Diablo III обновление 2.6.8 (20-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 20-й сезон ?

Варвар
18
19%
Крестоносец
7
7%
Охотник на демонов
10
10%
Монах
3
3%
Колдун
26
27%
Чародейка
15
16%
Некромант
2
2%
Не пойду в сезон
3
3%
ЖдуН Diablo 4
8
8%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
4%
 
Всего голосов : 96

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 май 2020, 11:00

Димитрий, единственно - их киберспортивные мероприятия. Многие их ждали, ради них билет и покупали. Но, имхо, найдут выход и в этой ситуации. Пандемия вряд ли скоро отступит (наоборот, с августа обещают новый виток), нужно потихонечку учиться жить по-новому...

Все равно узнаем до конца года новую инфу по д4, по ремастеру д2, по имморталу, др. играм и франшизам. Хуже, если бы они сказали: мы закрываем/замораживаем проекты...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 27 май 2020, 11:52

DimonamoN писал(а):Пандемия вряд ли скоро отступит (наоборот, с августа обещают новый виток)

(оффтопик) Типун те на язык, не надо нам ентой епидемии ишшо, уже и так заколебала. :x

Йа так думаю, то есть надеюсь, зная что Близзарды умные, что Близзкон они таки проведут, может, позже. :)
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 май 2020, 23:08

Как всегда, как красный луч, так полная муйня :lol:
Изображение


Один из самых фиговых по дропу сезонов для меня (или просто играю мало :peka: )
Ни одной полезной прималки...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 30 май 2020, 23:14

А когда заканчивается сезон? я тут на основном акке с января не заходил… наверное, уже поздно врываться :?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 май 2020, 23:20

zengarden, две недели будет идти птр + неделю они потом будут "втыкать", так что, не ранее 20 июня, имхо.
Еще успеешь, ежели чего ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Line-element » 31 май 2020, 10:14

Вчера добил сезон) Лень было эти сетовые подземелья закрывать, но ради пета и рамки пересилил себя :peka:
За ВД и сорку. Ток 630 парагона за весь сезон набрал :)
Аватара пользователя
Line-element
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 июн 2020, 23:09

Чот захотелось посмотреть сколько всего персами наиграно :)
Получается 4040 часов :beaten:
Интересно, хардкор тоже сюда плюсуется? :rak:
https://imgur.com/a/A3hwipy
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 08 июн 2020, 10:04

Незачот. Делай 1337 часов. ;)
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 июн 2020, 10:17

Arpeccop, и чито получится? :slow: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 08 июн 2020, 22:59

Дата окончания 20 сезона - 21 июня
https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/ ... toid-21322
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 июн 2020, 23:05

Factoid, наконец-то :lol:
Значится, при удачном раскладе, новый сезон стартанет 26 июня (или уже 3 июля).
Ждем-с..абузы с птр на лайве :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Werwolf » 09 июн 2020, 15:25

Просто оставлю это здесь. Скрин сделан ещё в прошлом месяце, но всё руки не доходили поделиться.
Вот так, прямо на стриме читеры из ZD не стесняются "палить" свои акки для поручений (в списке друзей аж 4)
ботовод Godly
Изображение

Вообще, смотреть его стрим даже немного страшно - количество используемых скриптов просто зашкаливает: он даже игру перезапускает скриптом. Просто жесть :hulk:
Причём сейчас его "баттлтэг" неактуален, потому что обойти баны можно переименованием учётки. Знают об этом немногие, но ZD уже пару сезонов этим пользуются. Сейчас его тэг - Botly#2797
Недавно написал на него огромную кляузу на hacks@blizz, надеюсь забанят.
PS: полный набор скринов, что я послал Близзам https://imgur.com/a/1ArIsnd
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 июн 2020, 15:45

Werwolf, вот это правильно. И так нашу любимую д3 уже переломали вдоль и поперек, так еще и эти черти нагло изгаляются на пепелище. Всех их в пермо-баню! :peka: :mospeka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 09 июн 2020, 16:33

