Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

  • 1

Сообщение XxXxX » 26 мар 2019, 23:10

WilliE писал(а):Не 9900, а 9893! :lol:

Не 9893, а 9907 :cute:
Аватара пользователя
XxXxX
Танец с пушками
Сообщения: 41
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 мар 2019, 23:32

XxXxX, остановите это чудовище! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 26 мар 2019, 23:35

DimonamoN, спасибо :) я тут осваиваю саппорта; билд сам придумал, но вроде ничего, польза есть.
Главное — неубиваемый :D но с ДХ, особенно кинжальными, играть трудно — просто не успеваю за ними…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 мар 2019, 23:38

zengarden, мне самому сложно догонять пати на высоких вп, ибо эфирного странника нет :(

Ну вот, еще 5 парагонов и заветная цифра 1900 в нонсизоне, потом еще 100 уровней и 2000!! :party:
з.ы. Димка - дрот :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 26 мар 2019, 23:42

DimonamoN, ты только не бросай сезон, а то кто ж меня прокачивать будет :D

PS. Вообще, сезон с кольцом, наверное, самый удачный. Не жалею, что его продлили. Особенно, что играть удаётся редко.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 26 мар 2019, 23:53

zengarden, если отстаешь вар саппом от пати, то может не стоит пользоваться собственным билдом? :funny:
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 27 мар 2019, 02:46

Не справился нефалем с сезоном(на самом деле даже не пытался, ибо поздновато уже для поиска сундука).
Убивал кто-то 350 мобов барбом или проще поискать какого-нибудь дх и постоять пару минут афк? :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 27 мар 2019, 09:09

Serafim1991, Мнение - если хочешь все тру и сам и готов тратить время - обмажься видосами с барбом. Если нужна просто ачивка, найди сундук - позови ДХ. Я в говношмоте (не на Т13 конечно же) распылял почти 5 сотен мобов за отведенное время.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1207
Репутация: 1617
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 09:50

Встречаем весенние скидоны! :party:
https://glasscannon.ru/2019/03/diablo-iii-discounts-2019/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2019, 22:41

Близзы все таки искусные хитрецы:
- релиз мода для D2 MedianXL Sigma назначен на 18 января - близзы запускают 16-й сезон в этот же день :peka:
- релиз второго экспаншена для Грим Дона назначен на 27 марта, и в этот день подоспели скидки на D3 :peka:

МЭЖО = маркетинг жжодт! :D


-- Добавлено позже --

Так что подгадываем релиз D4 к выходу какого-нибудь знаменитого/ААА-проекта :)
не, не к выходу ПоE2 :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 28 мар 2019, 03:39

Evgeni4 писал(а):zengarden, если отстаешь вар саппом от пати, то может не стоит пользоваться собственным билдом? :funny:

Я отстаю от летающих ДХ в тени. Если ты можешь их догнать барбом, покажи как :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2019, 09:29

Добил таки 1116 парагон в сезоне, теперь будет 1900 в нонсизоне :dumb:
До конца года добью оставшуюся сотню и получу 2000 уровней = игра пройдена :peka: :party:

zengarden, да, тоже бесят меня они :lol:
Не могу на вп 95+ отказаться от визиря в пользу эфирного странника, вот и плетусь в хвосте. Дэхашки вообще читеровский класс)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Duketmb1 » 28 мар 2019, 10:07

DimonamoN, по-моему самый читерный это кресты, но у меня не получается их готовить. как не пытался уже - и сезон им начинал, и сейчас после дх... ему надо очень долго собирать правильный шмот, чтобы потом играть, но быстро делать это не получается, т.к. нельзя собрать правильный шмот на фастфарм без фастфарма, круг замкнулся.
Не понимаю короче этих :crus:
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 28 мар 2019, 10:27

Duketmb1 писал(а):DimonamoN, по-моему самый читерный это кресты, но у меня не получается их готовить. как не пытался уже - и сезон им начинал, и сейчас после дх... ему надо очень долго собирать правильный шмот, чтобы потом играть, но быстро делать это не получается, т.к. нельзя собрать правильный шмот на фастфарм без фастфарма, круг замкнулся.
Не понимаю короче этих :crus:


В одном из сезонов я стартанул за ДХ, собрал его для фастов и потом вкачал креста. ДХ фармил плюсы / реги / шарды / баунти, а крест спокойненько себе одевался и штурмовал высокие ВП. Попробуй такой вариант - может тебе больше зайдёт.

Но в дальнейшем отказался от такого. Если плотненько играть, то и крест сам по себе достаточно быстро собирается и неплохо фармит всё вышеперечисленное + нет потери потенциального эквипа :)

В данный момент два моих любимых класса. Но ДХ - чит, это правда.


П.С. Димон - слабые задачи ставишь ;) Я вот хочу в сезоне перебить мой нон-сизон (2102) и пока всё по плану :lol:
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2019, 10:36

Duketmb1, а я вот соркой не играл особо, но сейчас, судя по профилю, времени провел за нее больше, чем за креста или за некра :)

Димитрий, жизнь диктует свои задачи и условия, да и другие игры хочется пощупать, тот же Грим Дон. За 10к парагоном в д3 я не гонюсь. Для моего онлайна и 2к парагона - это уже не мало)
З.ы. да и зачем мне его апать постоянно, если ладдер не штурмую, а 2к...просто циферка красивая :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 28 мар 2019, 12:12

zengarden писал(а):Я отстаю от летающих ДХ в тени. Если ты можешь их догнать барбом, покажи как :)
Возьми за основу этот билд только не используй сет пустошей, а возьми кирасу акилы и сет каина, наприме, или штаны яна и какие нибудь перчатки (арчью). В зависимости от наручей выберешь руну у вихря. С силачами на холод, немезисы на молнию. Неужто и в такой вариации ты будешь сильно отставать от дх?
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Duketmb1 » 28 мар 2019, 15:40

Димитрий, да, вот в этом сезоне попробовал вариант с прокачкой креста через дх. огромный минус конечно, что мейнстат разный, нельзя выбить щит или булаву и тд. да и бесило менять сессию после 4х вп, чтобы слить шарды. в итоге, т.к. я делал завоевание на 6 сетов в этом сезоне, мне за креста надо было собрать два: я смог аккана и свет.
за свет раньше играл (через молотки), помню вата-ватная в высоких, его не стал сильно запаривать. а вот на аккан через порицание была большая надежда (вроде ж топовый билд), но видимо механика мне не зашла, когда закрыл 55вп даже не было желания продолжить это.
а другие два сета - шипы я пробовал в сезоне, когда за креста бегал - то ли неправильно тогда что-то сделал, но это была боль. еще была попытка аккана через щит - тут уже было веселее, но тоже вата. роланда даже не собирал ни разу.
короче я не знаю как вы это делаете, но все мои попытки не увенчались успехом. вот сорка осталась для изучения, но что-то ссыкотно, ей вроде тяжелее всего сезон начинать, но тут хотя бы мейнстат с дх один )))
короче сори за многобукв, видимо накипело ) просто обидно почему все любят креста, а у меня не идет )
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2019, 16:01

Duketmb1, у сорки интеллект, у дх ловкость, так что тоже мимо кассы :peka:

Крестом просто нужно начать играть сразу со стартом сезона, и бегать лучше в пати (особенно хорошо, если там есть хотя бы один крест). Молоточник, шиповник и аккан-комдемщик - отличные билды. Вот роланда я особо не пробовал, закрыл им КП и успокоился. Но после апа сетов в патче 2.6.4 и он должен неплохо зайти, особенно, если нравится механика удара щитом и т.п.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 28 мар 2019, 18:12

Evgeni4, а чем скорость разгонять, венцом молний? и потом, задача саппорта, насколько я понимаю (могу ошибаться) — бафать пати, дебафать мобов (и собирать в кучи), выбивать/подбирать сферки, (брать пилоны), ну и самому не дохнуть. А не просто тупо бегать рядом.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 28 мар 2019, 20:03

zengarden писал(а):задача саппорта, насколько я понимаю (могу ошибаться) — бафать пати, дебафать мобов (и собирать в кучи), выбивать/подбирать сферки, (брать пилоны), ну и самому не дохнуть.


Не обессудь, но там много нюансов...
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 28 мар 2019, 22:27

Duketmb1 писал(а):Димитрий, просто обидно почему все любят креста, а у меня не идет )


Это кто здесь любит креста?, ну кроме lordep конечно :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2019, 23:36

Неплохо, соркой наиграно с начала сезона всего 72 часа, а уже столько всего выполнено, осталось только две шмотки закалдеить :) :wiz:
Изображение



-- Добавлено позже --

Ivanidze, Sie mögen die Kreuzfahrer nicht? Sie wissen einfach nicht, wie man sie kocht! :lol: :D :crus:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Evgeni4 » 29 мар 2019, 00:11

zengarden, Не совсем понимаю в чем проблема. Есть 2 баффа на скорость передвижения для пати в виде 1)воинственного клича и цепи чиланника 2) форсированного марша. Для самого вара есть еще 2 баффа в виде венца молний и баффа от булок. Бежишь и подгоняешь самого медленного участника/-ов группы. Остальное нюансы, как и было написано выше. Все зависит от состава пати. Брать пилоны и выбивать сферки варам уже почти не приходится.
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2019, 09:33

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 29 мар 2019, 16:28

AVATAR, не видно, что там.

Evgeni4, а какая польза от такого варвара? и потом, клич имеет откат, постоянно не покричишь.
И что такое «форсированный марш»? рывок, что ли?
В принципе, и так быстро бегаю, обычно впереди всех; но если какой-нибудь ДХ рванёт на спидах, то да, не догнать.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18