Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

Сообщение DimonamoN » 21 янв 2019, 23:14

Самое главное - замастерил сегодня КП, остальное не такое муторное :)
Никак не соберу электро-выра, дроп так себе, попутно собираю также талрашу, ибо надоел кдр проклятый)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Yureg » 22 янв 2019, 00:03

Вы явно ненормальные. Сезонный поход закрывают, сотки фастом бегают.
Я сегодня вечером от скуки зашел в дяблу, понял, что монком давно не играл. Не спеша под кофе с бутербродами доковылял до 40+ лвл и решил сделать перерыв. Обнаружил у себя на компе забытую DukeNukem3D, и понял, что дябла подождет :)
Сезонный поход я все равно закрывать не буду, а четыре главы успею сделать.
Обожаю свою работу - она учит терпению и умению общаться с идиотами.
Аватара пользователя
Yureg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jolinar » 22 янв 2019, 00:07

По поводу лагов от молотков круза вставлю свои 5 копеек. Изначально, когда апнули Хаммердина несколько сезонов назад, реально была проблема из-за переизбытка отправки данных на сервер, но этот момент близы пофиксили. Могу предоположить что вопрос в ваших провайдерах, а не в железе. У меня карточка Nvidia Geforce 550TI и лагов нет от слова совсем, когда у многих из вас карты по солидней. Процессор в д3 особо роли не играет, это моё имхо, не судите строго.
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 00:20

Jolinar, самое смешное это то, что когда я сам играл хаммердинером, то тоже от лагов не страдал, в отличие от моих сопатийцев. Хз, что там близзы мутят. Комп мой вполне ОК, ибо в той же Company of Heroes 2 все быстро и плавно (а на его режим 4х4 жаловались даже обладатели i7+1070). Так что вряд ли это железо. Скорее, кривая оптимизация + продолжение сокращения серверов д3.
З.ы. провайдер у меня довольно ровный. Качаю фильмы на скорости 90-95 мбит/с
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 22 янв 2019, 01:08

DimonamoN, да в топку сорок, пошли к фрау
https://www.youtube.com/watch?v=EiN4XgbKUfM
:oops:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Zasalomel » 22 янв 2019, 01:14

отбой сделали с хрофтом из клана :lichinka: впритык
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zasalomel » 22 янв 2019, 03:58

сезон закрыт господа :witch: :peka:
впервые вообще его закрыл,темболее поигрывая часика 2 в день :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 09:23

Ivanidze, фроляйны сами нас найдут :peka:

Zasalomel, гц, чо! А я вот не спешу. Закрою, как обычно, за 10-15 дней :)
В этом сезоне новый челлендж - собрать лоновскую сорку, так что нужно будет подфармить древних вещиц. Сорка в принципе понравилась - закрыл 60 вп только с одним зеевым легджемом + без двух билдообразующих шмоток, так что потенциал у класса есть)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 22 янв 2019, 09:36

А я не тороплюсь сезон закрывать. Самое главное уже сделал: 3 завоевания и КП.
Теперь потихоньку кинжальщика осваиваю. Пока что до 101 добрался, а если шмот получше подобрать, да закальдесанить...
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 янв 2019, 10:01

Yureg писал(а):Вы явно ненормальные. Сезонный поход закрывают, сотки фастом бегают.
Я сегодня вечером от скуки зашел в дяблу, понял, что монком давно не играл. Не спеша под кофе с бутербродами доковылял до 40+ лвл и решил сделать перерыв. Обнаружил у себя на компе забытую DukeNukem3D, и понял, что дябла подождет :)
Сезонный поход я все равно закрывать не буду, а четыре главы успею сделать.

А я тоже ворвался вчера… на одном аккаунте решил пройти очередной раз «Падение Тристрама» :) прошёл, до 25 лвл докачался.
Потом меня бустанули до 70. Потом на другом акке бустанули. Это всё быстро, но неинтересно…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение v0k » 22 янв 2019, 10:08

zengarden писал(а):Это всё быстро, но неинтересно…

Поэтому лучше со всеми начинать и в пачке друзей качаться до 70.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 22 янв 2019, 10:12

Jolinar писал(а):По поводу лагов от молотков круза вставлю свои 5 копеек. Изначально, когда апнули Хаммердина несколько сезонов назад, реально была проблема из-за переизбытка отправки данных на сервер, но этот момент близы пофиксили. Могу предоположить что вопрос в ваших провайдерах, а не в железе. У меня карточка Nvidia Geforce 550TI и лагов нет от слова совсем, когда у многих из вас карты по солидней. Процессор в д3 особо роли не играет, это моё имхо, не судите строго.


