14-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 14-й сезон ?

Опрос закончился 15 июн 2018, 19:04

Варвар
5
6%
Крестоносец
19
22%
Охотник на демонов
17
20%
Монах
11
13%
Колдун
4
5%
Чародейка
4
5%
Некромант
6
7%
Не пойду в сезон
6
7%
С меня хватит, жду Diablo 4
14
16%
 
Всего голосов : 86

  • 2

Сообщение hukutka94 » 14 июн 2018, 10:14

Xsiz3R, а я так всё вручную и тыкал в кондемне :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение D3 » 14 июн 2018, 10:39

Димитрий, согласен на софте весь шмот можно только на герое хранить, а вот на ХК такой возможности нет и древний повторяющийся шмот приходится хранить в сундуке, как и камни на софте все с собой можно носить, на ХК такой возможности нет, ну или есть конечно))), но это мегадрайв!!!
Аватара пользователя
D3
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 38
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 14 июн 2018, 10:47

Круз конечно изи катка , да и чистит нефалемку прилично, но :monk: всеравно топчик по скорости))
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 14 июн 2018, 11:28

D3 писал(а):Димитрий, согласен на софте весь шмот можно только на герое хранить, а вот на ХК такой возможности нет и древний повторяющийся шмот приходится хранить в сундуке, как и камни на софте все с собой можно носить, на ХК такой возможности нет,


Это как так нельзя хранить? Создать / вкачать несколько мулов, забить их инвентарь вещами и просто одеть как вешалки нельзя? Что им грозит в городе?..

Или на харде можно создать только одного персонажа и только им одним играть до великого РИПа?
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Хрофт » 14 июн 2018, 13:01

После долгих сотен часов игры за барба, захотелось немного развеяться и в новый сезон попробовать что-то новое. Поскольку я убежденный милишник, выбор пал на круза. Представления о геймплее крузом практически нет, времени до сезона немного, поэтому может кто направит мои изыскания сразу в нужное русло - какой (какие) сейчас играбельный на высоких порталах билд круза и где бы посмотреть на его геймплей? Очень хочется поиграть билдом с хорошей выживаемостью, ибо при определенном уровне стеклянности нервная система быстро отключает желание упираться на попадание в ладдер. Буду благодарен за любую конструктивную информацию!

P.S. Перечитал эту тему - билдам, требующим автокликера, нервная система тоже не обрадуется )

Посоветуйте плз, есть ли вариант относительно спокойного и надежного геймплея за креста? Или не выделываться и снова идти барбом? :)
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 14 июн 2018, 13:29

Хрофт писал(а):есть ли вариант относительно спокойного и надежного геймплея за креста?

Да тот же крест с порицанием вполне спокойный и надежный. :)
https://www.d3planner.com/987772048

viewtopic.php?f=15&t=3399 - справочник билдов.

Я играю крестом с порицанием так, что вешаю поборника аккарата на намлок, на клавиатуре просто катаю 1-2-3-1-2-3-..., клацаю левой и правой кнопками мышки, относительно хаотично, оченно всё спокойно и ненапряжно. При игре соло в 3-й слот кубика - единство, и Кормаку тоже. Нервная система в полном релаксе.
:dumb: :)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение D3 » 14 июн 2018, 13:35

Димитрий писал(а):
D3 писал(а):Димитрий, согласен на софте весь шмот можно только на герое хранить, а вот на ХК такой возможности нет и древний повторяющийся шмот приходится хранить в сундуке, как и камни на софте все с собой можно носить, на ХК такой возможности нет,


Это как так нельзя хранить? Создать / вкачать несколько мулов, забить их инвентарь вещами и просто одеть как вешалки нельзя? Что им грозит в городе?..

Или на харде можно создать только одного персонажа и только им одним играть до великого РИПа?


Почему можно, у меня уже 13 героев вкачены по сезонам и забиты полностью, просто если за каждый класс играть и по 4 древних комплекта собирать плюс необходимая бижа и доп легенды, места реально не хватает, плюс собирать прикольные вещи ещё с ванилы, те которых уже нет или есть, как нога Вирта (все-то не выбил(((). На месте близов продавали бы место, для собирателей.
Аватара пользователя
D3
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 38
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 14 июн 2018, 13:56

На месте близов продавали бы место, для собирателей.


Это вообще отдельная тема, достойная внимания, которую разрабы почему-то игнорят (притом, что сами же говорят, что первооснова диаблы - "убийство монстров и ЛУТ". Например, по Диабло 2 если есть свежие видосы - то большая часть из них про "Вау, редкий дроп после N раз фарма такого-то босса/локи". Т.е. людям даже пофиг, что вещь фиговая. Им интересно, что она очень редкая. Интересно просто найти, выбить. В своё время я предлагал сделать в Диабле нечто вроде Армори, но только под все вещи, и совмещённой с листом ачивок. Как только выбиваешь легу - она появляется в этом списке. Ну и допустим, стоит циферка, сколько лег в этой категории тобой ещё не найдено. На ачивы мне пофиг - а вот такой лист я бы позаполнял -)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3487
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

Сообщение D3 » 14 июн 2018, 14:11

Azimuth писал(а):
На месте близов продавали бы место, для собирателей.


