Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 14

Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Сообщение mrBLO » 18 сен 2018, 21:24

Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Мое почтение, нефалемы! Предстоит еще один нелегкий ( уже 4-ый) сезон ожидания перемен. Чтоб скрасить время томительных будней Санктуария предлагаю принять участие в СЕЗОННОМ РЫЦАРСКОМ ТУРНИРЕ. К сожалению, нынешний баланс игры не позволяет охватить все классы персонажей, так что турнир "онли ДХ"
Итак, подробности.
***********************************
СЕЗОННЫЙ РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР ДХ
"Размер не имеет значения"
ПрЫнцесса турнира - г-жа Маха. Организатор - mrBLO
Цель: Закрыть максимально возможный Великий портал - соло-
** ТОЛЬКО ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ- **

Начало турнира - 21 сентября 18.00 мск
Окончание турнира -21 октября 18.01 мск

Условия турнира.

1 Парагон - до 1000.
2 Без калдесанов.
3 Отсутствие в профиле любых рекордов на сезоне выше 100 ВП (кроме
соло ДХ)
4. Обязательная регистрация рекорда игроком в таблицу турнира.
(Напишите mrBLO в он-лайн чате стрима о рекорде ( укажите место в ладдере), проследите, что он внес Ваш рекорд в ТАБЛИЦУ ТУРНИРА. Без Вашего сообщения рекорд не будет зафиксирован.)
5.При равенстве закрытых ВП учитываться будет время закрытия, при равенстве и времени - парагон.

Призовой фонд.

На данный момент призовой фонд составляет 10 200 руб.
Фонд формируется добровольными взносами участников и спонсоров. Внести средства можете здесь
http://www.donationalerts.ru/r/mrblokhin
с пометкой " на турнир"

Первое место получает 50% фонда
Второе и третье место - по 25% фонда
Четвертое место - поцелуй Махи.
***********************************
link to MrBLO stream channel
on TWICH https://www.twitch.tv/mr_blo
on YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC3qDHc ... rZvgfKmglg
Последний раз редактировалось mrBLO 19 сен 2018, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2018, 21:55

mrBLO, респект! Неугасающий охотничий азарт! :)

Хук! Пришло твое время, покажи класс!! :D :peka: :dh: :rak:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение hukutka94 » 18 сен 2018, 22:27

mrBLO, прекрасная идея, спасибо за то, что поддерживаете жизнь любимого класса в одной из любимых игруль!
DimonamoN, моё время закончилось на 2-м сезоне, сейчас нету времени, работаю, обеспечиваю семью, много дел в реале, даже не знаю как часто буду заходить в игру, в итоге, задроты явно победят, а я не могу :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sonic » 19 сен 2018, 04:52

Годнота! Но участвовать не буду, не смогу толком :) Докатились, сами игроки уже придумывают ивенты, дабы нам всем не утухнуть в этом "разнообразии" :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Sekaku » 19 сен 2018, 06:17

хардкор считается?
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2018, 08:42

Также интересно было бы следующее: максимально закрытый великий портал в четверке...охотников :dumb: Чья четверка победит, та и поделит выигрыш)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение mrBLO » 19 сен 2018, 08:58

DimonamoN писал(а):Также интересно было бы следующее: максимально закрытый великий портал в четверке...охотников :dumb: Чья четверка победит, та и поделит выигрыш)


Я тебя расстрою, но 4 дх не возьмут портал выше, чем они закрывают в соло. Да и задумывался этот турнир для соло игроков, ведь дх - увы, по сути, одиночка.

Sekaku писал(а):хардкор считается?


да, результаты хардкора считаются, но, учитывая, что на хардкоре гибрид с бдительностью, думаю, что конкуренцию хардкор не составит.
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2018, 09:17

mrBLO, а как же саппорт-дх, неужели от него так мало выхлопа? :?
Допустим, соло-охотник (не самый топовый, канеш) закрывает 105 портал, неужели группа с 1-2 саппортами не осилит 107-110?
З.ы. сорри за нубские вопросы)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mrBLO » 19 сен 2018, 10:52

DimonamoN писал(а):mrBLO, а как же саппорт-дх, неужели от него так мало выхлопа? :?
Допустим, соло-охотник (не самый топовый, канеш) закрывает 105 портал, неужели группа с 1-2 саппортами не осилит 107-110?
З.ы. сорри за нубские вопросы)

