Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 5

Сообщение Kreed » 20 окт 2018, 20:55

zengarden, Почему это турнир теряет смысл, где логика?) Нарушил правила - до свидания. С таким же успехом тогда тот задрот мог еще закрыть парочке людей высокие вп и тогда как раз бы турнир потерял смысл для всех остальных). В любых соревнованиях за подобное дисквалификация и никто не жалуется). К тому же этот задрот видимо совсем тупой, раз это делал в прямом эфире, а потом еще хотел нае... организатора турнира). Да что уж говорить, просто даже за передачу акка другому лицу - бан, о чем написано в лиц. соглашение близов).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 20 окт 2018, 21:01

Kreed, и вот он - победитель! Главный приз - ваш! :lichinka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mrBLO » 20 окт 2018, 21:47

Там выясняются новые детали. На форуме близзов Бунька написал, что на другом акке был его бот, который ему фармил, потом он этот акк отдал ВелаРУСу, тот его прокачал, закрыл на нем 106 ВП , вписал результат в таблицу турнира, а потом Бунька забрал обратно мебе этот акк и закрыл на нем на стриме 107, попав на третье место. Написал мне, чтоб я внес этот результат на ВелаРУСа.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 окт 2018, 00:38

Если даже тут читерят, то можете представить что делается на официальном ладдере ) Одна из причин почему дольше двух недель и не играю сезоны.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3474
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 21 окт 2018, 01:09

Kreed, потому что турнир, насколько я понял, выясняет прямоту рук игры за ДХ, а тут Bunkka (имхо) первый.
То, что он нарушил правила на другом акаунте, не делает его худшим. Но, опять же, правила устанавливает организатор.

mrBLO, согласен насчёт ВелаРУС'а, тут никаких возражений.

Вообще, я лишь высказал своё мнение. Но правила есть правила…

PS. Кстати, условия турнира:
1 Парагон - до 1000.
2 Без калдесанов.
3 Отсутствие в профиле любых рекордов на сезоне выше 100 ВП (кроме соло ДХ)
4. Обязательная регистрация рекорда игроком в таблицу турнира.
(Напишите mrBLO в он-лайн чате стрима о рекорде ( укажите место в ладдере), проследите, что он внес Ваш рекорд в ТАБЛИЦУ ТУРНИРА. Без Вашего сообщения рекорд не будет зафиксирован.)
5.При равенстве закрытых ВП учитываться будет время закрытия, при равенстве и времени - парагон.

Покажите мне пункт условий, который нарушил Bunkka.

Формально вы правы, но юридически — нет.

«Мой мир, мои правила» (кстати, кто придумал этот лозунг?) ничего личного, я вас уважаю :)
Последний раз редактировалось zengarden 21 окт 2018, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение mrBLO » 21 окт 2018, 04:06

zengarden писал(а):Kreed, потому что турнир, насколько я понял, выясняет прямоту рук игры за ДХ, а тут Bunkka (имхо) первый.
То, что он нарушил правила на другом акаунте, не делает его худшим. Но, опять же, правила устанавливает организатор.

mrBLO, согласен насчёт ВелаРУС'а, тут никаких возражений.

Вообще, я лишь высказал своё мнение. Но правила есть правила…


Да, худшим его это не делает. Его худшим игроком не делает и исключение из турнира. Но по правилам турнира можно заявить РЕКОРД игроком, а не РЕКОРДЫ. ОДИН РЕКОРД. а два рекорда - это нарушение правил. Но в случае, если бы Бунька заявил свой второй рекорд , я бы просто не принял его, оставив ему его чемпионский. Но он пошел на подлог, заявив, что это результат ВелаРУСа, потому что знал, что второй рекорд я от него не приму.
Конечно, положа руку на сердце, можно было вынести только предупреждение, но когда человек, которого уважаешь, которому доверяешь, тебя и твой турнир так подставляет,превращает его в фарс на глазах у всех, заявляя при этом на форуме близзов потом, что он хотел всем показать, какой дерьмовый турнир, какие тупые правила, какой бестолковый организатор и он , какие бы правила не написали всегда найдет хитрые способы обойти любые правила....тут уже и личное - максимальный приговор. Я тоже человек, я тоже эмоционален.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение zengarden » 21 окт 2018, 04:08

mrBLO, в следующий раз, если захотите провести подобный турнир, более чётко формулируйте правила.
Ведь, как говорится «что не запрещено — то разрешено».
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение mrBLO » 21 окт 2018, 04:44

zengarden писал(а):mrBLO, в следующий раз, если захотите провести подобный турнир, более чётко формулируйте правила.
Ведь, как говорится «что не запрещено — то разрешено».

Выше я написал , что нарушил игрок.
Для всех остальных игроков правила были понятны и четки. И найти в них лазейки мог только тот, кто СПЕЦИАЛЬНО хотел найти эти лазейки.
Неужели мне надо было писать, что закрывать за другого игрока нельзя? Что можно вписать только один рекорд? А Бунька закрыл на своем аккаунте сначала 107, потом 108, а потом и 109 Вп...И мне нужно было указывать, что надо при вписании очередного рекорда удалять предыдущий?
Я даже теперь удивлен, что он не потребовал оставить свой 108, когда вписывал свой 109.
Или мне, как близзы, составлять соглашение с каждым игроком на 10-ти страницах на ВСЕ случаи жизни. Все прекрасно понимали, что это фантурнир, где все свои, и только один игрок, посчитавший, что он настолько лучше всех, что для него не писаны никакие правила решил просто поржать и поприкалываться над турниром, игроками и организатором.
У меня запланирован еще один турнир ( уже для нескольких классов - и там другой челендж) на начало следующего сезона. Я лучше не допущу туда этого игрока, чем буду катать все возможные варианты правил, потому как все остальные игроки адекватно принимают условия турнира.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 21 окт 2018, 05:10

mrBLO писал(а):Неужели мне надо было писать, что закрывать за другого игрока нельзя?

Да, надо было. И не надо «10 страниц», достаточно 10 пунктов, чтобы однозначно определить правила.
Ну, первый блин же :)

В следующем турнире варвары будут? ;)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mrBLO » 21 окт 2018, 05:31

zengarden писал(а):
mrBLO писал(а):Неужели мне надо было писать, что закрывать за другого игрока нельзя?

Да, надо было. И не надо «10 страниц», достаточно 10 пунктов, чтобы однозначно определить правила.
Ну, первый блин же :)

В следующем турнире варвары будут? ;)


Турнир будет для дх, колдунов и крестов - тех, кто не попадает в пати. Закрыть наименьшим парагоном 100 вп в недревнем шмоте за 10 дней без игры в пати вообще. НО...один из моих постоянных подписчиков - варвар - предложил спецтурнир для варваров на тех же условиях - закрытие 100 вп, на которой он выделит отдельно призовой фонд. Так что варвары будут в деле.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 окт 2018, 08:48

Azimuth писал(а):Если даже тут читерят, то можете представить что делается на официальном ладдере ) Одна из причин почему дольше двух недель и не играю сезоны.

А учитывая тематику текущего сезона, многие ботоводы имеют уже фулл праймал обвес, калдесаны 120+ уровня и другие прелести жизни, вот как соревноваться с такими? Да и парагон их перевалил за все вменяемые границы, а это, опять же, мейнстат. Короче, Дон Кихот и ветрянные мельницы)

Касательно турнира, да уж - всех правил и поведений не учтешь.
Тут двоякая ситуация: Бунка сшельмовал-покрасовался, но руки у него кривее не стали. Как вариант - пусть закрывает рекордо-грифт заново в прямом эфире за 2 часа до окончания турнира, прокнет вп, значит "рыбак с прямыми руками" :peka:
P.s. если, конечно, он не перешагнул 1к парагона и др. условия турнира также выполнены...

А вообще, первый блин всегда комом :)
Это все бесценная экспа для следующих турниров.
P.s. чувствую, что ко 2-3 турниру правила переплюнут по объему лиц.соглашение близзов)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kreed » 21 окт 2018, 10:05

zengarden, DimonamoN, Может это и не было прописано полностью в правилах, но это же и так очевидно и без всяких правил. Кто захочет найти лазейку в правилах и смухлевать, тот всегда это сделает. К тому же этот задрот удалил свой стрим и сам на прямые вопросы не отвечает, а виляет жопой, т.е он сам прекрасно понимает, что это не спортивное поведение, иначе бы он ничего не удалял и не скрывал. В любых соревнованиях подобное запрещено. Тут даже обсуждать нечего.
Я бы на месте организатора только в будущем добавил в правило что-то типо такого - Организатор имеет за собой право на все, что считает нужным (только расписать это более подробно и красиво).
П.С зашел на офф первый раз за года 2-3, почитал немного темку, так там набежали подсосы этого задрота и поливают организатора гавном. Аргумент задрота - ты сам работал в молодости продавцом и продавал пиратские кассеты на рынке, так о какой морали ты можешь вести речь, меня просто убил :lol: А его подсосы пошли еще дальше и постят скрины со стримов, с вк автора и.т.д). Еще раз убедился, что на оффе сидят 90% имбицилов)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 21 окт 2018, 10:12

Kreed, хозяин-барин. Бло турнир проводит, ему и вердикты выносить. С правилами - ты прав, сносочка нужна была, чтобы не расслаблялись и не шельмовали. Учтется все подобное на будущее, надеюсь)
З.в. такое предложение - оставить Бунку на первом месте, но денег не давать никаких :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Delaveur » 21 окт 2018, 10:23

mrBLO писал(а):Неужели мне надо было писать, что закрывать за другого игрока нельзя?


