Diablo III обновление 2.6.7 (19-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 19-й сезон ?

Варвар
32
33%
Крестоносец
18
19%
Охотник на демонов
14
15%
Монах
14
15%
Колдун
0
Голосов нет
Чародейка
2
2%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
5%
ЖдуН Diablo 4
6
6%
ЖдуН Diablo:Immortal
2
2%
 
Всего голосов : 96

Сообщение Berenarion » 06 фев 2020, 20:53

DimonamoN,
Спасиб, попробую на выходном, надеюсь получиться. А то осталось пустяк, а все ни как не добью :slow:
"...Когда придет время, ты возьмешь мое снаряжение, имя и силу. Всегда должен быть, проклятый воин..."

"...в вольном переводе, эта руна значит "Не влезай, убьет!"..."
Аватара пользователя
Berenarion
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 67
Откуда: Родился в Москве. Живу и работаю в Японии.
Репутация: 80
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 фев 2020, 11:54

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 15 фев 2020, 00:29

Официальная цитата Blizzard (Источник)
Greetings all,

Season 19 is drawing to a close and will end on March 1 at your designated region’s time:

North America: Friday, March 1 @ 5:00 PM PST
Europe: Friday, March 1 @ 5:00 PM CEST
Asia: Friday, March 1 @ 5:00 PM KST

We will be providing a Season 20 preview sometime next week that will include the start date for the next Season. Thank you for your understanding, and best of luck on completing all your remaining Season 19 goals!


1 марта - воскресенье, видимо у Невалистис календарик за 2019 год.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2020, 00:44

Factoid, все правильно, бро, сезоны заканчиваются в воскресенье, а новые начинаются в пятницу ;)
Вангую начало 20 сезона в пятницу 13-го :evil: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex Feat » 18 фев 2020, 23:59

Ну вот, я поздно стартанул :(
Аватара пользователя
Alex Feat
Три года пушек на стекле
Сообщения: 56
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение orangedin » 20 фев 2020, 21:49

Alex Feat, нормально стартанул. Я на свитче за 4 дня поход закрыл. Завоевания в этом сезоне лёгкие. Там, кстати, преисполненные бойцы сидят:

Изображение
Аватара пользователя
orangedin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 118
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex Feat » 22 фев 2020, 12:42

orangedin, меня на свитче управление не радует. Там пусть дети сезон закрывают, а я на пк побегаю))
А так да, завоевания простые, к счастью, я всё закрыл. Просто у меня всегда были проблемы с подземельями комплектными. Не так часто играю и ещё не набил на них руку)
Аватара пользователя
Alex Feat
Три года пушек на стекле
Сообщения: 56
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • -14

Сообщение Raiden » 25 фев 2020, 05:28

DimonamoN, привет. Зацени результат: 300 часов с нуля соло = 2500 парагон, варвар, фулл сотые калдеи и 50 самоцветов 115-го уровня, ВП115-соло пролетается за 4-6 минут, в зависимости от прока.

А теперь самое интересное. Что такое 300 часов?
1. Три месяца игры в сезоне казуалом.
2. Полтора месяца игры в усиленном режиме.
3. Две-три недели игры "рабом".

Вопрос в другом: как надо играть, чтобы набить 2500-й за несколько лет с релиза и иметь наглость поучать других?

Удалить сообщение / забанить на форуме - не значит опровергнуть.

P/S: Сделал скрин. Если удалишь, выложу в другую ветку форума.

Удачи.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Димитрий » 25 фев 2020, 10:25

Опять цирк приехал?
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Classic » 25 фев 2020, 12:25

Димитрий писал(а):Опять цирк приехал?

Не, тут уже налицо болезненная зацикленность.
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 фев 2020, 12:47

Raiden, ну возьми с полки пирожок, так уж и быть :lol:

Ну не соревнуюсь я с вами, когда до тебя это уже дойдет? :dead:
И парагон мне до "одного места".
Моя задача в игре была взять 100% ачив, что я благополучно и выполнил. Вот и все.
Уже который сезон подряд просто выполняю поход, помогаю друзьям и ухожу затем в другие проекты.

Хватит уже строчить одно и тоже, иначе словишь пермача от админов.
З.ы. а соревноваться тебе лучше со стримерами и теми, кто еще не подзабил на игру. На этом форуме уже мало тех, кто играет долго и серьезно...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 25 фев 2020, 13:07

Димитрий, Давно уехал, остался только 1 клоун.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 25 фев 2020, 13:13

Дорого бы я отдал в далеком 2012 году за возможность увидеть вот это сообщение из 2020 года :D

Зацени результат: 300 часов с нуля соло = 2500 парагон, варвар, фулл сотые калдеи и 50 самоцветов 115-го уровня, ВП115-соло пролетается за 4-6 минут, в зависимости от прока.


забил бы на игру и просто занялся чем нибудь продуктивным, что сейчас и делаю, убираюсь в квартире :D пылесосю :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 25 фев 2020, 13:20

Ведь были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. крузЫ - не вы

Flowery,
Сообщение из 2025-го года
Ты пропылесосил и убрался в квартире как минимум 260 раз(52 недель * 5 лет). Что почти равно указанным трёмстам часам. В Д3 после этого нужно бежать в новый сезон, а в жизни убираться заново... В жизни можно купить робот-пылесос, сократив уборку на треть. А в Д3 можно купить бота и сократить непосредственный фарм руками в несколько раз. Выбор очевиден! :peka:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • -11

Сообщение Raiden » 25 фев 2020, 14:35

DimonamoN писал(а):И парагон мне до "одного места".

А для чего тогда играть, как не для парагона, шмота и лучшего результата в хайВП-соло или мете? Поход закрывается за 1 день. Сезонные ачивки ещё за 1 день.

DimonamoN писал(а):Моя задача в игре была взять 100% ачив, что я благополучно и выполнил.

Ачивки - это самое простое. 100% ачив можно спокойно выполнить за пол года, максимум за год. Если постараться, за три месяца, т.е. за один сезон. Если сильно постараться - за месяц-полтора. У меня на моём основном аккаунте тоже 100% из 100. Что-то не припомню, чтобы хоть одна ачивка доставила мне какое-то неудобство. Всё на изи. Даже как-то скучно, что настолько всё было легко.

DimonamoN писал(а):Уже который сезон подряд просто выполняю поход, помогаю друзьям и ухожу затем в другие проекты.

Понятно. То есть, ни там ни сям и в целом ни-о-чём.


-- Добавлено позже --

Димитрий писал(а):Опять цирк приехал?

Почему сразу цирк? Ну вот смотри, у тебя нормальный аккаунт, 3800 парагон. Не знаю, сколько ты всего играешь в Diablo 3, но это реально-достижимый результат за один сезон, при наличии сыгранной пати в мете.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение dantes » 25 фев 2020, 15:01

Raiden, цирк в том, что в 2020 году мериться парагонами в этой игре среди ру вкладки и старожилов стеклопушки как минимум смешно. меряйся вон с первой двадцаткой ладдера :lol: :lol: :lol: тут все заходят покатать сезон и покрабить спокойно, а выяснять кто и сколько набил парагона и какой хайвп взял даже в голоу не придёт никому. Иди вон МРБло попробуй обгони, тогда можешь с чистой совестью лечить за парагоны и времязатраты :clown:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Serafim1991 » 25 фев 2020, 15:16

Предлагаю удалить Димона с форума Диаблы вообще.
Он не достоин тут находится как минимум потому, что "ни там ни сям и в целом ни-о-чём".
И вообще, сам не играет и других агитирует не играть.

P.S. Raiden, держу в курсе, но 300 часов на 3 месяца - это 3.3 часа в день каждый день. Казуалы столько не играют. 1-2 часа в день обычно и то не каждый день.
Ну и занятная математика:
3 недели - 504 часа. Из них 300 часов игры - получается по 14.5 часов в день каждый день. Без учета времени на поспать. Не сомневаюсь, что на старте сезона игроки в топе ладдера играю по столько времени, но сомневаюсь, что такой темп игры сохраняется продолжительное время.
2 недели - 332 часа. Из них 300 часов игры - получается по 21.4 часа в сутки, и по 2.6 часа в сутки на поспать. Покажите мне хоть одного человека, который сам проводит в игре столько времени(без ботов, а сидит и сам фигачит рифты нонстоп 20+ часов каждый день)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ganjubas Петрович » 25 фев 2020, 15:35

Снова "сезонное" обострение у мистера Raiden :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 фев 2020, 15:52

Serafim1991, ага, и из клана стеклопухи меня кикните, чеужтам :lol: :D

Ganjubas Петрович, видимо, это он так тему апает, в надежде поднять активность :)
Вот выкатят скоро новую инфу по д4, тогда и пообсуждаем. Не вижу смысла мусолить сезон, который заканчивается уже в грядущее воскресенье.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение WuKong » 25 фев 2020, 15:55

Raiden писал(а):А для чего тогда играть

Можно закрутить бутылку водяры в одно горло за раз, а можно месяц по глотку потягивать хороший коньяк сидя перед камином. По факту результат один и тот же - в каждом случае выпито по бутылке алкоголя, но ощущения от процесса совершенно разные.
Аватара пользователя
WuKong
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 фев 2020, 16:16

WuKong, интересно, когда выйдет д4 он также будет на нас обижаться, что мы мало времени уделяем д3?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение smoker1500 » 25 фев 2020, 16:43

хм...
парагон обратно пропорционален паралону
однако


-- Добавлено позже --

Мр Райден должен знать.!
Аватара пользователя
smoker1500
Сообщения: 15
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Raiden » 25 фев 2020, 17:25

dantes писал(а):цирк в том, что в 2020 году мериться парагонами в этой игре среди ру вкладки и старожилов стеклопушки как минимум смешно. меряйся вон с первой двадцаткой ладдера

Это же игровой форум и ветка, посвящённая 19-му сезону в игре Diablo 3, не так-ли? Так почему на игровой ветке игрового форума поощряются не те, кто добился в данной игре высоких результатов, но те, кто наоборот, играет в неё всё меньше и меньше или вовсе забил на неё?

Serafim1991, неужели ты всерьёз думаешь, что все топы, кто за сезон набил 6000+ парагон и наиграл более 1500 часов, всё время играли своими руками?

Я не обижаюсь. Я удивляюсь, что на игровой ветке игрового форума всё с точностью наоборот.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 фев 2020, 18:09

Raiden, описанные тобой показатели/достижения относятся к задротным и уже давненько не поддерживаются постояльцами данного форума, в связи с наличием более важных дел в реале (работа, семья, хобби и прочее). Большинство наших форумчан люди возрастные, занятые, не готовые тратить на игру много времени + многие играют с самого релиза - многим банально уже надоело, и сезоны проходятся просто для галочки...

Если ты такой уж труфанат, то создавай свои группы/кланы, веди учет по ладдеру и соревнуйся с тамошней публикой. А на нас можешь не равняться, наш портал не про рекорды, а лишь про приятное времяпрепровождение и общение ;)
Удачи!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 25 фев 2020, 18:18

number, Джон Коннор ты ли это из будущего ? :lol:

Оставшиеся 2/3 уборки робот не покроет и вообще он глупый, только по полу ползает :beaten: :)

За грядущие 260 раз я стану супер крутым в уборке по дому 8-) :D :karate: Скорее всего откажусь от всего что занимает лишнее место на полу т.е перейду к более простому обиходу :D

Бот для D3 это уже не просто смешно, я даже не понимаю зачем до сих пор в эту игру играют :peka: Ладно-ладно это сгоряча, играйте если есть желаниЯ, я не Мать Тереза чтоб поучать тут людей :D

Даже модельки новых комплектов D3 уже кривенькие, заканчивали бы они понемногу вкладывать в нее время/силы, D4 заберет всех игроков на себя, а если выйдет удачной, то о D3 будут только вспоминать как о Half-Life типо ну да была такая игра, да играли, да долго играли, да было круто, но мы уже устали :funny:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33