Diablo III обновление 2.6.6 (18-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 18-й сезон ?

Опрос закончился 23 авг 2019, 18:21

Варвар
13
22%
Крестоносец
4
7%
Охотник на демонов
16
27%
Монах
2
3%
Колдун
3
5%
Чародейка
4
7%
Некромант
3
5%
Не пойду в сезон
4
7%
ЖдуН Diablo 4
4
7%
ЖдуН Diablo:Immortal
2
3%
Нет новых наград - нет сезона
5
8%
 
Всего голосов : 60

  • 1

Сообщение Yamaxus » 24 авг 2019, 10:34

Апнул за 6 часов 550 парагон, сделал все завоевания на софте, ушел спать. Теперь все сегодня повторю на хк :peka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 авг 2019, 10:48

Azimuth, всё уже уныло, если честно :(
Я не спешу, за 15-20 дней все пройду неспешной ходой :slow:

Качать парагон и калдеи мне уже не нужно в сезоне (взял 2к общего и угомонился наконец-то). Да и шмот фармить древний/примальный тоже, ибо в сундуке нонсизона все уже лежит готовое на все классы. Уже нет надобности и желания дублировать это. Я даже классы на аккаунте опять вайпать начал для разнообразия и развлечения)

А вот в нонсизоне вкачаю потом новый легджем (LoD) и заценю обновленную вичуху-плевательницу :witch:


Затем го назад в Грим Дон :dumb:
Ну а там уже и до близзкона рукой подать ;)


-- Добавлено позже --

Yamaxus, киборг? :peka:


-- Добавлено позже --

Кстати, как вам новая тематика и эти разноцветные круги-пятнашки? :peka:
Как по мне - аЦтой, прошлые тематики куда интереснее были...


-- Добавлено позже --

Неву нашу повысили, теперь она единое зло заведует всей тематикой франшизы :evil:
https://mobile.twitter.com/dayntee/status/1164981805956517888?s=21
Имхо, на грядущем близзконе определенно что-то покажут. И не только телефонное)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 24 авг 2019, 14:20

Решил посмотреть какой урон у 11к+ парагонщика https://eu.diablo3.com/ru/profile/Devil ... o/98948531
https://www.d3planner.com/665688926
Впечатлительным не смотреть
Skeletal Mage - Total DPS: 2,356,491,345,998,697
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 авг 2019, 14:23

lordep, 2,3 квадриллиона, бедные мобы :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 24 авг 2019, 14:25

DimonamoN писал(а):lordep, 2,3 квадриллиона, бедные мобы :peka:

Гринписа на него нет :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 24 авг 2019, 15:17

DimonamoN, круги вообще отстой) чуть пару раз не сдох на хк, пока думал как бы в круг залезть )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 авг 2019, 15:43

Mustanger, а я и не пытался в них попасть. Ну а когда соберу вв-барбача, они для меня вообще будут бесполезны. Имхо, если бы не патч новый, то этот сезон можно было бы назвать самым тухлым за всю историю д3: завоевания простые и те же самые, косметики и наград новых нет, тематика сезона спорная и т.д...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 24 авг 2019, 15:46

cпасибо s211 за то что помог 4 главы закрыть :thumbup: теперь буду играть по мере возникновения желания зайти в игру :)
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 авг 2019, 15:50

ZavodnoiApelsin, ну а Димона седня докачать 53-70, слабо? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение zengarden » 24 авг 2019, 15:55

Yamaxus, крутой шмот у твоего варвара :lol: где столько дырок насверлил?

Изображение

PS. Я знаю, что это старый баг, но забавно.
Последний раз редактировалось zengarden 24 авг 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 24 авг 2019, 15:55

DimonamoN писал(а):ZavodnoiApelsin, ну а Димона седня докачать 53-70, слабо? :peka:

сейчас дела надо поделать вечерком буду в игре, хотя я сам тот ещё вагонище мне на порицание нужные меч и щит, а дыханий нет нифига чтоб в кубе сделать,а на дроп надежды нет :)
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение KOHCEPBA » 24 авг 2019, 17:22

Кружки эти кака полная, если б под персом спавнились, было бы норм , для ДХ по крайней мере. А они чаще вылетают рядом с мобом, в которого попал, то есть в конце экрана, такое себе занятия кульбитами туда прыгать. В общем, крайне бесполезная херня.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 авг 2019, 20:31

Спасибо Алиночке (Миктланочке) и Азимуту - протащили моего бармалея сегодня, почти весь сет собрал :D
Есть, кстати, билд актуальный на пустоши с мортиками? :oops:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 24 авг 2019, 20:47

zengarden, да это барб чисто под комплектные подземки создавался, прошел и забыл. И да, это баг отображения, но было прикольно в дырчатом шмоте побегать. :lichinka:
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 25 авг 2019, 04:07

DimonamoN, да ладно тебе, я вот меньше 24 часов играю и уже 101 в тройке закрыла
Изображение

и только одна прималка, с 70 соло, арбалет, который уехал в серу, потому что мусор

*закрыл вп 100*
*распинал всех боссов за 13 минут*
*вкачал камни на 90 лвл*

*не можешь сделать поход, потому что надо 40 шмоток в куб положить*
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 авг 2019, 10:01

miktlana, гц, быстрая ты наша (няша :peka: ) ;)

Меня в сезонном походе две вещи всегда напрягают: комплектные данжи и извлечение 40-ка свойств в куб (видимо, выполняя ачиву на 10к поручений, я ими "отравился" уже до конца жизни :lol: ).