zengarden писал(а):Да, надо было. И не надо «10 страниц», достаточно 10 пунктов, чтобы однозначно определить правила.
Ну, первый блин же :)

В следующем турнире варвары будут? ;)

А по мне - так не обязательно было это вписывать, ибо нарушение правил близзард - запрещено свои аки другим передавать.
Единственное можно вписать лаконичную фразу-напоминание - нарушение правил пользовательского соглашения Близзард влёчет за собой дисквалификацию с турнира.
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 21 окт 2018, 11:08

Delaveur, :peka: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Delaveur » 21 окт 2018, 17:00

DimonamoN, Не, я понимаю, что звучит смешно, ибо сами близы не торопятся за нарушение своих же правил наказывать. Но, при проведении турнира, нарушать правила игры, в которой этот самый турнир проводится и удивляться - а чё такого то? - это какая-то особая форма не смешного рофла :peka:
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 21 окт 2018, 17:40

сами близы не торопятся за нарушение своих же правил наказывать


Да нормально они всё наказывают. Просто это ручная работа, требующая анализа определённых данных, а на поддержку игры близзы в целом подзабили. Ну а автор турнира, очевидно же, не подзабил [пока.. что] :mospeka:

А вообще вспоминаю, общался как-то лет 20 назад с одним чуваком, и он говорил так: если игру нельзя как-то вскрыть, сломать, считерить (без формальных чит-кодов и т.д.), то ему играть не интересно. Так что у некоторых людей понятие "играть" может быть несколько своеобразным :dp: :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3474
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fatum312 » 21 окт 2018, 18:03

zengarden писал(а):mrBLO, в следующий раз, если захотите провести подобный турнир, более чётко формулируйте правила.
Ведь, как говорится «что не запрещено — то разрешено».

Это можно дойти до маразма, как кое где, что в инстукции на вещи прописывать вообще что угодно, чего делать нельзя, а то засудят.
До уровня пользования веревкой: нельзя делать петлю на шее, закидывать на люстру и прыгать с табуретки. :grumpy:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение Delaveur » 21 окт 2018, 19:15

fatum312 писал(а):
zengarden писал(а):mrBLO, в следующий раз, если захотите провести подобный турнир, более чётко формулируйте правила.
Ведь, как говорится «что не запрещено — то разрешено».

Это можно дойти до маразма, как кое где, что в инстукции на вещи прописывать вообще что угодно, чего делать нельзя, а то засудят.
До уровня пользования веревкой: нельзя делать петлю на шее, закидывать на люстру и прыгать с табуретки. :grumpy:

Блин, ты сейчас это написал и я случай вспомнил. Foxconn запретила самоубийства в рабочее время :peka:
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение mrBLO » 21 окт 2018, 19:48

Закончен турнир! Всем спасибо за внимание к турниру и участие в нем. Результаты просто потрясающие, но самое главное - цель была почувствовать удовольствие от любимой игры не через кач парагона. В связи с дисквалификацией лидера турнира организаторами ( https://youtu.be/H9JPydwvDes) было принято решение не вручать первое место никому.

Призовой фонд - 13.500 будет распределен следующим образом.
1.....................................................................................................................
2 место - "WC" WDU закрыл 107 за 14.20 на 943 парагоне - 6750 руб.
3 место - "АПиАД" PashoK закрыл 106 за 13,54 на 996 парагоне - 3375 руб
4 место - "PiratE" serATO закрыл 106 за 14,03 на 978 парагоне - 3375 руб
Ну а вожделенный поцелуй прЫнцессы Махи достается "RUS" Undertaker, закрывшему 106 за 14.55 на 914 парагоне.

Отдельным призом от спонсоров турнира награждается единственная девушка в турнире , занявшая 9 (!!!!) место Nopenoha, закрывшая 105 за 14.55 на 977 парагоне - 6000 руб.
Ну и наша всеми любимая Маха получает поощрительный приз - 1000 руб.

