Diablo 3 Reflection

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 2

Сообщение Kreed » 29 дек 2018, 02:18

Дальше будет - мы перенесли на 31 января, но бабок закиньте, мы работаем типо :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 29 дек 2018, 06:59

Слишком много Диаблы в январе, странно что не на 18е число перенесли :peka:
18.01.19 - Новый сезон ПоД,новый сезон и запуск обновы в медиан, новый сезон в Д3 :facepalm:
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 08 янв 2019, 11:25

Кому это надо? Скоро в Диблу бесплатно на мобилке можно будет играть.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 08 янв 2019, 11:26

Kva3imoda писал(а):Кому это надо? Скоро в Диблу бесплатно на мобилке можно будет играть.

А как же аукцион :mospeka: :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 янв 2019, 11:47

Kva3imoda, ага, но боссы там будут иммортальные, не задонатишь - не завалишь :peka:


-- Добавлено позже --

lordep, для лохов! :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Stocky » 23 янв 2019, 11:22

В общем, скачал и запустил я вчера этот D3Reflection... ох конечно глючная и забагованная сборка.
Тормозит (хотя это при том, что ресурсы она вообще не жрёт, почему-то), вылетает, шмотки в инвентаре то пропадают то появляются, на мерка шмотки не надеваются, колчаны надеваются только с одноручными арбалетами, но бонусов всё равно не дают, мобы проходять сквозь текстуры, часто застревают в них, не всегда даётся опыт за убийство мобов, глючит скиллы и они часто не наносят дамаг (надо сто раз пропрыгать и выбрать нужную позицию). Самый сильный скилл у ДХ на момент 12го лвл - Самонаводящаяся стрела, квесты и НПС глючат, при помощи ДХ кувырка можно тоже в кое-каких местах прыгать за текстуры и обходить квестовую линейность, попадая сразу в другую локацию, которая должна быть ещё закрыта.

Это то, что я успел заметить на быструю руку спустя примерно час игры и пять вылетов. Это ж надо было так испоганить впечатления о игре. Не знаю, на что я надеялся. Хотелось Ванилу немного покатать, а получил стресс и бешенство:)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 23 янв 2019, 19:13

Stocky писал(а):Хотелось Ванилу немного покатать, а получил стресс и бешенство:)

Получил ровно то, что и должен был. Делаю вывод, что автору удалось задуманное.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 23 янв 2019, 19:21

Karnazh, Ностальгия хороша, пока остаётся ностальгией
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 03 янв 2020, 09:47

Зашел посмотреть как там проект :peka:
Добавили сезоны...

Добавили пета на сбор золота и легендарок (платный)

На следующий год мы запланировали немало нововведений, таких, как:

- Переход на версию 1.0.5.
- PvP-контент (которого комьюнити D3 ещё никогда не видело!).
- Новые активности в игре.
- Новые особенности игры для сезонов (каждый сезон будет что-то новое).
- И конечно же, доработка текущего контента.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 янв 2020, 12:27

lordep, государство в государстве! :lol:
И как их близзы не прикроют? :?
Или до такой степени пох уже на свою игру?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 03 янв 2020, 13:40

DimonamoN, Да там такая багованная сборка с тремя калеками в он-лайне, что и внимания не стоит)
Может сейчас уже стало лучше, но вряд ли намного, но когда я пробовал, то вообще играть было невозможно)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zasalomel » 03 янв 2020, 15:51

Сезоны и прочая лабуда противоречит изначальной идеи разве нет? они хотели воссоздать оригинальную часть,а делают какую-то срань теперь :lichinka: :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aereo » 23 янв 2020, 19:55

Прошел соркой первый акт на этой говнофришке, судя по надписи там сейчас версия 1.0.4. Скриптовые события не пашут, взаимодействия со случайными неписями нет, кривая геодата - мобы бегают через двери, можно бить через стены, мобы то появляются то исчезают. В болотном лесу в склепах где надо найти два шара нет мобов. Скиллы иногда бьют без анимации, перекаст некоторых не обновляет время отката. Кормак то есть то нету, почему то нет стаков нефалемки но есть киллстрики из роса. Выбивал белые кольца и амулеты и белый пояс с сокетом.
Есть аук! Думал ща мемпу куплю и буду нагибать но на ауке просто ничего нет. Какие то шапки и палки седьмого левела за двести золота, видимо от таких же мимопроходилов как и я (upd тут я не прав, забыл как ауком пользоваться, что-то всетаки есть, но фармить на это придется вечность). В рмах парни не смогли, видимо сложна.