В пати из 2-х игроков уровень хп мобов вырастает на 5 ВП, из 3-х игроков - на 7 ВП, из 4-х ВП - на 9 Вп. поэтому нереально.
Единственное использование дх-сапорта может быть с крестоносцем. Можно закрыть портал равный соло рекорду креста, если ловить портал.
Я бегал с крестом, закрывшим 113 Вп . мы закрыли 113 -ый. Если ловить портал - то можно и 114 ВП.
Я бегал вчера с крестом топ 1 Европы в несезоне , Его личный рекорд 129 ВП. Мы закрыли 125 ВП не самый удачный, с первой попытки.
Я сейчас в ТОП 100 в двойках)))..дх-сапом. Это , конечно, смешно, при учете моей криворукости, но прикольно.
Вот видео закрытия. Крест - Михаил (ник Мародер из клана "СРС") (после видео есть ссылка на билд саппорта.Крест в солобилде , но без изотерики)
https://www.youtube.com/watch?v=bxEk2FNn9Cw
Дх - дд может в двойке закрыть портал выше своего личного рекорда с монком сапом. Дх -Шмара (спец билд). Мы закрыли с монком 113 ВП, когда я в соло брал только 112.
Вот ссылка на билд шмары для двойки .
https://www.youtube.com/watch?v=RhPoeqPxa5Q

Ну и напоследок подробный минигайд для НОВИЧКОВ( и тех кто никогда не играл некромантом) портала дерзаний 65. Для получения ресурсов в начале 15-ого сезона.
https://www.youtube.com/watch?v=cyv0Y8EL0vo
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2018, 11:40

mrBLO, ясно, спасибо за ликбез! :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Сообщение Louren » 19 сен 2018, 14:58

mrBLO писал(а):3 Отсутствие в профиле любых рекордов на сезоне выше 100 ВП (кроме
соло ДХ)


Объясни нубасам, что значит этот пункт? На сезоне вообще нельзя будет ходить в групповые порталы?
Аватара пользователя
Louren
Четыре года на стекле
Сообщения: 102
Репутация: 101
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WDU » 19 сен 2018, 17:47

Бло, 4 охотника в пати закроют выше чем соло дх! Снова говоришь то чего не знаешь! Даже лень расписывать какие скиллы и билды и них должны быть. Просто поверь знающим людям)
Касательно турнира идея классная! Но есть нюанс - для обьективности турнир нужно проводить на ХК, ибо там криворукость игроков не позволит им забрасывать трупами на мягком режиме перфектный рифт) Го ХК! Если каким то чудом буду топ 3 - деньги можешь потратить по собственные нужды или отдать другим призерам!
Последний раз редактировалось WDU 19 сен 2018, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WDU
Два года стекла и пушек
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 19 сен 2018, 17:48

Было бы круто запилить тему, типа один дх, одна жизнь, хардкор. Рипнул дх, пишешь докуда дошёл и выбываешь из турнира. :lol: :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение GraSpinG » 19 сен 2018, 18:29

Здравствуйте.
Безумно крутая инициатива создать стимул открытого и честного состязания для игроков одного из лучших игровых комьюнити. Автор темы крутой мужик,честный, открытый, настоящий правдаруб и вызывающий исключителельно симпатии в свой адресс. Поэтому очевиды ограничения в одном классе и разумном лимитировании максимально допустимого парагона.
На самом деле очень приятно, когда у кого-то хватает сил и желания сделать то, о чём можно сказать: "от игроков и для игроков". И если это правда, то наверняка организаторы найдут компромисс который позволит принять участие в состязании игрокам из хардкорной лиги, в которой сосредоточенно множество преданных фанатов нашей любимой игры. Как один из них, я безумно заинтересован в том, что бы конкурентность между игроками обычного и героического режимов была что называется fair play. В идеале, состязательность на хк режиме добавит остроты событиям, где до последнего нельзя быть уверенным удержит ли фаворит свою пальму лидерства или падёт от руки элитного зверя, подстерегающего свою жертву за тёмным углом)
Однако есть и другой путь, думаю все согласны, что будничные дни игроков героического режима полны смертельных опасностей. Что если результаты хк и софт игроков не будут смешиваться в одну кучу. Давайте примем результат на героическом уровне сложности равным уровню великого портала +4 при переводе на обычный режим игры.
В таком случае игроки разных режимов не будут чувствовать себя ущемлёнными.
Прошу прощения за длиннопост, но очень уж хочу честного состязания :) .
Аватара пользователя
GraSpinG
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 19 сен 2018, 22:06

хм, можно и пофаниться
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Sonic » 20 сен 2018, 03:46

GraSpinG, тогда проще разбить номинации: софт и хц отдельно. Ну и куш делить разумеется)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2018, 08:22

Sonic, не, игроки хк должны страдать :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 4

Сезонный турнир для Охотников на Демонов.