Окончательная таблица турнира

1...................................................................
2 "WC" WDU 107 14.20 943 p
3 "АПиАД" PashoK 106 13,54 996 p
4 "PiratE" serATO 106 14,03 978p
5 "RUS" Undertaker 106 14.55 914 p
6 "HCRUS" jiZYo 106 14.59 908 p
7 "пиу" RaZoR 105 14,.38 962p
8 "HCRUS" nizK 105 14.53 972 p
9 Nopenoha 105 14.55 977p
10 "Adaxi@ AdgrAf 105 14.58 966 p
11 Whites 104 13.29 945 p
12 "ZzFTW" Skval 104 14.34 971 p
13 "rcktr" receiver 104 14.57 890 p
14 "RUUA"FoH 103 13.48 994 p
15 Northwar 103 14.27 988 p
...... "DH110" mrBLO 103 14.36 939 p
16 "RUS" Abros1mov 103 14.47 983
17 ViniPooh 102 13.19 845 p
18 "DH100" DonRumata 102 14.07 892 p (Тень)
19 Grey 102 14.08 998p
20 "DnL" Stewart 102 14.58 959 p (ХК)
21 "КлМч" oldirtynazar 101 14.01 856 p
22 "BAND" AngelOfLlife 101 14.20 963 p
23 "Ninjas" Alex 101 14.37 966 p
24 "FL" DarianDias 100 14,11 871 р
25 "NFL" Landrat 100 14.22 927 p
26 "DH100" ShadowDragon 100 14.45 856 p
27 "DH100" Stranger 100 14.55 956 p
28 NIK880 99 14.05 911 p
29 IDen 99 14.33 834 p
30 Anton42 98 12.52 798 p
31 vasilii 98 13.43 854 p
32 Butcher 98 13.47 789 p
33 "DH100" Gargantuelle 97 13.58 765 p
34 "DH100" Manchester 96 13.42 928
35 Whiteyusha 95 13.17 774 p. (ХК)
36 "Daring" chags44 94 14.22 668
37 "EPIC" Zikey 92 12.10 721
38 "RuS" Ranmak 90 12.00 698
39 "Reddit" Hr4d 90 12.11 713 p
40 Митрофан 84 14.00 706 p
41 Жак69691 81 9.56 607 p
42 "DH110" Lucker1 80 7.15 983 p
43........................

Всем спасибо еще раз за внимание к турниру. Удачи в Игре. mrBLO
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Factoid » 21 окт 2018, 21:10

Delaveur писал(а):нарушение правил пользовательского соглашения Близзард

Да, нужно было первым условием назначить "Соблюдение пользовательского соглашения Diablo 3".
Хотя это такое понятие, которое даже можно и не обговаривать, это как посуду за собой после завтрака помыть - это даже и не обсуждается.
Но я конечно надеялся на безоговорочную победу хэцэ-шных игроков, так как сам на хк играю :)
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 21 окт 2018, 22:23

mrBLO,

Сначало это тело мямлят что-то себе под нос, а потом меня просто убило - "ты реально чтоли за него закрыл?" .....не знаю :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение zengarden » 22 окт 2018, 01:24

Интересный турнир получился :thumbup: да ещё скандалы, интриги, расследования… а Bunkka разочаровал :( теперь согласен, что его правильно турнули из турнира, ибо всё это дурно пахнет.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение mrBLO » 22 окт 2018, 19:53

На близзардовском форуме продолжают полыхать куканы местной постоянной публики о турнире. Вторая тема о турнире подходит к своему капу.
Вот мой пост из той темы.
"Турнир закончен, освещение турнира , надеюсь, среди всех кошмаров троллинга и хейта было по возможности полным. Как я и говорил ранее , разачарованность этим форумом ( посещаемость, модерация,) а так же и постоянными посетителями, среди которых адекватных форумцев можно пересчитать по пальцам, привели меня к решению больше не использовать данный ресурс для освещения каких -либо событий, пока на форуме не заработает нормальная модерация.
В двух созданных мной темах о турнире я услышал слишком много оскорблений в свой адрес, переходов на личности, копаний в грязном белье, очевидного троллинга и просто откровенного хейта. Любая движуха здесь вязнет , как в болоте, обволакиваясь тиной и еще чем-то не сильно приятно пахнущим. Мне очень жаль во что превратился, когда-то интересный форум.
А для сравнения, что такое форум с нормальной модерацией и форум без модерации - зайдите на стеклопушку. Там была такая же тема об этом турнире.
Еще раз спасибо отдельным форумчанам за интерес к турниру."

Хочу выразить благодарность здесь местным форумчанам и модераторам за интерес к турниру и своевременное модерирование, надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
канал ТВИЧ https://www.twitch.tv/mr_blo
гайды по ДХ и не только https://www.youtube.com/user/mrBlo67/playlists
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение DimonamoN » 22 окт 2018, 20:07

mrBLO, вот поэтому на офе не сижу и не пишу - нет элементарного модерирования. Частенько темы скатываются в срач, форумчане переходят на личности и прочие некрасивые финты.

Ну а чего ты ждал, мистер Блохин? Любое начинание и организаторство - труд и ответственность. В том числе, и за принятие непопулярных решений и мер. Не каждому это дано. Тем не менее, как говорят наши восточные партнеры: собаки лают, караван идет)

Кстати, Алексей, а почему не добавляешь свои стримы в наш раздел? Имхо, аудитория просмотра не шибко большая, но все же. Да и удобнее это, чем на ютубе поиском шукать :)
https://glasscannon.ru/streams/
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=3084

17к пост! :party:
Это интереснее, чем фармить парагон)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41