Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

  • 2

Сообщение WilliE » 30 янв 2019, 21:56

Теперь еще статистику по возрасту сделать осталось :))
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 21:57

WilliE, было бы занятно ознакомиться :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 30 янв 2019, 22:15

а я вроде бы добавил, но ничерта не вижу где это отображается
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 30 янв 2019, 22:37

WilliE, уже была темка такая :thumbup: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=504
Ivanidze, у тебя в профиле отображается ;)
Последний раз редактировалось Ganjubas Петрович 30 янв 2019, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Azimuth » 30 янв 2019, 22:53

Одно старичьё в Д3 играет


В ф-листе есть девица одна, играет за монка чаще всего. Намедни выяснилось, что у неё трое детей уже :facepalm: :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3487
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 23:39

Azimuth, да я бегал с одной, так у нее уже двое...внуков! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Azimuth » 31 янв 2019, 05:10

Azimuth, да я бегал с одной, так у нее уже двое...внуков!


И одна из внучек та самая у которой трое детей :D
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3487
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 31 янв 2019, 22:36

я тут походу вообще шкет
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Sonic » 01 фев 2019, 05:50

Azimuth писал(а):В ф-листе есть девица одна, играет за монка чаще всего. Намедни выяснилось, что у неё трое детей уже

случаем не T4Play ? :D
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение AVATAR » 01 фев 2019, 06:23

Sonic писал(а):случаем не T4Play ?

У неё двое :) . Кстати её сын и мой играют вместе в майнкрафт и овервотч. :D
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 02 фев 2019, 22:46

юху, после патьки с Димоном, за 2 часа выпало 4 праймалки, причем 3 зеленых которые точно пригодятся (две ульянки в которой и так играю), ну а четвертая гавно, ибо жизнт не может быть настолько идеальной)), Вывод: хотите праймалки, играйте с Димоном в пати ))))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 4

Сообщение DimonamoN » 02 фев 2019, 23:56

Ivanidze, Димон уборщицей благословлен и охранником уважаем :peka: :lichinka:

Закрыл в сезоне 102 вп соло :)
Захотелось поиграть за дх, завтра побегаю в нонсизоне.
Киньте, кому не сложно, актуальный билд на N6M4 :dh:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение FROSTMOURNE » 03 фев 2019, 08:49

Изображение

ждун.жпг
Изображение

Нараковал :rak: 94 портал на хк в этом сезоне, попробую взять максимум этим чаром, только сначала убью Баала на найтмаре в Медиане.) Плотно играл на старте, но потом осадило. Тема этого сезона очень понравилась. Всем фарма ;)
Все умирают, но не все живут.
Аватара пользователя
FROSTMOURNE
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 154
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 03 фев 2019, 11:38

DimonamoN, гц, смотри в теме билдов, там вместо ккр добавляй чего не хватает
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 03 фев 2019, 12:26

Xsiz3R, спс, доработаем напильником :)

Гц с Днюхой, бро, 28 лвл - не шибко много, но уже многие умения открыты :D
Пусть они помогают тебе в быту и работе! Здоровья и удачи!! ;)
Изображение



-- Добавлено позже --

FROSTMOURNE, даешь 68 место! :D
На хардкоре, как обычно -
Гуфнулся - качайся вновь,
Мыши плакали, кололись,
Ведь наш ладдер, он таков)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение ZavodnoiApelsin » 03 фев 2019, 17:38

спасибо Димусегу за кач перса :rak:

Зы..было 250 шт акторых регов, наивный апельсин решил покрутить розочку в надежде хотя ты на кш/ку/ас, ага, щас, минус 250 регов :peka:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Димитрий » 04 фев 2019, 10:21

ZavodnoiApelsin, не за что. Спасибо близзам за ДХ в Пороке :)


П.С. Программа минимум выполнена - 115й без фишинга. Пока в Тени. Потенциально можно взять ещё 1-2. Если здоровья хватит, то и Шмару откалдесанимс да попробуем залезть на 120й.

П.П.С. Этот сезон "зашел" как никакой другой. Просто наслаждаюсь игрой. А нытики пусть продолжают ныть про "Диабло умерла бла бла бла"... :sick:
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 04 фев 2019, 11:52

Димитрий, вчера в несезоне побегал шмарой...ну, такое себе, на любителя. Порок также особо не порадовал. Да, 90 вп пролетается теперь быстрее, но сам охотник так и остался стекло-стеклом. Та же сорка круче, как ни крути :)

Нытики всегда будут ныть: и сейчас, и когда иммортал выйдет, и даже, когда выйдет д4.
На офе забавно иногда наблюдать: ноет страдалец в теме, что игра отстой, затем создает сабж - когда будет скидка на д3 :lol: :facepalm:

У нас тоже хватает нытиков и хейтеров. Имхо, если человек действительно забил на игру и компанию в целом, то он и обсуждать это уже не захочет. Но эти кадры с маниакальным упорством продолжают свое дело, как бы ожидая одобрения у остальной части сообщества.

