Diablo III обновление 2.6.4 (16-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 16-й сезон ?

Опрос закончился 18 янв 2019, 19:12

Варвар
14
12%
Крестоносец
4
3%
Охотник на демонов
38
33%
Монах
13
11%
Колдун
7
6%
Чародейка
9
8%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
4%
ЖдуН Diablo 4
6
5%
ЖдуН Diablo:Immortal
5
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
12
10%
 
Всего голосов : 116

  • 1

Сообщение Classic » 07 фев 2019, 16:46

DimonamoN писал(а):пойди проветрись или делом полезным займись.


Может ты еще и на работу ходить посоветуешь? :?
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2019, 16:47

Classic, как вариант)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 07 фев 2019, 20:26

DimonamoN, какой ты жестокий!
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2019, 21:08

zengarden, наоборот. Сидеть за компом 24/7 - это не есть хорошо. Во всех смыслах :)


-- Добавлено позже --

:peka: :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivanidze » 07 фев 2019, 22:39

Werwolf, пахаха, наверно долго ты ищешь пати в поручения, я ж не говрю что я с 27 парагоном и желтыми шмотками иду на поручения т13, и не собираюсь под какую то мету собирать билд, только из-за того, что в огне колоколе я закрою акт за 7 минут, а в ульяне за 8. я пошел в сезон ради того что бы поиграть в этом билде и я в нем играю, тебе посоветую либо создать сообщество, либо вступить в уже подобное, для "тру пацанов", и фармить поручения в твое удовольствие, а от чего мне получать кайф в этой игре, уж не тебе решать.

DimonamoN, че ты так взьелся за этих ботоводов, в топ ладдера что-ли нацелился? :D
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Desmak » 07 фев 2019, 22:42

Desmak писал(а):Закрыл все задачи, закрыл 106 вп, 1092+ паралон, что дальше? :facepalm: :peka:

Сидел думал, и в голову пришла наиглавнейшая тупая идея зафармить -чудо-рамку и неземные крылья :peka:
Итого 12ч фарма с перерывами, рамку я получил. попутно выбивая петов и поиском радужных гобов, но крылья думаю из ряда фантастики или надо быть гиперзадротом незнающего отдыха и сна :lol: и 109 закрыл, 110 не дался
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Werwolf » 07 фев 2019, 23:28

DimonamoN писал(а):пора вообще ограничение вводить на количество часов в день и привязывать это к учетке. Поиграл 5-6 часов в день, харэ
не пойму почему ты хочешь за других решать сколько и что им делать. Либо должна быть своя голова на плечах, либо родители либо ... наверное, ничто не поможет :) Я не говорю про ботов, но многие действительно по 10+ часов в день играют, завидно?
Ivanidze писал(а):наверно долго ты ищешь пати в поручения
да, иногда бывает, что приходится по нескольку раз перезаходить, чтобы найти адекватных игроков :upset:
не собираюсь под какую то мету собирать билд, только из-за того, что в огне колоколе я закрою акт за 7 минут, а в ульяне за 8
какая мета? Билдам на поручения (т.е. для монаха - банальному "колоколу") уже годы. И акт в нормальном билде закрывается за 3-4 минуты. Просто сообщу 2 факта: 1) есть понятие эффективности и многим действительно неинтересно и не хочется играть с медленными игроками. 2) иметь разные билды под разные режимы игры - простая вещь и в этом нет ничего особенного - простое удобство. При этом, конечно, любой игрок находит себе компанию - и "хардкорный" и любитель, это нормально
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 00:17

Ivanidze, закрыл сегодня 103 соло, апнул 900 парагон, сезон окончен :)
Завтра уже буду Company of Heroes 2 шатать)
З.ы. паблик грифты близзы совсем убили, были муровые, стали просто отвратные :dead:

Werwolf, не завидно, а скорее, жалко таких, так всю жизнь и просрут в мониторе.
Ограничитель должен быть, но, к сожалению, у многих он напрочь отсутствует...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 08 фев 2019, 00:21

Werwolf, 1)покажи мне видео закрытия поручений 5 акта за монаха за 3 минуты, даже нет, ....покажи мне видео за любой класс.. любой билд..который может закрыть каждый акт за 3 минуты. 2)есть понятие эффективности и есть понятие удовольствия от игры, и у нас с тобой оно может отличатся, когда я захожу в рандом для поручений, я не ожидаю топ-сверх-быстрые билды, я ожидаю рандомных игроков, благо в д3 есть потрясающая тема как сообщества, об этом я написал выше.

З.Ы. самый быстрый билд для выполнения поручений у монаха, это тысяча бурь через мощный рывок, хотя нет, это самый быстрый билд для поручений среди вообще всех классов, как много ты их видел?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 0

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 00:41

Ivanidze, у каждого класса есть свой Гермес :)
Сорка с безоткатным телепортом также рулит, как и крест на понике. А еще дх с данетками, колдун в курице, да и у некра есть скоростные билды.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 08 фев 2019, 01:00

Завтра уже буду Company of Heroes 2 шатать)


У меня походу тоже сезон подходит к концу. Взяли 129-ый, запаса по дпс хватает еще на грифта 4-5 точно, но группа уже начала филонить. То лень пушить кому-то, то кто-нить приходит позже, уходит раньше. Седня так и вовсе не собрались. "Видимо это конец, Гэндальф" (c) :D

В xcom что ль опять податься, хотя каждый камень уже там знаю. А скорее забью на всё и опять займусь ремонтом ))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3490
Репутация: 5563
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 01:18

Azimuth, ремонт нельзя просто взять и отложить :D :cap:
Начали в стиле хай-тэк, закончили в стиле хай тай! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ivanidze » 08 фев 2019, 01:56

DimonamoN, все просто, у мр самая быстрая анимация + он еще и урон наносит, но не будем меряться дайбо)), я все еще жду от человека билды которые закроют любой акт на поручения за 3 минуты, 36 сек на 1 поручение......дайте мне этот билд.... :rak:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Yamaxus » 08 фев 2019, 07:08

PTR-клиент обновился на 152 Мб, где патч ноуты? Что там вкусного завезли?
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 10:04

Yamaxus, до сих пор лаги и фризы не устранят на хай вп, решили песочницу замутить и там тестить :)
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20770997007#post-14
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yamaxus » 08 фев 2019, 10:54

DimonamoN,
ясно, спасибо. А я уже губу раскатал на новые легендарки, 6 акт :peka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 12:02

Yamaxus, закатай ее, бро, и зашей :D
Имхо, патч 2.7 если и увидим, то уже после релиза Иммортала и довольного его продажами/микротранзакциями Котика. Авось, подкинет уборщице 13-ю зарплату, та созовет консилиум из охранника и двух индусов-интернов, и замутят нам ченить. Но до этого еще далеко...)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 08 фев 2019, 15:51

до сих пор лаги и фризы не устранят на хай вп


По сравнению с тем, что было в первую неделю сезона, сейчас можно сказать вообще никаких лагов нет нигде. Нашли время, когда устранять :slow: Серверов бы лучше добавляли на выкате, хотя кому я это говорю :bored:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3490
Репутация: 5563
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 08 фев 2019, 17:59

DimonamoN, в свете последних событий, в 2,7 варварше побольше сиськи прикроют, а дх уберут каблуки, ну и вд окажется черной лесбухой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 08 фев 2019, 18:37

Azimuth писал(а):
до сих пор лаги и фризы не устранят на хай вп


Серверов бы лучше добавляли на выкате, хотя кому я это говорю :bored:

сервера в иммортал отъезжают по тихоньку, если китайские хомяки поведутся на эту подделку о дьябле, то и последние мощности отберут у дз :)
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2019, 18:47

ZavodnoiApelsin, причем, все будет поэтапно. Сначала уберут плюхи за сезон (или пустят их по второму кругу), затем продолжительность сезона увеличат до 6 месяцев. Тут у многих рука потянется ко кнопке "uninstall"...
Все серваки не закроют, конечно. Вон, у д2 до сих пор они в строю. Но ситуация может быть еще печальнее, чем сегодняшние лаги и фризы...


-- Добавлено позже --

Ivanidze, они бы лучше реворкнули мужских персонажей охотника на демонов и чародея. Вот уж кто мимо кассы получился :lol:

Вот варвары вполне себе, как и монки. Кресты...на любителя, особенно, бабища. Сорка вполне себе сисько сианьсяйная, как и дэхашечка. Некры...они и в африке некры. Колдунья неплоха, а вот мужик колдун - обдолбанный трясущийся нарик какой-то)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 09 фев 2019, 00:24

Кресты... ну там мужик какойто того...браток загоревший, не темнокожий, а именно загоревший.
Ну не в кайф им играть после паладина из Д2, а баба хоть что-то, хоть както похожа. Остальные персонажи вполне себе я бы сказал.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 09 фев 2019, 00:50

DimonamoN, я в шутку, мне все модели в д3 норм)
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Gadu » 09 фев 2019, 00:55

Ivanidze писал(а):DimonamoN, я в шутку, мне все модели в д3 норм)

каблуки у ДХ мужика? :peka:
знаешь толк...шалун :mospeka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 09 фев 2019, 16:05

Azimuth писал(а):
до сих пор лаги и фризы не устранят на хай вп


По сравнению с тем, что было в первую неделю сезона, сейчас можно сказать вообще никаких лагов нет нигде. Нашли время, когда устранять :slow: Серверов бы лучше добавляли на выкате, хотя кому я это говорю :bored:

Хз, пушим сейчас в лон билде сорки 140+ и лагов дохренища. Особенно с некоторыми мобами типа мух, или привидений высасывающих души. Да и на 130+ тоже лаги есть в толпе. Кинул дыру и прости прощай фпс... :facepalm:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40