Геймплей демка Diablo с близзкона и современный WoW

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение Ivanidze » 15 ноя 2017, 16:28

Garfunkel, я написал что можно будет играть вчетвером без привычных для вп ролей, и для этого тоже нужно будет собирать пати из 4 человек.Вот наглядный пример - за 5 поручений одного акта суммарно дается каждому герою столько же опыт как и за прохождение, ну например 100 вп. Есть ли смысл играть в таком режиме где ты за 15-20 минут получишь опыта столько же как и за 5 ВП 100 уровня при том что тебе не нужно специально качать вара- монка-сапа, некра-вд-дд, а просто играть свои любимым классом и своим любимым билдом? Безусловно для многих это это не зайдет, но может для кого то и зайдет и в целом разнообразие эндгейм контента.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Garfunkel » 16 ноя 2017, 08:31

Ivanidze, а как ты заставишь игроков играть одно поручение вчетвером? Или я не понял тебя. Ведь эффективнее будет опять таки каждому бегать свое поручение отдельно от других - та же по сути соло игра.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 ноя 2017, 10:19

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 ноя 2017, 13:46

Имхо, Диабло 4 будет мморпг на мобильной платформе, нужно же давать отпор азиатам)
https://itc.ua/news/sostoyalsya-globalnyiy-reliz-mobilnoy-igryi-lineage-2-revolution/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 16 ноя 2017, 16:26

DimonamoN, уже 15 лвл темный эльф танк )))). Я не переживу Д4 на мобилу, какой то кроссовер еще да.

Garfunkel, повторюсь я не говорил про игру одного поручения вчетвером. Все также как и сейчас каждый бегает свой акт, а потом все вместе последний. Опыт та за выполнение поручений все равно дается проходил ты его или нет.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 ноя 2017, 16:39

Ivanidze, пфф, продолжим играть в третью :lol: ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 16 ноя 2017, 17:39

DimonamoN, та
сезон 17/18 - осваиваю креста
сезон 18/19 - осваиваю варвара
сезон 19/20 - осваиваю дх
сезон 20/21 - осваиваю вд
сезон 21/22 - осваиваю мага
сезон 22/23 - осваиваю некра
сезон 23/24 - вспоминаю кто такой вообще монк ))

Есть чем занятся))))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 16 ноя 2017, 17:41

Ivanidze, вот это бизнес-план, глядишь, к 40-му сезону и ачивы все переделаешь :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 16 ноя 2017, 17:58

DimonamoN, не не хк не мое, аккаунту уже почти 5,5 лет а на хк еще даже ни разу перса не создавал))
Но вот 10 к поручений может к этому времени и сделаю ))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Inhalath » 16 ноя 2017, 18:30

duketmb писал(а):Я больше за фастфарм. Конечно, я люблю немного подумать над убийством, но зачем я буду 15 минут фармить 110й портал, например, если я за те же 15 минут пройду 5 90х и получу большую награду (ну не считая конечно ап камней). Постоянно пытаюсь повысить сложность, но потом сам себя ловлю на мысли "зачем я это делаю, если можно быстрее"? Вопрос в награде, вы правы.


Да я же не про скорость закрытия рифта говорю, а про скорость перемещения. Может ты будешь за 3 минуты пролетать рифт из пяти боссов каждый, но при этом каждая хитрая лужа или проморганный адд будет тебя ваншотить или отхиливать босса на 30%.
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32