Сообщение mrBLO » 20 сен 2018, 13:25

Louren писал(а):
mrBLO писал(а):3 Отсутствие в профиле любых рекордов на сезоне выше 100 ВП (кроме
соло ДХ)


Объясни нубасам, что значит этот пункт? На сезоне вообще нельзя будет ходить в групповые порталы?


Можно, но для записи рекорда в таблицу у тебя не должно быть рекорда в пати или другим персом кроме дх выше 100 ВП. Это для того, чтоб у всех были равные рабочие камни.


Про ХК улыбнуло. Устраивайте свой турнир на хардкоре, кто вам мешает? Я создал эту тему не для обсуждения условий турнира, а чтоб пригласить игроков в нем участвовать.

По пати из 4-х дх. Может на хардкоре и можно взять в такой пати выше, чем соло. В соло на харде рекорды ниже, поэтому за счет дх-саппорта и возможно. Хардкор настолько малая часть всей игры, что это можно не принимать во внимание.
Аватара пользователя
mrBLO
Танец с пушками
Сообщения: 104
Репутация: 288
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 20 сен 2018, 15:34

Надо всех мисс диабл привлечь к инициативе. Пусть докажут делом кто из них мисс... :rak:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение WDU » 20 сен 2018, 15:54

mrBLO, почему ты боишься ХК? Это ж гораздо реальнее покажет класс игроков и кто что может без фейлов и закидывания трупами)
По 4ке ДХ я писал тебе в принципе, что софт что ХК одинаково выше будет. Ну не понимаешь ты механики игры, ну все кто шарит уже это поняли, но очень тупо отрицать очевидные вещи. Хорош уже делать вид что ты хорошо играешь, взрослый же мужик, нужно как то признавать косяки...без этого никогда не научишься нормально играть. Не превращайся в бряка! :x
Я предлагаю помочь тебе организовать ТВОЙ турнир с учетом всего сообщества д3 и для большей обьективности сделать это на ХК. А то что ты предлагаешь, по сути, - это собрать 3 "калеки" которые как то научились жать на кнопки и еще 100-200 из ру комьюнити которые в принципе редко задр эту игру и на их фоне показать свой "класс".
Если ХК, то я еще кидаю 5к в фонд и на редких своих стримах пропиарю ТВОЮ идею и подтяну участников. :rak: :rak: :rak:
Аватара пользователя
WDU
Два года стекла и пушек
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 20 сен 2018, 16:23

Задроты апают 1000 за пару дней-неделю, время турнира месяц, поэтому есть лазейка, которая позволит получить преимущество - апаем 600-700 парагон и бегаем низкие вп до посинения, тем самым выбивая топ шмотки и когда выбьем, то докачиваем парагон до 900-950+- и идем уже пушить, ботоводам вообще лафа. Поэтому чтобы было честно, то надо ограничить время турнира или сделать ограничение на количество часов.
WDU, смысл от хк, на котором никто не играет? Конечно там будет гораздо больше шансов у 2.5 человек, которые постоянно задротят хк и имеют в этом опыт. Какой бы крутой игрок не был на софте, ему в любом случае придется под хк переучиваться/менять стиль игры и.т.д, что снижает очень сильно его шансы на победу по сравнению с постояльцами хк, даже если у них скилл ниже. Если хочешь хк - то это надо делать отдельно, а не пытаться превратить софт турнир в хк турнир).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 20 сен 2018, 16:42

WDU, ну вроде из самого описания (без калдесанов, до 1000 парагона и т.д.) итак понятно что конкурс рассчитан на максимально возможную аудиторию с низким порогом входа, к чему тут про хк, тру игроков и 3 "калек", что скорее о хк режиме.

Проорал с последнего предложения
Так организуй турнир на ХК режиме с призовым фондом в 5к и покажи все какой ты крутой организатор и игрок.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2018, 17:12

Ivanidze, каждый дрочит, как хочет :lol:
Давайте вообще без сетовых шмоток/без бижи/без легджемов, покажем класс :peka:

Алексей - организатор, ему и правила ваять.
Никто не запрещает создать свой изврат со своим призовым фондом.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 20 сен 2018, 18:17

Давайте вообще без сетовых шмоток/без бижи/без легджемов, покажем класс


Резон есть, разные билды можно пробовать и все дела .)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2018, 18:39

Azimuth, ага, а потом хвастаться - я закрыл аж 55 вп! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39