Werwolf, ботоводов много, ты только на годли репорт отправил?
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 09 июн 2020, 19:38

Werwolf писал(а):Просто оставлю это здесь. Скрин сделан ещё в прошлом месяце, но всё руки не доходили поделиться.
Вот так, прямо на стриме читеры из ZD не стесняются "палить" свои акки для поручений (в списке друзей аж 4)

Все у кого только сезонные персы и на них больше 3к парагона - заведомо ботоводы. Для них это как спорт. Купить акк вкачать с нуля до максимума. Потом хоть бан хоть не бан уже пох. До следующего сезона.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Kreed » 09 июн 2020, 23:24

Werwolf, По твоему вообще нормально следить за чуваком и смотреть его стримы, собирать инфу и.т.д который тебе крайне неприятен и потом кидать репорты? Крайне странное времяпрепровождение).
Я не говорю, что он честный игрок, но и что он ботовод - ты не привел ни одного пруфа. Скорее всего он и не ботит на основном аккаунте, объясню почему:
1. Если бы он ботил, то у него сейчас парагон был бы 6k+;
2. Если бы он ботил, то он не использовал бы три других акка для поручений, т.к ему бот бы и так все выбил и гораздо меньше гемора и не надо покупать дополнительные аккаунты;
3. Да, он использует бота на этих 3 аккаунтах, но доказать это сложно и близы в этом не будут точно разбираться.
Если вдруг даже случится чудо и близы действительно его забанят, что практически исключено, то он просто купит в следующем сезоне новый аккаунт.
Короче смысла от твоего репорта нет, сейчас уже вообще ни от чего нет смысла, т.к д3 доживает свои последние деньки.
А вообще можно как угодно относиться к ботоводам, но это вина близов что они это допустили и я даже имею ввиду не банхамер и тому подобное, а просто рутину - бесконечный парагон, одинаковые поручения, одинаковые карты, добыча нулей и.т.д. Все это давно приелось тем кто играет много и регулярно, поэтому они и стали использовать бота. Конечно казуалы кричат, что это плохо, т.к играют пару часов в неделю и им игра еще так не надоело, а задроты играют по 5-10 часов в сутки и делать одно и то же по миллион раз никто не будет, это первый момент. Второй момент, что почти в любой старой онлайновой игре все хотят нагибать в эндгейме, весь другой контент они знают наизусть, поэтому бот качает парагон, добывает нули, материалы и.т.д, а человек пушит лишь вп, ну может еще иногда играет руками. Таковы реалии почти любой онлайн игры и от этого никуда не деться, тем более д3, где нет ничего нового уже лет 5, поэтому можно лишь ждать д4 и надеяться что там будет в этом плане лучше, а д3 все.
Garfunkel,
Все у кого только сезонные персы и на них больше 3к парагона - заведомо ботоводы.

Далеко не факт, сейчас в сыгранной пати 3к набивается весьма легко за месяц-два неспешной игры). Вот 4.5-5к я бы наверное согласился, но 3к сейчас изи.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 10 июн 2020, 10:11

DimonamoN писал(а):Arpeccop, и чито получится? :slow: :peka:

E1337ный барб. :barb:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 10 июн 2020, 11:06

Kreed писал(а):сейчас уже вообще ни от чего нет смысла

Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 10 июн 2020, 12:21

Все у кого только сезонные персы и на них больше 3к парагона - заведомо ботоводы. Для них это как спорт. Купить акк вкачать с нуля до максимума. Потом хоть бан хоть не бан уже пох. До следующего сезона.


Слышал, в Фортнайте банят не аккаунт, а Mac-адреса железа. Типа, например, видяху. Или мать. Пора бы близзам перенять ноу хау.

поэтому можно лишь ждать д4 и надеяться что там будет в этом плане лучше, а д3 все.


