Diablo III обновление 2.6.7 (19-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 19-й сезон ?

Варвар
32
33%
Крестоносец
18
19%
Охотник на демонов
14
15%
Монах
14
15%
Колдун
0
Голосов нет
Чародейка
2
2%
Некромант
3
3%
Не пойду в сезон
5
5%
ЖдуН Diablo 4
6
6%
ЖдуН Diablo:Immortal
2
2%
 
Всего голосов : 96

  • 2

Сообщение Bronik » 09 дек 2019, 02:23

Ух, сезон закончен, 100 вп взят вообще без напряга.
Теперь осталось добить 1000 парагон и попробовать до 120вп добраться (я его даже в несезоне не закрыл).
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 09 дек 2019, 11:13

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22773
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bullet2798 » 09 дек 2019, 11:23

DimonamoN, У меня на работе комп так же тупить начинает, когда большой проект запускается и выводится на планшет х) Хотя там четыре карточки самых топовых(Titan Z)
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение AVATAR » 09 дек 2019, 11:36

DimonamoN, открываешь все коробочки сразу, а потом:
"Соединение разорвано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера."
Вот смеху-то будет (с)
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raiden » 10 дек 2019, 14:02

Всем привет. Что-то я ничего не понимаю. На Азии сегодня топ1-2 вара закрыли ВП150-соло в таком билде: https://ibb.co/dW1DdFM, топ1 3,1к парагон, топ2.. только не смейтесь, 1,3. Так же соло-неромант закрыл ВП150-соло в таком билде с открывом от топ2 на целых 30 вп: https://ibb.co/XJtqVWx

P/S: В этих билдах нету крит.шанса и крит.урона, но есть скорость атаки и кдр. Это что, какой-то абуз? В чём профит? :?
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение WilliE » 10 дек 2019, 14:57

Отсутствие крита обычно говорит о том, что билд на шипы. Без скиллов не очень понятно.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raiden » 10 дек 2019, 15:24

WilliE, В том то и дело, что это не шипы. Присмотрись повнимательнее. Явно, какой-то баг, какой-то абуз: закрыть 1,3к парагоном в недревнем говношмоте ВП150-соло это как-то слишком. Ждём разъяснений.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение M0k19 » 10 дек 2019, 15:25

На Америке также закрыт 150 портал колдуном, судя по билду там какой то баг используется от дот дамага остальное все вкачано в защиту. Такое чувство, что билд дамажит чисто от пилонов что ли при этом собрав огромную кучку мобов для ваншота


-- Добавлено позже --

Raiden, https://www.youtube.com/watch?v=RDJGTXE2-7A вот видос нашел


-- Добавлено позже --

Лол это чудо баг от пати стаков =))))) :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: Мда гоу народ теперь 150 крыть пока не пофиксили=)


-- Добавлено позже --

https://www.youtube.com/watch?v=m2yg3oEbiM0
Объяснение, как закрыть 150й в соло
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Raiden » 10 дек 2019, 16:03

M0k19, Охренеть.. и ведь кто-то додумался до такого. :o :lol: Остаётся непонятным, как люди такое смогли сделать в одиночку соло? :?

P/S: Полагаю, в ближайшем будущем близы выпустят микро-патч с хотфиксом, а всех, кто юзал этот абуз попросту забанят, как в прошлом было дело с костяным колоколом у некроманта. :peka:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение M0k19 » 10 дек 2019, 16:12

Это похоже на стаки огненной птицы раньше, когда при смене местности они не спадали=) И тогда никого не забанили, т.к. это баг БЛИЗЗАРДОВ. И вообще зачем банить народ, если вины нет в том, что разрабы сами накосячили? Выпускайте хотфикс, а кто успел, тот и съел. Пишу уже всем другам предложку по закрытию 150го пока, что народ боится=)
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raiden » 10 дек 2019, 16:22

M0k19, Незаслуженное преимущество. Сам посуди, на Азии варвар с 1,3к парагоном в обычном шмоте, но с правильными параметрами, закрыл ВП150-соло за 13-14 минут. С таким абузом полностью отпадает сам смысл в мете с чародеем, монком, варом-сапом и бк-крестом, т.к. любые персы с 1к парагоном, правильно одетые даже в обычный недревний шмот, смогут закрыть ВП150. Мне даже кажется, что текущий результат топов в мете (сорка, монк-сап и 2 вара-сапа без бк-креста!) на сезоне (ВП150 за 4 минуты) и их шмот это ширма для прикрытия использования сезонного баффа, как на видео, которые ты прислал, за что тебе безмерная благодарность. :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение WilliE » 10 дек 2019, 17:14

Тут как раз не пати-стаки, а сезонный баф в полный рост.
Он собирает толпу в ВП, затем идет в низкую сложность с большой плотностью мобов, накладывает ДоТ и сезонным бафом убивает элитку в ВП.
ХитрО, но, по мне, это прокол в дизайне, что киллстрик из обычной игры идет в ВП. Его, конечно, могут забанить за "использование механик, которые не предполагались". И фиксом закрыть дыру.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Soulyfain » 10 дек 2019, 17:19

Лютота какая в д3 творится. 24/7 боты, абузы, мултибоксинг. Как люди вбщ мотивацию находят играть, больше чем "получасовой фан?".
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение M0k19 » 10 дек 2019, 17:38

Пошел в соло рекорды ставить=)
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 10 дек 2019, 17:45

Объясните русским по белому, в чём там секрет? игрок телепортируется из ВП в обычную локацию, набивает стаки убийств, а затем обратно в ВП? или как?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение M0k19 » 10 дек 2019, 18:11

Игрок вешает доты в обычной локации, потом телепортится в ВП, и в ВП получает стаки от убитых монстров из обычной локации. Для реализации сие стратегии достаточно иметь в пати друга, который будет собирать кучу мобов в обычной локе и поддерживать ваши доты, когда вы телепортируетесь в ВП
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Darthgrey » 10 дек 2019, 18:27

zengarden писал(а):Объясните русским по белому, в чём там секрет? игрок телепортируется из ВП в обычную локацию, набивает стаки убийств, а затем обратно в ВП? или как?


Да даже самому не надо ничего набивать, просто портнуться в локу, где твои друзья заготовили мобов, постоять между ними и назад, а сезонные бонусы сами все делают.

Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 дек 2019, 18:55

Soulyfain, вот поэтому на ладдер забили, даже не расчехлив его :lol:
Выполняем сезонный поход и ливаем. Вот и вся математика)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22773
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Raiden » 10 дек 2019, 20:09

DimonamoN, привет. Позволь вопрос: почему тебе так не нравится игра Diablo 3? Я так мельком просмотрел и проанализировал твои сообщения, суть которых в следующем: "выполняем сезонный поход и валим нах". Ты же и сам знаешь, что закрыть сезонный поход не составит труда ни тебе, ни мне, ни другим присутствующим здесь. 1-2 дня и готово. Неужели так скучно и неинтересно собрать толковый шмот на один билд, улучшить его и постараться закрыть максимально-высокий ВП-соло, нежели в предыдущих сезонах?
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 дек 2019, 20:34

Raiden, товарищ, вы явно что-то путаете :lol:
90% моих друзей, с которыми начинал играть с мая 2012 года УЖЕ ДАВНО не играют в д3. Из моего списка лишь я + несколько таких же упоротых продолжаем есть этот кактус до сих пор. И потом, это для тебя 1-2 дня, для меня это в среднем 7-15 дней. Плюс потом еще друзьям помогаю. Из 90 дней сезона играю дней 30-60, когда как.
Ну а насчет ладдера и соло рекордов - не возбуждают они меня. Вот ачивы - другое дело :dumb:
з.ы. собственно, сейчас этим и занимаюсь - фармлю очифке в Грим Доне)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22773
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 10 дек 2019, 20:40

Raiden писал(а):DimonamoN, привет. Позволь вопрос: почему тебе так не нравится игра Diablo 3? Я так мельком просмотрел и проанализировал твои сообщения, суть которых в следующем: "выполняем сезонный поход и валим нах". Ты же и сам знаешь, что закрыть сезонный поход не составит труда ни тебе, ни мне, ни другим присутствующим здесь. 1-2 дня и готово. Неужели так скучно и неинтересно собрать толковый шмот на один билд, улучшить его и постараться закрыть максимально-высокий ВП-соло, нежели в предыдущих сезонах?

Я не Димон, но отвечу. Скучно и неинтересно потому что в игру не вносят ничего кардинально нового в плане эндгейма уже наверное пару-тройку лет. Из-за этого многие делают поход за неделю и ливают. Даже сезонный поход не удосуживаются как-то усложнить чтобы удерживать игроков подольше в игре, не говоря уже о переработке 90% бесполезных легендарок и т.п. :dead:
И вон уже максимально высокий ВП соло закрывают с абузом - разве это интересно? :grumpy:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 10 дек 2019, 22:06

Как-то вся мотивация играть в этом сезоне пропала. В этом балагане участвовать желания нет. Планировал круза вкачать, ходить высокие ВП в мете, и уже и 1700+ парагон апнул неспеша и 140+ закрывал в четверке... , но в свете недавних абузов возник резонный вопрос "а накуя?" . Если любой бомж может закрыть ВП 150 соло. Эти сезонные стаки с самого начало были больной идей воспаленного разума уборщицы Близзов. Невооруженным глазом было видно непаханное абузное поле. На ангелов то указали разрабам еще на ПТР они х. положили успешно на это дело. Нет, у меня не подгорает, на этого круза мне начхать по большому счету, просто обидно, во что превратили игру - цирк с клоунами какой-то
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Aereo » 10 дек 2019, 22:45

Хрен с ним с абузом, но вот на кой они сорку нерфили при таком переапанном кресте?
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Werwolf » 10 дек 2019, 22:55

Близзард уже ответили:
1) так не задумывалось и за это будут баны. Писать кого и где забанили не будут - их обычная практика
2) рекорды, где они будут уверены, что использовался баг удалят // конечно удалят - с баном всегда так происходит ;)
3) "дырку" прикроют и советуют её не использовать
Также отметили:
Официальная цитата Blizzard (Источник)
Third party addons of any kind are strictly prohibited
"Любой софт строго запрещён"
Официальная цитата Blizzard (Источник)
We are committed to continuing to support Diablo III, including taking action against botting and cheating
"поддержка Д3 продолжится, в том числе в плане противодействия читерам, ботоводам и т.п."


От себя добавлю, что многие ещё на стадии ПТРа предполагали, что этот сезон будет самым глючным из всех. Так и происходит.
В ладдере почти все рекорды - использование сезонной темы. Кто-то (игрок) кем-то (класс) делает это лучше, кто-то хуже, но результаты в сезоне дикие - многие уже прилично обогнали несезонщиков с 10К парагона. Вся тема сезона - один сплошной баг.

И учтите, что это ещё не все варианты использования темы сезона широко известны. Например, на одном стриме я слышал как сейчас в пати закрывают 150 за 5 минут: в этом помогает другое умное_использование_игровой_механики - вызывают несколько раз подряд срабатывание стаков, зачищая карту и босса. Подробностей не дам, потому что полностью стример их не раскрыл, а слухи распространять не хочу
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Raiden » 11 дек 2019, 03:00

DimonamoN, В принципе, я так и думал. Наверное, ты мало играешь (боюсь даже спрашивать, сколько часов в день), т.к. нет ни времени ни желания, поэтому сезонный поход у тебя растягивается на целых 2 недели, а цель, - собрать грамотный шмот, улучшить хотя бы сотыми калдеями и закрыть максимально-высокий вп-соло (не для ладдера, для себя лично), - несущественной.

P/S: Фуххх, закрыл с горем пополам за 13 минут варом в пустошах ВП120-соло. :dead:
Последний раз редактировалось Raiden 11 дек 2019, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron