Diablo 3 на последнем месте на офф сайте у Близов.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение Witchmaster » 07 ноя 2017, 14:31

fj6oo2, согласен. Я сам забил на Некра. Купил, чтобы попробовать чисто нового персонажа, по-бегал, успокоился и перешёл на любимого WD опять. :rak: Ну... может вкидывание бабок как-то сподвигнет близзардов не забивать окончательно на Дьябло.
Аватара пользователя
Witchmaster
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Откуда: Орехово-Зуево
Репутация: 78
Статус: Не в сети

Сообщение fj6oo2 » 07 ноя 2017, 16:56

Witchmaster, сомневаюсь. Какой смысл вкладываться в уже мертвую игру, когда есть свеженький и красочный овердроч или хс?
Как говорится, если лошадь сдохла, нужно с нее слезть.
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 07 ноя 2017, 17:09

fj6oo2, это не игра, а франшиза, в которой есть свой лор, по которой выходили книги, видеоматериалы, франшиза, в которую до их пор играют тольпы людей и на оффе, и на пиратках. То, что сейчас над Диабло 3 не работают, кроме как изменения циферок, это застой, но уж никак не смерть. Разрабы могут одним патчем вернуть живой интерес, просто сейчас, я считаю, у них эта франшиза в стадии заморозки, поскольку этот жанр намного труднее сделать интересным, захватывающим и увлекательным, чем в других играх близзард.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение SpirtOFF » 07 ноя 2017, 18:15

Как я говорилось выше))) эта игра самая ожидаемая для посетителей стеклопушки))) вроде и тема не нова. А вон уже вторая страница пошла)))
Хотя сам некра даже до 70 не прокачал)))
Аватара пользователя
SpirtOFF
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 6
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 07 ноя 2017, 20:13

SpirtOFF писал(а):Как я говорилось выше))) эта игра самая ожидаемая для посетителей стеклопушки))) вроде и тема не нова. А вон уже вторая страница пошла)))
Хотя сам некра даже до 70 не прокачал)))

А мне не дает поиграть некром его пожирание, проблемы с ним, все время дохну)))) Персом доволен, но не играю :lol: , довольно странно выходит. Подожду билдов через взрыв трупа и кровавое кольцо, тогда ворвусь. Да и в пати я больше саппортом гоняю, а соло рекорды вд или вар.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение O6M6E6N » 08 ноя 2017, 03:51

Лично для меня Диабло 3 окупила себя целиком и полностью. Я не жалею ни рубля, потраченного на игру. Мало таких игр, в которые лично я могу играть такое продолжительное время (более 500 часов за 3 с лишним года). Да, всегда хочется чего-то большего. Но надо уметь сказать спасибо и за то, что есть. Ведь компьютерные игры - это всего лишь развлечение. А самые главные жизненные события должны происходить в реальном мире, а не в виртуальном.
PS Пусть Диабло 3 и не популярно, за то в него приятно периодически поигрывать.
Аватара пользователя
O6M6E6N
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Чертик » 08 ноя 2017, 06:56

D3 уже не торт... жду LA Eternity
Аватара пользователя
Чертик
Не прошло и года
Сообщения: 32
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Vespasian » 08 ноя 2017, 07:23

Чертик, У меня для тебя плохие новости. :grumpy:
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение fj6oo2 » 08 ноя 2017, 14:04

Huk, в теме вроде бы шла речь именно про третью часть, причем тут франшиза? Это все равно как на вопрос "почему вам не нравится первый ведьмак" отвечать "САПКОВСКИЙ! КНИГИ! ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ЛУЧШАЯ! БОГИ!" Мы говорим про конкретную игру. (по франшизе, кстати, относительно недавно была новость, что идет новый набор команды по вселенной дьябло и будут делать что-то на мобилки)
Я не спорю, есть люди, которые до сих пор играют во вторую часть дьяблы. И это уже показатель того, насколько плоха стала третья. Это не исправят ни книги, ни фанфики, ни фанартики - ничего. Чтобы д3 стала вновь интересной и с хардкором, там нужно столько работы провернуть, что период ее окупаемости приблизится к бесконечности. Поэтому, повторюсь, игра мертвая. В ней нет азарта, сюжетных поворотов, ивентов, уникальных (в конкретный период времени) вещей, честного соревнования, словом ни одного пункта из списка "что мне может дать хорошая игра".
А уж после некропака и вовсе грустно становится.

