Diablo III обновление 2.6.6 (18-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 18-й сезон ?

Опрос закончился 23 авг 2019, 18:21

Варвар
13
22%
Крестоносец
4
7%
Охотник на демонов
16
27%
Монах
2
3%
Колдун
3
5%
Чародейка
4
7%
Некромант
3
5%
Не пойду в сезон
4
7%
ЖдуН Diablo 4
4
7%
ЖдуН Diablo:Immortal
2
3%
Нет новых наград - нет сезона
5
8%
 
Всего голосов : 60

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 14:17

Kreed, так и я о том же - долго. Это сейчас 800-й парагон набивается за несколько часов...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raiden » 20 сен 2019, 14:23

DimonamoN писал(а):Kreed, так и я о том же - долго. Это сейчас 800-й парагон набивается за несколько часов...

Если целенаправленно и с сыгранной пати - в первый день после начала сезона. Если соло, на второй-третий. Помню, как раньше в ВП85 был нужен вд-саппорт, а чародей стакал вихри в определённых местах, где это можно было делать. Ещё раньше, после аддона RoS ходили в рифты на Т6 с вд-саппортом, который на босса ставил "Большое страшное вуду", а выбить Кукри считалось чем-то на грани фантастики и нереального везения. Так же, на сайтах можно было купить услугу прокачки парагона персонажа. С 70 до 250 парагона стоило N'ную сумму денег и время около двух недель. :D
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 20 сен 2019, 14:32

Raiden писал(а):а выбить Кукри считалось чем-то на грани фантастики и нереального везения.

я очень долго рассказывал в клане, а сейчас на форуме, как выбил своё первое и к тому же древнее кукри крузом в обычном рифте. :D
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение AVATAR » 20 сен 2019, 14:55

number писал(а):Заказывайте прямо сейчас и вы получите 10 золотых слитков в подарок!

При заказе двух увлажнителей можно в придачу вот такое: :D
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 15:03

AVATAR, чую, на близзконе понадобится многим :peka:


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 20 сен 2019, 15:05

AVATAR, при заказах от двух УФ-3000 планировались комплектовать соответствующими количеством губораскатывательных машинок.
Но твой вариант хорош. Будет "навевать" правильные мысли. :peka:

DimonamoN, блииин, придётся ставить турбохуд и фишить. :dumb:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raiden » 20 сен 2019, 17:40

Не знаю почему, но никогда не любил инвокера. Другое дело, лон-бомбардир а-ля "капитан Америка" - о, это да-а-а.. :cap:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 17:54

Raiden, мне он нравится, но бегать от элитке к элитке быстро надоедает :upset:
З.ы. а еще я играл неправильно - бегал со спутником :peka: :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 20 сен 2019, 17:59

Raiden, Так лон-бомбардир или "капитан Америка" ? Это два разных билда ) Но я понимаю, что лон/лод капитан. В лон-бомбардире выше 100 вообще делать нечего.

DimonamoN, Да, кстати, за спутника тоже приметил и сейчас без Кормака 115-ый с первого захода закрыл. Хотя до самого конца не верил. Мысленно ждал столба :peka: Да и по времени отставал, только молния спасла.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WilliE » 20 сен 2019, 21:21

DimonamoN писал(а):З.ы. а еще я играл неправильно - бегал со спутником

Чо там про спутника? Он забирает на себя часть урона, уменьшая урон шипов?
Похоже, сам неправильно играл :))
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 22:19

WilliE, мешает он, особенно своей стяжкой. Мы сами должны агрить всех мобов на себя :cap:


Народ!
У кого есть перс, который полностью прошел кампанию, можете подсобить?
Хочу в профиле батлнета открыть боссов затемненных, а своих персов, которые проходили кампанию, уж давно нет :oops:

Изображение



-- Добавлено позже --

Маякните завтра вечерком в игре, ежели чего :) :angel:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 20 сен 2019, 22:20

DimonamoN писал(а):Kreed, так и я о том же - долго. Это сейчас 800-й парагон набивается за несколько часов...

Это среди ботов/задротов разве что. Живые человеки на такое не способны, думаю.

WilliE писал(а):Чо там про спутника? Он забирает на себя часть урона, уменьшая урон шипов?

Вроде как (Кормак). А почему не взять Айрину, например? или Линдона (его хоть послушать можно); они же избегают урона в ближнем бою, но бафают и контролят мобов.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):
Народ!
У кого есть перс, который полностью прошел кампанию, можете подсобить?
Хочу в профиле батлнета открыть боссов затемненных, а своих персов, которые проходили кампанию, уж давно нет :oops:

Я тут за ДХ начал кампанию проходить в сезоне, но только 1 акт прошёл; времени нет, работа, жена мозги ипёт… но постараюсь.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 22:30

zengarden, как до мясника дойдешь - свисти ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 23:12

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex Feat » 20 сен 2019, 23:51

Garfunkel писал(а):
Alex Feat писал(а):И в этой игре можно быть высоко без всяких ботов и пати

Что за влажные фантазии? Без ботов и пати ты будешь не высоко , а глубоко :lol:

Я такого не мог написать оО

DimonamoN писал(а):Alex Feat, привет! :)
А ты не желаешь своего зуни-вича подкорректировать?
Смог бы бегать не 50+ вп, а 80+ ;)

Вот тебе два билда на вырост ;)
https://www.d3planner.com/899496098 - валеры
https://www.d3planner.com/152650062 - плевальщик

А жене посоветуй инну собирать или сунвуко :)
https://www.d3planner.com/949786905
https://www.d3planner.com/833001072

А может быть и вовсе, саппорта :D
https://www.d3planner.com/647422658

Плевальщика фетишиста почти собрал. Не хватает огильды, надо ресы для крафта и пухи в куб нет. Я его потихонечку собираю, просто без части вещей у меня не получалось из него дамаг выжать, а с вами не было смысла его экипировать :)


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):WilliE, мешает он, особенно своей стяжкой. Мы сами должны агрить всех мобов на себя :cap:


Народ!
У кого есть перс, который полностью прошел кампанию, можете подсобить?
Хочу в профиле батлнета открыть боссов затемненных, а своих персов, которые проходили кампанию, уж давно нет :oops:

Изображение



-- Добавлено позже --

Маякните завтра вечерком в игре, ежели чего :) :angel:

У меня есть перс вне сезона с пройденной компанией.


-- Добавлено позже --

Хрофт писал(а):
Alex Feat писал(а):Вы просто ещё слишком молоды.

Что-то тут не стыкуется с
maxor79 писал(а):...Я не игроман, но Герои 3...

:) Судя по таймингу выпуска героев цифра 79 в нике неспроста :)

Школьник, это не возраст, это состояние души (с) ;)
Может, 79 это перевёрнутая 97, а Герои 3 всем возростам подходит, у меня дети в Disciples 2 играли немного)
Аватара пользователя
Alex Feat
Три года пушек на стекле
Сообщения: 56
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Raiden » 21 сен 2019, 02:28

zengarden писал(а):Это среди ботов/задротов разве что. Живые человеки на такое не способны, думаю.

zengarden писал(а):Я тут за ДХ начал кампанию проходить в сезоне, но только 1 акт прошёл; времени нет, работа, жена мозги ипёт… но постараюсь.


1. В данном случае, не согласен. Бывали случаи, когда жена с мужем вдвоём играют. По сути, дело в желании. Будет желание, время найдётся. У меня есть дружбан во френдлисте. С ним приятно общаться, мы всегда стартуем в сезоне вдвоём, но в отличие от меня, он наигрывает за весь сезон 10-15, максимум 20 часов. Почему? Думаю, у него попросту нет желания. В следующий раз, как он зайдёт в онлайн, обязательно спрошу его об этом.

2. Сочувствую. Как по мне, если женатому мужику захотелось поиграться, он не обязан отчитываться перед своей женой или выслушивать её критику. Конечно, неженатым и без детей в разы проще, но и женатые не должны каждый раз оправдываться. Как вариант, слушать что она там щебечет и делить всё на 32. Поэтому я не женат и другим говорю: живите в своё удовольствие)))
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2019, 08:14

Alex Feat, мне и нужно вне сезона :)
Сегодня вечером сможешь по боссам поводить в кампании? ;) :angel:


-- Добавлено позже --

Raiden, какая доброхитрая у тебя ава, милчеловек! :lol: :D


-- Добавлено позже --

Котейка изучает куб канаи :peka: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Alex Feat » 21 сен 2019, 09:35

DimonamoN писал(а):Alex Feat, мне и нужно вне сезона :)
Сегодня вечером сможешь по боссам поводить в кампании? ;) :angel:

Постараюсь зайти, напиши примерно во сколько. Мы обычно после 21 садимся играть, а в течении выходного дня как получиться :)
Аватара пользователя
Alex Feat
Три года пушек на стекле
Сообщения: 56
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2019, 09:52

Alex Feat, я что в будни, что в выходные играю одинаково, примерно с 20 часов мск :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 21 сен 2019, 22:50

Сегодня лаки дэй, и мортики получил годные, и новый аап, теперь фиг они меня законтролят до смерти :peka:
Отдельный респект Алексу за кампанию :) :thumbup: ;)
https://imgur.com/a/V81kwNQ
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 22 сен 2019, 05:35

DimonamoN писал(а):zengarden, как до мясника дойдешь - свисти ;)

Дошёл до 3 акта уже.

Raiden писал(а):
zengarden писал(а):Это среди ботов/задротов разве что. Живые человеки на такое не способны, думаю.

zengarden писал(а):Я тут за ДХ начал кампанию проходить в сезоне, но только 1 акт прошёл; времени нет, работа, жена мозги ипёт… но постараюсь.


1. В данном случае, не согласен. Бывали случаи, когда жена с мужем вдвоём играют. По сути, дело в желании. Будет желание, время найдётся. У меня есть дружбан во френдлисте. С ним приятно общаться, мы всегда стартуем в сезоне вдвоём, но в отличие от меня, он наигрывает за весь сезон 10-15, максимум 20 часов. Почему? Думаю, у него попросту нет желания. В следующий раз, как он зайдёт в онлайн, обязательно спрошу его об этом.

2. Сочувствую. Как по мне, если женатому мужику захотелось поиграться, он не обязан отчитываться перед своей женой или выслушивать её критику. Конечно, неженатым и без детей в разы проще, но и женатые не должны каждый раз оправдываться. Как вариант, слушать что она там щебечет и делить всё на 32. Поэтому я не женат и другим говорю: живите в своё удовольствие)))

1. Раньше с женой вместе играли :) но потом аук убрали, и она ушла. Теперь я один за двоих…
2. Семья, работа, двое детей, опять куча котят на пристрой :) приоритеты другие просто… но игру не забрасываю :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2019, 10:12

zengarden, спасибо, уже сделано :)

Самому кампанию покамест проходить не тянет.
Вот пусть амку или друида введут - тогда другое дело :peka:


-- Добавлено позже --

Булка, как она есть)
https://m.imgur.com/a/bp9sFD5
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 22 сен 2019, 10:26

Сегодня ошибки в д3 вышли на новый уровень. Уже третий день не могу писать в клановый чат. А сегодня пропал список активных игроков из клана, также как и когда-то пропал список недавних игроков. Теперь там два спойлера - Друзья и Друзья не в сети :dead:
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2019, 10:33

Factoid, да, поломали игру знатно. Удивлен, что на реддите и офе тихо :?

Уровень перса не показывает, как и класс, сезонные персы выглядят несезонными, статус у меня постоянно сбивается на "отошел", при инвайте друга пишет, что у нас разные версии игры и контента, и много еще чего...
З.ы. уборщица, видимо, в глубоком заПоЕ :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 22 сен 2019, 11:29

DimonamoN, Подтверждаю всё перечисленное.
Хотя нет, у меня только со статусом проблем нет.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17