Diablo III обновление 2.6.7 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 3

Сообщение DimonamoN » 22 окт 2019, 09:10

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AVATAR » 22 окт 2019, 11:35

DimonamoN, тупая логика: Whirlwind Rend is too strong. If blizz truly cares about maintaining some semblance of balance, then Rend needs to be nerfed along with Star Pact (с)
"Вихрь Ренд слишком силен. Если Blizz действительно заботится о сохранении некоторого подобия баланса, то Ренд должен быть убран вместе со Star Pact" - гуглоперевод.
Это мне напоминает старый анекдот:
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!
Можно решить проблему подтянув другие классы, но нет, давайте сорку и варвара лучше опустим с небес :)
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 окт 2019, 12:25

AVATAR, в том и прикол - сначала дают поиграться, потом отбирают :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Gargules » 22 окт 2019, 14:40

Это не прикол, это тупизм. Они не умеют в баланс, доказано годами!
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 22 окт 2019, 15:10

Можно решить проблему подтянув другие классы, но нет, давайте сорку и варвара лучше опустим с небес


Сорка кривая и читернутая (работает через макросы, через ручки не работает) поэтому нерфить обязательно. Другой вопрос, что тогда никто 150-ые рифты катать не сможет и начнётся мерзкий стон )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3475
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 22 окт 2019, 15:17

Diablo 3 Season 19 Whirlwind XP Meta Group Build Guide Patch 2.6.7
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 окт 2019, 19:36

Алексей также пишет, что текущий птр - один из самых сырых и непродуманных.
Видимо, на "рихтовке" д3 помимо уборщицы людей совсем никого почти :upset:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 22 окт 2019, 20:13

DimonamoN писал(а):Видимо, на "рихтовке" д3 помимо уборщицы людей совсем никого почти

Надеюсь, остальной персонал не брошен на полировку D:I :peka:
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 22 окт 2019, 20:51

Я видео Бло в обед заценил. Мне понравилась фраза подписчика, ближе к концу : "Катаю в диаблу по фану, а тут такой фундаментализм. Аж затянуло." И это правда. Почти гайд на вара вышел. А я готов бросить всё и фармить, варить недостающий шмот. :hungry:

Но меня другое тревожит. Во всех видео со всех сторон, каждый пункт патчноута ПТР обсудили, а про проктолога молчат.
Разносчик порчи (Blighter) Атака по площади ядовитыми щупальцами теперь имеет более низкую скорость атаки, но наносит больше урона.
Он вообще прокает в порталах? Урон не сильно апнули? Ваншоты на 100-ках прилетают? А может стало легче и в 150-ых на нём сапы телепортируются в город за ненадобностью? В общем, где подвох? :funny:

UPD:
Doctor Sueño ver película gratis online completas 2019 españ
Доктор Суёно - мой старый знакомый. Только я самоучка, а он окончил ВУЗ. Как раз по специальности - проктология. И фамилия говорящая. :peka:
Всё, прихлопнули спамера :lol:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 окт 2019, 22:23

number, проктолог тебе дерьма не скажет. Да, и это всё байки, что они здороваются одним пальцем, и гинекологи — двумя.
Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 23 окт 2019, 04:07

DimonamoN,
Я хочу чтобы все классы равны были, в этом был посыл моего сообщения.

Azimuth писал(а):Сорка кривая и читернутая (работает через макросы, через ручки не работает) поэтому нерфить обязательно. Другой вопрос, что тогда никто 150-ые рифты катать не сможет и начнётся мерзкий стон )

Жалко конечно будет, но раз многие этого хотят, играющие сорками к тому же, занерфить в хлам тогда её, пусть нули бегает только :dumb:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 23 окт 2019, 08:09

zengarden писал(а):Да, и это всё байки, что они здороваются одним пальцем, и гинекологи — двумя.
Ну вот. :( Фрезировщикам больше не чем утешать себя.

AVATAR, на моей памаяти, только в одной игре было относительное равенство между классами, в Enclave, из-за упрощённой механики. Но и то могу ошибаться, давно это было. Помню только, что играл и воином и магом и стрелком, плюс за тёмную сторону также. В остальных играх, такого достижения у меня нет. Кто-то обязательно "не подходит", по тем или иным причинам.
Но если рассуждать чисто по уровню закрытого портала в соло, то тут соглашусь, хотелось бы чего-то более ровного.
Когда же все классы любым билдом будут закрывать одинаковые порталы - большинство выберет те из них, что побыстрее на 30 секунд, меньшекнопочное и т.д. Причём именно в соло, в пати другие законы и выровниться не получится, как бы мы этого не хотели.
Сложно всё и получается - "Мы делили апельсин, много нас, а билд один". :)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 23 окт 2019, 09:12

number, мне вот за некра более всего абЫдно. Ему бы пару тройку лег реворкнуть (легаффиксы), и сразу заиграет несколько фановых, но уже профитных билдов: на пойзнову, костяное копье, на ревайв (оживление трупов), на маленьких, но мощных гопников (аля три валеры у колдуна) и прочее. Класс красивый, желанный, но малехо недоделанный :grumpy:

Как показала жизнь, ну не умеет уборщица в некра. Ей какой-то ирод подарил методичку "Вторая жизнь ваших билдов. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить про КДР" :lol: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение number » 23 окт 2019, 10:24

DimonamoN, Не повторяй ошибок крузов, а то получишь в следующем патче Эгиду Чёткости или реворк +5% к дамагу и будешь с мощными гопниками бегать в Т13 максимум по фану. :D Надо сразу просить так, чтобы 110 на 1000 парагоне уверенно закрывать за минут 7 без пары вещей из комплекта и при этом иметь выбор лег в кубе.
А так каждый мечтает об апе того или иного класса. Как по мне, колдуну стойкости не хватает. Ну, а потом можно и урона чутка накинуть.
Некром совсем мало поиграл.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 окт 2019, 10:28

number, у некра только ратма зашла и инарий до нерфа легджема. Неоднократно пытался играть мором и трагулом. Не смог, ибо не мое это, кдр-билды...


-- Добавлено позже --

Может хотя бы пятый новый сет :necr: сделают для...людей :D


-- Добавлено позже --

Бтв, вот в грим доне некр шикарный, мощный и вариативный. Наверное, потому я сейчас больше в этой игре залипаю)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 23 окт 2019, 10:45

DimonamoN, что в некре, что в ВД я вижу самонеров. Ты стоишь или бегаешь ресы собираешь, а кто-то делает грязные дела. Всякие дожди из жаб и оживление трупов меня не сильно впечатляют. Но вместо развития такого геймплея, мы имеем то, что имеем. И на вряд ли что-то измениться, особенно на фоне ангелов из сезонного бафа. :dumb: По сути это те же петы.

Может хотя бы пятый новый сет :necr: сделают для...людей
С автопрожатием скиллов ))

От Грима окончательно отказался, ввиду недавних описаний "особенностей" геймплея в тематической ветке. Но понимаю, что теряю что-то. :)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 окт 2019, 11:42

https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/profili-personazhej-v-nastoyashhee-vremya-nedostupny/431
Так именно европейского региона профили отключены. Тск что никакого реворка и улучшений не будет. Хоть бы старые уже вернули. Эх, контора поломашек...


-- Добавлено позже --

Есть инфа, что огнекольцо за 300 киллов убивает также и сопатийцев. Держитесь там, на хк :peka:
З.ы. не птр, а кровь и слезы)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 23 окт 2019, 12:00

DimonamoN, этот блюпост появился примерно в то же время, что и пост на US. Сейчас долго его искать. Но не пускает на Америку и Азию. У кого есть VPN смогут проверить доступ с их IP. Но сомневаюсь, что они достучатся - блокировать по регионам доступ как-то бессмысленно. :?

Есть инфа, что огнекольцо за 300 киллов убивает также и сопатийцев.
Итак, у нас новая игра. Группа из 4-х человек набивает 299 мобов. Ведущий с околонулевым дамагом продолжает бить кого-нить в стороне, для счётчика. Трое становятся в толпу монстров треугольником, но не прожимают скиллы. Ведущий пишет в чат: 3, 2, 1. На счёт раз, все начинают бить, кто выжил, тот и победил(на ХК он в качестве приза прокачивает проигравшим новых персов до 70 и помогает одеться).
Можно устраивать дуэли. Для этого нужно бросить в обидчика каменные рукавицы. :karate:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 23 окт 2019, 12:01

AVATAR писал(а):- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было бедных!

а были нищие.

Такой себе баланс.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети


  • 2

Сообщение Azimuth » 25 окт 2019, 00:17

Итак, у нас новая игра. Группа из 4-х человек набивает 299 мобов. Ведущий с околонулевым дамагом продолжает бить кого-нить в стороне, для счётчика. Трое становятся в толпу монстров треугольником, но не прожимают скиллы. Ведущий пишет в чат: 3, 2, 1. На счёт раз, все начинают бить, кто выжил, тот и победил(на ХК он в качестве приза прокачивает проигравшим новых персов до 70 и помогает одеться).


Что-то мне это напомнило... ах да:

Правила детской игры «Третий — лишний»

Вначале выбирают водящего («догонялу»), который будет догонять, и игрока, который будет убегать («третий лишний»). Все играющие разбиваются по двое и становятся парами в круг один за другим лицом внутрь круга. Таким образом получается как бы двойной круг игроков. (В другом варианте игры пары берутся за руки и начинают медленно ходить по кругу). Перед началом игры Догоняла становится в центр круга, третий-лишний — за кругом. По сигналу водящий начинает погоню. Убегающий должен бегать только за кругом, нельзя пробегать сквозь круг или, наоборот, убегать далеко от него. Оба бегущих игрока не должны дотрагиваться до стоящих пар...

:party:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3475
Репутация: 5550
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 25 окт 2019, 05:18

lordep, ага. Update: The 2.6.7 PTR has ended as of October 24. Thank you for your participation!.

Azimuth, робкая попытка превратить баг в фичу. Если действительно есть дружественный огонь. Подтверждение не нашлось. :) Узнаем, если в патчноуте ПТР 2.6.7a/b напишут красным цветом - fixed.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 25 окт 2019, 08:29

number писал(а):lordep, ага. Update: The 2.6.7 PTR has ended as of October 24. Thank you for your participation!.

:o я так понимаю нас ожидает два не конкурентных сета ?
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2019, 09:11

lordep, и овепрайснутый овербафнутый барб :lol: :dead:
Интересно, нерфить они втихаря будут, как и бафать новые сеты?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2019, 10:01

https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/patch-2-6-7-ptr-now-closed-updated-10-24/4289


-- Добавлено позже --

Имхо, "веселый" выкатят патчик. Они сейчас всеми мыслями и делами на близзконе. Д3, как всегда, подождет :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46