P.S. все выше написанное - сугубо мое мнение. Оно вполне может быть неправильным и Вы вправе с ним не соглашаться.
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 08 ноя 2017, 14:34

fj6oo2, я к тому, что диаблу 3 нельзя расценивать как отдельную игру, а надо расценивать как одну из игр вселенной Диаблы, и если смотреть с такой стороны, то это не мёртвая игра/лошадь, и вкладываться есть куда, еще бесчисленное число историй не рассказано и не показано, напридумывать можно что угодно и осыпать баблишком, для огромной выгоды, и писал я о том, что по моему видению, они не вкладывают деньги не потому, что не могут придумать как с неё заработать, а потому что отложили заработок с этой вселенной на более далёкие перспективы.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PIMPLE » 08 ноя 2017, 14:51

fj6oo2 писал(а):Я не спорю, есть люди, которые до сих пор играют во вторую часть дьяблы. И это уже показатель того, насколько плоха стала третья.

Простите, ЧТОООО???? )))
Если рассуждать в такой логике, то есть люди, которые играют в первую часть, и это что показатель насколько плоха вторая часть?????))))). Сударь изволит извращаться?)) Что то мне подсказывает, что людей играющих в 3 часть в разы больше чем людей играющих в 1 и во 2 вместе взятых, а вот это уже показатель)))). Кстати мне лично первая нравится больше чем 2 часть, но это скорее связано с ностальгией, так как играл в нее в детстве)).
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение fj6oo2 » 09 ноя 2017, 12:35

Huk писал(а):fj6oo2, я к тому, что диаблу 3 нельзя расценивать как отдельную игру, а надо расценивать как одну из игр вселенной Диаблы

Позвольте не согласиться. Как можно рассматривать ее как часть франшизы, когда ее делала совершенно другая команда (если придираться - то и другая компания, "близзард норд" больше не существует), она выполнена совершенно в другом стиле, механика отличается в казуальную сторону, большинство вещей, которые привлекали в ту же д2 (руны, крафт, места фарма), в д3 отсутствуют.
Это почти как оригинальная серия Devil May Cry и игра DMC. Это практически перезапуск, переосмысление франшизы, другой командой и кучей менеджеров, которые никак не могут определиться, слушать им комьюнити или нет.
Но, возможно, это у меня просто синдром утенка.

PIMPLE писал(а):
fj6oo2 писал(а):Я не спорю, есть люди, которые до сих пор играют во вторую часть дьяблы. И это уже показатель того, насколько плоха стала третья.

Простите, ЧТОООО???? )))
Если рассуждать в такой логике, то есть люди, которые играют в первую часть, и это что показатель насколько плоха вторая часть?????))))). Сударь изволит извращаться?)) Что то мне подсказывает, что людей играющих в 3 часть в разы больше чем людей играющих в 1 и во 2 вместе взятых, а вот это уже показатель)))). Кстати мне лично первая нравится больше чем 2 часть, но это скорее связано с ностальгией, так как играл в нее в детстве)).

Окей, распишу поподробнее.
Есть игры, которые как бы гадко не выглядели по сравнению с текущими некст-ген играми, как бы не бесили своей тупой механикой, они все равно остаются классикой жанра. В них продолжают играть с удовольствием даже спустя огромное количество времени и игр. Один из примеров - марио. Кто из игроманов откажется поиграть в классический платформер на классической консоли? И они это сделают не из ностальгических воспоминаний, а потому что игра и впрямь хороша и до сих пор находит фанатов. Или взять ту же франшизу "старкрафт". Востребована и первая часть, и вторая, и вообще все. Каждая хороша по своему и держит марку качества. Даже если у играющего глаза вытекают из глазниц от адской графики на 4к мониторе.
В д2, в отличие от третей части, даже сейчас, спустя огромное количество времени, хочется играть. Попробовать иначе прокачать персонажа, достичь каких-то личных рекордов. Игра обладает важным качеством - реиграбельностью. В д3 такого нет от слова "совсем". И от этого еще более грустно, ведь этой части ждали ~12 лет. А получили казуальную игрулечку на пару вечеров. Изначальные игры из серии задали довольно высокую, согласитесь, планку качества, несмотря на недостатки. И третья до них спустя время перестала дотягивать. Это очень и очень грустно.

Насчет "в д3 больше играют, чем в д2" - просто не все готовы заморачиваться с совместимостью ОС, драйверами, танцами с бубнами и прочим (если брать в расчет, что большинство запускаемых д2 таки, будем честны, пиратские). Опять же для сравнения - франшиза "принц персии". Чтобы сейчас запустить первую часть на всяких десятках нужно пройти такое количество испытаний, что уже и играть нет сил. Однако, в нее хочется играть. Она крута по механике, заставляет искать неординарные решения, захватывает игровым процессом.
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 09 ноя 2017, 15:14

fj6oo2, сначала хотелось тебе много написать)) но так как мне просто лень, напишу просто - ты не прав )))
Кстати в д2 нечего и замарачиваться, установил и играй, но после пары раз уже почему то не хочется))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23