Diablo III обновление 2.6.4 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
38
39%
Отрицательно
27
28%
Нерф неизбежен
13
13%
Какие пачтчи?! Жду Diablo: Immortal
19
20%
 
Всего голосов : 97

  • -1

Сообщение DimonamoN » 21 дек 2018, 00:22

Werwolf, :peka:


А я вот чародейкой лезу :lol:
Все будут апнутые, а я ниочень)
Жаль, конечно, что патч не накатят до НГ, хотелось побегать лоновской колдуньей.
Эх, близзы...поймаю уборщицу, заставлю повесить следующую табличку перед входом в офис диабло тимы:
"Это не беда, что мы не слушаем, беда — что не слышим" :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение LaCraft » 21 дек 2018, 07:46

DimonamoN писал(а):Не знаю, я прекрасно обхожусь без всякой турбины, балованные вы)

ты просто не представляешь, что это такое, я тоже на нее забивал до 2017 года, а потом стало просто невозможно гонять в пати на высоких рифтах, когда все на турбинах.

Поставил, ну, ощущение примерно такое, что ехал на машине в дождь и туман ночью, дворники не работают, ничего не видно, а тут значит наступает солнечный день, все прозрачно, а на лобовое стекло начинают поступать всевозможные данные, как на истребителе реализовано. Непередаваемое чувство первые 30 минут.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 21 дек 2018, 09:43

LaCraft, а мы не ищем новых путей ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 21 дек 2018, 13:07

LaCraft, не, упрощать и так казуальную игру — не то… я имею в виду просто играть, а не ставить рекорды; но всё равно это читерство :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Garfunkel » 21 дек 2018, 14:36

LaCraft писал(а):ты просто не представляешь, что это такое, я тоже на нее забивал до 2017 года, а потом стало просто невозможно гонять в пати на высоких рифтах, когда все на турбинах.

Точно. Без турбины ощущения как будто с Ауди снова на жигули пересел :D Вот взять мини-карту. На кой фиг она в игре не вся сразу открывается? Так интересно тыкаться в закоулки и тупики? Типа одному повезло он хороший маршрут сразу нашел, другому нет и он медленнее из-за еще одного слоя рандома (как будто их в игре мало) закрыл ГР. Зачем это? Ну допустим, в кампании еще понятно, а в режиме приключений то какой смысл? В чем тут сложность я лично не могу понять. Это просто потеря времени выбираться из какого-нибудь закоулка ничего больше. Довод "так задумали разработчики" не катит. Они просто ленивые и уже очень давно ничего не меняют серьезно в интерфейсе игры. Оказуаливание это вот как раз подкручивание циферок на сетах до 1500000% это да. А карта - это просто удобство для игрока , убирает лишний и абсолютно ненужный геморрой из игры. А цифры куладунов скиллов. В чем тут чит? Это удобство и должно было быть изначально в игре. Сделали проклятье пораженных камень а как считать стаки этого камня хз. Мозгов то нет додумать до конца. Мне если за некра бк играю с секундомером что ли стоять? И таких недочетов в игре много. Не надо то, что другие люди исправляют результат лени разрабов называть читом. Если вам самим нравится колоться и жрать кактус - ваше дело
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 21 дек 2018, 14:45

Garfunkel, бро, мы просто казуалы и таких мелочей жизни не замечаем)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 21 дек 2018, 21:14

В чем тут чит?


Ну как же - при прочих равных ты получаешься ровнее других.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Garfunkel » 21 дек 2018, 21:27

Azimuth писал(а):
В чем тут чит?


Ну как же - при прочих равных ты получаешься ровнее других.

А если у меня мышка лучше чему мистера Х? :) Или я сижу удобнее на кресле, а он на табуретке играет? Это все из той же оперы. Просто удобство. Я от оттого что вижу цифры кулдауна на скилле не стану убивать мобов быстрее.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Serafim1991 » 21 дек 2018, 21:43

Garfunkel писал(а):
Azimuth писал(а):Ну как же - при прочих равных ты получаешься ровнее других.

А если у меня мышка лучше чему мистера Х? :) Или я сижу удобнее на кресле, а он на табуретке играет? Это все из той же оперы. Просто удобство. Я от оттого что вижу цифры кулдауна на скилле не стану убивать мобов быстрее.

Забанить этого читера. Мышка у него, видите ли, лучше, чем у других. И кресло удобнее, чем у других.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 дек 2018, 22:08

Просто удобство.


Открытая карта - не удобство, а преимущество. Виденье всяких циферек, которых другой не видит - то же самое. Вот если бы циферки были и так, но мелким шрифтом, а этот бы укрупнял; карта была открытая у всех, но хуже читаема - да, было бы удобство. А так, чит .) Не god мод конечно, но всё же.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 22 дек 2018, 00:06

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Garfunkel » 22 дек 2018, 08:36

Azimuth писал(а):не удобство

как же не удобство, если удобство. Мне вот гораздо удобнее. Из-за открытой карты я мобов быстрее (при прочих равных) убивать не стану. А то что чел без открытой карты зашел в тупик и оттуда вылезает - это к близзам претензии :)

Здрасьте минусящие нехорошие редиски :lol:
Последний раз редактировалось Garfunkel 23 дек 2018, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 22 дек 2018, 15:26



В сезон вичем не иду, но в межсезонье заценю лоновского трясуна, как патч накатят :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 23 дек 2018, 02:44

Здрасьте минусящие

Я не минусовал, если что )


По сабжу.
Не знаю, сходить что ли за сорку опять, покооперативить немного. Тут кто-то пророчит билд на ветерки в мету, неужто..
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 дек 2018, 12:42

Azimuth, сходи, и меня обучишь :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Shmulhe » 24 дек 2018, 16:06

DimonamoN, вот только там ещё нету лон-билдов, т.к. правки уже по нему внесли после закрытия птр.
Так-то по логике дамаг подняли в 7.5 раз, а каждые 100% дамага лишних, если память не изменяет, позволяют пробить на 4.5 ВП выше.
Грубо говоря на 30 ВП выше должны пробивать все существующие лон-билды (если стойки, конечно, хватит).
Так что весьма интересно было бы ещё и расклад по бомжебилдам знать)). Хоть и геморно собирать. :rak:
Аватара пользователя
Shmulhe
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 54
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 24 дек 2018, 16:47

*вылез из пещеры*
Тут кто-то сказал, что LoN баффнули больше, чем +700% к урону?
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 дек 2018, 16:58

Woot, 750% к урону, жаль не бафнули также и стойкость...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Timur_A и гости: 34