Я хз вот некоторые хотят ваниллу. Но блин в нее сейчас так тяжело играть. Тот интерфейс после роса уже не то. Баффы по 2 минуты, куча хилок, камней, чтоб прокачать кузнеца нужны страницы которые я уже даже не помню где брали. Дроп это тихий ужас, по три четыре разных мейнстата и всякая херь типа умений для вд на луке, мне даже снова забить захотелось.

Единственный кайф это неспешный ламповый геймплей, крошечные по нынешним меркам цифры дамага и количества золота, ну и лутаешь все подряд штоб хоть не надеть но продать. Вот этого в нынешней д3 сильно не хватает.
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

Сообщение karpekin » 01 июн 2020, 00:26

Ban after six months of active play! Accused of botting. Although I never received a formal charge in the mail. Ban get the most active players. You are making the same mistake as Blizzard. I do not want to play anymore at d3reflection.org
https://d3reflection.org/account.php?name=karpekin-3390

Игра наглухо баганутая. Совершенно не прислушиваются к игрокам, когда они им советуют улучшить что-либо. Удаляют правдивые комментарии об их сервере на всех ресурсах. Не советую начинать и тем более покупать премиум - пожалете!
Забанили в подозрении на ботоводство и даже не сообщили на email причину!
Аватара пользователя
karpekin
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • -3

Проект набирает обороты

Сообщение umka » 08 сен 2021, 22:04

Проект не заброшен, с июля месяца, забросил оригинал, перешел в ванилу. Хочу кратко ознакомить с текущим положением, а то вы уж совсем закидали камнями.
Админы стараются, за лето выкатили много крупных обновлений: ввели сезоны, кланы и сообщества, режим приключений, крестоносца и 5 акт, рифты со своими правилами, которые вкорне отличаются от нынешних рифтов от близов.
Есть собственный офиц сайт, вики страницы с подробным описанием, что и как, рейтинговые таблицы не только по игрокам, но и кланам и кстати клану можно поднимать рейтинг играя в игру.
Свойства Легендарок правят, на страницах вики можно найти что исправили на каждый предмет в отличии от оригинала. Есть свой дискорд канал, с торговлей, описанием патчей, правилами, итд, отвечают быстро.
По игре вполне играбельно если изучить раздел вики с багами. Лично я прошел компанию получил 70 левел, открыл доступ к приключениям, при наличии премиума, проходить режим кампании не придется для второго режима.
Поручения пока работают не 100% но 1,2,4 акты проходимы.
Леги падают редко, основный источник этих предметов - кадала, на 3-6 предметов дает по 1-2 легендарки.
Аукцион тоже подрос, в каждом разделе предметов по 60-80 предметов, на премиуме можно выставить до 50 предметов одновременно, покупают частенько, где то в день по 2-3 предмета если с ценами не наглеть, самые дорогие это трификсы критшанс, критурон, скорость атаки, ну как обычно, наверное помните ванилу, вообще если больше людей будет играть аук разрастется.
Онлайн под вечер порядка 100 человек, сервер пока один - находится в Германии.
Среди последних обновлений - починили спутников - хороший контроль эйрины
Вот мой игровой профиль, что успел насобирать из предметов
https://d3reflection.org/account?name=Umka-9989

Сама игра бесплатная если Зарегистрируетесь по ссылке https://d3reflection.org/splash?refid=16686

[url=https://d3reflection.org/splash?refid=16686Изображение[/url]

то получите легендарное кольцо с самого старта.
Дерзайте - кто соскучился по ваниле, вполне интересно играть.
Аватара пользователя
umka
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 09 сен 2021, 06:26

Огромный комментарий ради одной маленькой реферальной ссылки.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение umka » 22 сен 2021, 15:19

С октября стартует 10 сезон. Среди нововведений вместо легендарных камней вводят осколки, которые можно вставить не только в бижу, они дают бонус к тому или иному навыку. :)
Аватара пользователя
umka
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37