Diablo III обновление 2.6.5 (17-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 17-й сезон ?

Опрос закончился 18 май 2019, 18:11

Варвар
2
2%
Крестоносец
14
15%
Охотник на демонов
23
24%
Монах
10
11%
Колдун
6
6%
Чародейка
7
7%
Некромант
11
12%
Не пойду в сезон
4
4%
ЖдуН Diablo 4
4
4%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
9
10%
 
Всего голосов : 94

  • 2

Сообщение AVATAR » 06 авг 2019, 14:04

DimonamoN писал(а): выдал всем по 10к параги, пусть бесятся ботоводы/читоры

При таком раскладе больше обидно будет честным игрокам, тратившим своё личное время в ущерб семье и т.д. Так что не надо такого желать :)
Последний раз редактировалось AVATAR 06 авг 2019, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 авг 2019, 16:16

AVATAR, в ущерб семье/работе/здоровью никогда не следует делать. Это всего лишь игра :cap:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 06 авг 2019, 18:05

DimonamoN, ну тут я с AVATAR соглашусь. Я честно нафармил 5.2к параги в несезоне. И почему это условный Вася должен сразу получить 10к? Тогда уж всем по топ прималкам на выбор. И калдесаны раздать всем 150лвл. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!
В таких играх фарм, дрочь всегда поощрялся и это нормально. Другого способа поощрения просто нет. Другое дело если кто через ботов это делать я таким руки не подам, уважения ноль к подобным личностям
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 авг 2019, 18:18

Garfunkel, воу-воу, полеХче :lol:
Это лишь плод моей больной фантазии. Честных игроков я не желаю ни коим образом обидеть, просто так надоели уже эти ботоводы/читоры/абузеры. Вот бы их "опрокинуть" тем или иным способом :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 07 авг 2019, 04:38

DimonamoN, про здоровье и работу ты перегибаешь :) , про остальное я слишком лозунгообразно написал наверно. Пусть будет просто свободное время. ;)
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 08 авг 2019, 01:54

Gargules писал(а):Вчера закрыл 119вп соркой при парагоне <1500 без древней розы. Для меня это результатище!
До конца сезона надеюсь возьму 1500 параги и закрою 120вп.


Ну вот для меня закрыт сезон. Поставленные цели сделал. 120 вп закрыл в одно лицо. :dumb: :rak:
1463 парагон. Пытался ролить розу. Все без толку. Выше пытаться уже нет смылса и надоело :lemon:

Бегал поручения, видел жирного бота сорку. Какого хрена их не банят? Были банвэйвы или нет?
Парагон 3870. Время в сезоне 1703 часа. Шмот для поручений (выр), все примальное, кроме амуля (он древний).
Урон 6169000.

ЗЫ прималки мне не падают вообще в последнее время. Точно не видел неделю, может даже две. Дыроколы были. :facepalm:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ferveyzer » 08 авг 2019, 05:41

Gargules,
Да ботов в игре хватает, но парагон 3870 да даже 4к+ в нынешних сезонах без ботов вполне реально просто надо знать как. :)
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 авг 2019, 10:09

Gargules, поздравля! :)
Кидай эту лабуду и го к нам к Грим Дон, эрондондон :peka:
З.ы. да не будут они уже никого банить, чистить таблицы, баланс править. Имхо, создают потихонечку помойку аля д2-оф-батлнет. Чтобы люди потом все ливнули в новый д4
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 08 авг 2019, 16:35

ferveyzer, угу, и у большинства из них наигранно 1700+ часов, ага честные ребятки :thumbup: :peka:

Зы..честных ребяток с таким парагоном не использующих ни братков ни тх на пальцах одной руки пересчитать можно :)
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение ferveyzer » 08 авг 2019, 17:25

ZavodnoiApelsin, 1700+ Часов для 3к+ параги :lol: что в соло играет онли чтоль , я же речь не о 5к пара вел. А для 3к+ нужно просто грамотное пати где заранее распределены все роли ну задрить конечно, я помню когда в 16 сезоне апнул 3к+ то экспу фармил уже 4ккк в час и годно набиралось а в 17 сезоне экспораны еще апнули по дмг и лвл, есть те кто в данной игре на 2-3ий день берет 800+ пара а кто то пару месяцев не спешно набирает, у каждого свой фан в данный игре и даже 5к пара кстати набить если скажем ноулайфер вполне реально.
Аватара пользователя
ferveyzer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 179
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 08 авг 2019, 20:45

ferveyzer писал(а):5к пара кстати набить если скажем ноулайфер вполне реально

Не, 5к человеку (без помощи бота) набить нереально. Ты наверное. плохо представляешь насколько надо больше опыта , чтобы апнуть 5к по сравнению с 4к. Это небо и земля. У меня в друзьях некр 4.1к он днями и ночами в игре бегает 115-118 некр фасты с начала сезона. Но реальному человеку надо еще и спать и есть, в туалете посидеть в конце концов.

Я вот набрал 2800+ (точно даже не помню) и как-то тошнит уже. Не могу в игре больше часа в день находиться и то захожу раз через день. Большую часть времени торчу в городе слушая музыку и читая чаты. Иногда ключи бегаю. Нормальную пати на высокие ВП найти нереально. Все норм сапы гоняют с сорками у кого 3.5к+. Находишь вроде норм барб по парагону , а играет :facepalm: , ни пикселя ни чего. Надоедает такое и выходишь из игры. Да даже таких сапов надо полчаса искать. А постоянной пати нет ибо уже не могу уделять игре столько времени. Мало людей стало играть, очень мало.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение smoker1500 » 12 авг 2019, 14:06

Ура сезон закрыт!!! Взят 2к паралон!!! было трудно
Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 12 авг 2019, 14:08

smoker1500 писал(а):Ура сезон закрыт!!! Взят 2к паралон!!! было трудно

Линк на профиль ? :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение smoker1500 » 12 авг 2019, 14:10

https://eu.diablo3.com/ru/profile/Smoke ... /120847933


-- Добавлено позже --

теперь можно попробовать упороться в двухстихийный билд на выре...
Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Evgeni4 » 12 авг 2019, 15:16

smoker1500, что за 2-х стихийный билд на выре?
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение smoker1500 » 12 авг 2019, 15:21

Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Димитрий » 13 авг 2019, 09:14

smoker1500 писал(а):Ура сезон закрыт!!! Взят 2к паралон!!! было трудно


Задрот! А я что-то подзадолбался...


П.С. Ты в следующий сезон идёшь? Определился уже кем? Минутные фасты сами себя не закроют!
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение smoker1500 » 13 авг 2019, 10:29

Димитрий писал(а):smoker1500 писал(а):
Ура сезон закрыт!!! Взят 2к паралон!!! было трудно


Задрот! А я что-то подзадолбался...


П.С. Ты в следующий сезон идёшь? Определился уже кем? Минутные фасты сами себя не закроют!


еще думаю идти не идти....
но если пойду то соркой/монк сап
ЗЫ
чет в этом сезоне минуток мало было, нужно минутки догонять до вп90-95


-- Добавлено позже --

сапы вообще халявщики, стягивай да и только , а паралон капает )))
Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 13 авг 2019, 15:46

smoker1500, а ты вообще живой человек? ну-ка, пройди капчу! :peka:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение smoker1500 » 13 авг 2019, 16:24

я :rak:
Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 15 авг 2019, 20:18

Официальная цитата Blizzard (Источник)
18-й сезон начнется 23 августа — вместе с последним обновлением Diablo III. В обновлении 2.6.6 вас ждут совершенно новые легендарные свойства, положительный эффект «Воля Церкви Трех» и ряд изменений в предметах, которые можно изготовить у ремесленников!
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 15 авг 2019, 22:31

Нам не терпится узнать, как игроки будут пользоваться этим изменчивым эффектом в ходе своих приключений.


А чего там узнавать-то? "Ну-ка дети, встали в круг". Вот и всё использование. Была б хоть какая-то тактическая интрига, если б нужный круг можно было бы самостоятельно выбивать там или сям, юзая энное время (допустим, рандомное, заранее неизвестно - мож сработает а мож и нет) и энные (строго определённые) скиллы в самостоятельно выбранной точке, по типу сделай сам себе бонус где нужно.

Че-т сразу вспомнился момент на стриме Бревика:

Бревик, жене, играющей в ПоЕ: Эй, осторожнее, не вставай на эти круги.
Жена: Это мои круги
Бревик: :oops:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 авг 2019, 23:25

Azimuth, да уж :)
Лично мне на эти круги как то пох. Все равно вертуном буду перемещаться. Нет времени стоять на месте.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 15 авг 2019, 23:57

Все равно вертуном буду перемещаться. Нет времени стоять на месте.


Ой, жуткий билд, как им вообще играют :)
Ради прикола мож по традиции ворвусь в сезон, если дачный интернет позволит (ютюб с трудом тащит). Но больше нескольких дней играть не буду, мета старая, будет всё то же самое что было последние N сезонов.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 16 авг 2019, 00:25

Azimuth писал(а):если б нужный круг можно было бы самостоятельно выбивать

А там разве в определенный момент времени только один круг может быть? Я думал можно сразу три прокнуть и выбирать в какой встать. А если один, то тут выбор мягко говоря не велик.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34