Скрипт на Кадалу

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • -4

Скрипт на Кадалу

Сообщение Moro » 26 ноя 2017, 17:26

Когда-то пользовался скриптом: при наличии осколков подходишь к Кадале, наводишь курсор на необходимую шмотку, зажал шифт, крутанул скролл - весь сундук в шмоте. Облазил кучу ссылок и форумов, но не могу найти скрипт. :x
Кто что знает, помнит поделитесь плз. Весьма удобная вещь.
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tony » 26 ноя 2017, 20:53

Код: Выделить всё
~F5::
{
   Send, {Shift Down}
   While (GetKeyState("F5", "P") == 1)
   {
                     Click, Down
                     Sleep, 30
                     Click, Up
                     Sleep, 30
         }
         Send, {Shift Up}
}
return

Это скрипт для Autohotkey. При нажатии F5 будет спамиться шифт+клик раз в 60 мс в то место где курсор. Может задержки можно сделать меньше или убрать из скрипта - не помню уже проходят ли мгновенные клики в д3.(100 лет не играл в нее).
Аватара пользователя
Tony
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 15
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Moro » 26 ноя 2017, 21:05

Ок, попробую, спасибо
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение theol » 27 ноя 2017, 09:32

вот проблемы у людей :D я ту жалкую тысячу осколков с такой космической скоростью прокликиваю что самому жалко что за раз пое*ал все, а ничего достойного и не выпало))) вот бы кулдаун в минуту поставили на покупку :lol: и только леги, тогда бы прекрасно было все, а так тупой фарм и бесцельно слитые осколки))
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Jasdero » 28 ноя 2017, 03:08

theol писал(а):вот проблемы у людей :D я ту жалкую тысячу осколков с такой космической скоростью прокликиваю что самому жалко что за раз пое*ал все, а ничего достойного и не выпало))) вот бы кулдаун в минуту поставили на покупку :lol: и только леги, тогда бы прекрасно было все, а так тупой фарм и бесцельно слитые осколки))

Вот народ оказуалился ... Игру итак упростили проще некуда и до сих пор упрощают так, как только возможно, а ты еще хочешь, что бы только леги давала :facepalm: Тогда д3 гриндилкой даже и называть нельзя будет, которой сейчас с трудом является.
Вобщем не смешно :(
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение theol » 28 ноя 2017, 08:42

Jasdero писал(а):Вот народ оказуалился ... Игру итак упростили проще некуда и до сих пор упрощают так, как только возможно, а ты еще хочешь, что бы только леги давала Тогда д3 гриндилкой даже и называть нельзя будет, которой сейчас с трудом является.
Вобщем не смешно

да ладно, сколько часов потраченных на игру, и ни одной нормальной первозданки не выпало, намного интересней игралось бы если бы была возможность одеваться в топовый шмот не тратя на это годы
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Moro » 28 ноя 2017, 12:24

theol,
Убить всех, собрать лут, и слить осколки.Сыпятся только первозданные предметы, закалдесаненные камнями 200 лвл. Для всего этого, естественно, предназначена всего лишь одна кнопка. Збс игра про шмот! :dead: :dead: :dead:
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение theol » 28 ноя 2017, 14:38

Moro, куда лучше иметь перса с 200+ часов дроча рифтов, без первозданок, и даже не фул древний :peka:
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TheArchyk » 28 ноя 2017, 18:37

theol, Так весь смысл игры выбить идеальный шмот. Что делать если ты оденешься за 50h? :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение theol » 29 ноя 2017, 09:20

TheArchyk, к сожалению выбить идеальный шмот не проще чем взять потолок в 10к парагона. Давай даже не 50, допустим 100-200h на фул примал шмот, и у тебя есть смысл играть каждый сезон, пробовать новые билды и тд... Даже если одевать одного героя, сегодня один сет апают, завтра другой... Но ты в процессе сезона будешь в топовом шмоте, а если ты 2,3..n персов качаешь то и игра затянет сильнее и удовольствия больше получишь. А реальность такова что как бы не хотелось но к тому моменту когда кто то соберет полностью первозданного перса, другие уже будут давно катать в Диабло 4
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение theol » 29 ноя 2017, 11:06

странно что минусуют за мои пожелания о доступности игры для игроков которые не готовы уделять ей внимание в течении тысяч часов
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2017, 11:37

theol писал(а):которые не готовы уделять ей внимание в течении тысяч часов

Имхо, д3 - это игра совершенно об обратном: о бесконечном поиске лучшего шмота и о тысячах жопочасов)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение theol » 29 ноя 2017, 13:19

DimonamoN, несомненно ты прав, но я ведь не ратую за то чтобы купить игру и тебе каждый сезон выдавали сундук с примал сетом на конкретного перса. Я за доступность, ведь у людей семьи, дети, работа... Любой адекватный взрослый человек выделит на дяблу максимум 2-3 часа в будний день. За сезон это 150-250 часов, никто не говорит о кнопке press x to win, но хотябы собрать нового перса в топ шмот за 1 сезон должно быть реально. Это 3 месяца нашей жизни :)
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2017, 13:49

theol, с другой стороны, зачем занятому семейному работающему человеку стремиться к такому перфекционизму?)

