Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение Ivanidze » 20 сен 2018, 18:57

Azimuth, DimonamoN, тупо в желтяке? :D :D
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2018, 19:28

Ivanidze, можно и в белом шмоте :peka:
Будем закрывать вп 5-10 :beaten: и люто-бешенно отгребать от мобцов :peka:
Даешь айрон мэн челлендж, не, лучше так: стеклопушечное терпилово :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение mrBLO » 20 сен 2018, 21:37

WDU писал(а):mrBLO, почему ты боишься ХК? Это ж гораздо реальнее покажет класс игроков и кто что может без фейлов и закидывания трупами)
По 4ке ДХ я писал тебе в принципе, что софт что ХК одинаково выше будет. Ну не понимаешь ты механики игры, ну все кто шарит уже это поняли, но очень тупо отрицать очевидные вещи. Хорош уже делать вид что ты хорошо играешь, взрослый же мужик, нужно как то признавать косяки...без этого никогда не научишься нормально играть. Не превращайся в бряка! :x
Я предлагаю помочь тебе организовать ТВОЙ турнир с учетом всего сообщества д3 и для большей обьективности сделать это на ХК. А то что ты предлагаешь, по сути, - это собрать 3 "калеки" которые как то научились жать на кнопки и еще 100-200 из ру комьюнити которые в принципе редко задр эту игру и на их фоне показать свой "класс".
Если ХК, то я еще кидаю 5к в фонд и на редких своих стримах пропиарю ТВОЮ идею и подтяну участников. :rak: :rak: :rak:


Ты меня пропиаришь? Серьезно? ...Похоже не зря говорят, что от долгого пребывания на хардкоре чсв начинает у некоторых зашкаливать и чесаться....И в механике игры -то ты "шаришь" лучше всех, и даже твои "редкие стримы" могут меня пропиарить? Похоже это не я в Бряка превращаюсь, О великий Гуру игры.До меня доходили слухи что чсв кланлидера "Сортир" стало почесываться, но я особо не придавал этому значения...А оно вон как...
Среди 3 "калек", которые будут играть в этом турнире, достаточно игроков, которые более тебя , не высовывающегося с хардкора, прошарены как в игре, так и в ее механике. Свой "класс" я в турнире, конечно попытаюсь показать , даже 102 -103 ВП, может, закрою...Но думаю , у победителя результат будет 105 или выше. Я в отличие от тебя свою чесалку ни в клане (я даже не глава клана) ни на форумах не чешу и свою криворукость спокойно воспринимаю.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение WDU » 21 сен 2018, 10:43

mrBLO, вот зачем так агриться то?) Понятно, что обьективная правда не всегда нравится, но все же ты достаточно взрослый чтобы реально оценивать даже не приятные лично тебе вещи. Возможно ты вынужден так реагировать, так как переживаешь что твои зрители как то негативно отреагируют на то, что ты до сих пор не понимаешь механику в игре, и соответственно прикрываешь агрессией в мою сторону этими закидонами в мой адрес по поводу ЧСВ и тд. Спешу тебя успокоить, зрителям все равно) Основной массе нужен хотя бы один стабильный стример, который будет клепать гайды, разжевывая им приметивные вещи (с кубом канаи поржал от души - там же в нем и так все расписано достаточно понятно), мило общается с ними и пытается "за денежку" или просто так помочь им. Авнор, бряк и тп как прямое подтверждение, не обязательно быть гуру игры, чтобы иметь 30-60 человек на стриме.
По поводу кто там лучше кого. Ты не знаешь как кто реально играет, соответственно и судить тоже не можешь, еще и вкидывая фразы "не высовываюзегося с ХК". А вот именно для того, чтобы показать кто что может я и предлагал более честный, на мой взгляд, подход к орг ТВОЕГО турнира! Нет так нет епт)
Я не писал ничего касательно - "пропиарить тебя". Я предлагал пропиарить ТВОЙ ТУРНИР для тех зрителей которые заходят ко мне на стрим! Зачем же ты так перекручиваешь? Что плохого в моем предложении?
Теперь главный вопрос) Если я и мои друзья примут участие в ТВОЕМ турнире, если ты конечно позволишь :D , но врываться буду с результатами на хардкоре, ты будешь учитывать эти результаты в рейтинге? Разумеется, что никаких поблажек хардкорщикам не причитается)
ПыСы: Еще раз прости, что говорю иногда неприятные вещи, но я слишком прямолинеен) К тому же, я думаю ты прекрасно помнишь как не с того ни с сего ты взорвался дикой ненавистью ко мне и другим моим соклановцам когда тебе чтото причудилось, а потом извинялся за это...соответственно лояльного или хорошего отношения у меня к тебе появится просто так не могло)
Аватара пользователя
WDU
Два года стекла и пушек
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mrBLO » 21 сен 2018, 12:12

В турнире нет ограничений - на хардкоре или софте. Врывайтесь.
На все остальное отвечу коротко - Завидуй молча!
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение WDU » 21 сен 2018, 12:39

mrBLO, коротки ответом просто убил. Я слился) Встретимся на турнире
Аватара пользователя
WDU
Два года стекла и пушек
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scr3am3R » 21 сен 2018, 15:16

Удачи ботоводам и подпивковичам с софта :peka:
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 21 сен 2018, 16:07

Сначала тупо гринд 99-х впшек в пати и сбор идеального лута, потом выставление 1000 очков парагона и гринд идеального рифта :dumb: :dumb: :dumb:

@mrBlo 1000 парагона считается именно числом-показателем под портретом 1000 или количеством потраченных очков совершенствования (1000 очков)?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2018, 16:19

Huk, цифра под портретом, так что никаких 99 вп, охладите траханье :lol:


-- Добавлено позже --

Мне интересно другое. Если, например, проходя рекордный для себя ВП человек перевалит за 1000 (апнет 1001 или 1002 уровень), такой результат будет считаться?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение rytJ » 21 сен 2018, 16:55

Может в таком случае стоит тогда записывать забеги??
Аватара пользователя
rytJ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 21 сен 2018, 17:11

DimonamoN, если циферка под портретом, тогда количество возможных рифтов выше 100 будет ограничена :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mrBLO » 21 сен 2018, 17:16

в ладдерной таблице игры должен быть результат - ДО 1000 парагона. Если в ладдере будет 1001 - результат не будет засчитан.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 21 сен 2018, 17:44

Выше писал как раздобыть идеальный гир, ботоводам вообще делать ничего не надо, только поставить бота на низкие вп (чтобы парагон не перекачать) и вытянуть весь идеальный гир, потом в конце пару дней попушить и поймать идеальный рифт, изи катка, но видимо организатору пофиг).
b]Huk[/b никто в здравом уме не будет бегать 99 вп, потому что 1000 парагон апннтся очень быстро, а шмот вряд ли получится так рано выбить весь идеальный, поэтому кто нацелен на победу - будут тупо дрочить низкие вп и выбивать идеальный гир или просто бота врубят.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim » 21 сен 2018, 18:54

автор красавчик, участвовать я в этом конечно же не буду)))
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение krabokaver » 21 сен 2018, 19:08

Задам пожалуй самый важный вопрос, хз почему еще никто не спросил. Кто такая Маха и как она выглядит? Нужно знать че дают за 4е место
Аватара пользователя
krabokaver
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 51
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Witchmaster » 21 сен 2018, 19:43

Самое сложное в турнире, это за месяц случайно не вкачать 1000 парагон. :peka:
И ещё, как третий пункт правил относится к турниру (отсутствие в профиле любых рекордов на сезоне выше 100 ВП)?


-- Добавлено позже --

Huk писал(а):Сначала тупо гринд 99-х впшек в пати и сбор идеального лута, потом выставление 1000 очков парагона и гринд идеального рифта

Ога... пока искал идеальный рифт - вкачал 1001. Потрачено. :lol:
Аватара пользователя
Witchmaster
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Откуда: Орехово-Зуево
Репутация: 78
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BuddaSet » 21 сен 2018, 21:09

Жаль не монахи или некроманты. так бы поучаствовал. быстрей бы уже близкон...
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim » 21 сен 2018, 21:46

Witchmaster, самый смак апнуть 1001 после закрытия топ прока))) потом доказывай))
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 21 сен 2018, 22:32

Witchmaster писал(а):Ога... пока искал идеальный рифт - вкачал 1001.

Ну если бы автор позволил играть с любым парагоном, но, чтобы для рифтов использовался билд, где использовано только 1000 очков, то так можно было бы бегать :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 сен 2018, 01:23

krabokaver, я бы тоже поборолся за 4 место :peka: вот только жена может не понять…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение mrBLO » 22 сен 2018, 05:40

ограничение по другим персам и пати до 100 Вп обусловлено тем, чтоб не набили высокие рабочие камни, чтоб камни были одинаковы.
По ботам - смешно. Если близзы с ними ничего не могут поделать,то что вы требуете от меня?. Условия турнира идеальны для дх одиночек, которых много, которые не бегают в пати. Турнир ориентирован прежде всего на них. В течение первого месяца надо очень экономно относиться к росту парагона, так что парагоно качеры, любители апать парагон ради убыстрения фарма парагона - этот турнир не для вас. а на первом месте, уверен, будет скилованный дх без всяких ботов. Ботоводы этот турнир не осилят.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Louren » 23 сен 2018, 08:52

А где-то можно будет посмотреть список участников?
Аватара пользователя
Louren
Четыре года на стекле
Сообщения: 102
Репутация: 101
Статус: Не в сети

Сообщение mrBLO » 23 сен 2018, 13:12

Louren писал(а):А где-то можно будет посмотреть список участников?


Списка участников , как такого нет. По мере поступления информации от игроков, их рекорды будут вписаны в таблицу на странице моего канала на ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Kzin » 23 сен 2018, 16:07

mrBLO

так что конкретно насчет участия ботов, это разрешено и запрещено?
Последний раз редактировалось Kzin 23 сен 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kzin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 23 сен 2018, 16:23

Kzin, а кто проверит? :lol: :lol: Запретов не было, участвуйте :necr:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45