Сегодня нужно плечи пустошей найти и смогу поднять свой ми-8 в воздух :barb:
Кстати, а ведь я еще и дерзание даже не сделал :slow:


Касательно сезонов в целом.
С высоты пройденных 17 (а скоро и 18-ти) сезонов :dumb:
Режим нудоты ON :peka:
Первое. Не знаю, как вам, народ, а у меня на кач 1-70 уже "не встает" :lol:
Да, день старта до сих пор волнителен, но потом, как только начинаешь заново раскачиваться 2-3 часа... :sick:
Ввели бы уже режим получения перса сразу 70-го уровня. При условии, конечно, что ты пролетаешь с таблицами рекордов, завоеваний и прочего. Как по мне, было бы справедливо: хочешь соревноваться - го с нуля, не интересуют табличные баталии - сразу создавай перса 70 ур. и го шатать поход. Я бы даже согласился отказаться от подарков Хедрига, зато сразу иметь перса 70 уровня (хотя, последние сезоны показывают, что фулл сет я и так раньше его мешков получаю :peka: ).

Второе. Многие игроки просто ненавидят комплектные (сетовые) данжи. Знаю пяток знакомых, которые не получили до сих пор ни одной вкладки в сезонах, ибо доходят до КП и...забивают на них и на поход в целом. Хз, рукожопость это или принципиальность, но факт остается фактом.

Третье. Прокачка легджемов и калдеев. Ну введите уже возможность апать за один грифт хотя бы до 7 уровней камня (при условии, что величина вп превышает величину камня на 10+ уровней). Допустим, имеем легджем 10 уровня, пробежал благополучно вп 20 без смертей, проапаешь джем сразу до 17 лвл. Хоть какое то, но подспорье. Также, позвольте вынимать калдеи из шмота с помощью куба. Иногда хочется в сезоне 2-3 сета/билда вкачать и попробовать. Было бы здорово извлекать калдеи из одного шмота помещать их в другой. Конкретная экономия времени. Ведь почему многие сейчас бросают сезонный поход через неделю, а то и быстрее? Потому, как одна рутина остается: кач парагона и кач джемов. Учитывая, что у многих в нонсизоне уже все собрано и вкачано, желания повторять все то же самое в сезоне отпадает. Вот люди и покидают сезон. Я их отлично понимаю.
Короче, нужны сезону еще твики и улучшалки.

Режим нудоты OFF :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 25 авг 2019, 14:51

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 25 авг 2019, 16:24

вопрос к крестам, инвокер играбелен на низком парагоне? или хоть он и топ билд но работает сейчас только на больших парагонах?
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 25 авг 2019, 16:42

ZavodnoiApelsin писал(а):вопрос к крестам, инвокер играбелен на низком парагоне?

Играбелен на низких ВП :peka: Вместо принципа на АС берешь принцип на стойкость.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Xsiz3R » 25 авг 2019, 17:02

DimonamoN писал(а):miktlana, гц, быстрая ты наша (няша :peka: ) ;)

Меня в сезонном походе две вещи всегда напрягают: комплектные данжи и извлечение 40-ка свойств в куб (видимо, выполняя ачиву на 10к поручений, я ими "отравился" уже до конца жизни :lol: ).

Сегодня нужно плечи пустошей найти и смогу поднять свой ми-8 в воздух :barb:
Кстати, а ведь я еще и дерзание даже не сделал :slow:


Касательно сезонов в целом.
С высоты пройденных 17 (а скоро и 18-ти) сезонов :dumb:
Режим нудоты ON :peka:
Первое. Не знаю, как вам, народ, а у меня на кач 1-70 уже "не встает" :lol:
Да, день старта до сих пор волнителен, но потом, как только начинаешь заново раскачиваться 2-3 часа... :sick:
Ввели бы уже режим получения перса сразу 70-го уровня. При условии, конечно, что ты пролетаешь с таблицами рекордов, завоеваний и прочего. Как по мне, было бы справедливо: хочешь соревноваться - го с нуля, не интересуют табличные баталии - сразу создавай перса 70 ур. и го шатать поход. Я бы даже согласился отказаться от подарков Хедрига, зато сразу иметь перса 70 уровня (хотя, последние сезоны показывают, что фулл сет я и так раньше его мешков получаю :peka: ).