Не хватало, чтобы мы с Яковенко или Бряками соревновались, чур нас :)
Вон, Кабанчик давно просек фишку, ладдер/соревнование у него с друзьями :thumbup:
Изображение


Ставь-достигай-превосходи личные рекорды, дружище: повышай собственную планку закрытого вп, баллов ачив, уровня парагона. Не стоит гнаться за ладдером, стримерами и азиатами, неблагодарное это дело)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение theol » 29 ноя 2017, 14:47

DimonamoN,
DimonamoN писал(а):Ставь-достигай-превосходи личные рекорды, дружище: повышай собственную планку закрытого вп, баллов ачив, уровня парагона. Не стоит гнаться за ладдером, стримерами и азиатами, неблагодарное это дело)

я не говорил что нужно гнаться за стримерами и ладдером, они в силу своей усидчивости и свободным временем обгоняют нас, и в этом нету ничего зазорного. Но я бы хотел: через час, десять, сто, четыреста х часов видеть что у меня шмот красный и я не зря потратил время на игру.

PS: нужна нормальная механика как вове. Надо пвп шмотка - фарми бг/арену, пве - пофарми данжи. Здесь же шанс выпада нужной вещи как выиграть в лотерею, приятно фармить и распознавать леги, но и выгода ведь должна быть.
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2017, 14:58

theol, а если не гнаться за ладдером, то позволь спросить, зачем тогда нужен фулл примальный обвес? Или, мол, если он введен в игру, то должен обязательно быть у каждого игрока? Ачивы тоже есть в игре, но далеко не у всех они закрыты на 90-100% и т.д.

Тот же сезонный поход закрывается в обычном, даже недревнем шмоте.
Если игра доставляет интерес и радость, то ты никогда не скажешь, что потратил время зря :)
P.s. тут еще рандом нехило рулит, один человек за 100 часов игры оденется во все древнее с 2-3 прималками, другой, за тоже самое время, не получит даже годную древнюю пуху, мда...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение theol » 29 ноя 2017, 15:17

DimonamoN, игра то радость доставляет, только мне не нравиться такая динамика что я прохожу сезон до золотой вкладки за 4 дня, одеваю 4-ех персонажей в фул древноту за 10дней хорошего дроча по 5-7 часов в день, а красный шмот мне светит одеть в 202Х году
Аватара пользователя
theol
Три года пушек на стекле
Сообщения: 33
Репутация: 61
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 ноя 2017, 16:05

theol, всего контента не освоишь, не стоит даже стремится к этому, если ты не азиат :lol:
P.s. луноликие возьмут 10к парагона через 2-3 года, мы же и за 10 лет не апнем)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PIMPLE » 29 ноя 2017, 16:47

DimonamoN, да уж, если минимум по 1 уровню апать в день, то 3650 за 10 лет будет))) плюс мои 1800 итого..... Да ну ее.... :peka:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lord » 02 дек 2017, 22:18

Да, на фастах осколки это проблема! Не брать - жаба задушит, да и глупо, но каждый раз тыкать кадалу в поисках заветного - уже пальцы болят :lol: Я пробовал решить данную проблему начав тащить кольца, чтобы не бегать ломаться по три раза, но через пару порталов забывал и снова брал плечи, как и ранее. Как итог - за неделю выработалась неизлечимая привычка тянуть плечи Мора, боюсь это навсегда :peka:
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zt1mQ » 05 дек 2017, 10:37

Юзаю этот для автохотки
Код: Выделить всё
; fast Kadala
vk05:: 
   Loop
{
   SendInput {vk02 27}
  Sleep 1   
   if not GetKeyState("vk02", "P")
   Break
}
   Return

на доп кнопку мыши(vk05) он отправляет правый клик 27 раз = сразу 27 шмоток, если у вас занят первый столбик в рюкзаке, то оставшееся место как раз на 27 двухклеточных шмоток.

ну и улыбнули посты про 2-3 часа в день в гриндилке, в которой кроме самоистязания нет ничего)
фармил бы ты по 60к осколков в день, я бы посмотрел на твои космические скорости, когда вся пати тебя будет торопить, и из-за тебя экспа в час упадет :rak:
Аватара пользователя
Zt1mQ
Не прошло и года
Сообщения: 12
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 15 дек 2017, 12:49

Не давайте никому скриптульки, я не успеваю ломать шмот за ними :lol:
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение MadMaxD3 » 15 дек 2017, 18:39

На мой скромный взгляд скрипт на Кадалу излишество для супербыстрых Ратмодрочеров. :)
Мне бы вот скрипт на смену оружия для поручений. У Вуди подсмотрел. Бегаю как он. Меняю лук и колчан на Данетки, когда надо найти кого или до второго этажа бежать далеко. Вручную неудобно менять конечно. Но быстро выходит бежать. Вот бы скрипт какой... :dumb:
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17