Немного мыслей о судьбе Diablo III

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение Dissolator » 02 ноя 2018, 11:54

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TYRAEL MIGHT » 02 ноя 2018, 12:11

крч... Го читать статьи как выйти на кикстартер и замутить свой бардель ))
Аватара пользователя
TYRAEL MIGHT
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 ноя 2018, 16:30

потрачено :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ivanidze 02 ноя 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 02 ноя 2018, 16:49

Ivanidze, а на третий день?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение TYRAEL MIGHT » 02 ноя 2018, 16:53

Ivanidze писал(а):потрачено :lol: :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
TYRAEL MIGHT
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 02 ноя 2018, 20:11

TYRAEL MIGHT писал(а):Повторюсь, кто мешает делать баланс?

Время и отсутствие тестеров этих замечательных балансных патчей.
Не говоря уже о том что на д3 давно положили болт.

madpumpkin писал(а):Вот тут интересно уже. Получается что хоть ггг разграничили всякий контент под фарм разными билдами

ГГГ ничего не разграничивали, это делают игроки для самого эффективного способа фарма определенной активности.
madpumpkin писал(а):Только вот норм шмот не выбить ручками. И идешь трейдить. И навскидку половину времени игры ты трейдишь. Да, скажешь, трейд это часть игры.

Я скажу что можно играть как угодно(напомню что есть ССФ, в котором трейда как бы нет)
Да и честно говоря не понимаю чем вы там трейдите половину игры, хламом или так круто падает?
madpumpkin писал(а):как-то это честнее к простому рядовому игроку, который играет максимум час в день.

А если сравнивать вас с игроком который играет 15 минут? Для таких людей вводят всякие дейлики, чтобы он вкладывал 25% усилий и получал 50-75% "профита", это честно?
madpumpkin писал(а):Другими словами получается, хоть и с натяжечкой, но наибольшее разнообразие по билдам получит убер задрот в пое

Там очень маленький пул итемов которые не может позволить себе обычный игрок(не уверен насчет часа игры)
Я ваш ответ представляю как кинотеатр в котором идет 1000 премьер одновременно и вы говорите что я не буду туда ходить потому что там есть 10 фильмов на которые я не могу попасть и идете в тот где всего 10 :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Woot » 02 ноя 2018, 22:47

Н-дэээээээээээээээээ...............
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение rytJ » 02 ноя 2018, 22:54

d3 на мобилки :lichinka:
Аватара пользователя
rytJ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение VeryGooDiS » 02 ноя 2018, 23:02

Ну что-ж, теперь можно официально и без зазрения совести сказать что Диабла умерла окончательно. Было приятно Вас знать и найти такой классный новостной ресурс (еще с хорадрика), но видимо Близзард потеряли последнюю ниточку реальности обычных игроков.

1) Ремастер ВК3 за 1300 за базовую версию - я не знаю, как нужно было пожрать г****на чтобы за 1300 выпускать ремастер. Это прям новый лвл "fuck you, give me money"



2) Диабло на мобилках - перенесенная Диабло 3 на мобилы... Ну, я почему то уверен что это будет пиздец. Да, можно будет через эмулятор, по идее, играть на ПКшечке как цари, но всё же будет реалистами ДИАБЛО НА МОБИЛАХ.... :facepalm: А чего сразу не симулятор секса с демонами через анальный зонд? :peka:

3) Они добавили нашу идею с личинкой которая медленно идет и её нужно попытаться убить. Для тех кто не заметил - телега, это и есть рескин нашей личинки :lichinka: . 10 из 10 :mospeka:

Изображение


4) Диабло мобайл будет поддерживать 6 человек параллельно. Достижение новой Диаблы после макс коопа на 4 человека :thumbup: Некст лвл, вот это некст ген который мы заслужили.

