Занятная математика

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение PIMPLE » 17 ноя 2017, 11:00

Я вообще понаблюдав за стримерами, которые стримят с вебками, непонимаю одного, как можно стримить по несколько часов тупо сидя в одном положении. Я когда просто играю не могу усидеть и каждые 15 минут хочется сесть по удобнее. А про то, чтобы играть в одну и ту же игру более 3 ну максимум 4 часов подряд, вообще речи не идёт))). Тупо есть же охото))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 17 ноя 2017, 11:01

Lord, ну он больной какой то

Мне после часа уже сложновато сидеть,и то на плойке играю и даже не в онлайн

А перед сном лучше не играть так много,реально влияет,лучше за час до сна вырубить игру


-- Добавлено позже --

PIMPLE, так они жрут на стримах :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение theol » 17 ноя 2017, 11:21

Kolotywka писал(а):так они жрут на стримах

возможно не только жрут :D :D :D
DimonamoN'а цитата :)
Изображение
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 17 ноя 2017, 11:40

Kolotywka писал(а):PIMPLE, так они жрут на стримах :peka:

Вопросов больше не имею :facepalm:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 17 ноя 2017, 11:59

PIMPLE, если активно общаются с чатом, то вполне норм, это отвлекает и не заметишь как 10 часов прошли )))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Kolotywka » 17 ноя 2017, 12:01

Ivanidze, а потом и жизнь так пройдет
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2017, 12:30

Kolotywka, ну, для кого-то это работа. Что в офисе сидеть, что дома. Хз, если есть профит в деньгах.
А вот если чисто для фана сидеть по 20 часов в день, то это печально...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение theol » 17 ноя 2017, 13:24

у меня кстати есть:
ответочка для Shmulhe и его "клана"
Изображение

:D :D :D :lol: :lol: :lol: :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 17 ноя 2017, 14:05

DimonamoN, всю жизнь на этом не вывезешь,скок стримеров позагибалось уже

Ну бряк вон за 3 дня 2500 на окно собрал в комнату)вчера слышал как к нему мамка заходила,30 лет пацану)
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 17 ноя 2017, 15:34

Ivanidze, знаешь я вот на работе активно общаюсь правда не с сайтом а с людьми вообще, с начальством в частности))) но кушать все равно хочется)))) :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 18 ноя 2017, 23:14

Мои версии:
1) на том аккаунте играет не один человек, а несколько, по очереди.
2) он робот из будущего.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 19 ноя 2017, 23:05

У задротов в сезоне уже 2000+) Бот столько не может набить. Он может помочь с нулями, регами и вещами). Большую часть парагона набивают на фастах в пати). Чел бот - 100%). Не будут там играть 3-4 человека, ведь это нужно четко разделить время между игроками в течение недель-месяцев, возможно кто-то не сможет и.т.д, очень геморно это все, но за бота могут забанить в любой момент, к примеру в конце сезона и весь его прогресс станет ничем) Он в любом случае играет руками как минимум по часов 10 в день. Сезон идет 3 месяца, т.е если забанят 500-1000 часов в пустоту)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kolotywka » 20 ноя 2017, 20:13

Kreed,
Kreed писал(а):т.е если забанят 500-1000 часов в пустоту)

они и так в пустоту :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 20 ноя 2017, 21:37

PIMPLE, ну насчет кушать, я на днях случайно наткнулся на Goodideagaming, стримил раньше потом бан ему кинули на пару лет и вот он типо ал(би)бек все дела, так ему за час больше 300 бакинских накидали, че там дальше было хз не смотрел, того квина помню когда он раньше активно стримил дыблу смотрел я его так там тоже не обделяли, зf вечер порой и до 1000 доходило. В ру сообществе по дыбле просто стримеров нет интересных, я хоть и инглишь не отстрелюю но лучше зарубежных смотреть буду, как то интересней.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Kreed » 20 ноя 2017, 21:59

Ivanidze, стримеров по диабле, которым норм донатят можно пересчитать на пальцах одной руки, а если человек творческий и интересный, то он обычно перестает стримить и занимается чем-то более прибыльным и значимым)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 21 ноя 2017, 00:08

Kreed, ага на аглофабрике )))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • -4

Сообщение mrRB » 21 ноя 2017, 09:47

Kreed писал(а):У задротов в сезоне уже 2000+) Бот столько не может набить. Он может помочь с нулями, регами и вещами). Большую часть парагона набивают на фастах в пати).

Ну не 2000, а 1500+ можно если руками пару дней поиграть.
Kreed писал(а): Большую часть парагона набивают на фастах в пати).

Не обязательно. Если грамотно настроить еще в прошлом патче можно было 3000+ парагон сделать за сезон. Я варом 2800 набил не играя ни разу в пати. Сам только калдесаны докачивал на бисовый шмот плюс лидерборд. Гемы бот на 1% до 105 уровня апнул. При этом экспы максимум 250 bh/h делал. Ханты 350+ делали в прошлом патче, некры 600+.
В этом патче некры по 800+ делают (бегая 90+ за 2-3 минуты), так что 3500 за сезон вполне достижимый результат.
Kreed писал(а):Сезон идет 3 месяца, т.е если забанят 500-1000 часов в пустоту)

Сейчас акк не стоит (ценится) нихрена с учетом сезонов. Б.у. за копейки продают.