Как сопартиец "молотков круза" добавлю - никаких лагов не заметил, когда мы бегали. Всё как обычно.
Железо уже довольно древнее - i5 3700k негонЯный + GTX 960 4 Gb + 8 Gb ОЗУ. Так что скорее всего дело в "дороге" к сервакам близзов.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 11:01

Димитрий, 3700 - это i7 ;)
Точно никто не ответит, но дело не в наших компах. Все-таки, серваков уже поменьше, и это сказывается. Тот колхоз, который провели близзы под эгидой оптимизации, положение не спасает...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Roman NMSK » 22 янв 2019, 11:01

Димитрий писал(а):
Jolinar писал(а):По поводу лагов от молотков круза вставлю свои 5 копеек. Изначально, когда апнули Хаммердина несколько сезонов назад, реально была проблема из-за переизбытка отправки данных на сервер, но этот момент близы пофиксили. Могу предоположить что вопрос в ваших провайдерах, а не в железе. У меня карточка Nvidia Geforce 550TI и лагов нет от слова совсем, когда у многих из вас карты по солидней. Процессор в д3 особо роли не играет, это моё имхо, не судите строго.


Как сопартиец "молотков круза" добавлю - никаких лагов не заметил, когда мы бегали. Всё как обычно.
Железо уже довольно древнее - i5 3700k негонЯный + GTX 960 4 Gb + 8 Gb ОЗУ. Так что скорее всего дело в "дороге" к сервакам близзов.


ну в инете по форумам пишут, что все эти лаги из-за большого просчетра разных эффектов. особо сильно на лаги в пати вляют "урон по области" и "шипы" и это все происходит при больших группах мобов. кстати - я пробовал отбежать от этой толпы мобов и креста и лаги сразу пропадали. возвращаюсь - опять лагает. и когда уже мобы убили креста-молоточника - лаги пропали тоже.

а так же, когда я здох - зашел в настройки и поставил галочку "уменьшения спецэфектов" - в итоге не помогло. лаги были такие же. с той же сорокой бегали с метеоритами, но без "звездного договора" (соло билд) - так опять же лагало уже на 15 мобов. в пати были дх, монк и сорка

лаги выглядят вот так
Последний раз редактировалось Roman NMSK 22 янв 2019, 11:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 11:02

Димитрий, у тебя настройки в игре на максимуме стоят, включая тени и сглаживание?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zerr0 » 22 янв 2019, 11:13

Ооо, новый сезоооон! :slow:
Ооо, +100500 урона к сетам, уникальные трансмогирамочкикрылышки!
Пойду ка я ворву Поем :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 11:14

Zerr0, кушайте, не оБЛЯпайтесь! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 22 янв 2019, 11:37

Похоже именно эти лаги не от клиентов зависят. Что то на серваках.
Бегали недавно группой, все было норм. Потом стало лагать. А потом опят норм.
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 22 янв 2019, 15:03

DimonamoN писал(а):Димитрий, у тебя настройки в игре на максимуме стоят, включая тени и сглаживание?


Без понятия. Но картинка красивая :) Гляну дома, какие настройки.


П.С. Ну наверное 3500к. Ему 100 лет в субботу.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 янв 2019, 16:55

Вот типа такого и буду собирать, только с ААП :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 22 янв 2019, 19:51

DimonamoN, для чародейки с метеоризмом нужен оффхенд в виде кочана капусты :dumb:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение XxXxX » 22 янв 2019, 23:34

D3Planner "потерял" моего пользователя. При этом нового не дает зарегистрировать((((
Аватара пользователя
XxXxX
Танец с пушками
Сообщения: 41
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 янв 2019, 00:08

Нытье помогает - сегодня получил все, о чем ныл :dumb:
Отдельное спасибо Блазану за пуху для куба :thumbup:
Покамест бронзовую рамку взял, :rak: дальше)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 23 янв 2019, 02:10

XxXxX, видимо накрылась база, моего пользователя тоже нет, сборки не открываются ни одна. Жаааааль. И это в самый разгар сезона. :lichinka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SVTmk » 23 янв 2019, 02:17

DimonamoN писал(а):Вот типа такого и буду собирать, только с ААП :)


Как фанат метеоритной Сорки в билде Талраша+ЖС+Гравицапа+Визирь+Нильфур+Оплечье+Поход+Карини, тоже сразу же решил собрать ее на НК вместо Талраши+Похода, должна получиться живучая и дамажная тварь. Правда, по моим расчетам, описанный билд она не должна переплюнуть по урону (8000*2>750*13), а вот по живучести - да.
Последний раз редактировалось SVTmk 23 янв 2019, 03:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22