Тема на офф. форуме дискутируемая. Походу с ботами ничего не смогут сделать, они вездесущи. Единственное, что поможет, это убрать трэйд и ладдеры вообще, или оставить сильно локальные и трейд и ладдер (например, ладдер существует индивидуальный и только для собственного френд-листа, как и трейд). Но даже и это не отменит ботов - будут ботить просто что попонтоваться убер-шмотом на ютюбах, форумах или ещё где. В любом случае в Д4 будет очевидно ладдер классический, а также как мы знаем, трейд будет расширен в сравнении с Д3. Так что ботоводы в Д4 неизбежны, если не на старте, то очень вскоре после.
Последний раз редактировалось Azimuth 10 июн 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 10 июн 2020, 12:23

Kreed писал(а):Далеко не факт, сейчас в сыгранной пати 3к набивается весьма легко за месяц-два неспешной игры). Вот 4.5-5к я бы наверное согласился, но 3к сейчас изи.

Я исходил из того, что если нет несезонного перса - чел только недавно игру купил первый раз (допустим). Сразу найти сыгранную пати новичку, причем толково вкачать все классы, одеть их и набить 3к+ парагона - из разряда сомнительной вероятности. Но, ты прав. Надо повышать планку - 4к+ порог при котором вероятность сводится вобще к 0.001% шанса :) Но у данного чела 5400+ так что вопросы отпадают сами собой. Тем более , я это писал не для шаблона поиска ботоводов Близзами, а для оценки простыми игроками вроде меня и тебя. Нам то все понятно, когда таких персов видишь, что лукавить?

По ботоводам вобще - ты прав, на данном этапе игры, которая находится в стадии "членоналожения" со стороны разработчиков, бороться с ботами бессмысленно. Но они реально засрали игру. У меня лично из друзей хороших игроков перестало играть потому что не хотят ботоводить, а играть не с кем, либо с ботоводами либо вобще никак. А у ботовода ты будешь сапом ибо набить такой же парагон и одеться в красное ты полюбасу не сможешь. А сапом бегать надоедает. В итоге имея даже 6к+ парагона как у меня в несезоне, на тебя папки с 9к+ смотрят как на чмо :lol: берут когда уж больше брать некого, своя четверка таких же ботоводов пока не собралась (с работы кто-то не пришел еще). Я не говорю , что совсем не поиграть. Но шанс что возьмут тебя, а не чела с 8к+ если есть выбор сводится к нулю. Парагон, что ни говори, оказывает психологическое давление.

Kreed писал(а):2. Если бы он ботил, то он не использовал бы три других акка для поручений, т.к ему бот бы и так все выбил и гораздо меньше гемора и не надо покупать дополнительные аккаунты;

Многие не хотят рисковать парагоном, который уже достаточно набили. Берут новые акки и делают там ботов себе. В итоге если и забанят кого - только акк бота, а его не жалко. Очень безопасная схема если парагон уже не так нужен. В итоге ты одет с иголочки во все перфектное максимум через 2-3 недели. Так как пара ботов набирает в среднем 2-2.5к актовых реагентов в сутки. А они еще делятся добычей ботов в пати (в четверке) , в итоге у каждого из четверки в сутки под 10к реагентов.

Бот на одном акке не может тебе все выбить. Это все равно что я вот играл в сезоне - уже 3.3к парагона - до сих пор только одно красное кольцо и то не топовое. Остальное - средний шмот. Единственный способ получать топ шмотки это бесконечный переролл легендарок в кубе.


-- Добавлено позже --

Kreed писал(а):поэтому бот качает парагон, добывает нули, материалы и.т.д, а человек пушит лишь вп

А вот нафига он пушит то? Ради чего? Поставить рекорд? А кому этот липовый рекорд нужен если он заведомо наглотался "допинга" , вколол себе стероидов и поставил соперников потенциальных заведомо в неравные условия? Это получается соревнования ботоводов с ботоводами, куда игрокам, которые не хотят ботоводить допуска просто нет. Тем более сейчас при таких парагонах и шмоте от ботов - 150 это не пуш. Смешно называть пушами забеги по 4-6 минут. Я вот реально не могу понять мотивацию таких игроков.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 10 июн 2020, 14:31

Azimuth,
Походу с ботами ничего не смогут сделать, они вездесущи.

Вариантов куча предлагали что с ними можно сделать и многие из них вполне осуществимые, но близы давно болт положили. Вообще никаких мер не принимали, максимум на что они были способны - это забанить ботоводов из топ 100 и то это было лет 5 назад и банили далеко не всех).
Garfunkel,
Но они реально засрали игру.

Не совсем согласен, игра слишком старая и она не онлайновая, платной подписки нет, скинов платных нет и.т.д, поэтому ее и сильно поддерживать особо смысла нет и бороться с ботами соответственно. Патчи выходят до сих пор и это уже хорошо. Просто игроки слишком много хотят.
Я исходил из того, что если нет несезонного перса - чел только недавно игру купил первый раз (допустим).

В этом случае вопросов нет). Я же имел ввиду человека, кто играет регулярно).
Бот на одном акке не может тебе все выбить. Это все равно что я вот играл в сезоне - уже 3.3к парагона - до сих пор только одно красное кольцо и то не топовое. Остальное - средний шмот.

Вполне может, возможно не топовый, но очень хороший). К тому же бот набьет не 3.3к, а наверное около 5к, если ты будешь играть еще руками хоть немного или вообще 6к (хз точные цифры, не сильно слежу, но явно больше 5+K, что уже гораздо больше 3.3К).
Ты просто когда играешь руками, то это пару часов в день и порталы бегаешь выше, соответственно проходишь их дольше + паузы, бот же бегает нонстоп низкие порталы по 2-3 минуте, получает меньше экспы чем ты, но гораздо больше вещей, поэтому он легко собирает все нужные вещи без всяких коробок. Тем более сейчас сезоны по 4 месяца, т.е время более чем достаточно, чтобы выбить все нужное.
А вот нафига он пушит то? Ради чего? Поставить рекорд?

У всех разные цели, я когда играл, то у меня тоже была цель рекорды, все остальное было уже не интересно. Кому-то интересно пробовать разные сборки, кому-то поручения, кому-то ачивки, кто-то кампанию проходит по 10 раз и.т.д.
А кому этот липовый рекорд нужен если он заведомо наглотался "допинга" , вколол себе стероидов и поставил соперников потенциальных заведомо в неравные условия?

В любом спорте по такой логике рекорды "липовые", т.к все употребляют допинг, в играх такая же ситуация почти во всех, а не только в д3. Хочешь брать топ 1 - используй бота или играй по 15 часов в сутки. Либо играй честно и сможешь претендовать на топ 10-100 (в зависимости от затраченного времени, твоего скилла, удачи и.т.д). Т.е это как любительский или полупрофессиональный спорт, где можно показать достойные результаты и без допинга, но если речь идет о максимальном результате, то придется использовать).
Тем более сейчас при таких парагонах и шмоте от ботов - 150 это не пуш.

Это вроде не так давно стало, тут в целом все логично, д3 доживает последние деньки и это должно было случиться) Как раз к выходу д4 все будут фармить 150 соло и в пати)).
Я вот реально не могу понять мотивацию таких игроков.

Мотивация ладдер) У кого-то наоборот собрать вещи и попробовать разные билды чисто по фану). Кому-то просто нравится возиться с ботом, настраивать, оптимизировать, соревноваться в экспе в час и.т.д). У каждого свои заморочки).
Короче смысла нет бомбить, с этим просто надо смириться, если не устраивает, то просто не играть).
Мне вот к примеру нравится очень bf4, лучшая часть в серии, но разрабы тоже на нее забили болт и там остались одни читеры и задроты, которые юзает кучу скриптов и багов). Раньше тоже очень нравилась - chivirly, тоже там остались одни багоюзеры.
В Гта 5 одни читаки, взломы на деньги и.т.д. Почти в любом ммо такая ситуация. Короче это просто суровая реальность).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 10 июн 2020, 14:45

Kreed писал(а):Это вроде не так давно стало, тут в целом все логично, д3 доживает последние деньки и это должно было случиться) Как раз к выходу д4 все будут фармить 150 соло и в пати)).

Я про это писал уже когда-то. Пропадает мотивация достижения чего-то. Нет "морковки" впереди.

Kreed писал(а):Короче смысла нет бомбить, с этим просто надо смириться, если не устраивает, то просто не играть).

Так я не играю сейчас не потому что не хочу играть, а тупо не с кем. И настроения у людей с кем общаюсь такие же как у меня. Забивают на игру потому что засилье ботоводов везде. Допустим, мне на них пох. Но другим нет и они уходят. А это живые люди, обычные игроки. нельзя же игру делить на полностью нубов и задротов-ботоводов. Должна быть и прослойка между ними - просто средних хороших игроков. которые могут играть вечерами по 3-4 часа 140+ ВП.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 10 июн 2020, 15:01

Garfunkel,
И настроения у людей с кем общаюсь такие же как у меня. Забивают на игру потому что засилье ботоводов везде. Допустим, мне на них пох. Но другим нет и они уходят.

Странные люди) Какая по сути разница, что у тебя топ 1-10 или топ 10-100. Контент одинаковый абсолютно для всех, 150 (максимальный вп) в пати сейчас закрывает кто угодно.
Это как если бы на работе все были бы ворами и получали бы 500 в месяц, а ты бы честно работал и получал 100. Что из-за этого с работы чтоль уходить. Или ты покупаешь фильмы, другие их пиратят, теперь что фильмы не смотреть? Бред же).
Все это похоже больше на отмазы. В любом случае ботовод даже и без бота будет доминировать над нубами и средними игроками, т.к у него есть скилл, понимание механики, сыгранная пати, будет играть по 10+ часов в день и.т.д. Тогда игроки будут ныть, что им не с кем играть, то что не могут выбить вещи, нет времени и.т.д. Бот - это лишь предлог и оправдание.
А вообще тема избитая, обсуждать бесполезно, к этому вопросу можно будет вернуться в д4)). Думаю спустя год-два будет тоже самое, что и в д3).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 10 июн 2020, 15:22

Короче смысла нет бомбить, с этим просто надо смириться, если не устраивает, то просто не играть).


Я играл в Д3 ради пуша рифтов, но при этом, с не-ботоводами/не-макроюзерами. И мы играли по большей ради собственного результата, так сказать, побить свои же прежние рекорды. И это было вполне фаново, и всех устраивало, и на ботов все болт клали, хотя они были уже тогда. Забил только из-за того что всё стало сильно предсказуемо и однообразно. Уже знаешь что и как будет на 1 день сезона, на 3-ий, через неделю, через две.

А вообще тема избитая, обсуждать бесполезно, к этому вопросу можно будет вернуться в д4)).


Лучше бы не :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 10 июн 2020, 15:46

Kreed писал(а):Тогда игроки будут ныть, что им не с кем играть, то что не могут выбить вещи, нет времени и.т.д. Бот - это лишь предлог и оправдание.

Ты давно в игру заходил? Там реально не с кем играть. Можно весь вечер проторчать и так и не собрать норм пати. Люди забивают на игру по разным причинам, но ботоводство тоже влияет это факт. Вот тебе пример из личного опыта. Играли в сезоне с 3-4 разными сапами ( я за вд, они за барбов, монков). Нашел их в коммунити чатах. Нормально саппортили, гоняли вместе недели две. А потом они ушли к вд у которого 5к+ парагона. А что я могу поделать , тем более у меня тогда было 2800 парагон? Ясен пень он будет заведомо быстрее меня закрывать гр при равных условиях. Искать новых сапов в чатах это утомительно и рулетка та еще. Вроде берешь норм с виду барба, а он играет из рук вон плохо. Бот это не "предлог и оправдание" это реальный фактор , влияющий на флуктацию игроков в игре, притяжение хороших сапов к тому у кого лучше парагон и шмот. Есть конечно, и раки с 5к парагона играющие плохо, но я говорю о средней тенденции.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38