15-й сезон «Дар хорадримов» - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 15-й сезон ?

Опрос закончился 21 сен 2018, 22:38

Варвар
6
8%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
21
29%
Монах
8
11%
Колдун
5
7%
Чародейка
11
15%
Некромант
7
10%
Не пойду в сезон
3
4%
С меня хватит, жду Diablo 4
8
11%
 
Всего голосов : 73

  • 5

Сообщение Diabloman » 17 сен 2018, 15:16

Line-element писал(а):Блин, в Д3 особо не играл с самого первого сезона. Только во 2-3 пытался создать персонажей и то не пошло. Заходил только в несезон раз в полгода на пару часиков. А тут в 14-ом решил побегать, поиграл и набили за 2 месяца больше парагона чем на несезонном персонаже. Первую доп. вкладку на сундук открыл таки. И блин в 15-ый ворваться тоже хочется...

Ну вот какого хера близы в этом году продолжение не выпустили? Я к нему вообще-то созрел уже!


Представь, как созрели те, кто здесь 14 сезонов от звонка до звонка и еще 100-е парагоны в ваниле набивали :peka:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex65 » 17 сен 2018, 15:25

CuT писал(а):кем комфортно фастить баунти?


На любом парагоне:
Монк-ведрометатель или LTK.
ДХ - Порок (с Зодиаком, Варчежанскими Наручами, Кровавой местью, Тактическим превосходством, Горячей погоней..).

Зуб-курица и Инарий-фарм требуют хорошего ДПСа... На низком парагоне неэффективны на Т13.
Аватара пользователя
Alex65
Три года пушек на стекле
Сообщения: 45
Откуда: Киев
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2018, 15:35

Line-element, мы с 2014 года ждем продолжения, и ничего, живы еще :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение rytJ » 17 сен 2018, 16:07

С детства за продолжение Diablo :D :D :D
Аватара пользователя
rytJ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Line-element » 17 сен 2018, 16:43

Diabloman писал(а):Представь, как созрели те, кто здесь 14 сезонов от звонка до звонка


Это уже Д3ен-буддизм какой-то. По моему как раз для таких, Д4 уже не особо важна. Она как путеводная звезда светит. Даже если она выйдет, вы же потом прям сразу начнете ждать Д5...
))
Аватара пользователя
Line-element
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2018, 16:45

Line-element, :peka:
...вы же потом прям сразу начнете ждать Д5...правильного жанра
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lllypuk » 17 сен 2018, 16:58

CuT писал(а):причем, на сколько я помню, то можно уже в 17:55 начинать выполнять дерзание, чтобы в 18:01 его выполнить и получить бонус)
Так не получится. На момент прохождения портала дерзаний перс должен быть создан.
Аватара пользователя
lllypuk
Танец с пушками
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение CuT » 17 сен 2018, 17:18

lordep писал(а):Я использую такой вариант https://eu.diablo3.com/ru/profile/LoRDE ... o/41559993

Лон_шипо_круз... это ж сколько его собирать надо :?

lordep писал(а):Также можно посмотреть такой вариант https://www.d3planner.com/289986733
а вот это уже более реально собрать :funny:

Посмотрел видосы по некру. И что я хочу сказать - ратма раны или боссокиллер не мое, че себя обманывать-то :lol:

Остается посмотреть на сорку и что там с талрашой и огнептицей придумать можно. Архонт точно нет :sick: , через метеориты оооочень врятли будут фасты, по этому только взрывосорка остается https://www.d3planner.com/716369149. Да и у сорки есть преимущество - ей можно бегать в огнептице и фастить 100+GR :lichinka:

Alex65 писал(а): Монк-ведрометатель или LTK.

надоел он мне :sick:

Alex65 писал(а):ДХ - Порок (с Зодиаком, Варчежанскими Наручами, Кровавой местью, Тактическим превосходством, Горячей погоней..).

тоже самое :grumpy:

Alex65 писал(а):Зуб-курица и Инарий-фарм требуют хорошего ДПСа... На низком парагоне неэффективны на Т13.

Зуб-курица - по мне так это самый быстрый фарм коробок!
А вот инарий... его реально долго собирать на норм ДПС...


-- Добавлено позже --

lllypuk, а вот нифига... там есть какая-то мулька... надо видосы посмотреть, но в любом случае это актуально для тех, кто врывается за ачивками и качается за 1,5 часа до 70 лвл.
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 17 сен 2018, 17:54

Ребят, если кто захочет на старте сезона (первую неделю) пойти в сюжетное прохождение кампании, вместо врыва и гринда приключений, тип, пишите в лс на сайте :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 17 сен 2018, 18:02

Где таймер до начала 15 сезона? А то легко же пропустить такое великое событие :lol:

Я прям даже не знаю. С одной стороны - некр с ратмой, с другой - крестоносец в роланде. Ратма поидее попроще будет, но крестоносец немного перевешивает в выборе класса(45% некр, 55% крестоносец).
Чо так сложна то?
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2018, 18:15