Второе. Многие игроки просто ненавидят комплектные (сетовые) данжи. Знаю пяток знакомых, которые не получили до сих пор ни одной вкладки в сезонах, ибо доходят до КП и...забивают на них и на поход в целом. Хз, рукожопость это или принципиальность, но факт остается фактом.

Третье. Прокачка легджемов и калдеев. Ну введите уже возможность апать за один грифт хотя бы до 7 уровней камня (при условии, что величина вп превышает величину камня на 10+ уровней). Допустим, имеем легджем 10 уровня, пробежал благополучно вп 20 без смертей, проапаешь джем сразу до 17 лвл. Хоть какое то, но подспорье. Также, позвольте вынимать калдеи из шмота с помощью куба. Иногда хочется в сезоне 2-3 сета/билда вкачать и попробовать. Было бы здорово извлекать калдеи из одного шмота помещать их в другой. Конкретная экономия времени. Ведь почему многие сейчас бросают сезонный поход через неделю, а то и быстрее? Потому, как одна рутина остается: кач парагона и кач джемов. Учитывая, что у многих в нонсизоне уже все собрано и вкачано, желания повторять все то же самое в сезоне отпадает. Вот люди и покидают сезон. Я их отлично понимаю.
Короче, нужны сезону еще твики и улучшалки.

Режим нудоты OFF :peka:

ты, главное, держи нас в курсе, нам очень интересно (нет)
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение number » 25 авг 2019, 20:36

DimonamoN писал(а):
Зануда
Первое. Не знаю, как вам, народ, а у меня на кач 1-70 уже "не встает" :lol:
Да, день старта до сих пор волнителен, но потом, как только начинаешь заново раскачиваться 2-3 часа... :sick:
Ввели бы уже режим получения перса сразу 70-го уровня. При условии, конечно, что ты пролетаешь с таблицами рекордов, завоеваний и прочего. Как по мне, было бы справедливо: хочешь соревноваться - го с нуля, не интересуют табличные баталии - сразу создавай перса 70 ур. и го шатать поход. Я бы даже согласился отказаться от подарков Хедрига, зато сразу иметь перса 70 уровня (хотя, последние сезоны показывают, что фулл сет я и так раньше его мешков получаю :peka: ).

Второе. Многие игроки просто ненавидят комплектные (сетовые) данжи. Знаю пяток знакомых, которые не получили до сих пор ни одной вкладки в сезонах, ибо доходят до КП и...забивают на них и на поход в целом. Хз, рукожопость это или принципиальность, но факт остается фактом.

Третье. Прокачка легджемов и калдеев. Ну введите уже возможность апать за один грифт хотя бы до 7 уровней камня (при условии, что величина вп превышает величину камня на 10+ уровней). Допустим, имеем легджем 10 уровня, пробежал благополучно вп 20 без смертей, проапаешь джем сразу до 17 лвл. Хоть какое то, но подспорье. Также, позвольте вынимать калдеи из шмота с помощью куба. Иногда хочется в сезоне 2-3 сета/билда вкачать и попробовать. Было бы здорово извлекать калдеи из одного шмота помещать их в другой. Конкретная экономия времени. Ведь почему многие сейчас бросают сезонный поход через неделю, а то и быстрее? Потому, как одна рутина остается: кач парагона и кач джемов. Учитывая, что у многих в нонсизоне уже все собрано и вкачано, желания повторять все то же самое в сезоне отпадает. Вот люди и покидают сезон. Я их отлично понимаю.
Короче, нужны сезону еще твики и улучшалки.


Димону
Как зануда зануде скажу тебе, да ты не казуал, а самозванец!!! :lol: 1-70 - рай для настоящих казуалов. Именно там выбивается первая лега, твоего несокрушимого перса, о котором вскоре все узнают и будут восхищаться. Именно там можно поднять вещь и увидеть "+396%" к урону в свойствах, "+254%" к стойкости, "+1023% к восстановлению"(на эту характеристику даже казуалы не смотрят :peka: ). Именно там не стыдно ходить в рифты на низкой сложности, ну кроме обычки, и именно там заметен рост по уровням сложности. Именно там поднимаешь книги из-за опыта. Именно там собираешь билды, которые отбраковал Лордеп, и иногда бегаешь с вещью 20-го уровня до конца, просто потому что там нужное для билда свойство.
Отчасти это верно и для первых 2-3 сотен парагона, где ты узнаешь/вспоминаешь монстров из 10-50 ВП, в которые больше никогда не вернёшься... А ведь каких-то 6-7 лет назад, подобные ВП были доступны только для четвёрок.
Если проходить в соло, всё это можно прочувствовать и остаётся даже приятное послевкусие с лёгкой ноткой ностальгии. Ну у меня так. Изначально проходил игру невероятно долго по нынешним меркам, но интересно, в соло, в режиме кампании(сохраняя скрины перса 36-го уровня или 43-го. Сейчас я их уже не найду).