Я новую заготовку за 4 часа сделал без пати. Побегал за своим ботом пару коровников, апнул 70. Потом 1,5 часа повагонил за ним же нули и реги на Т13. Потом часа 2 вп 70-75, апнул гемы. Собрал за это время тень, даже пару древних слотов было, затем вместе с ботом докачали гемы до 85 и закрыл соло 70. Все, через четыре часа бот готов к самостоятельному полету, с фармом первозданок и парагоном 600-800 где-то. Поставил на сутки, на следующий день 1000+ пары, калдесаны 70 лвл, половина древнего шмота, 250 bn\h экспы.
Последний раз редактировалось mrRB 21 ноя 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrRB
Не прошло и года
Сообщения: 14
Репутация: -25
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 10:08

mrRB, ну и к чему такая автоматизация, полностью убивающая интерес к игре?
А если бы бот апнул еще 10к парагона за сезон? Дичь какая-то...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение mrRB » 21 ноя 2017, 10:14

DimonamoN писал(а):mrRB, ну и к чему такая автоматизация, полностью убивающая интерес к игре?
А если бы бот апнул еще 10к парагона за сезон? Дичь какая-то...

У каждого свой интерес. Кому с друганами немного время убить, кому ладер потраить и первозданочки развесить. Такой себе тамогочи (Ферма). Если грамотно лут-фильтр настроить, можно по неделе не подходить. С афк билдами широкий простор для эксперементов, плюс мне как технарю с настройками бота интересно поковыряться.

Лично меня с моим онлайном игра перестала удовлетворять в 2015 году. Тогда осталось два пути, либо конста - но мне по времени не подходило, либо казуальщина. Рандом пати собирать стало очень проблематично.

А с ботом норм, ожила в этом году новыми красками. Крутится на работе 24h/7 и есть не просит. Думаю может даже ферму сделать и несколько классов одновременно покачать.
Последний раз редактировалось mrRB 21 ноя 2017, 11:07, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
mrRB
Не прошло и года
Сообщения: 14
Репутация: -25
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 21 ноя 2017, 10:15

mrRB, уже есть 2000+, в то время как у ботов 1500-1600, т.е разница в 2 раза и она будет только увеличиваться со временем.
Если ты говоришь, что ботом можно было набить в прошлом сезоне 3000 парагон, то играя руками + бот можно было взять 3700-4000 (видел таких людей), что опять же в 2 раза выше, в этом патче играть в пати стало еще более эффективно, поэтому разница будет где-то в 2.5 раза примерно. Все твои цифры 300+ относятся к 3000+ парагону, учитывая что в сезоне начинаешь с нуля цифры будут намного скромнее).
П.С Касаемо ценности акка и бана - речь шла о затрате собственного времени, а не продажи акка).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Димитрий » 21 ноя 2017, 10:15

У нас что тут, перепись ботов? Никнейм слабо оставлять?
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение mrRB » 21 ноя 2017, 10:32

Kreed писал(а):mrRB, уже есть 2000+, в то время как у ботов 1500-1600, т.е разница в 2 раза и она будет только увеличиваться со временем.
Если ты говоришь, что ботом можно было набить в прошлом сезоне 3000 парагон, то играя руками + бот можно было взять 3700-4000 (видел таких людей), что опять же в 2 раза выше, в этом патче играть в пати стало еще более эффективно, поэтому разница будет где-то в 2.5 раза примерно. Все твои цифры 300+ относятся к 3000+ парагону, учитывая что в сезоне начинаешь с нуля цифры будут намного скромнее).
П.С Касаемо ценности акка и бана - речь шла о затрате собственного времени, а не продажи акка).

Между 3000 и 3700 парагоном не такая уж большая разница с учетом калдесанов. Посчитал по планеру, 12% в уроне разница для вара с учетом пассивки на мэинстат. Бесплатные нули и прок рифта больше зарешают. Ну и руки конечно.
То что в начале сезона меньше идет это понятно. Но сейчас все очень быстро собирается. 2800 парагона это с 0. Т.е больше половины времени около 150 bn/h было. Сейчас 300+ bn/h можно за несколько дней организовать, особенно за попсовые классы.
Последний раз редактировалось mrRB 21 ноя 2017, 11:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
mrRB
Не прошло и года
Сообщения: 14
Репутация: -25
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 21 ноя 2017, 10:36

mrRB, речь изначально шла о парагоне, а не его влияние на рифт)). Не знаю как щас, но раньше каждый 100 парагонов давали около 3.5% урона.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Zt1mQ » 06 дек 2017, 05:44

zd все ботоводы поголовно, это не новость, каон отбитый дебил, но хуже него близзы, которые на это закрывают глаза
Аватара пользователя
Zt1mQ
Не прошло и года
Сообщения: 12
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 дек 2017, 09:23

Zt1mQ, переебань они сейчас всех ботов, пропиши бан всем турбохудовцам, и кто останется в игре? Самые интересные личности уйдут :peka:

Все это печально, но факт. Имхо, д3 уже становится похожей на д2 (в плане честности, толку, что игра привязана к онлайну). Надеюсь, хоть в д4 они радикально пересмотрят свои взгляды (+ механики) и мы получим игру, где действительно важен хоть мало-мальский скилл, а не госпожа удача (читай - жопочасы) и правильно настроенный бот с худом...

Имхо, д3 спасет только реворк системы парагона и полный вайп после сезона, то бишь, выпиливание нонладдера: отыграл сезон, перс вайпается и го новый (достижения и рекорды учитывать только в сезоне). Тогда не будет игроков с 5к+ парагоном, обмазанных прималками с калденсанами, с персами, которыми наиграно по 2к+ часов...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33