Huk, погодь говорю же, друидами потом пойдем :peka:
Serafim1991, таймер в замешательстве, боится опять ошибиться :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 17 сен 2018, 19:13

:lichinka:


Последний сезон, скорей всего, для меня. Вторая попытка сыграть на ХК чтобы добить все (большую часть) ачивментов + комплектные подземелья у ВД (Колдуна). Если есть люди, которые будут стартовать на ХК сезон - буду рад кооперации ибо начало сезона это самый резидент_слипер момент :grumpy:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivanidze » 17 сен 2018, 19:37

ыыы, мой ноут уже здыхает, уже и в соло баги ппц, не говоря уже про пати, даже 14 закрыть не смог(, видимо нужно наинать собирать пека под новый проект)))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Garfunkel » 17 сен 2018, 20:47

Пойду некром. 2 сезона отыграл чародеем, пора сменить обстановку.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 17 сен 2018, 21:32

DimonamoN писал(а):Huk, дружище, ты единственный на портале, наверное, кто беспрекословно следует выбору колеса

Это связано с тем, что я решил каждый новый сезон начинать новым классом, а порядок не имеет разницы, потому что кроме дх никого не люблю :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2018, 22:06

Зашел, получил, слил :lol:
Теперь на хк имею 900 попугаев :)
https://eu.diablo3.com/ru/profile/DimoN-23958/career

Побегал монахом с сезона, все равно стеклянный, на вп 95+ доп.парагон не особо спасает. Потом барбом погрифтил, крестом. В паблике даже на вп 90+ найти патьку - проблема, или 700 парагон заходит или 2500+

Короч, жду нового сезона :witch: :heart: :lichinka:
Кто еще колдуном врывается или все порочными будут?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 17 сен 2018, 22:34

:dh: и потом надеюсь бета Д4, вовец поднадоел уже , ларка и одиссея кончатся :bored:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2018, 22:54

BiRd, бета д4 - это 2019-2020 год (при учете того, что будет анонс в 2018)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 18 сен 2018, 00:09

DimonamoN, это вангомет твой, полгода плюс минус сейчас от анонса до релиза, почти у всех AAA, давно уже стандарт, близы не исключение.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 18 сен 2018, 02:40

Время идет, а стартовые билды от Якова аж 2017ого года актуальны как никогда. С ! Стабильность :lol:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2018, 08:21

BiRd, посмотрим :)
Если выкатят игоряна "не того жанра" и начнется мегавайн, то вообще могут отменить, как проект Титан. Тогда плюсуй еще 5-10 лет :lol:

КБ = качество близзард :mospeka:


-- Добавлено позже --

Garfunkel, имхо, эти билды пропишутся теперь надолго, если не навсегда: по аналогии с д2, где есть только 6-ти месячные сезоны, которые просто стартуют-закрывают, да раз в 1-2 года выпускают "мега-патч" под новое железо/софт.

Выход версии д3 под нинтендо свич - тоже плохой звоночек :upset:
Ибо, если бы планировался друид или что-то подобное, то не спешили бы с релизом сабжа. А так, они сами намекнули, что версия под НС - самая полная и устаканенная. Включающая в себя весь прошлый и текущий контент. В общем, полная "герметизация".

Имхо, тематические сезоны - некий реверанс в сторону диабло-игроков. Дальнейшее развитие концепции "вечной" игры (игры, как услуги). Вроде и контента нового уже не будет, а повод начинать каждый новый сезон вроде остается)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2018, 09:19

А как вам такая тематика? Ябпоиграл :dumb:
15-Й СЕЗОН «ДАР ХОРАДРИМОВ» - удвоенный коробаны
16-Й СЕЗОН «МИЛОСТЬ КАДАЛЫ» - удвоенные шарды
17-Й СЕЗОН «ЩЕДРОСТЬ УРШИ» - 7 попыток апа легджема
18-Й СЕЗОН «ПРИЛИВ ТЬМЫ» - удвоенные рифт/грифт боссы
19-Й СЕЗОН «МУДРОСТЬ НЕФАЛЕМА» - удвоенный опыт
20-Й СЕЗОН «ПРОКЛЯТИЕ САНКТУАРИЯ» - теперь режим игры на сезоне один - хардкор))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение achromat1c » 18 сен 2018, 09:22

DimonamoN писал(а):Кто еще колдуном врывается или все порочными будут?)

Я пойду трясогузком, что-то давно хрюшек не слышал, да и ни одной первозданки на "основной" класс у меня, кажись, нет. Может кинжальчик выбью или сварю )))
Аватара пользователя
achromat1c
Не прошло и года
Сообщения: 24
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2018, 09:27

Смотрим, запоминаем, но не выполняем до пятницы :D


achromat1c, я именно зубом хочу классическим, с холодовыми валерами. Хоть они и тупые, но их трое :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 18 сен 2018, 13:50

Garfunkel, ты же у нас сорка со стажем :mospeka: подскажи плиз в каком билде самое профитное фастить баунти?

https://www.diablofans.com/builds/100424-t13-tal-orb-speed-build нашел вот такой билд


может упороться ратма ранами? :peka:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27