Я всего несколько данжей проходил, но они показались мне достаточно лёгкими. Главное понять - столкнулся с непроходимым данжем - скипни и выполняй дальше всё по списку. Чуть прокачался, пробуй снова. Для меня единственной преградой на пути являлись условия - "убить всех". То перс медленный, то спрячется моб, то ещё что-то. Тут поможет любой незанятый нефалем, крикни только в чат. Ну в общем, если даже оставить данжи "на потом" - настроение придёт и вкладка стоит этих усилий. Как мне кажется, есть другие более веские причины бросить сезон, ну или не начинать его вовсе.

Легджемы и калдеи. Ну тут уж прости, ты наговорил, лет на 5 беспрерывной, активной поддержки Д3... :mospeka: У меня в нонсизоне в сундуке лежит штук 15 калдеев. И когда я решусь пустить их в ход, не знаю. Времени на прокачку действительно жалко. Хотя реально прокачать камень до 100-ки за час-полтора (наверное сейчас ещё несколько человек удалили диблу :peka: ).


ZavodnoiApelsin писал(а):вопрос к крестам, инвокер играбелен на низком парагоне? или хоть он и топ билд но работает сейчас только на больших парагонах?

Может быть очевидно, но на всякий случай напомню, что в ВП им нужно бегать от элитки к элитке. Для Т16 не очень хорош, можно пропустить кучу лег из обычных мобов. Плюс не забывать о фиче - можно бить на расстоянии, просто удерживая курсор на нужном монстре, уперевшись в других монстров, либо стоя на шифте.
В своё время, когда пробовал, мне показалось, что он действительно зависит от парагона и от калденсанов(у меня было примерно 1800-2000 и ни одного калденсана - 100-ый или 105-ый ВП закрывал с падениями). Причём наблюдался такой факт, если в парагоне всё выставить на живку, то стойкость проседала. Всё в мейнстат - гораздо лучше. Многоцветие играет немаловажную роль - чем больше силы, тем больше силы. ;)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim1991 » 25 авг 2019, 21:38

DimonamoN писал(а):
Первое. Не знаю, как вам, народ, а у меня на кач 1-70 уже "не встает" :lol:


Требую ввести специальный режим, персонально для Димона. Как в грим давне, пока 3 раза кампанию не пройдешь на начальных сложностях - никакого режима приключений. И так каждый сезон.

Тогда он полюбит кач 1-70 за 3-5 часов :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 авг 2019, 22:18

number, :peka:
У меня нет особых проблем с КП, просто озвучил мнение друзей и знакомых :)
А вот поручения для куба лень бегать. Не отрицаю)

Serafim1991, нет уж, тогда снесу нафиг такую д3 :hulk:


Сет пустошей собран, одна булка даже древняя дропнулась, 60 вп соло закрыт легко и быстро :barb:
Ух, завтра придется делать ненавистные баунти :lol: :cry: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 26 авг 2019, 03:51

Так-с, время врыва пришло и для меня :slow: ещё не могу с персонажем определиться, ДХ остоп...ил конкретно уже, думаю либо ВД, либо Барб :beaten:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение KOHCEPBA » 26 авг 2019, 07:39

DimonamoN писал(а):Второе. Многие игроки просто ненавидят комплектные (сетовые) данжи. Знаю пяток знакомых, которые не получили до сих пор ни одной вкладки в сезонах, ибо доходят до КП и...забивают на них и на поход в целом. Хз, рукожопость это или принципиальность, но факт остается фактом.

Это еще 1 бесполезность данной игры. Вот они для того чтобы что? Ладно еслиб ты там как-то свой билд/сет выучивался играть прям, как боженька. Ладно бы тебе давали древний предмет сета или примальный или давали возможность сроллить что-то годное на сетовом предмете. Ну хоть что-то, чтоб хоть как-то оправдать эту хрень. Нет, вот тебе мародер, вот убей тут всех и не дай ударить себя в мили. Скачешь, как мудак, кульбитами в квадрате 2-2 метра, чтоб вытащить это червя подземного наружу и не попасть под удар . Вот тебе порок, поиграй теперь в барба, собери всех в кучу с двух экранов, чтоб пиу 1 выстрелом убить разом 20 тварей и не пережтивай ты , с двух экранов ты соберешь 19 тварей и твой пиу мы не засчитаем, азазаза. Ну и еще- хочешь свой сет в чудо сетовом подземелье побегать иди ищи листики/ютуб смотри и потом только дуй в какую-нибудь пердь за ним. Короче всратое решение и такая же всратая реализация. Мнение.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33