Diablo III обновление 2.6.9 (21-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 21-й сезон ?

Варвар
6
7%
Крестоносец
1
1%
Охотник на демонов
39
46%
Монах
5
6%
Колдун
1
1%
Чародейка
2
2%
Некромант
8
10%
Не пойду в сезон
2
2%
ЖдуН Diablo 4
16
19%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
5%
 
Всего голосов : 84

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 10 июл 2020, 15:28

DimonamoN, как он тебя уделал, а? И мета не та, и группа там, а не соло(ведь ты поставил жосткое условие - только соло, группу собирать запрещено) и вообще он 110 за 4 минуты бегает, не то что ваши 109...
Аж 3 аргумента привел, почему он делать этого не будет/не хочет/не может/еще что-нибудь "не".
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 июл 2020, 15:53

Serafim1991, последнее слово все равно за нами :)
2 бана у него уже были, сейчас если забаним, то перманентно, пусть потом китайцам идет рассказывать о своих достижениях


Напомнило :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

  • -9

Сообщение Raiden » 10 июл 2020, 16:51

DimonamoN, Почему ты так упёрт в том, что не хочешь признавать своей неправоты? Не нужно никаких условий что-то там закрывать. Если бы с тобой бегали вагоны, которые бы всегда стояли вначале на протяжении большого количества времени, а ты бы чистил в одиночку, неужели спустя 3-4 сезона тебе бы это не надоело? Вот без стёба, без угроз перманентным баном. Просто по-человечески скажи. Или всё, на что ты способен это только угрозы и тупые смехуёчки? Были бы пряморукие и играющие игроки (прости за тавтологию), думаешь мы бы не осилили 109 за полторы-две минуты? Ой-вэй, я тебя умоляю. Не делай мне смешно)))
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Gadu » 10 июл 2020, 16:57

Raiden писал(а): То есть, мне всё делать, им стоять на релаксе - это да, а если наоборот, то сразу обиды, выходы из пати и т.п. Всё как оупен-геймах на поручениях: сделал все 5 заданий, забрал коробку, а кто-то ковыряет только второе задание, много раз умирает, потом тп-шится в город починиться и тупо стоит в городе минуту-две. Как с такими поступать? Правильно, кикать.


1-е
Если ты помогаешь, то как бы сразу ясно, что никто-ничего тебе не должен, если вы не договорились по другому.
2-е
Если все так печально ,то зачем ты им помогаешь?
3-е
Если ты задрот, а они казуалы - что ты от них требуешь? Что бы и они стали задротами?
4-е
Ты не умираешь, а они да. Все мучаются но едят кактус - вперед на ХЦ. Умерли = автокик. :peka:
И ты покажешь, какой ты папка за три дня.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение KOHCEPBA » 10 июл 2020, 16:59

Не кормите это.
Только выпустили из загончика, аж на полтора сообщения его хватило общаться не в своей е№;?чей манере "Ко ко ко ,вы играете не как я хочу"
Я топлю за перманент пассажиру. Хотя этим все и закончится.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Gadu » 10 июл 2020, 17:15

KOHCEPBA, полностью с тобой согласен - не сдержался )))
И всегда хочется верить, что с той стороны человек :peka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 10 июл 2020, 17:16

Raiden, уперт как раз ты. Вернее, упорот. Толдонить одно и тоже на протяжение года. Ты или совсем куку, или совсем тролль. Тебе уже десятки раз писали, что в этой игре каждый получает удовольствие по-своему. В д3 невозможно играть неправильно. Кто-то ладдером тащится, другой от бота фанатеет и т.д. Я лично нахожу удовольствие в самом процессе, в фарме. Для меня в кайф - это играть честно, без всяких прог и ботов, одеваться постепенно, последовательно качать парагон. Но самое главное - играть с другими людьми, помогать им со шмотом, с походом и др. вещами. За эти 8 лет я кучу времени потратил на новичков, и не жалею. Да, будь у меня конста, играй я по 3-4 часа в день, сейчас имел бы уже 4-5к уровней парагона. Ну и что, был бы я более доволен игрой? Вряд ли. Для меня главные эмоции именно в помощи другим, в совместных победах и каче. Короче, видимо, тебе не судьба понять.

Насчет угроз. Никто тебя не пугает. Просто есть такая механика - пожаловаться на сообщение (репорт), и вот, когда люди кидают 3 и более таких жалоб, тогда и наступает бан. У нас публика возрастная, клоуны давно уже никого не веселят...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

  • -7

Сообщение Raiden » 10 июл 2020, 17:51

Gadu, 1. Меня пригласили, я зашёл. Думал, нормальные игроки, а там днище.
2. Да, ты прав. Больше не помогаю. Качнуть до 70, пробежаться пару-тройку ВП100, сходить в древнюю сокровищницу - да, остальное - сами.
3. Почему сразу задрот? Если я задрот, что говорить о топовых игроках, таких как wudijo или Rob?
4. Не с моим интернетом. У меня то всё отлично, то вдруг скачок пинга, то относительно высокий, но нормальный. Иногда просто дисконнект. Я играю ради фарма и рекордов. Зачем мне умирать и, потеряв всё, начинать всё сначала? :)


-- Добавлено позже --

DimonamoN, Ну почему же? Очень даже понять. Более того, я прекрасно тебя понимаю, т.к. сам был таким года три, но спустя время, когда меня пригласили в корейский клан, в котором онлайн 100+ на протяжении всего сезона и все игроки с заоблачным по тем временам для меня парагоном, шмотом и сыгранной пати для самых высоких ВП, пересмотрел свои приоритеты и понял, что с таким казуальным стилем геймплея, как у меня, многого не добьёшься, да и продолжать уныло бегать с друзьями-казуалами и вечно кому-то помогать надоело, т.к. это пустая трата времени. Одним словом: непрофитно. Просто представь: середина сезона, у меня 1000+, взяли в клан, где у большинства уже 3-4к, бисовый шмот. Разумеется, на следующий день же меня без объяснений кикнули. :dead:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 10 июл 2020, 20:03

Raiden, профитный я на работе, а дома хочу просто расслабиться. И вообще, будь мы хоть трижды не профитные, это не дает тебе права указывать, как нам играть.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

  • 4

Сообщение AVATAR » 10 июл 2020, 22:43

Raiden писал(а):взяли в клан,
Raiden писал(а):а ты днище.

Где там твоя дрим-тим, которая должна была "макнуть всех", тебя кикнули как самое слабое звено? :)
Последний раз редактировалось AVATAR 10 июл 2020, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 10 июл 2020, 22:44

Raiden, тебе пока что мягко намекают не навязывать своё мнение окружающим. Играй как хочешь. Но другие тоже играют как хотят.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Raiden » 11 июл 2020, 03:52

AVATAR, 1. Я не нуждаюсь в дрим-тим. Будет - отлично, нет - значит нет. :)
2. Да, как самое слабое звено, потому что так оно и было. У людей в середине сезона уже 4к+, на кой ляд им какой-то нюбас?


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Raiden, профитный я на работе, а дома хочу просто расслабиться. И вообще, будь мы хоть трижды не профитные, это не дает тебе права указывать, как нам играть.

Аналогично. Работа - это святое. :thumbup: Но и в игре хочется чего-то большего. :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Raiden » 11 июл 2020, 05:53

Прошла неделя с начала сезона. :peka:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 11 июл 2020, 07:20

Raiden писал(а):Прошла неделя с начала сезона

Никогда такого не было и вот опять :facepalm:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 июл 2020, 08:11

Скорее бы эту тематику визуальную (читай - пиксельную вакханалию) реворкнули. Вчера всех наших сопатийцев реально напрягала и визуальная, и аудио-составляющая новой тематики :sick: :sick: :hulk: :hulk:
https://www.icy-veins.com/forums/topic/50701-update-to-the-changes-coming-to-s21-seasonal-power/


-- Добавлено позже --

Вот такое буду ваять! :thumbup:




-- Добавлено позже --

Билд: https://www.diablofans.com/builds/108100-lod-poison-scythe-solo-meta-2-6-9-s21
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

  • -2

Сообщение Raiden » 11 июл 2020, 09:33

Garfunkel писал(а):
Raiden писал(а):Прошла неделя с начала сезона

Никогда такого не было и вот опять :facepalm:

И не говори. Сам в шоке. :D


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Вот такое буду ваять!

Интересно, какой потенциал у этого билда? Если как на видео, то более-менее. :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ganjubas Петрович » 11 июл 2020, 14:55

Raiden писал(а):Более того, я прекрасно тебя понимаю

Raiden писал(а):и продолжать уныло бегать с друзьями-казуалами и вечно кому-то помогать надоело, т.к. это пустая трата времени

Да нихрена ты не понимаешь :facepalm: :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Gadu » 11 июл 2020, 18:57

Raiden писал(а):Забавно, как у вас всех люто бомбит. Это при том, что я никогда и ни с кем не переходил на личные оскорбления.

В твою сторону, тоже еще никто не переходил. ;)
Не зря же, пока не провели экспертизу, говорят - "угрожал предметом, похожим на пистолет", "глаза как у мамы", "прическа как у Киркорова".
И если кто-то скажет тебе - что ты похож на далбаеба, то это не означает это буквально...просто словосочетание такое, возможно легкое подозрение :oops:
Но это только пока не провели экспертизу!!!

Кто проводит экспертизу? - Группа экспертов! (кто ж еще :peka: )
Кто они такие, эти эксперты? - Люди, имеющие большой опыт, заслужившие свою репутацию в той или иной области.

Как мы все уже знаем:
1 - ты был кикнут из клана
2 - ты не любишь помогать и ПОДСТАВЛЯЕШЬ сопартийцев
3 - ты юзаешь ботов

Мне кажется, что даже экспертов не нада, что бы понять, что ты совсем не хороший человек

4 - ты всем советуешь как нада
5 - ты хочешь что бы все играли хорошо, но не лутше тебя - потому что некем будет восхищаться. :peka: :peka: :peka:
6 - ты просто жЫрный троль :peka: :lichinka:

И судя по количеству минусов, коими тебя награждают за практически каждый пост, здешние Эксперты уже пришли к каким то конкретным выводам. 8-) :batman:

А если что-то считается подтвержденным, читай - истиной, чистой правдой, то как это может быть оскорблением?
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 11 июл 2020, 19:11

Народ, на вас троих пришли репорты, давайте успокоимся и просто будем игнорировать товарища, не стоит он наших нервов и времени.
З.ы. счетчик на пермач он себе и так уже распечатал...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

  • -1

Сообщение Gadu » 11 июл 2020, 21:24

DimonamoN, Roger
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 июл 2020, 23:07

Gadu, и что сие значит? :?

Для закрытия похода осталось прокачать легджемы до 70-го уровня + сделать завоевание. Soon)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

Сообщение GroBoiD » 12 июл 2020, 14:28

Д3 настолько не нужна близзам, что даже инфа о патчах не обновляется. В баттл.нете жму патчноуты, а там 2.6.8 и сезон с кубом каная.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение soltiq » 12 июл 2020, 14:32

Ребят может кто скинуть сборку на дх (новый сэт) для фарма т16 и коробок (фасты). Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
soltiq
Три года пушек на стекле
Сообщения: 2
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июл 2020, 14:53

soltiq, болас и гранаты :)
https://www.d3planner.com/410982745
https://www.d3planner.com/628190715


-- Добавлено позже --

GroBoiD, это наименьшее из зол. Вот новая тема сезонная - вырвиглазный кОшмар :dead:
Када уже фикс накатят?
З.ы. двое друзей на хк уже рипнулись на этих эффектах и ливанули из сезона. Да и отдельные сетовые данжи выполнять стало сложнее. Короче, удружили...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: В сети

Сообщение Gadu » 12 июл 2020, 15:11

DimonamoN писал(а):Gadu, и что сие значит? :?


Принято / Понятно etc.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36