Баги Diablo III

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 0

Сообщение Louren » 19 дек 2017, 19:21

Раз уж разговор зашёл об ошибках, то как можно не вспомнить:
Аватара пользователя
Louren
Четыре года на стекле
Сообщения: 102
Репутация: 101
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lord » 25 дек 2017, 00:25

Друзья, никто не сталкивался с проблемами урона при игре в пати, непонятно, то ли после переодевания в шкафу что-то отваливается, то ли еще чего. Плюс бывает у вд в рифте как-будто урон пропадает и те мобы котоыре раньше мигом отлетали, начинают очень долго уходить. Все это очень странно, однако найти обсуждений подобного не удалось ни на д3 форуме, ни погуглив :(
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 дек 2017, 00:33

Lord, думал только у меня паранойя :peka:
Подтверждаю, иногда в грифтах имеем, так называемый, плавающий урон. Так и не понял, отчего он зависит (иногда с тремя вагонами всех разрываю, а бывает так, что и патька слаженная, а дамага просто нет :? )...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 25 дек 2017, 00:41

Мож просто элита с натиском (Juggernaut, иммун к контролю), и второпях просто этого не замечаешь?
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 дек 2017, 01:01

ZloyKaban, или просто мобы неубиваемые :mospeka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 25 дек 2017, 08:28

ZloyKaban, да вы правы. Обычно такие паки скипают на пуше или каче калденсанов до 116.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Lord » 25 дек 2017, 16:34

ZloyKaban, не, джагеров в лицо я знаю) но дело не в них, даже бабки с собачками, которые легко всегда убиваются не уходят или паучки.
Мы вчера пуш из-за этого не зарыли в идеальном лесу. Потом бежали простые 115шки и залагали на несколько минут в кузнечиках с пятого акта. Их было процента 4-6, вд начал бить и мы начали фризить, они вообще не уходили, а скиптуть тоже никак было, у всех скилы пропали и т.д. Жесть короче.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 дек 2017, 16:49

Lord, вчера наткнулся на синий элит-пак шавок, начал окучивать одну из них молотом, гляжу, полоска жизни почти не убывает, ладно думаю, сейчас собрание стихий подойдет к огненной фазе и она улетит на йух. Куда там, в общем, пак я убил, но за 3-4 мин (95 вп) :grumpy:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Lord » 26 дек 2017, 12:26

Да это капец какой-то, как бы по идиотски это не звучало, но шкаф сожрал мои супы :? :? :? Я вчера вечером засупился фулл, сменил некра на монка и пошел бегать коробасы, добежав решил побить нулей, захожу, а супов нет...поматерился, поплевался и засупился снова. Утром также сменил некра на монка и пошел коробасы, вернулся на некра - супов снова нет.
Чуть позже пошли в 115 начали пинать мобчиков, урон опять не проходит, релогнулись, потыкали шмотки, попереставляли камни, зашли в новый рифтец и все в поряде. Что блин творится и как это победить увы непонятно :(
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 дек 2017, 12:28

Lord, отдых вам нужен, батенька)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Lord » 26 дек 2017, 14:06

DimonamoN, Да, отдых обязательно, иначе коробасы из меня душеньку-то вытянут. Нужно на праздники засесть в уютненьком Дарк Соулс и под бой курантов и подрыв пукана потягивать какаву и жечь бенгальские огни :dumb: :dumb: :dumb:
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 26 дек 2017, 15:25

Lord писал(а):Да это капец какой-то, как бы по идиотски это не звучало, но шкаф сожрал мои супы :?

А можно это самое, перевести на более понятный язык?

Вообще шкаф — зло. Не люблю, когда кто-то (что-то) решает за меня, что куда вставить или вытащить, а потом ещё и вещи пропадают…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 26 дек 2017, 17:11

zengarden писал(а):А можно это самое, перевести на более понятный язык?

Насколько я понял - персом были набраны желтые колодцы, они же супы, они же ромбик, чтобы экспа лучше шла, а при использовании шкапа этот бонус сбросился.
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 26 дек 2017, 18:10

ZloyKaban, а, понял… странно; если бафы текущие сбросятся (например, с перчатками после коровника) — это ещё понятно, но чтобы бонус к опыту от чана с уриной супа — то это однозначно баг.

PS. У меня есть мысль, и я её думаю. Возможно, на вещах был аффикс ± к опыту, и при переодевании через шкаф что-то перерасчиталось, и суп сбросился. Но это лишь предположение…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lord » 29 дек 2017, 21:19

Ха, еще одну фишку нашли, не знаю глюк или нет, но на пуше порабощенный кошмар начал бесконечно призывать Угнетателей. Круто конечно, но они только помешали, хотели уже молнию брать, а тут такая фигня, плодятся и плодятся, процентов двадцать появилось, мы залагали и капец(
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 29 дек 2017, 23:44

Lord, багокопатель Вы, батенька :peka: ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 30 дек 2017, 09:42

DimonamoN, "То менi пороблено" (порчу навели) :rak: :rak: :rak:
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alexzz » 30 дек 2017, 23:20

Только что встретил следующий баг: бежали в двойке 80вп на ХК, я монк(сап) и некр(ратма). В какой-то момент метка моего сопартийца застыла на мини-карте, а он сам пропал, вообще пропал. По крайней мере я его не видел. Только его маги били мобов из какого-то своего измерения. Хорошо, что карта была короткая, на следующем этаже ситуация поправилась, мой сопартиец появился и на мини-карте и в игре. Но это было стремно.
Аватара пользователя
Alexzz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 242
Репутация: 166
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 31 дек 2017, 11:47

Alexzz, диски на ровном месте, исчезновение героя с карты, элита у входа в грифт, "отложенный урон", странная и не всегда корректная работа пассивки на сейв, неубиваемый моб...вы все еще любите хардкор? :peka: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Alexzz » 31 дек 2017, 16:56

DimonamoN, настоящие викинги выбирают только хардкор! Не смотря на сложности. :dumb:
Аватара пользователя
Alexzz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 242
Репутация: 166
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 06 янв 2018, 18:24

Вчера наткнулся: в нефалемском поратле (обычном) не работал переход на следующий уровень.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Alexzz » 06 янв 2018, 19:02

zengarden писал(а):Вчера наткнулся: в нефалемском поратле (обычном) не работал переход на следующий уровень.

Такое уже бывало в прошлых сезонах, видимо баг вернулся...
Аватара пользователя
Alexzz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 242
Репутация: 166
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 06 янв 2018, 21:24

zengarden писал(а):не работал переход

тоже встречал в этом сезоне. один раз. но не помню, вп или нп
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30