14-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 14-й сезон ?

Опрос закончился 15 июн 2018, 19:04

Варвар
5
6%
Крестоносец
19
22%
Охотник на демонов
17
20%
Монах
11
13%
Колдун
4
5%
Чародейка
4
5%
Некромант
6
7%
Не пойду в сезон
6
7%
С меня хватит, жду Diablo 4
14
16%
 
Всего голосов : 86

Сообщение Димитрий » 12 июл 2018, 12:08

ZloyKaban писал(а):Начал слушать, вспомнил, что я что-то подобное уже читал, и как бы не за авторством БЛО. :o
Так и оказалось. :lol: :lol: :lol:
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topi ... 585#post-5
Как прокачать дх на сезоне с нуля.Советы от мистера БЛО:
.......

Пост от 26 октября 2016. :)


Ты сам-то понял, что написал?
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 12 июл 2018, 12:24

Димитрий писал(а):Ты сам-то понял, что написал?

Это оборот такой, теперь редкий. ;) Примерно означает "этот же автор, кажется, об этом уже писал!" :lol:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2018, 13:38

И снова у нас потери :cry:
Спасибо Бигблэку за наводку: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17613442728?page=71#post-1403

Имхо, это еще раз доказывает, что команды разрабов у д2, д3, классики и нового неанонсированного проекта - разные. Также, косвенно подтверждает, что новых классовых паков для д3 уже не будет, как и бурного развития д3 в целом. Плак-плак...
P.s. остаются только тематические сезоны + разные фиксы/хотфиксы (ОС, сетевой инфраструктуры и т.п.)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Delaveur » 12 июл 2018, 14:46

DimonamoN,
Чёт то ли я кривой, то ли твит не пашет( - https://twitter.com/Indalamar2/status/1017160502273699840
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2018, 15:04

Delaveur, да уж. Кстати, прочти его ник наоборот ;)
Рамаладни, они везде))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 12 июл 2018, 15:05

DimonamoN писал(а):Кстати, прочти его ник наоборот

Локорыд, если в переводе? :lol:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2018, 15:41

Даже как то грустно стало и обидно за любимую игру. Патчей нет, контента нового нет, разработчики уходят. Все меньше шансов увидеть в ней что-то новое и интересное. Чего там таить, как выполнил 100% ачив, интерес к игре у меня поугас, пропала главная движущая сила и мотивация. Не парагон же качать до 10к? :dead:

Эх, всему виной, видимо, наш консерватизм, страх выйти за границы своего круга удобства и комфорта. Д2 также была отличной игрой, и продолжай Близзард развивать ее по сей день, мы бы не увидели д3 (которую я все еще считаю лучшей в серии). Пора, видимо, отпустить и д3. Новая игра по вселенной не должна разочаровать. Очень в это верю и надеюсь)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 12 июл 2018, 17:11

DimonamoN писал(а):Эх, всему виной, видимо, наш консерватизм, страх выйти за границы своего круга удобства и комфорта. Д2 также была отличной игрой, и продолжай Близзард развивать ее по сей день, мы бы не увидели д3 (которую я все еще считаю лучшей в серии). Пора, видимо, отпустить и д3. Новая игра по вселенной не должна разочаровать. Очень в это верю и надеюсь)

проблема в том, что до новой д4 еще ого-го сколько времени! Просто каждый в д3 находит то , что ему по душе. Вот ты , к примеру, ачивки и всякие фановые билды с сетами и прочие заморочки. А у меня интерес просто собраться вечерком в хорошей пати , желательно со связью в дискорде и дружно надавать монстрам по щам ! :D Побочно немного повышая урон, радуясь мелким апгрейдам шмота и калдесанам. Вот когда уже упремся в потолок и шмота и уровня ВП это боль, но тогда на помощь быстро приходит новый сезон и там опять то же самое. Однообразно в каком-то смысле, а в другом если не зацикливаться на врывание в ладдер, а делать упор просто на неспешный путь наверх - как развлечение вполне годно. Все игры рано или поздно становятся однообразными так уж человек устроен.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 13 июл 2018, 03:28

Я чёт придумал себе очередной челлендж - извлечь все свойства для всех классов в куб на софте и на хц ) монка, ДХ сделал фулл, у сорки, креста и ВД осталось немножко совсем, по 2-3 шмотки (это пушки, которые с Кадалы доставать утопия). Сейчас на барбе бегаю, открыл для себя офигенный Хота-билд в Рекоре (топчик рейтов). Мобильный да и на мелких ВП ~ 75 даже такое дно как я разносит всё в щепки без древних шмоток. Почитал на оффе как им играть, своеобразный билд скажем так, не на расслабоне игра, если хочешь в топчики.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 13 июл 2018, 06:21

Sonic, тоже о таком думал, но потом забил, скушна
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 13 июл 2018, 13:02

Sonic писал(а):Я чёт придумал себе очередной челлендж - извлечь все свойства для всех классов в куб на софте и на хц

И сделать это в сезоне ;)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2018, 13:39

Player Damage and Toughness per Greater Rift Level
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/8y7z1m/player_damage_and_toughness_per_greater_rift_level/

В прошлом сезоне взяли 147-148 вп в четверке, если я не ошибаюсь.
Добьют ли 150 вп в текущем, как думаете?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Factoid » 13 июл 2018, 18:40

150 вп в текущем сезоне меркнет по сравнению с тем, что произошло сейчас - наконец выбиты неземные крылья во время баунти :D
Изображение

https://imgur.com/a/cGNDGqj
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2018, 19:38