Мое мнение - если хочется играть, играйте на здоровье. А вот советовать, подбивать других к чему-либо - это дело неблагодарное, да и бесполезное...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 04 фев 2019, 13:02

DimonamoN писал(а):Димитрий, вчера в несезоне побегал шмарой...ну, такое себе, на любителя. Порок также особо не порадовал. Да, 90 вп пролетается теперь быстрее, но сам охотник так и остался стекло-стеклом. Та же сорка круче, как ни крути


Порок идеален для 2х минутных фастов 80-85-90, в зависимости от эквипа. Ему практически не важен тип карты, плотность мобов и наличие элиты. Этого вполне достаточно для максимально эффективного фарма легендарок(прималок) по схеме кол-во/время. Ну и начальная прокачка калдесанов.

Далее вступает Тень - 3-4х минутные 100ки. Докачиваем камни. В перспективе 5-ти минутные 110ки.

Ну и в завершение тяжелая артиллерия - Шмара :) Тут уже неторопливо закрываем максимально доступный по эквипу ВП.
Хотя можно обойтись и Тенью. Результаты пока примерно одинаковые. Посмотрим, что будет к концу сезона.


П.С. Это моё субьективное мнение. На истину в последней инстанции не претендую.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 04 фев 2019, 13:13

DimonamoN писал(а):Да, 90 вп пролетается теперь быстрее, но сам охотник так и остался стекло-стеклом

Нууу... не совсем. :) Если напялить гюнса и кольцо уклонения - нормально живется даже на 100-м ВП, выше пока не закрывал. Гоняю только в Пороке, Тень и Шмара и Мародер, конечно, хорошо, но ими наигрался до тошноты, сейчас распыляю не глядя. Нормально живется - это примерно так, что сделал 3 100-х калдесана, за это время раз 3-5 выбивали пассивку, а не убили ни разу. :)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 04 фев 2019, 15:34

ZloyKaban писал(а):
DimonamoN писал(а):Да, 90 вп пролетается теперь быстрее, но сам охотник так и остался стекло-стеклом

Нууу... не совсем. :) Если напялить гюнса и кольцо уклонения - нормально живется даже на 100-м ВП, выше пока не закрывал. Гоняю только в Пороке, Тень и Шмара и Мародер, конечно, хорошо, но ими наигрался до тошноты, сейчас распыляю не глядя. Нормально живется - это примерно так, что сделал 3 100-х калдесана, за это время раз 3-5 выбивали пассивку, а не убили ни разу. :)

а я в этом сезоне за дх буду бегать только тенью, залповый порок конечно хорошо, но им я наигрался :dead:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 04 фев 2019, 16:30

П.П.С. Этот сезон "зашел" как никакой другой. Просто наслаждаюсь игрой. А нытики пусть продолжают ныть про "Диабло умерла бла бла бла"..


Я чё-т тоже задержался дольше обычного. Но это потому что пати постоянная более-менее собралась, чего обычно не бывало.

PS: Немного и по теме сказанного и нет... всё-таки не перестаю восхищаться тем, как красочно сделаны некоторые локи в Д3. Вчера вот в ледяной пещере ждал народ (пул собрать) - блин, как круто там цветовая гамма подобрана, переливы все эти, геометрия. Снежок, оказывается, с потолка сыплется иногда. Красотища. И это при низкополигональных моделях и мутноватых по современным меркам текстурах. Тот, кто это делал, выжимал из технологий десятилетней давности просто максимум возможного.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3487
Репутация: 5561
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 фев 2019, 17:43

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 04 фев 2019, 18:14

У стримеров шанс подкручен!!111 У меня меньше прималок выпало :x
Изображение
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 04 фев 2019, 18:47

Димитрий, Azimuth, судя по списку играющих, из друзей да и из клана спустя три недели сеозна, не только вы тут задержались))..как ни крути а ап циферок зашел на ура, мне еще чуть чуть и буду бегать 100-чки в любимой ульянке, и похер мне на все меты)), я и дс в ней фармлю, и поручения))), наульянюсь на год вперед

Для тех кто смотрел. Цитируя Шелдона Купера из хз какой серии хз какого сезона "Как пела Тейлор Свифт: Хейтеры все равно будут хейтить, хей-хей-хейтить" :lol:



-- Добавлено позже --

Димитрий, сюдя по фото ты решил призвать древнего Диабло в New Тристрам???
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron