Diablo III обновление 2.6.6 (18-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 18-й сезон ?

Опрос закончился 23 авг 2019, 18:21

Варвар
13
22%
Крестоносец
4
7%
Охотник на демонов
16
27%
Монах
2
3%
Колдун
3
5%
Чародейка
4
7%
Некромант
3
5%
Не пойду в сезон
4
7%
ЖдуН Diablo 4
4
7%
ЖдуН Diablo:Immortal
2
3%
Нет новых наград - нет сезона
5
8%
 
Всего голосов : 60

  • -3

Сообщение mrRB » 19 сен 2019, 09:46

ZloyKaban писал(а):плеванию в штате айова или в любой другой бесполезной соревновательности.

В принципе для большинства жителей планеты ладер Диабло не сильно выигрывает в этом плане, хоть с ботами, хоть нет.

Насчет соревновательности, она выше если есть конкуренция. Мне гораздо интересней с ботоводами соревноваться, чем пустой ладер. Как пример не сезон хц режима где я еще несколько лет тому назад занял около 150 места персом которым я отиграл несколько дней, недособранным без древних шмоток. Причем попал не фиша, а тупо на прокачке гемов, когда рифты подряд шел.

Наоборот, с ботоводами соревновательность выше, т.к. условия в сезоне у всех одинаковые и прогресс персов будет относительно равен. И кстати в плане прогресса больше зависит от знаний игрока, а не от железного зада.

Ну а те кто 300-450 часов каждый сезон качется, это их личный фан, может им время свое девать некуда или в скайпе интересно. Отношение к соревновательности тут никакого нет.

DimonamoN писал(а):Люди уже по 3200+ параги набили в сезоне, во шельмы!

У меня 2700, но идет отставание на неделю которую пропустил в начале сезона. 50 параги в день сейчас (фасты 96), по идее около 3000 должно быть. Причем очень с амулетом не везло долго, могло быть больше. Все это дело без фастов в пати, кач строго ботом.
Аватара пользователя
mrRB
Не прошло и года
Сообщения: 14
Репутация: -25
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raiden » 19 сен 2019, 12:54

DimonamoN, привет! А ты как хотел? На Азии уже есть ~4000. Это топы, закрывшие ВП150 за 6 с лишним минут уже в начале сентября. Именно у них наиграно туева хуча часов в некро-фастах, мете, топ-результаты соло, а так же самоцветы в бижутерии и калдеи 150-го уровня в красном шмоте с бисовым проком. Раньше, как многие помнят, я считал это целью априори для всех. Позже, пересмотрел свои взгляды, последовал твоему совету и отпустил ситуацию. Хотя.. если бы были готовые люди, я бы с удовольствием распределил своё время и играл вместе с ними. :D
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2019, 13:14

Raiden, попустись, бро, ибо нет здесь таких людей :lol: :peka:


-- Добавлено позже --

Интересно, а что будут делать азиаты, когда наколотят 20к параги?
Просто соревноваться, кто быстрее закроет 150 вп?
Вот это житуха (нет)!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Raiden » 19 сен 2019, 13:33

DimonamoN, Я давно уже расслабился и теперь играю себе в удовольствие. Если будет с кем возможность поиграть целенаправленно, воспользуюсь ею. Если нет - значит, нет. Это не суть важно. :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2019, 20:36

Зашел в игру сегодня, а там новых глюков подвезли :D
Все друзья несезонные, нулевые уровни, класс не указан и т.д.
Изображение


У кого еще подобная вуду-магия или это только меня уборщица "отблагодарила"?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 19 сен 2019, 20:38

DimonamoN, в сообществах также. Я долго смотрел, пытался объяснить с научной точки зрения, но не смог. :)
Обновы/тех.работы никогда не проходят бесследно. :mospeka:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 19 сен 2019, 21:21

number, дьябла же не на одном серваке живет, а на большой куче серваков. :nerd: А все енти глюки - довольно характерные симптомы рассинхрона между серваками, ну, точнее, между компонентами системы. :) Оно по идее должно само рассосаться, если, как полагается, там всякие кроны/джобы синхронизации работают. Ну или может понадобиться пинок-другой от админа. :dumb:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 19 сен 2019, 21:37

ZloyKaban, у продуманного админа крон сам себя не запустит :peka: А кто даст пинок админу? :peka:

Большая куча серверов
Изображение
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 сен 2019, 22:05

ZloyKaban, number, не админу, а уборщице. Саечку за испуг))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Roman NMSK » 19 сен 2019, 22:22

DimonamoN, ага, есть такая беда ( глючит настолько, что даже к некоторым в пати зайти нельзя. приглашают, висишь в меню и кнопки зайти в игру не активные
Аватара пользователя
Roman NMSK
Два года стекла и пушек
Сообщения: 94
Откуда: Днепр
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 20 сен 2019, 02:13

Подобные глюки только на нечётных серверах :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raiden » 20 сен 2019, 02:32

DimonamoN писал(а):Зашел в игру сегодня, а там новых глюков подвезли :D
Все друзья несезонные, нулевые уровни, класс не указан и т.д.
У кого еще подобная вуду-магия или это только меня уборщица "отблагодарила"?)


У меня и соклановцев. При заходе ко мне или заходе меня к ним вот что пишет:
1. "Сезонные игроки не могут играть с несезонными". (бугага)
2. "Недоступный контент игры". (шо?)
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение D7 » 20 сен 2019, 02:41

Raiden писал(а):D7, Один заход в оупены на поручениях-Т16 - 10, максимум 15 минут. Реагентов больше 20. В порталах дерзаний 15 реагентов и возможность его проходить раз в неделю. Где же профит? Поясни.

Т16: 10-15 мин (в среднем 12.5), 22 рег: 22/12.5=1.76 рег/мин
ЧР: 3-4 мин (в среднем 3.5), 15 рег: 15/3.5=4.29 рег/мин
4.29 >> 1.76 <- ПРОФИТ здесь
(отдельно баунти не бегаю уж почти год (с сезона двойных коробок) - набил на всю оставшуюся жизнь)

DimonamoN писал(а):Зашел в игру сегодня, а там новых глюков подвезли :D
Все друзья несезонные, нулевые уровни, класс не указан и т.д.
У кого еще подобная вуду-магия или это только меня уборщица "отблагодарила"?)

Решилось перезаходом (всех) в игру
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение maxor79 » 20 сен 2019, 05:22

Всем привет! Не судите строго,может немного не в тему,но этот ресурс намного адекватней и правильней в моём понимании,чем официальный. Я не игроман, но Герои 3(если кто помнит) и Дьябла-это святое!
Хочу сказать пару мыслей. Всем в общем, и в частности, Райдену. Все тут говорят,мол,расслабься,игра должна быть в удовольствие,пати и боты рулят,нам казуалам ловить нечего и подобная чушь!
Теперь главное: суть любой игры-ПОБЕДА В НЕЙ! Кто говорит,что играет чисто для фана(кроме новичков)-лицемерит. Проще найти отмазку,чем добиться чего-либо. Я не верю,что давно играющие люди не хотят быть в ладдере. И в этой игре можно быть высоко без всяких ботов и пати. Уже давно доказано.
Поэтому никого не слушай и иди к своей цели,Райден,будь мужчиной! А то смотрю,тебя заставили тут нюни распустить..)
Первозданок всем нужных!!
Аватара пользователя
maxor79
Два года стекла и пушек
Сообщения: 67
Репутация: -33
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение number » 20 сен 2019, 05:45

DimonamoN, мы рассуждали об абстрактном понятии "админа" в широком понимании этого слова. "Админ" - тот кто сделает что-то, решит какую-то проблему. Близзы, здорово придумали, уборщице без доплаты вменили всё перечисленное в обязанности. :mospeka:
D7 писал(а):Решилось перезаходом (всех) в игру

Нужно уважать труд уборщицы. :monk2: Вышли, вытерли ноги, тогда и милости просим. :party:

maxor79, (далее всё написано безотносительно Райдена и других игроков, а только моя точка зрения) игры бывают разные. В шахматах, и в сапёре сложно получать удовольствие без победы. Но во многих онлайн-играх расширили возможности. Ввели профессии и т.п. Не хочешь биться с драконами? Лови рыбу, продавай, общайся в чате. В Д3 я например получаю удовольствие от билдостроения и получающегося геймплея. Нет, я не изобретаю ничего нового, просто собираю из того что есть. Были бы у меня все вещи, с возможностью крутить статы к в д3планнере, уже давно бы забросил игру. Также получаю удовольствие от бесцельного уничтожения вражин толпами. В ладдер давно не лезу. Если я по-твоему лицемер, пусть будет так. Не обижусь. ;) Но победить в постоянно меняющейся игре невозможно. :funny: Тем не менее никто в наших беседах никому не запрещал победить всех. :)
Ну а вообще по этой теме хорошо рассказал/пропел Гришковец:
https://www.youtube.com/watch?v=4ld7sqBCqn4

Райден, я тебя считаю мужчиной, хотя бы за то, что ты смог - Извиниться! Даже я не смог. :(
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 20 сен 2019, 08:29

D7 писал(а):Т16: 10-15 мин (в среднем 12.5), 22 рег: 22/12.5=1.76 рег/мин
ЧР: 3-4 мин (в среднем 3.5), 15 рег: 15/3.5=4.29 рег/мин
4.29 >> 1.76 <- ПРОФИТ здесь

Я тут давеча тапки кримсона крафтил для ДХ, в сезоне.
https://eu.diablo3.com/ru/profile/ZloyK ... /111894102
- примерно 500 крафтов, за каждый по 1 актовому со 2 и 4 актов, ну и остальные шмотки для ДХ и монка крутил. На порталах уныний столько не добыть. :) И не запасти заранее, потому что сезон. :dumb:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 09:30

maxor79, ого, ну ты и сокол, спикировал и потоптал синичек! :lol:

А кто говорит, что мы не были в ладдере? :peka:
На хк я был дето на 350 месте, на софте тож входил в лестницу (правда уже в тысячку :dumb: ).
В той же ваниле я имел 100 парагон на софте и 70-й на хк - тогда это были совсем не казуальные достижения, а дротовские. Ну и играл я тогда по 4-6 часов в день.

Не суть. Тут толкуем о другом - что приоритеты людей меняются, да и на игру уже нет столько времени. Диабло - одна из немногих игр, где сам процесс важнее результата. Процесс кача, одевания, улучшения и т.д. Ведь когда прокачал парагон, собрал весь билдовый шмот, прокачал калдеи и т.д., что остается - только фишинговать и пушить. И сколько процентов игроков считает подобное интересным и занятным? 5%? Думаю, еще меньше)

Так что, каждому свое. Самое неправильное - это утверждать, что кто-то неправильно играет ;)
Ибо, сколько людей, столько и вариантов получения своего фана и адреналина :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Alex Feat » 20 сен 2019, 09:35

maxor79 писал(а):Всем привет! Не судите строго,может немного не в тему,но этот ресурс намного адекватней и правильней в моём понимании,чем официальный. Я не игроман, но Герои 3(если кто помнит) и Дьябла-это святое!
Хочу сказать пару мыслей. Всем в общем, и в частности, Райдену. Все тут говорят,мол,расслабься,игра должна быть в удовольствие,пати и боты рулят,нам казуалам ловить нечего и подобная чушь!
Теперь главное: суть любой игры-ПОБЕДА В НЕЙ! Кто говорит,что играет чисто для фана(кроме новичков)-лицемерит. Проще найти отмазку,чем добиться чего-либо. Я не верю,что давно играющие люди не хотят быть в ладдере. И в этой игре можно быть высоко без всяких ботов и пати. Уже давно доказано.
Поэтому никого не слушай и иди к своей цели,Райден,будь мужчиной! А то смотрю,тебя заставили тут нюни распустить..)
Первозданок всем нужных!!

Вы просто ещё слишком молоды.
Аватара пользователя
Alex Feat
Три года пушек на стекле
Сообщения: 56
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 10:13

Alex Feat, привет! :)
А ты не желаешь своего зуни-вича подкорректировать?
Смог бы бегать не 50+ вп, а 80+ ;)

Вот тебе два билда на вырост ;)
https://www.d3planner.com/899496098 - валеры
https://www.d3planner.com/152650062 - плевальщик

А жене посоветуй инну собирать или сунвуко :)
https://www.d3planner.com/949786905
https://www.d3planner.com/833001072

А может быть и вовсе, саппорта :D
https://www.d3planner.com/647422658
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 20 сен 2019, 11:24

Alex Feat писал(а):И в этой игре можно быть высоко без всяких ботов и пати

Что за влажные фантазии? Без ботов и пати ты будешь не высоко , а глубоко :lol:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение number » 20 сен 2019, 13:17

Представляем Вашему вниманию увлажнитель фантазий - УФ-3000.
УФ-3000
Изображение

Ваши фантазии сухие и ломкие? УФ-3000!

Отзывы наших покупателей:
Раньше я считал, что добиться успеха могут только избранные. Но с тех пор как у меня в доме появился чудо-прибор УФ-3000, всё изменилось! Все, вы слышите, все могут добиться успеха! О чуде, доступном каждому, я написал книгу и она разошлась тиражом более 10млрд копий.


Мне нужны были деньги на нянечку для своего малыша. Но на кассе платили мало, постоянная недостача... Но однажды коллеги подарили мне УФ-3000. Я нашла новую работу рядом с домом и могу нанять Илона Маска, чтобы он сидел с моим малышом - будущим гением.


Плохо затёртый комментарий
Не вед..есь! Э.о раз.од! Нар.дное сред..о пом.гает не х.же, а обой.ётся в коп.ейки. Нуж.но все.о лиш. ......... ............. .............. ................ ........................ ................


Заказывайте прямо сейчас и вы получите 10 золотых слитков в подарок!

Цена по акции: 11 золотых слитков. 500 рублей
Последний раз редактировалось number 20 сен 2019, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 20 сен 2019, 13:21

DimonamoN,
В той же ваниле я имел 100 парагон на софте и 70-й на хк - тогда это были совсем не казуальные достижения, а дротовские.

100 парагон был фигня) Задроты качали 10 персов до 100 в полях + склеп. В итоге после патча было 220 или 320 парагон (не помню уже точно).
И в этой игре можно быть высоко без всяких ботов и пати

Без ботов можно, а вот без пати практически невозможно, т.к соло опыта в разы меньше идет, чем в пати. Разве что играть по часов 16 в день минимум.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Хрофт » 20 сен 2019, 13:55

Alex Feat писал(а):Вы просто ещё слишком молоды.

Что-то тут не стыкуется с
maxor79 писал(а):...Я не игроман, но Герои 3...

:) Судя по таймингу выпуска героев цифра 79 в нике неспроста :)
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2019, 13:57

Kreed, а ты 70-й тогда бы на хк вкачал. Когда не было еще общего парагона и всего остального. Короче, я не хвастовства ради писал, а чтобы сравнение было - как дротил тогда, и как играю сейчас)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29667
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22778
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 20 сен 2019, 14:03

DimonamoN, На хк изи был кач, если не лезть на слишком высокие сложности. Единственная проблема была - это отвал инета по вине оператора или же дисконект из-за самой игры. Я там качнул парагонов 40-50 и забил, потому что не люблю когда не могу полностью контролировать процесс, а умирать из-за дисконекта нах надо. Хотя при желание даже тогда можно было собрать убер танка, который переживет все дисконекты и бегать низкие сложности. В итоге 100 брался изи, просто долго.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38