Еще раз повторю - спасибо всем кто есть на этом сайте, вы лучшие, в отличии от этих конченных. Всё-же, правильно поступил, что не купил Некро-пак и сказал "Ни рубля им больше" => Видно что мы получили после этого :lol:

P.S. В Диабло-мобаил удалили :witch: Колдуна. Ну правильно, кому он нужен, как уже говорили Некр = Колдун. Колдун = Некр (с) Близзард в 2012-13 году примерно
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение M0k19 » 02 ноя 2018, 23:10

Ну я говорил и еще раз скажу, что Близзард стали полным говном, которое только качает бабки, а всех креативных, изобретательных директоров они поувольняли к херам! Идет эра говноигр для школьников и детей, а если ты олдскул гамай либо в старые игры или хиты типа РДР 2, Ведьмак 3, Дарксоулс, Дивайн Дивинити и т.д.=( Таковы нынешние тенденции. Стримеры с хайпом по Дьябле могут теперь поесть говна. А те кто еще во что то верит поиграйте в Д3 сезон он мертв, В хотс там полное говно и банят за каждое матерное слово, или в умерший старкрафт 2 которому стукнуло 20 лет а добаавили Зератула дайте два ...! Кароче Близзов на мыло! Если будете делать петицию против Близзов подпишу и всех друзей буду агитировать на поддержку! На счет кикстартера, на Д2 ремастер готов дать 2 к рублей!
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 02 ноя 2018, 23:13

Что то я не понял? Кто смотрел может пояснит. Что только мобильная Диабло и это все?? Больше ничего не показали?? Совсем????
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 02 ноя 2018, 23:16

PIMPLE писал(а):Что то я не понял? Кто смотрел может пояснит. Что только мобильная Диабло и это все?? Больше ничего не показали?? Совсем????

На данный момент - да. Рассказывают, какая мобильная игра замечательная.
Они даже сеты новые не рисовали, а стары добавили
Изображение
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Экзарх » 02 ноя 2018, 23:22

VeryGooDiS писал(а):Ремастер ВК3 за 1300 за базовую версию - я не знаю, как нужно было пожрать г****на чтобы за 1300 выпускать ремастер. Это прям новый лвл "fuck you, give me money"

Ну как же! Они добавили во все другие игры тематические ПОДАРКИ! ПОДАРКИ!!!!! Совсем труд близзард-топ-разработчиков не ценишь?! Кстати, люди ведущиеся на этих петов, если вы это читаете, знайте что вы - конченные говноеды и это отчасти ваша вина в скатывании близзов.
В Диабло-мобаил удалили :witch: Колдуна. Ну правильно, кому он нужен, как уже говорили Некр = Колдун. Колдун = Некр (с) Близзард в 2012-13 году примерно

Не удалили, а надо выбить 100 палок-вуду из лутбоксов и тогда получишь вуду-деда :witch: :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение VeryGooDiS » 02 ноя 2018, 23:30

Экзарх писал(а):
VeryGooDiS писал(а):Ремастер ВК3 за 1300 за базовую версию - я не знаю, как нужно было пожрать г****на чтобы за 1300 выпускать ремастер. Это прям новый лвл "fuck you, give me money"

Ну как же! Они добавили во все другие игры тематические ПОДАРКИ! ПОДАРКИ!!!!! Совсем труд близзард-топ-разработчиков не ценишь?! Кстати, люди ведущиеся на этих петов, если вы это читаете, знайте что вы - конченные говноеды и это отчасти ваша вина в скатывании близзов.
В Диабло-мобаил удалили :witch: Колдуна. Ну правильно, кому он нужен, как уже говорили Некр = Колдун. Колдун = Некр (с) Близзард в 2012-13 году примерно

Не удалили, а надо выбить 100 палок-вуду из лутбоксов и тогда получишь вуду-деда :witch: :peka:



Подарки только за 2500 версию Ремастера. Зайди в магазин/саит ремастера, увидишь :lol: :lol: :lol: :lol: НАИВНЫЙ, за 1300 ДУМАЛ ТЕБЕ ЧТО-ТО ЕЩЕ ДАДУТ? :D :D :lol: ХАхахаха


-- Добавлено позже --

О, привет друг, как твои дела? :mospeka: :peka:

Изображение
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 02 ноя 2018, 23:37

Ну что-ж, теперь можно официально и без зазрения совести сказать что Диабла умерла окончательно. Было приятно Вас знать и найти такой классный новостной ресурс (еще с хорадрика), но видимо Близзард потеряли последнюю ниточку реальности обычных игроков.


