Diablo III обновление 2.6.5 (17-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 17-й сезон ?

Опрос закончился 18 май 2019, 18:11

Варвар
2
2%
Крестоносец
14
15%
Охотник на демонов
23
24%
Монах
10
11%
Колдун
6
6%
Чародейка
7
7%
Некромант
11
12%
Не пойду в сезон
4
4%
ЖдуН Diablo 4
4
4%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
9
10%
 
Всего голосов : 94

Сообщение DimonamoN » 20 май 2019, 17:55

Niphestotel, дык, забей на него (на сезонный бонус), делов то :)
Я лично инария собираю, зунимассу, ратму и т.д. Древние шмотки пылю просто)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Hell Rider » 20 май 2019, 17:58

miktlana, у дротика есть 1 руна, с которой он начинает востанавливать ману :witch: :)
Аватара пользователя
Hell Rider
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 май 2019, 18:46

Дружище BlindGuard, с днюхой! :party:
Здоровья, удачи и всех благ!!
З.ы. 33 лвл только апнул, еще рано расслабляться)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 20 май 2019, 19:44

почти собрал сорокусорку, осталось сделать только леденец со сферкой. Возник вопрос по выру, в плечах что лучше всего сролить помимо кдр, +%хп или броню?
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Serafim1991 » 21 май 2019, 02:34

Как сделать стяжательство для ленивых: раз в неделю заходим в игру, пробегаем портал дерзаний, забираем с почты сундук. Повторить 10 раз)
В общей сложности займет около часа-полутора, но растянутых на 2.5 месяца :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 21 май 2019, 03:43

Нынче врыв прям по фану, давненько не бегал, да и с напарником в дискорде - это не соло или в рандомных пати носиться. Ворвались за ДХ, и вот к 400-му парагону собрали фулл билды на Тень и Порок. Носимся в тени ВП75, Т16 соответственно. Хоть и казуал мод, но спасибо им за Т16 - реально сыпет больше намного, отдельный респектик за балансировку дыханий, не так бесит их фармить щас и такого дефицита нет как раньше. (Ещё немного с желтухой решить и было бы супер, не пропорционально она улетает и фармится неэффективно)
Короче, нынче однозначно закрыть весь поход в планах к выходным ненапряжно. Ну и попробовать что-то из ЛоН билдов собрать на ДХ , со скоростной стрельбой наверное попробовать. Или вообще в Выре сорку на хц, заодно ею закрыть 3-е завоевание на ВП45.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 21 май 2019, 08:24

Вкладку получил, а крылья не нужны. Так что последнюю главу делать не планирую. Делал 7 забегов на коробки на т16 для стяжательства. Потом что было в сундуке древнего напялил на свою сорку и закрыл 45 левой пяткой с запасом в 11+ минут. Соло соркой закрыл 101 за 7 минут. В открытых 95ый тащу в одно лицо считай четверку с монком. Как-то баффнули чересчур чантодо.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 май 2019, 08:45

Garfunkel, мне тож новые крылья не особо нужны, продолжаю бегать с зелеными ангельскими за сетовые данжи :)

Осталось доваять для билда две сексуальные шмотки: покорители глубин и силу простАты :peka: :lol:
З.ы. пробовал вчера закрыть 70 вп без штанов и легджема...а вот фиг вам, называется)

Жаль, что Инарий довольно стеклянный, а также то, что он милишник: пока косой намахаешься тебя самого угомонят на раз-два)
З.ы. собираю ратму попутно, ибо играть все 3 месяца инарием вряд ли буду
З.з.ы. ну и начал древний шмот собирать, а вдруг)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 21 май 2019, 08:53

Мне зашло заркывать ВП45 без сетов, напялил 8 древних шмоток, на три слота не было лег - купил у торговцев синие шмотки с 1 статом :lol: :lol: :lol: легджемы? неа :mospeka: :mospeka: некуда воткнуть, слотов в биже нет :mospeka: ворвался в грифт, всё разлетается в щепки за экраном (делал за ДХ с Яном в залпе, билд с порока не менял даже). За минуты 2-3 закрыл, обычно немного всё равно потеешь если на старте сезона закрываешь это завоевание без толкловых камней и шмоток + парагона. Сегодня надо заставить себя пройти КП Тени и в принципе останутся тупо накопительные задачки уже (лег. камни, калдесан, свойства в куб..)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yamaxus » 21 май 2019, 09:46

Sonic, просто пассивный баф колец бустит древние шмотки. Поэтому вп45 без сетов в этом сезоне звучит как издевательство над казуалами. :peka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 21 май 2019, 09:47

DimonamoN писал(а):Garfunkel,
З.ы. пробовал вчера закрыть 70 вп без штанов и легджема...а вот фиг вам, называется)

Инарий стекляшка, пустой по факту, только сет и все, через взрыв трупов на 50 вп, если попадается много стреляющих мобов вообще не живу. 45 как пойдет, тоже в зависимости от количества лучников.
Нацепил Мора сет - надо только чуть разогнать стаки копья вначале. Все - просто бежишь вперед и изредка шмаляешь копьем. Полностью запаковав мора, можно будет в лон на копье пересобираться.
Но вкачаю-ка я привычную ДХ в пороке и не буду в этот самый дуть, а носиться и фармить всю хурму для некра. Потому что после ДХ он кажется, ну просто лютым слоупоком, а в инарии вообще стекло, которое должно шариться в толпе вплотную - пздц крче мои рученьки кривые не очень рады некроманту в общем :rak:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 май 2019, 09:55

KOHCEPBA, я 50 вп закрвл быстро без собранного билда (куба) и легджемов. А вот выше уже напряг. Правда, нет наручей (парты), штанов (диггерсов) и легджема билдообразующего (сила простоты). Имхо, 80-90 смогу потом бегать инарием, а вот выше уже напряжно будет. Поэтому, собираю сейчас ратму попутно + все древние шмотки, там видно будет :)

Хотел идти дротером в зунимассе, но тоже отзывы так себе, придется и вичу собирать древние шмотки для лоновского плевателя. Как ни крути, тематика сезона обязывает)

Как думаете, какая тематика будет в 18 сезоне? :)
4-е свойство в кубе?
5-я пассивка?
Или может быть, перманентный бонус сета странника?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 21 май 2019, 10:42

Yamaxus писал(а):Sonic, просто пассивный баф колец бустит древние шмотки.

да я знаю ) о том и речь ) бафф прикольный, можно и в белом шмоте закрывать ))) при скольких-то древних обязательных.

DimonamoN писал(а):Как думаете, какая тематика будет в 18 сезоне?
4-е свойство в кубе?
5-я пассивка?
Или может быть, перманентный бонус сета странника?

кстати, все 3 варианта вообще изи могут быть, типа 5-ая действующая пассивка как с ААП (как вариант)
Или топчик - "Сезон Блекторна" :lol: :mospeka: :sick:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 21 май 2019, 11:57

DimonamoN писал(а):Как думаете, какая тематика будет в 18 сезоне? :)

Сетовый бонус от другого класса xD Выр для Дх, Мор для кукуруза, Инна для Вд и так далее xD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 21 май 2019, 12:07

Sonic писал(а):Ещё немного с желтухой решить и было бы супер, не пропорционально она улетает и фармится неэффективно


В прошлом сезоне желтые кристаллы тысячами конвертил в белые и синие реги, ибо их было до-фи-ги-ща. Побегай 1.5-2х минутные фасты 70-75-80 (какие можешь) и удивишься их количеству :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение LaCraft » 21 май 2019, 12:46

желтые теперь быстрей улетают, как, впрочем, и все остальные. Это из-за быстрого фарма дыханий, которые раньше тормозили процесс. Теперь дыхания девать некуда :)
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WilliE » 21 май 2019, 13:44

DimonamoN писал(а):KOHCEPBA, я 50 вп закрвл быстро без собранного билда (куба) и легджемов. А вот выше уже напряг. Правда, нет наручей (парты), штанов (диггерсов) и легджема билдообразующего (сила простоты). Имхо, 80-90 смогу потом бегать инарием, а вот выше уже напряжно будет. Поэтому, собираю сейчас ратму попутно + все древние шмотки, там видно будет :)

Тоже отметил, что Инарий стекло. Долго не мог выбраться за Т9, т.к. любая группа мобов на дальный выстрел складывала перса.
Поставил в куб сапоги Стюарта, стало сильно легче и быстрее :)
Поставил бесконечный поход для живучести. Вполне норм.
В текущем билде пока планирую примерно Т13 фармить, чтобы не особо напряжно было: https://eu.diablo3.com/ru/profile/WilliE-1873/hero/120218636
Жалко менять сапоги на Акилу, но придется, иначе не выжить нифига.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 82
Репутация: 65
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 май 2019, 14:03

WilliE, кстати, да, бесконечный поход будет получше :)
А Покорители глубин в куб ставить не планируешь потом? Я лично их поставлю, а вместо пп буду бегать с изотериком. Такой изврат)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WilliE » 21 май 2019, 15:23

DimonamoN писал(а):WilliE, кстати, да, бесконечный поход будет получше :)
А Покорители глубин в куб ставить не планируешь потом? Я лично их поставлю, а вместо пп буду бегать с изотериком. Такой изврат)

Как упадет амулет на дополнительные стаки брони, заменю. А кольцо - юнити.
А я использую билд не через генератор, мне бладнова больше нравится :) Штаны не нужны для неё. Под неё потом и ЛоН собирать буду.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 82
Репутация: 65
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 21 май 2019, 20:10

в жнеце затащила друга в инарии в 75 вп, его сложил первый случайный дротик. Ну а я его паравожу в 80вп и в ус не дую
единственная отрада
Изображение

есть еще амулет
Изображение

больше из красного ни-че-го, даже 15 серы нет
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 май 2019, 22:20

Соло соркой закрыл 101 за 7 минут. В открытых 95ый тащу в одно лицо считай четверку с монком. Как-то баффнули чересчур чантодо.


Кстати, второе свойство похоже багнутое - что атак спид добавляет к скорости волны - скока не пробовал наваливать АС, не увидел разницы. Или она скрыто работает, добавляя к дамагу волны, а не к скорости?

ЗЫ, закрыл тока что 112ый соло в калошмоте на 900 парагоне. 114 пробовал, но там нужен более удачный рифт ну или унылый гринд всяких там калдесанов и прочего.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5549
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 21 май 2019, 22:32

Azimuth писал(а):Хотя, не особо интереснее, потому что в 17 сезон я не пойду :peka:

Azimuth писал(а):ЗЫ, закрыл тока что 112ый соло в калошмоте на 900 парагоне. 114 пробовал, но там нужен более удачный рифт ну или унылый гринд всяких там калдесанов и прочего.

Д3 не отпускает :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 май 2019, 23:03

Вроде собрал билд. Закрыл наконец-то 70 вп в инарии, мда, сосет сет по стойкости :dead:
Примальная награда :)
Изображение


Наверное, соберусь покамест в сет ратмы + буду попутно собираться в полноценный ЛоН.
Такая вот жЫза)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 22 май 2019, 00:59

Д3 не отпускает


Уже отпустила. Поиграл сёдня вечером минут 20 и забил болт. В принципе тот же самый 16 сезон, изменения минимальны. Затестил плевальщика и чантодосорку, но это фановые билды (даже последний), поэтому как бы делать в сезоне дальше нечего. В конце мая пророчат ресет ладдера Д2 - вот туда ворвусь в первые дни, пока нет ботов, убер-таксистов и прочей шалупони, мешающей нормально играть коопы )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3473
Репутация: 5549
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 22 май 2019, 03:27

Чот стартовал за Монаха и как-то тухленько пошло.
Какой у них сет самый толковый и играбельный? Корь обезьян вообще не зашел(
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46