15-й сезон «Дар хорадримов» - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 15-й сезон ?

Опрос закончился 21 сен 2018, 22:38

Варвар
6
8%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
21
29%
Монах
8
11%
Колдун
5
7%
Чародейка
11
15%
Некромант
7
10%
Не пойду в сезон
3
4%
С меня хватит, жду Diablo 4
8
11%
 
Всего голосов : 73

  • 1

Сообщение Gargules » 24 окт 2018, 00:29

ArcanePower, Тем не менее закрывают 100 вп на старте сезона, например, именно в птице.
Эти билды на голду я знаю, не то кино. Я думал есть билды с языком дьявола, золотой кожей и подобным шмотом.

DimonamoN, Ходят слухи, друида можно будет купить за лярд сразу после близкона :peka: Шутка. Для прокачки камней.

ЗЫ Ячеек не хватает в шкафу. Почему именно 5? А не 15? или 12, как количество вкладок в сундуке.
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: В сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 24 окт 2018, 01:27

Gargules писал(а):Тем не менее закрывают 100 вп на старте сезона, например, именно в птице.

играть надо знать как. Находишь элитный пак , поджигаешь получаешь с него сразу 20 стаков огнептицы. Далее тянешь остатки пака через всю локу до следующего элитного пака имея фулл снижение урона от сета за счет этих стаков. Повторить :) А если без стаков бегать ясен пень тебя будут ваншотать. Надо рядом иметь элиту короче
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 окт 2018, 09:56

Garfunkel, тоже никогда не умел птицей играть, только выром и талрашей.
Дельсир - также не распробовал :rak:
Видимо, придется в 16 сезон соркой идти. Единственный отсутствующий класс на аккаунте)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 24 окт 2018, 12:46

DimonamoN писал(а):тоже никогда не умел птицей играть, только выром и талрашей.

Я соло в птице играть не люблю. Только в 4ке, в пати.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 24 окт 2018, 15:31

DimonamoN писал(а):Видимо, придется в 16 сезон соркой идти. Единственный отсутствующий класс на аккаунте)

ты же несколько сезонов назад играл электро соркой :funny:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 24 окт 2018, 16:10

ZavodnoiApelsin, вайпнул ее в качель с электродами вместе :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 24 окт 2018, 21:18

о великий гуру :crus: lordep, подскажи плиз билд на крузака, которым можно легко закрыть режим босса с тремя вагонами :rak:

я вроде что-то собрал для фастов Т13, но падаю в пати, соло нет... амуль ни ап чем, согласен, но это лучшее что есть :crus:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ZloyKaban » 24 окт 2018, 22:40

Garfunkel писал(а):играть надо знать как. Находишь элитный пак , поджигаешь получаешь с него сразу 20 стаков огнептицы. Далее тянешь остатки пака через всю локу до следующего элитного пака имея фулл снижение урона от сета за счет этих стаков. Повторить

Йех, я вот как в прошлом сезоне, собрамши птицу - это просек - так на эту птицу и забил. :)
Шибко своеобразный геймплей, не для меня. :dumb:


-- Добавлено позже --

CuT писал(а):подскажи плиз билд на крузака, которым можно легко закрыть режим босса с тремя вагонами

Я вот седня сделал режим босса в пати с двумя сопартийцами, которые нифига не раскачанные, и скорость маленькая. Фишка в том, что у меня ачивка уже была, просто ходил Малтаэль - Адрия - Урзаэль - Дьябло - Штурмовой зверь, отклоняя приглашения на боссов, и зовя сопартийцев сразу после того, как они убивали очередного босса. То есть просто экономил им время на забеги, и это довольно давно известная схема "как убить всех боссов за 20 минут, никуда не торопясь".
:) :dumb:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 25 окт 2018, 13:03

ZloyKaban, поможешь мне вечерком сегодня? :oops:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети


  • 1

Сообщение ZloyKaban » 25 окт 2018, 16:36

CuT писал(а):ZloyKaban, поможешь мне вечерком сегодня?

Не могу, арбайтен. :dead:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение CuT » 25 окт 2018, 19:58

lordep, круть! спасибо, сегодня попробую 8-)

ZloyKaban, ну правильно, кто-то же должен работать :lol:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 25 окт 2018, 20:15

CuT, нз, главное четко определись с маршрутом по боссам.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 25 окт 2018, 22:37

Эх, мне тоже надо эту ачивку сделать…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 26 окт 2018, 22:55

zengarden, ну я так и не сделал, если что :slow:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 27 окт 2018, 02:48

CuT писал(а):ZloyKaban, ну правильно, кто-то же должен работать

"Ну не шмогла я, не шмогла". :cry: Мне на самом деле даже интереснее другим людям помогать че-нить сделать, чем самому кочаццо, ну вот не получилось. :dead: Щаз кину запрос в друзья, мож на выходных позовешь, забабахаем. :)


-- Добавлено позже --

zengarden писал(а):Эх, мне тоже надо эту ачивку сделать…

Тебе тоже отправил запрос во френды, повторный. :oops: Мы ж были во френдах, а потом я втихую у кучи людей из френдов самовыпилился, потому что в пати играть все равно возможности не было. :?
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 27 окт 2018, 20:38

ZloyKaban, я далеко не каждый день в игру захожу :( как-то вообще не до этого сейчас…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 28 окт 2018, 01:22

В общем, тема с нытьем не работает)Бегаю как ВП, так и обычные порты(Как в соло, так и в пабликах). Имеем почти 900 парагон, древних перчаток ТР нет, древних нильфуров нет, нормального амулета ТР нет до сих пор, прималок я вообще с начала сезона не видел еще.
Плюс бывает что по 10-15 ВП древнях то вообще нет с дропа.
P.S. Древние нильфуры в упор не хотят получаться, ни рероллами, ни кадалами, ни дропами х)
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2018, 09:17

Bullet2798, бегать нужно в пати. Желательно друзей)


-- Добавлено позже --

zengarden, да я сам числа с 18 не захожу, да и до близзкона не зайду, скорее всего.
Подостыл интерес к д3 на фоне всех этих инф, слухов и разочарований :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Gargules » 28 окт 2018, 19:22

Сегодня закрыл 98 вп без заколделсаненных шмоток. Что-то надоел мне, пора наверно колделсанить? :peka:
Бегаю в талраше.
Изображение


DimonamoN, Пати найти вообще беда, ну а правильную пати тем более.
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: В сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2018, 19:31

Gargules, после близзкона ваще никого не найдешь :lol:
Уйдем с горяча в д2 ванилу)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Sonic » 29 окт 2018, 05:45

Я на ХЦ ТР-соркой метеорной ВП90 закрыл за 10 с копейками.. Невиданный ранее для меня челленж :lol: на хц я так высоко не поднимался никем вроде, может разве что за ДХ в тени, но это неточно :slow: очень стойкая тётенька, очень. Стоять в толпе паков и мобов и просто кастовать - и лицо почти всегда в порядке :lol: Круто.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KinDzaDza » 30 окт 2018, 00:25

Bullet2798 писал(а):В общем, тема с нытьем не работает)Бегаю как ВП, так и обычные порты(Как в соло, так и в пабликах). Имеем почти 900 парагон, древних перчаток ТР нет, древних нильфуров нет, нормального амулета ТР нет до сих пор, прималок я вообще с начала сезона не видел еще.
Плюс бывает что по 10-15 ВП древнях то вообще нет с дропа.
P.S. Древние нильфуры в упор не хотят получаться, ни рероллами, ни кадалами, ни дропами х)

У меня с ДХ в гибриде Марадера и Натальи в холоде такая же фигня. За 990 парагона из 13 шмоток древних только 5. За осколки после начальной сборки билда пытался брать только колчаны, ни Рюкзака древнего с приемлимыми нужными статами, ни древнего колчана для Тени с более-менее статами так и не видел с начала сезона. Практически все осколки и перековка - только на колчаны. Просрал все материалы. Закрыл 99 рифт без калдесанов. В процессе пукан обжег очень знатно. Несколько раз не хватало буквально 1-2 секунд. :beaten: Потом бегал 95-96 рифты качая камушки и парагон. Что интересного, добавил один 100 калдесан - и, блин, несколько раз не смог закрыть 96 рифты - потому что никого не было. Бежишь, бежишь - а где все?!! Причем мелкий трэш ваншотаешь, но так как никого нет - по времени не успеваешь. :facepalm: Такое ощущение, что если не Гиблые поля или там Кладбище - то можно сразу выходить и пробовать новый рифт. По плотности мобов в рифтах какой-то совсем офигительный перекос у Близзов.

KinDzaDza
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 142
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение CuT » 30 окт 2018, 12:58

zengarden, ZloyKaban, посоны я сделал режим босса) если что, пишите - будем пробовать :rak:
lordep, спасибо за билд ;) закрыл соло за 17 минут.
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 30 окт 2018, 13:06

CuT писал(а):lordep, спасибо за билд ;) закрыл соло за 17 минут.

ГЦ :thumbup:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gargules и гости: 35