEL » 06 ноя 2017, 11:55

Lord, это разные вещи - фейслифтинг старой игре и новый флагманский проект.
Но соглашусь - посмотреть на более просторный мир вселенной диабло, как это есть в WoW - было бы крайне любопытно. Понятно гейминг уже совершенно другой, в рамках ММО геймплея уже не вписать сотни мобов. Либо это будет, какая-то крайне хитрая идея с 1/2 ММО, игровой мир населённый НПЦ а живых игроков не больше стандартной пати 4-6 человек. Тогда да, в сцене могут находится орды монстров. С другой стороны на серверной части будет ад, из сотен тысяч загруженных таких миров под 4-6 игроков с кучей мобов.
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Yamaxus » 06 ноя 2017, 12:07

У меня одно впечатление по поводу франшизы Diablo.
Изображение
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 06 ноя 2017, 13:05

Huk писал(а):бред, игрокам не нужно ничего нового, им нужно просто, чтобы разрешения современные поддерживались и механики те же были.

Жадность людская границ не знает, падаван юный :hungry:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение IMMOLATOR » 06 ноя 2017, 16:53

Huk писал(а):DimonamoN, бред, игрокам не нужно ничего нового, им нужно просто, чтобы разрешения современные поддерживались и механики те же были.



Ну, как бы, если это действительно всё что нужно - тогда сюрприз: Диабло 2 HD существует. Уже давно, причём. Называется D2Multires. Даже с модами совместима. И можно играть по локалке. Я так и играю. :thumbup:

Вот так это выглядит:

https://www.youtube.com/watch?v=yyIs4bLMoKg
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 5

На скорую руку...

Сообщение Dogrtt » 06 ноя 2017, 18:55

Выше по странице, парень с Джеем на аватарке выдал фразу, которая меня крайне возмутила. Я понимаю, судя по тексту, что писал он это в запале, однако, считаю что нужно высказать свою точку зрения конкретно по фразе: "прибитые молотком пара жалких локаций (сделанные крайне отвратно и на скорую руку)".
Я имел отношение к разработке 3д ассетов (полный пайплайн, PS, ZBrush, 3D-Coat, Substance Painter+Designer, 3d max, UE4) и то что я увидел в DLC к Диабло 3, ну никак не тянет на "жалкие локации, сделанные на скорую руку". Всё крайне добротно. Пожалуйста, имейте уважение к труду мастеров, если вам не нравится политика компании, это не повод делать подобные заявления.
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

  • -7

На скорую руку...

Сообщение Louren » 06 ноя 2017, 19:42

Dogrtt писал(а):Выше по странице, парень с Джеем на аватарке выдал фразу, которая меня крайне возмутила. Я понимаю, судя по тексту, что писал он это в запале, однако, считаю что нужно высказать свою точку зрения конкретно по фразе: "прибитые молотком пара жалких локаций (сделанные крайне отвратно и на скорую руку)".
Я имел отношение к разработке 3д ассетов (полный пайплайн, PS, ZBrush, 3D-Coat, Substance Painter+Designer, 3d max, UE4) и то что я увидел в DLC к Диабло 3, ну никак не тянет на "жалкие локации, сделанные на скорую руку". Всё крайне добротно. Пожалуйста, имейте уважение к труду мастеров, если вам не нравится политика компании, это не повод делать подобные заявления.


Может быть ты ещё шаришь в гейм-дизайне, левел-дизайне, левел-арте и знаток рпг, чтобы объяснить нам, неучам, что эти отвратительно сделанные локации - хорошие?

З.Ы.
Он говорил не про DLC (которого у д3 так-то и нет, если не считать им некро-пак), а про огрызки отменённого дополнения The King in the North, из которых склепали дорогу к кубу канаи и пару отвратительных рифтов. Так что твоя пригоревшая попка тут вообще ни к месту.
Аватара пользователя
Louren
Четыре года на стекле
Сообщения: 102
Репутация: 101
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kliops144 » 06 ноя 2017, 20:51

IMMOLATOR писал(а):Диабло 2 HD существует. Уже давно, причём. Называется D2Multires.


Его заштопали и апгрейднули до 1.14?
Аватара пользователя
Kliops144
Не прошло и года
Сообщения: 13
Откуда: РБ, Брест
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение deedj » 06 ноя 2017, 20:56

Louren писал(а):Может быть ты ещё шаришь в гейм-дизайне, левел-дизайне, левел-арте и знаток рпг, чтобы объяснить нам, неучам, что эти отвратительно сделанные локации - хорошие?

а в чем шаришь ты ?

диванные критики разбушевались :thumbdown:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IMMOLATOR » 06 ноя 2017, 21:12

Kliops144 писал(а):
IMMOLATOR писал(а):Диабло 2 HD существует. Уже давно, причём. Называется D2Multires.


Его заштопали и апгрейднули до 1.14?


Заштопали? Ты о чём? 1.14 - нет. Последняя версия 1.12, работает прекрасно. В 1.14 особых каких-то нововведений вроде и нет же... :oops:
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2017, 21:52

Эх, чет опять на стих пробивает :dumb: :lol:

Близзкон прошел, ушли надежды влажные,
Друида нет, как и ремастера второго,
Майк Морхейм и другие - важные,
Но нет диаблы, столь родного!

Вот и старкрафт наш фритуплеет,
И хандзо стразами шумит,
Хартстон же в катакомбах млеет,
А Мойра в близзардволде спит)

Волд оф варкрафт -
Тут все в порядке,
И классик даже завезли,
Но без диаблы - как-то скучно,
Эх, прокатили нас отцы...

Анонса снова никакого,
Как и ремастера шального,
Друида нет, нет акта нового,
Забыли красного, убогого...

Да, деньги - это во главе,
Должны франшизы процветать.
Но вот сообщество - бесценно,
Нельзя фанатов обижать.

Предупредили нас заране,
Мол и не ждите ничего,
Но фан - создание упрямое,
Надежду хОлит все равно)

Надеюсь, следущий годОК
Утонет в позитиве,
И будет красным весь близзкон
В ближайшей перспективе!

Ремастер будет, и анонс
Рогатого вражины,
Которого в 4-й раз
Штурмуют нефалимы,
Вся выставка пройдет на пять,
Не даст нам Близзард заскучать!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27