Factoid, ого, грацули, дружище! :thumbup:
Я уже отчаялся их получить)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 13 июл 2018, 19:42

DimonamoN, спасибо) я тоже в чудо-долину уже бегаю просто на автомате за реагентами, и не ожидал крыльев.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2018, 19:52

Factoid, значит и мне когда-нибудь повезет :)
Хочу их для сорки, некромантши и колдуньи. Мужикам напяливать такой трансмогр ни-ни :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 13 июл 2018, 21:58

DimonamoN, Согласен, на сорках хорошо смотрятся :)
Но я нацепил их на своего бородатого монка и снимать не собираюсь :D
А вот радужная рамка не нравится, давно уже нашел её, но использую рамку дьявола.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Delaveur » 13 июл 2018, 23:13

Factoid, Грац, а с моей удачей лучше вообще про дроп забыть :cry: Открыл недавно 50 коробок и там только 4 древние шмотки, 0 сверхдревних, рерол на 2к серы так же придал вкус писюна на губах :x В итоге я лах, и хрен мне, а не :lichinka:

DimonamoN, Там твиты починились :dumb:
И теперь можно вставлять новые, но бесполезные твиты по диабле :(
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 13 июл 2018, 23:21

Delaveur, 50 коробок, ой как много, чудеса, что тебе вообще древность упала )))
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2018, 00:00

Delaveur, увы, друида, видимо, уже не будет в д3 :cry:
Близзы верны себе: 7 классов в д2, столько же в д3 теперь с некром.
Главное - чтобы уборщица не ушла в декретный отпуск, вот тогда будет полная ламбда и омэги :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Delaveur » 14 июл 2018, 00:16

Huk,

DimonamoN,
Мне на самом деле много то и не надо от д3, хотелось бы, что бы вместо лег с вп падал мешочек, который содержит леги, что бы их можно было собирать и открыть потом разом и обмазываться, а там уж как повезёт либо шмотками, либо говном. В любом случае фаст раны это бы ускорило.
Что бы с вп осколки тоже падали мешочком, что бы можно было собирать, а ещё какой-нибудь фейерверк осколков, с шансом в 10% х3 осколки.
Что бы питомец сам подбирал реагенты.
Ну и мелочь типо питомца, который бы разбивал шмотки на месте, если ты выставишь такие настройки.

Вроде не особо жирно, не особо затратно, но было бы приятнее.
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2018, 00:35

Delaveur, это просто автоматизм и еще более быстрое одевание :)
Даже друид, выпусти они его сейчас, разнообразит игру лишь на месяц-другой. Игре не хватает новых режимов. Нефалемки, поручения и грифты...уже просто :sick: от них. Дерзания - баловство раз в неделю (ну и на старте сезона небольшое подспорье по регам). Кампания сюжетная уже паутиной и мхом заросла. Вот и качают люди парагон от нефиг делать. А задача эта нелегкая и долгая. Как раз апнут 10к к выходу д4)
P.s. тематика двойных гобов также откровением не стала. Не качественно двигают товарищи игру, а количественно, что есть плохо...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2018, 08:43

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Delaveur » 14 июл 2018, 13:26

DimonamoN, Автоматизм - да, прям глобально более быстрое одевание - нет (ну если откинуть бонус осколков), я же не прошу что бы выпадало вещей больше чем сейчас, просто чуть более комфортное собирательство, само собой это даст буст в одевании, но цель не одеваться быстрее, а играться комфортнее.
А что бы не испытывать :sick: от игры - не нужно ей перенасыщаться, любой игрой себя можно до тошноты довести, если в какой-то момент через силу играть. Если мне надоест играть конкретным билдом - я сменю билд, если устал от класса - сменю класс, если просто подустал от игры - не зайду в неё. Я от диаблы словил лютый приступ :sick: лишь один раз, когда сидел на вв варе, причём довёл довольно быстро и качественно. В пятницу начался сезон, а уже в понедельник, после работы, я не мог в игру зайти, отыграв 43 часа на вертухае. Прошли мои задротские годы, теперь я полноценный :rak: всё мечтающий о мифической :lichinka:
А что касательно друида, я даже на некре то ещё не побегал :peka: Я не шутил, когда сказал, что купил 2 вкладки, а некр подарком шёл. Хотя пожалуй надо на некре побегать будет :slow:
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 июл 2018, 13:36

Delaveur, играю сейчас в Ассасинс Крид Ориджинс и в д3 вообще не тянет. Бывает же такое :lol:

Просто, уже не знаю, что придумать себе в качестве развлекаловки. Все ачивы выполнены, все сеты собраны, билды опробованы, косметика тоже вся есть, кроме космо-крыльев (спецом их фармить не буду), в ладдер попадал на хардкоре (300-350 место) и т.д. Вот хотел серьезно заняться некром, но близзы его забросили: бафнули кдр-сеты на любителя, занерфили инария и легджем, тему голема, пойзн новы и ревайва вообще не раскрыли + еще и Трэвис Дэй покинул студию (а он как раз за скиллы некра и отвечал). Остаются новые сезоны, точнее, две оставшиеся рамочки и уже набивший оскомину сезонный поход...

P.s. так что, я могу сказать, что прошел д3 полностью, и да, 10к парагона не считаю выполнимой и необходимой задачей. Также, как и контентом/эндгеймом в целом.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22