Меня лично напрягла не столько сама эта убогая поделка aka Immortal, сколько общая направленность всех франшиз. Что Варкрафт, что Овервоч, что Хартстоун, что Хироез оф шторм, этот Иммортал - какие-то абсолютно клишованные "эпические" штамповки - которые ещё немного и в буквальном смысле станут пародиями на самих себя, если уже не стали. И вот нутром чую, что пока ещё неанонсированный Д4 будет таким же штампованным голимым псевдо-анимэ. :ninja:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 02 ноя 2018, 23:39

VeryGooDiS писал(а):Подарки только за 2500 версию Ремастера. Зайди в магазин/саит ремастера, увидишь :lol: :lol: :lol: :lol: НАИВНЫЙ, за 1300 ДУМАЛ ТЕБЕ ЧТО-ТО ЕЩЕ ДАДУТ? :D :D :lol: ХАхахаха

Бля я просто ору и рыдаю :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 03 ноя 2018, 00:15

:lol: :lol: :lol: АХАХАХХАХА РЕБЯТА ОНИ УДАЛЯЮТ ЕЩЕ КОМЕНТАРИИ НЕГАТИВНЫЕ ПОД ВИДЕО О ДИАБЛО ИММОРТАЛ

:lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D Вот оно лицо Близзард, показалось, я то думал, сколько пройдет до "Вы не понимаете, вы будете в это играть" и т.д. :lol: :lol: :lol:

Бля, управление Близзард, к примеру, отдали человеку который заявлял "Вы не хотите играть в Ванильный ВоВ. Вы думаете что хотите, но это не так" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 00:26

Была у нас тема "из вснх щелей", сейчас ситуация "во все щели" :peka:
Деньги ради денег. Качество в топку, лишь бы больше платформ привлечь и людей.
Иммортал на мобилках, д4 на умных часах и браслетах?

Неужели о судьбе д3 не скажут ни слова? :?


-- Добавлено позже --

VeryGooDiS, вы думали, что хотели д2 ремастер, но вы не хотели, и я не захотел :facepalm:
Карданный вал ему в заднюю дверцу!! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 03 ноя 2018, 01:02

VeryGooDiS писал(а):РЕБЯТА ОНИ УДАЛЯЮТ ЕЩЕ КОМЕНТАРИИ НЕГАТИВНЫЕ ПОД ВИДЕО О ДИАБЛО ИММОРТАЛ

Не знаю, мой не удаляли :lol:

А чё, не рад что ли никто? :peka: Я же говорил, что анонсируют любой кал, но только не д1/2/4. Ну вот, угощайтесь мобильным шлаком касика так за 2 :lol:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение VeryGooDiS » 03 ноя 2018, 01:12

Aktay писал(а):
VeryGooDiS писал(а):РЕБЯТА ОНИ УДАЛЯЮТ ЕЩЕ КОМЕНТАРИИ НЕГАТИВНЫЕ ПОД ВИДЕО О ДИАБЛО ИММОРТАЛ

Не знаю, мой не удаляли :lol:

А чё, не рад что ли никто? :peka: Я же говорил, что анонсируют любой кал, но только не д1/2/4. Ну вот, угощайтесь мобильным шлаком касика так за 2 :lol:


Ты сам у себя не увидишь. Ютьюб так работает, что забаненные видят свои сообщения и тд)
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 03 ноя 2018, 01:27

VeryGooDiS писал(а):Ты сам у себя не увидишь. Ютьюб так работает, что забаненные видят свои сообщения и тд)

Печально :( Однако их так много, что все не потрут. Отключили бы комменты что ли :peka:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 03 ноя 2018, 01:44

Aktay, Скоро может и отрубят, а еще может ботов завезут и себе лайков наставят, чтобы стата не была такой печальной :peka:
На данный момент 2.8к лайков и 71к дизов, правда это один хрен ни на что не повлияет :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 03 ноя 2018, 02:13

playdiablo4.com :peka:
Простите, не удержался :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 03 ноя 2018, 02:18

Turamar, боян :D но теперь актуально, да…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение PIMPLE » 03 ноя 2018, 07:46

И это невалистис или как ее там в ролике трендела по то что нас ждёт что то замечательное, это она имела ввиду собирать игрушку? Это что прикол такой? Да пошли они нафиг с такими приколами :cry:
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27