Diablo III обновление 2.6.5 (17-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 17-й сезон ?

Опрос закончился 18 май 2019, 18:11

Варвар
2
2%
Крестоносец
14
15%
Охотник на демонов
23
24%
Монах
10
11%
Колдун
6
6%
Чародейка
7
7%
Некромант
11
12%
Не пойду в сезон
4
4%
ЖдуН Diablo 4
4
4%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
9
10%
 
Всего голосов : 94

  • 1

Сообщение Sonic » 22 май 2019, 04:33

Начал одевать шардами второго перса - сорку в чантодовыра :) ради завоевания на "Годы войны" собрать 2-3 сета ну и попутно пощупать имбу переапанную, можед даже 100 ВП закрыть пока есть шанс :) А если древноты нападает немного, то и ВП45 без сетов закрою, например Гидрами, тогда не придется со "Стяжательством" заморачиваться вообще (хотя там тоже изи в Руинах Корвуса в Пороке). Короче второй перс для зарытия похода - наш выбор :mospeka: :thumbup:
По сути, 2 вечера поиграл - 627 парагон :slow:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 22 май 2019, 08:03

Bronik писал(а):Чот стартовал за Монаха и как-то тухленько пошло.
Какой у них сет самый толковый и играбельный? Корь обезьян вообще не зашел(

5хИнна+2хСунвуко и ККР в куб
В ладдерной таблице еще можно найти монков в таком гире в самом низу списка
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 май 2019, 08:39

Sonic, ага. У меня за 5 дней сезона (примерно часов 8 наиграно), 620 парагон. С каждым сезоном все быстрее и жирнее. Скоро 800-ку будем брать за день-два :D

Я планирую поиграть инарием с косой, инарием с бладновой, лоновским инарием. Затем сетом ратмы, лоновской ратмой. Ну а потом можно колдуном-дротом заняться, благо, уже и шмот будет древний.

Рад, что некра расшевелили в этом сезоне. Пусть он и не имба, но перс годный, побегать можно. А то купили некропак и задвинули на полку. Не ОК)
З.ы. все еще жду реворк лег и значений сетов для профитных билдов на големы и ревайв. Авось, сподобятся к 19 сезону)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 22 май 2019, 08:42

DimonamoN, големы я хотеть, люблю зоопарковые билды как у WD хотя бы даже. АОЕ никакущее, зато боссы и паки улетают влёт :)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 май 2019, 08:48

Sonic, а представь себе, бро, годный билд на оживление. Там вообще тьма петов присутствует. Подкрутить им урон + время жизни и имба готова. Будут грифт-босса уносить за два моргания :lol: :D


-- Добавлено позже --

Потом буду такого вича ваять :) :witch: :heart:
https://www.d3planner.com/842630528
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 май 2019, 09:26

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 22 май 2019, 12:43

взял вкладку, последнюю главу делать не вижу смысла :grumpy:

Зы..но кп я хейтил и буду хэйтить, ну за что они их в поход запихнули? :silent:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 май 2019, 13:04

ZavodnoiApelsin, еще дней 85 сезона, авось попустит :peka:
З.ы. кп тоже в сезоне не люьлю, но в нонсизоне интересно было их выполнить в свое время.

Эх, мне хочется, чтобы уберов усилили раз в 5-10. Даже нынешнее т16 - избиение младенцев, не окейно как то, не христоматийно. Они лютыми должны быть, жопы персам разрывать на раз-два :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

Сообщение LaCraft » 22 май 2019, 14:47

А какое самое халявное КП у сорки? :)
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Evgeni4 » 22 май 2019, 15:06

LaCraft, любое. Попробуй тот же выр с чантодо
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение miktlana » 22 май 2019, 17:25

у этих крыльев кривая моделька
Изображение

надобно добить флешбек, хотя бы одного до 95...
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 22 май 2019, 22:13

miktlana, а тебя вообще не смущают крылья, которые не дают возможности ЛЕТАТЬ?..

PS. Ворвался на акке жены, урвал немного времени… но всё не́когда; а иногда хочется :upset:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 22 май 2019, 22:46

miktlana, а тебя вообще не смущают крылья, которые не дают возможности ЛЕТАТЬ?..


Крылья (и петы заодно) вообще априори должны смущать всех, кто когда-либо высказывался против мультяшности Д3, ибо они есть самая что ни на есть мультяшность. Надеюсь в Д4 их не будет )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3512
Репутация: 5580
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 23 май 2019, 03:56

Roman NMSK писал(а):вчера с товарищем в неСезона тестировали нового вЫра в итоге в двойке крест+виз закрыли 122 и потенциал был на 123, но надо ловить портал. на кресте брал баф на пати-деф. вынос у виза хороший и элитка тоже уходит вместе с трешем хорошо. очень в 2ке не хватает стяжки мобов. теперь надо поймать монка и барба и попробовать порталы выше 130 походить

Roman NMSK, сейчас подрабатываю фрилансером, если не нашли варвара, я бы поучавствовал ;) , в пятницу и субботу вечером. Если устраивает моя кандидатура, отпишись, можно в личку.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 08:51

Закрыл вчера 45 вп без сетовых бонусов. Прошел 55 вп за сет ратмы. Осталось сделать еще 4х55вп, буду делать их сетами колдуна (спасибо Эвилу, вкачал нам с Бердом вичух-бичух))

З.ы. хз, то ли я некром разучился играть, то ли даже сет ратмы = стекло...
З.з.ы. кто может сегодня вечером помочь одеть колдуна (выбить сеты)?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yamaxus » 23 май 2019, 09:13

DimonamoN, пиши, потаскаю
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 09:15

Yamaxus, спасибо, бро! :D
З.ы. если винда не уйдет в обновлялку, то отпишусь сразу вечером)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 23 май 2019, 09:15

DimonamoN писал(а):то ли даже сет ратмы = стекло...

Он всегда был стеклом :peka: Самый "крепенький" сет у некроманта - Иннарий.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение miktlana » 23 май 2019, 09:16

DimonamoN, ну ты опомнился))) я могла тебе фул сеты скинуть)

zengarden, вообще пофиг, крылья просто помогают индефицировать перса в толпе мобов (крылья мерси топ, их ВСЕГДА видно)
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 23 май 2019, 09:23

DimonamoN, у меня в сезоне осталось извлечь 20 свойств в куб и 2 завоевания (планирую Стяжательство и ВП55 в 6 сетах) За ДХ все сеты собраны, надо тупо сесть и пробежаться ) а вторым персом сорку одевали вчера с напарником, Выр+Чантодо уже на 95% готов (наручи на щиты остались и Ингеом), чисто пощупать имбу ну и попутно закрыть ВП55. Ну и осталось ещё какой-то сет на сорку собрать и поход можно закрывать. Дальше либо ливну до следующего сезона, либо соркой попробую закрыть ВП100. Сотку я ещё не закрывал никем просто, рекорд у ДХ в тени 98 и у сорки 97 в ТалРаше метеорной. Щас же как говорят в народе: "Не закрыл сотку - "нипацан"" :mospeka: :peka:


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):З.з.ы. кто может сегодня вечером помочь одеть колдуна (выбить сеты)?

увы, сегодня в планах хоккей против США (дело святое) ну и потом баиньки )) врыв добить поход я откладываю на завтра, могу завтра попутно помочь в чём-то :)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 09:50

lordep, хз, в нонсизоне бегал 95-100 вп в ратме более-менее (правда, там и парагона погуще, и шмот пожирнее). Вчера же в ратме еле закрыл 70 вп (да, легджемы на урон не вкачаны, но дело было в стойкости - складывался от пары тычков).

miktlana, если ты не забила еще на сезон, Алина, то также не откажусь от помощи. В этом сезоне протабанил я малехо с классом. Сбили меня с толку Близцы апом сета инария до 10к урона. Нужно было идти изначально, как планировал, за дх в сете тени, а потом собираться уже в лон-дротера. Эх, тупенький я, видимо :lol:

Sonic, спасибо! Не горит, дружище. Играть в д3 буду, скорее всего, до июля, так что все еще соберется, все еще успеется)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение v0k » 23 май 2019, 10:01

Да, т16 убыстрило все, 5 дней (до вторника) и крылья получены, парагон 700 ровно :)
Теперь до следующего сезона буду хвосты в других играх поджимать...
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 23 май 2019, 10:04

DimonamoN, я бы тоже пошпилил нынче подольше может в Д3, но есть тайное желание 7 июня в ПоЕшечку ворваться в лигу (но эт неточно), а также у меня прем впустую сгорает в "вёрлд оф тэнкс" :mospeka: Итак 3-4 дня не заходил туда, а там долгожданный сезон Ранговых боёв начался как раз, ну а меня на всё не хватает и это нормально :D
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 10:11

Sonic, а я буду покамест в д3 гонять и кох2. Покупать новые игры сейчас не планирую (все на планшет откладываю, дорогой он, зараза :D ). Титан квестом и грим доном уже осенью займусь, скорее всего :)
З.ы. ну и Ведьмак 3 все еще ждет...бедненький :lol: :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22775
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 23 май 2019, 10:14

DimonamoN писал(а):Покупать новые игры покамест не планирую

Кстати, по поводу новых игр.. я тут торрент-эдишн качнул типа возможного конкурента Д3 и ПоЕ = Last Epoch. Ещё не щупал, планирую на выходных потестить, хотя в стиме пишут (кто купил уже) что игра сыровата и даже на бету не тянет, пре-альфа какая-то, куча багов и т д, не оптимизирована. Но боёвка классная и у каждого класса свои навыки и пассивки, короче есть тема на форуме отдельная, если будет интересно :thumbup:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14