13-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 13-й сезон ?

Опрос закончился 23 фев 2018, 19:38

Варвар
6
5%
Крестоносец
15
13%
Охотник на демонов
24
20%
Монах
21
18%
Колдун
5
4%
Чародейка
5
4%
Некромант
7
6%
Не пойду в сезон
10
8%
С меня хватит, жду Diablo 4
27
23%
 
Всего голосов : 120

  • 1

Сообщение ferveyzer » 15 фев 2018, 10:10

Вот взяли близы и сделали бы без всяких птров добавили бы итемы, пару гемов , апп сетов в том числе крафтовых и все это сразу на лайв без теста, один хрен только единственный билд вкатывает что соло что пати а так в сезоне можно было открывать билды, да пусть абузы, пусть дисбаланс но я бы в такую анархию сыграл бы. :evil:
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 10:20

Scr3am3R, это знак! Д4 конфирмэд! :lol:
Нушож, погнали всем порталом за крестоносцев :peka: :crus:


-- Добавлено позже --

ferveyzer, а в бухгалтерию свою они что принесут? Там целое дело с этими патчами и разработками. Небось, пару недель только техзадание ваяют и прочее)

Не, патч без птр - это жуть. Сейчас и то дисбаланс дикий, а так боты и абузеры вообще перейдут в высшую лигу, оставив нас в первой :lol:
Насчет тащит-не тащит. Почему множество игроков стремится играть за ОП класс и сет, заявляя при этом, что нет цели ладдерной? Играйте просто в свое удовольствие. Особенно доставляют товарищи, которые с релиза игры не пробовали еще другие классы (есть знакомые, вообще играющие с мая 2012 года за один и тот же класс, киборги!), тем не менее им скучно и все надоело :peka:

Диабла - это игра не про результат (да, он есть, но крайне эфемерный), это игра про сам процесс. Как верно нарекли: "мобы палка бить". Если надоело бить - не спасет никакой аддон, никакая механика новая и шмот. Введи близзы завтра амазонку с друидом и 6 акт, насколько нам хватит сего действа? Правильно, максимум на месяц, и то, с расстановочкой. Дропнем все сеты и леги, переделаем ачивы и начнем заново ныть про новый контент. Имхо, д3 уже достигла своего апогея. Остается шлифовка и прочие QoL ништяки. Все новое рулезное ждем в следующем продукте компании...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZavodnoiApelsin » 15 фев 2018, 10:51

Scr3am3R писал(а):Самое печальное, что у меня рулетка тоже показала на креста :dumb:

потому что это рулетка Лордепа :mospeka: подкручено, во имя света, :crus: все по коням ребятки :crus:
Последний раз редактировалось ZavodnoiApelsin 15 фев 2018, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 15 фев 2018, 10:59

DimonamoN,
Ну не факт, боты и абузеры когда все на птре отшлифовали уже стратегия на сезон прописана а многие на птр и не заходят поэтому и не знают что да как там и обзорщиков смотреть лень а так в сезоне что одни что другие будут вслепую , достим мета пошла уже топ шмот выпал тем же ботерам а потом раз и какой нить игрок открывает билд который в разы круче нынешней меты и все а это означает даже ботерам и лютым задротам придется тратить не мало времени что бы выбить уже для этого класса хай гир и уже не смогут так люто 4к+ парагон набить.

И да диябло это игра про процесс, но когда ты играешь без карты намного интересней а вот как сейчас просто наизусть знаешь что будет и от этого скучно. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Grimreaper » 15 фев 2018, 12:01

DimonamoN писал(а):Scr3am3R,

Диабла - это игра не про результат (да, он есть, но крайне эфемерный), это игра про сам процесс. Как верно нарекли: "мобы палка бить".


Как-то на стеклопушке кто-то написал, что 3я Диабла это такой себе игровой автомат, однорукий бандит, сиди и крути ручку вечерком, отдыхай после работы (кажется, это был Совесть).

Вот примерно такое отношение и у меня )) В середине прошлого сезона надоело крутить ручку вечером, нашлось занятие поинтереснее за компом. Но вот уже к 13му сезону подколбашивает, не хватает привычного, думаю, пару недель поразвлекаюсь :)
Убивайте всех - Господь узнает своих!
Аватара пользователя
Grimreaper
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Город-герой Ленинград
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 13:42

Grimreaper, все так и обстоит :)

Это в 2012 году было интересно залипнуть в игре на 4-8 часов. Сейчас хватает и часа "веселья".
Лично я добиваю ачивы до 100%, поэтому есть мотивация заходить в игру каждый день. Тем же, кто все давно выполнил, посложнее. Приходится заниматься извратом и самим себе придумывать челлендж. Либо просто заходить в игру ради трындежа с друзьями по скайпу. А вот просто качать каждый день парагон - это клиника (походу, уже и якофф с бряком это осознали))


-- Добавлено позже --

ferveyzer, ну почему же. Одного знать - мало. Нужен еще дроп пожирнее, желательно красненький. А он, собакен, падает фигово)
P.s. Кадала еще эта бля...бля...блястящая торговка, тудыть ее в качель :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 15 фев 2018, 13:56

DimonamoN писал(а):Нушож, погнали всем порталом за крестоносцев :peka: :crus:

Посмотрел я на вд, и подумал что лучше креста для себя открою в этом сезоне :D Несколько сезонов назад пробовал им поиграть, так и не докачался до 70 даже, но сейчас чет запал появился :)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 14:01

Sternbild, давай-давай, ежели чего, всегда подсоблю ;)
Да и аккан теперь забористый. Советую собирать также и его сет + сопутствующие леги. Потом будем высокие ВП ногЕбать :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 16:01

Хайпанем немножечко)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 15 фев 2018, 16:05

DimonamoN, скинь еще раз видос "что вы не знали о диабло", а то я потерял его :cry:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 16:40

Huk, :lol:
на предыдущей странице, касается д2
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Azimuth » 15 фев 2018, 18:28

Хайпанем немножечко)


В первой диабле кстати мне очень нравилась система брони, которую уже потом нигде вроде не применяли. Т.е. во-первых, есть блок, который блокирует 100% дамага, но при этом происходит анимация задержки, не дающая атаковать и двигаться. Ну и второе, набрав нужное кол-во брони, монстр тебя просто не может пробить вообще никак - царапки по латам -) Стоишь в толпе, все тебя царапают со всех сторон - а ты как в танке -)

А вот просто качать каждый день парагон - это клиника (походу, уже и якофф с бряком это осознали))


У меня есть приятель-турок в ф-листе. Зафрендился сезона 3-4 назад... был среднестатистическим казуалом. А потом что-то случилось. Каждый сезон вкачивает ручками по 2500 парагона. Каждый раз грустно отвечает, что сильно устаёт и не будет играть в следующем сезоне - но всё происходит по новой. Вот что она, диабла животворящая с людьми делает :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3511
Репутация: 5579
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 18:35

Azimuth, нужно спасать товарища, отрубите ему свет и интернет :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 15 фев 2018, 18:36

Azimuth, нужно спасать товарища, отрубите ему свет и интернет


С турками радикальнее надо - сразу секир-башка :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3511
Репутация: 5579
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 18:37

Самое скверное, что чем больше набираешь парагона, тем еще больше нужно апать до 10к :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sternbild » 15 фев 2018, 19:09

Azimuth писал(а):Каждый сезон вкачивает ручками по 2500 парагона.

Я забиваю обычно на 700-800 парагоне, спустя недельку-две фарма, прошлый сезон вообще наиграно 65 часов, 700 парагон, 80гр... когда приходит время фармить колдесаны, желание играть улетучивается и я ливаю :bored:

P.s И это я еще зафейлился жестко на старте сезона, начал варваром, зафармил и открыл все дары и в первом же рифте рипнулся из-за дисконекта, вот это было ппц как обидно :) Потом создал дх и с нуля без стартового сэта в желтых обносках пару дней пришлось потратить на фарм первого сэта :dead: так бы возможно и раньше сезон закончился для меня)
Последний раз редактировалось Sternbild 16 фев 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение hukutka94 » 15 фев 2018, 20:17

Sternbild, тоже самое ощутил на себе, но проиграл еще месяц, чтобы помочь прокачаться, одеться и выбить шмотки людям :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2018, 20:27

Huk, золотой ты человек, о народе, все о народе...)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Woot » 16 фев 2018, 11:22

Колесо показало "ВД", однако склоняюсь вновь к сорке
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 16 фев 2018, 15:27

Woot, каким билдом, дружище?
Меня вчера штырнуло - собрал сорка-гидроэлектрика :peka: :wiz:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZavodnoiApelsin » 16 фев 2018, 17:04

DimonamoN писал(а):Woot, каким билдом, дружище?
Меня вчера штырнуло - собрал сорка-гидроэлектрика :peka: :wiz:

внатуре, наркоман :mospeka:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 16 фев 2018, 17:22

ZavodnoiApelsin, прошу понять и простить)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 16 фев 2018, 20:11

DimonamoN писал(а):Меня вчера штырнуло - собрал сорка-гидроэлектрика

поручения сами себя не сделают! :monk2:


-- Добавлено позже --

какой-то патч на 27 МБ на птр ставят, что там?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 фев 2018, 20:22

Ладдер в топку, играем по своим правилам :D

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 16 фев 2018, 20:33

DimonamoN писал(а):Ладдер в топку, играем по своим правилам

У них там свой соло ладдер, а надо действительно фтопку ладдер. :rak:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron