Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

  • -2

Сообщение Evgeni4 » 17 апр 2019, 12:11

DimonamoN, насмешили :lol:
DimonamoN писал(а): иммортал пройдем на ютубе, посмотрим извраты лора и хэрэ

За всех не пишите. Успех, ровно также, как и провал имморталу пророчить никто не может.
Чем руководствуетесь касательно фрагментации фанатов, если "д4 будет в стиле дарксоулс?" И еще важный момент: "Причем здесь, вообще, это?" Вы о чём?! Фанаты франшизы целевая аудитория д4? :lol: Больше никто покупать и играть не будет?

Ремастер д2, к которому основательно даже не притрагивались, т.к. вк3 рефордж еще не вышел, является другой игрой. Зачем его сюда приплетать? Ок, текущий эндгейм в д2 еще более убогий, чем в д3. Если не будет существенных нововведений, то ситуация будет аналогичная, как и в д3. "Диабло 3 - канон жанра для людей 25 лет и младше" Уахахах Где?! Где все эти люди?! Молодое поколение, которое дрочит на графоний, по Вашим словам, должно любить и считать каноном Диабло 3?! Чтооо? Да люди 25 лет и младше в большей части плевать хотели на изометрию, а тем кому по душе такое расположение камеры - играют в пое. Уж сколько школоты там, из-за условной бесплатности игры. Да и других незрелых личностей, которые постоянно твердят в комментах по диабло, что пое лучше диабло. + туда регулярно завозят куда более глобальные обновления. Д3 канон... :peka: (наверное это троллинг, а я не понимаю этого) Даже при отсутствии альтернативы д3 у близзард, компания не стремится поддерживать этот проект. Странно, почему? Может потому что игру похоронили не игроки и сообщество, а сама метелица?

Весь Ваш последний обзац не о чем. При чем тут все это? "Я - казуал, зачастую не набиваю и 800 парагона в сезоне, недоволен тем, что легендарки слишком часто падают". А как вы, вообще, собираетесь играть в диабло 3 не получая сетовых бонусов? Да, игра сейчас такая (не говорю, что это хорошо)
DimonamoN писал(а): До 30 лет я также любил все сложное и запутанное... с годами все это отходит на второй план... нынешние геймеры - не чета поколению 80-х и 90-х... Сложность и длительность их просто отпугивают.
Самому не смешно? Мои бывшие соклановцы: взрослые люди 30+ почти все работают, у некоторых есть семьи и дети и ничего им не мешает набить несколько тысяч парагона каждый сезон и занять место в ладдере. Вам микротранзакции в диабло 3 нужны? Ну так обратитесь к близзард на us форуме или на реддите с предложением, попытайте удачу. Или что Вы хотели этим (последним обзацом) сказать?
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 апр 2019, 12:56

Evgeni4, ухтыжкакразвернул :)
Я за всех и не подписываюсь, только за себя и знакомых, возможно, не так выразился, тогда сорян.
Да пусть покупают этот иммортал, мне что, жалко что ли? Я лишь сужу по негодованию и заявлению наших форумчан. Ясно, что в азии он выстрелит и здорово обогатит метелицу. Печалит другое: успех иммортала лишь закрепит переориентирование франшиз на мобильные рельсы.

Я имел ввиду (под каноном жанра, точнее сказать, франшизы), что люди младшего поколения не будут гонять уже д1 и д2. Для них диабла началась именно с третьей части. Если предположить, что д4 не будет иметь привычный вид и жанр, то не все фанаты арпг-франшизы перейдут в новую часть.

Метелица не хоронила игру, просто она движется дальше. Поддерживать д3 она продолжит, как и прошлую часть серии (серваки не выключат, как минимум, еще лет 10+, если судить по аналогии с д2).

Касательно последнего. Я не играю только в д3, да и компьютер использую не только для игр, поэтому не нужно судить всех кому 30+ лет одинаково. В ладдер я также попадал и не однократно, причем на хк, имхо, гордится тут особо нечем, ибо сложнее удержаться в нем, чем просто засветиться. Насчет транзакций и поддержки игры донатом - писали, неоднократно, даже передавали "цыганской почтой" через работающих (на то время) сотрудников близзард. Но, видимо, что-то не срослось. Европа и ЮС - не Китай, скорее всего, помешали какие-то бюрократические проволочки, а также местное законодательство.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение v0k » 17 апр 2019, 17:02

Evgeni4 писал(а):Весь Ваш последний обзац не о чем. При чем тут все это? "Я - казуал, зачастую не набиваю и 800 парагона в сезоне, недоволен тем, что легендарки слишком часто падают". А как вы, вообще, собираетесь играть в диабло 3 не получая сетовых бонусов? Да, игра сейчас такая (не говорю, что это хорошо)
DimonamoN писал(а):
До 30 лет я также любил все сложное и запутанное... с годами все это отходит на второй план... нынешние геймеры - не чета поколению 80-х и 90-х... Сложность и длительность их просто отпугивают.
Самому не смешно? Мои бывшие соклановцы: взрослые люди 30+ почти все работают, у некоторых есть семьи и дети и ничего им не мешает набить несколько тысяч парагона каждый сезон и занять место в ладдере.

Человек говорит о своем отношении, а ты заявляешь, что это все чушь (именно так я понимаю "смешно"), и приводишь в пример каких то бывших сокланов. Lol
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 17 апр 2019, 17:50

Evgeni4 писал(а):Так что ставьте эмуляторы и ждите иммортал

Спасибо, не советуй такого, пусть иммортал-говноеды кушают свой иммортал в сторонке.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 17 апр 2019, 18:35

v0k, человек написал, что ему не по душе текущий дроп в д3 и при этом не готов уделять достаточно времени игре, обосновывая это возрастом и нехваткой времени, что меня порядком удивило. Потому и спросил:
Evgeni4 писал(а): А как вы, вообще, собираетесь играть в диабло 3 не получая сетовых бонусов? Да, игра сейчас такая (не говорю, что это хорошо)
И до сих пор мне не понятно, человек за такое упрощение и казуаливание или нет? По-моему, при отстутсвие микротранзакций текущее положение дел не такое уж ужасное, когда почти не играешь в д3. А бывших соклановцев привел в пример, чтобы показать, что ссылаться на возраст, занятость не считается за оправдание. К тому же DimonamoN писал не только за себя.

KOHCEPBA, нужно было уточнить, что не надо советовать такого здесь. Хотя, если игра окажется хорошей(отличной), уверен, многие здешние обыватели захотят опробовать, ради лора того же, а потом затянет. Но это не точно ;)
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 апр 2019, 19:06

Evgeni4, наиграть за сезон 150-200 часов это много или мало? :)

Всего, с мая 2012 года по сегодня, у меня наиграно уже более 5к часов, явно не мало.
Насчет сложности и казуальности - все хорошо в меру. Помню, как продирались в июне-июле 2012 по инферно, задорно было, не спорю. Диабло я смог вальнуть на пекле лишь в августе 12 года. В этом и был свой фан и челлендж. Но многие игроки плевались кислотой, маховик вайна набирал обороты с каждым днем. И случилось то, что случилось - оказуаливание стало набирать темп. Затем вышел РоС, который еще больше упростил все и вся. Да, контента было много, но его довольно быстро освоили, а потом...начался застой. Нет, патчи выходили, мета менялась, но ничего глобального мы уже не получали, а только ждали и ждали: близзкон 15, 16, 17, 18. Справедливости ради, да - был еще некропак. Игра снова ожила, но опять ненадолго. Ибо ключевые легендарки и сеты класса не были доведены до ума (до сих пор, кстати). Многие игроки ждали анонс следующего классового пака, а получили...анонс Иммортала. Се ля ви)

И тем не менее, в игру до сих пор играют, ее обсуждают, хейтят, но все еще чего-то ждут. Как фанбои франшизы, так и хейтеры (точнее сказать - отчаявшиеся, потерявшие к франшизе былой интерес). Компания в этом виновата или само комьюнити? Покажет время...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Evgeni4 » 17 апр 2019, 20:00

DimonamoN, какой-то необъективный пост с чувствами ностальгии... Словно ванила была хороша или в эти времена котента подвозили уйму. Или жалко потраченного времени на ванилу? Сейчас игру почти никто и нигде не обсуждает, ибо попросту нечего обсуждать.
DimonamoN писал(а):все еще чего-то ждут
да такие дураки, если существуют, всю жизнь готовы ждать у моря погоды... Игра похоронена метелицей, точнее её развитие. Никаких существенных нововведений в игре ожидать не стоит. Когда руководство не выделяет времени для своих сотрудников для данного проекта, то неудивительного, что разработчикам пришлось идти по наиболее простому и быстрому развитию игры. Хотя по Вашим же словам оказуаливание стало набирать темп еще до выхода рос, что приводит меня в недоумение, ведь игра скатилась через 2-3 патча после выхода куба канаи. Время уже всё показало
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 апр 2019, 20:55

Evgeni4, тогда вопрос последний - что вы делаете на данном портале? Какие цели преследуете, какого одобрения ждете или откровений? Тут лишь горстка фанатов. Упоротых и не очень...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 17 апр 2019, 21:08

DimonamoN, по большей части ради новостей по играм близзард, лора, а еще за удобство и работу форумчан, многую информацию, уточнения, которую они (т.е. вы) находят, а после выкладывают здесь. Одобрения не жду, целей относительно данного портала нет. Можно еще добавить, что это единственный живой ресурс касательно серии диабло, т.к. я люблю эту франшизу, то неудивительно, что здесь нахожусь. Надеюсь ничего не забыл
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 апр 2019, 21:53

Evgeni4, ну, хоть в чем то мы солидарны! :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 18 апр 2019, 00:11

Evgeni4, DimonamoN, ну вот читаешь вас, не глупые мы люди, ну ок буду говорить за себя, уже понятно что с д3 все, хоть и видно что ее можно еще палировать немеренно, и возможностей у этой игры полно, но на нее уже забили, 16 сезон был хорош не из-за ккр, а из-за того что сеты подтянули до топовых, с переменным успехом, но.....
По какой-то неведамой причине, я все равно ворвусь в 17 сезон, хот на 20 часов, а может на 100, а может на 200, но сцука ворвусь полюбому, хоть есть и много других арпг, но оно все не то, вот как эти падлы этого добились?

З.Ы и вообще, плов ЛЧ в этом году тащит всё что вообще возможно, вод где огонь ))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2019, 08:41

Ivanidze, дык, и я пойду в 17 сезон :)
Имхо, сезон - единственное, что еще как то держит в игре. Пусть и псевдо-развитие с нуля, но хоть такое. Болото же, под названием нонсизон, уже давно затянулось и даже не воняет :lol:
Лигу Чемпионов уже не смотрю, хз, когда именно на нее забил, просто охладел как то к клубам. Раньше и за матчами нашей сборной следил регулярно, а теперь так - когда попаду случайно, тогда и смотрю. Вот ЧЕ и ЧМ - это другое дело)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2019, 10:00

Пара рекордов 16 сезона :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 18 апр 2019, 21:47

DimonamoN, все пойдут в 17 сезон )
вчера ты пропустил нечто шедевральное)
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2019, 22:06

Ivanidze, за всех не уверен ;)
Ты о футболе? Наверстал уже ютубом :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 19 апр 2019, 07:23

Пс. посоны, шутка ли, обнову нам готовят? :slow: :peka: когда увидел в конце марта анонс - офигел, только сейчас от шока отошёл и смог написать :lol: нынешний сезон всё никак не закончится, бедняга :mospeka: я только 4 главы закрыл и всё, впервые так НЕдалеко зашёл, но в 17-ый планирую ПЛОТНЕНЬКО ворваться.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 апр 2019, 08:43

Sonic, я прошел уже гоговский WarCraft 2 полностью, могу и с походом теперь подсобить ;)
Правда, в д3 я поздно захожу по вашему времени, но, может получится пораньше скооперироваться)


-- Добавлено позже --

Главное - не ходи на хк, сервов еще меньше стало, лагов еще больше. Гуфи передает приветы :lol:
З.ы. хардкорь, если у тебя уйма времени свободного и любишь особо тяжкие извраты :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 апр 2019, 22:37

Ну вот, завершил варкрафт2, в кохе добился чего хотел, завтра, кому нужно, могу помочь с походом в д3 (ежели такие еще имеются) :)


-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 апр 2019, 09:45

Обоина :evil:
https://www.deviantart.com/holyknight3000/art/Diablo-I-795087080


-- Добавлено позже --






-- Добавлено позже --

Малехо темой ошибся, ладно, пусть уже тут побудет. Имхо, это все еще не 100% устаканенное)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 25 апр 2019, 12:14

и как тебе варик 2 в hd версии? я посмотрел спидран за людей и орков за 3 часа и успокоился))
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 апр 2019, 12:36

Zasalomel, годно :)
Особенно музон доставляет. Разрешение хорошее, глаза не устают, управление довольно сносное. Но...кроме кампании там делать особо нечего. Я прошел миссии оригинала + аддон за каждую из сторон, покатал немного в скирмише против компа и угомонился.
З.ы. варкрафт 1 покупать желания нет (разве что по скидону потом чисто для коллекции), уж больно там все архаично и неудобно
З.з.ы. а вот д1 в гоге еще не купил, так как сейчас проходить его неохота. Тем более, когда такие погоды стоят на улице (мы уже в футболках ходим))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 апр 2019, 19:10

BTW, гц Аватара с днюхой, 45 лвл - солидно. Здоровья и удачи! :)
https://glasscannon.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2375
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AVATAR » 26 апр 2019, 06:57

DimonamoN, Спасибо большое! :)
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 апр 2019, 08:59

Живые в сезоне есть? :D
Кто желает вечером побегать в грифтах?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 26 апр 2019, 09:40

DimonamoN, захожу раз в неделю задания выполнить )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29