Это вообще отдельная тема, достойная внимания, которую разрабы почему-то игнорят (притом, что сами же говорят, что первооснова диаблы - "убийство монстров и ЛУТ". Например, по Диабло 2 если есть свежие видосы - то большая часть из них про "Вау, редкий дроп после N раз фарма такого-то босса/локи". Т.е. людям даже пофиг, что вещь фиговая. Им интересно, что она очень редкая. Интересно просто найти, выбить. В своё время я предлагал сделать в Диабле нечто вроде Армори, но только под все вещи, и совмещённой с листом ачивок. Как только выбиваешь легу - она появляется в этом списке. Ну и допустим, стоит циферка, сколько лег в этой категории тобой ещё не найдено. На ачивы мне пофиг - а вот такой лист я бы позаполнял -)


Да прикольно, и вещи со всеми статами, чтобы тоже были, как в Ваниле было кольцо зодиака со всеми статами и резами прикольное колечко было.
Аватара пользователя
D3
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 38
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2018, 14:49

Huk, аналогично, братишко :D
Лан, пусть изгаляются на здоровье)

Никитос! Го тоже сапа собирать, будем ассист энд хил делать дэдэшкам :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 июн 2018, 15:04

DimonamoN, ну я за барба пойду, он вроде саппортит, но хз, будет ли у меня желание играть сапом :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2018, 15:11

Huk, я вот хочу попробовать, с 12 года играю только за дд. Канеш, идеально не будет, там помимо основного прока еще сферки нужно ловить во вторичках, но для 90-100 вп думаю в самый раз)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 14 июн 2018, 15:36

DimonamoN, а я чисто по фанчику катаю, пофиг на впшки, я бы лучше еще раз с нуля прошёл кампанию сюжетную без паралона с друганами в фул патьке :funny:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 14 июн 2018, 15:47

Huk, я вот хочу попробовать, с 12 года играю только за дд. Канеш, идеально не будет, там помимо основного прока еще сферки нужно ловить во вторичках, но для 90-100 вп думаю в самый раз)


А ещё - там не надо качать камни :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3487
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex65 » 14 июн 2018, 16:37

Azimuth писал(а):А ещё - там не надо качать камни :peka:

Ну, монк-сапу по-любому вкачать надо до 25 уровня Токсин и Айсблинк (его желательно до 50).
А Эзотерик/или Гогок по-максимуму.
Последний раз редактировалось Alex65 14 июн 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2018, 16:39

Azimuth, до 25 уровня надо :dead: :lol:
Просто буду попутно собирать шмот и на сапа, что в итоге получится, потом заценим.
P.s. тот же изотерик желательно прокачать до упора, вот токсин и сияние льда можно и не особо...


-- Добавлено позже --

Alex65, опередил)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 14 июн 2018, 16:58

DimonamoN,
Ну как бы у хила еще сферки, хотя на лоу вп они и не нужны особо, а так у саппов главное конечно руки, умелый топ барб это подарок на пуше. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2018, 17:11

ferveyzer, что лучше собирать для начинающего саппорта: инну или ульяну?
https://www.d3planner.com/647422658
https://www.d3planner.com/772700688
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение RaZZlom » 14 июн 2018, 17:27

Вот думаю, завтра сезон стартовать или через недельку в чатике поныть ? :peka:
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ferveyzer » 14 июн 2018, 17:27

DimonamoN,
Инна тут без вариантов, ульку использовали (2 куска) из-за доп дмги от лапы ну и в пати с вд мышкером.
А так фулл инна, 6 итемов на сферы, корону, ну и кольцо на реген духа в куб (по желанию), на себя азкарант, в итоге 2 ковра и норм откат, с фулл инной вообще комфортно, не паришься на счет ковров. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 июн 2018, 17:37

RaZZlom, конечно лучше через недельку сокланов попросить апнуть, нечего на старте делать, всё очень тухло :bored:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 14 июн 2018, 18:39

ferveyzer, спасибо! :)
Huk, как раз день старта ни с чем не сравним. Все, что потом - :sick:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Factoid » 14 июн 2018, 19:17

DimonamoN писал(а):как раз день старта ни с чем не сравним

иминна :thumbup:
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 15 июн 2018, 05:51

что-то я хз, врываться или не врываться сегодня, но если у кого будет свободное местечко, пойду. Пойду по расслабону, с пивком :hungry:
зы: крестом пойду :crus:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 15 июн 2018, 06:58

Пацаныыыы, я завтра прям с утра буду врываться, ищу патьку со связью для этого дела :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10