Diablo III обновление 2.6.10 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
22
42%
Отрицательно
2
4%
Нерф неизбежен
2
4%
Жду Diablo 4
26
50%
 
Всего голосов : 52

  • 3

Сообщение Werwolf » 06 окт 2020, 14:39

По отчёту Баскенатора про WD:
Maximum Grift: 122 / Paragon: 7300
Maximum Speed Grift: 85 / Paragon: 1500

просто :lol: :lol: :lol:
Сразу видно, что сами "Близзы" в игру даже не заходят - от балды цифры крутят. Какой-то билд 150 одной левой берёт, а другой и 130 не может осилить :facepalm:
Собственно, если сейчас некроманты уже показывают невероятный результат, то с 4-м слотом в кубе их вообще в небеса (хмм...) унесёт. Остаётся надеяться, что баланс таки подрихтуют.
PS: и да, как-то обидно, что у всех классов хоть какие-то изменения, а у ДХ их нет. Вообще нет
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 06 окт 2020, 20:31

DimonamoN, вот Бладшард даже сказал что курочка не оч на т16. Может и так, пробежался разок соло - вроде норм было.
Зато я доволен крестоносцем :dumb:
Но дайте же еще шото фановое, чертяки!


-- Добавлено позже --

Werwolf писал(а):PS: и да, как-то обидно, что у всех классов хоть какие-то изменения, а у ДХ их нет. Вообще нет


Не понятная шутка - ДХ самый разносторонний клас из всех. Новый сет так вообще - огонь. Ни одному классу не снилось столько вариаций ни до, ни после (покачто) :peka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 06 окт 2020, 20:46

Gadu, годно апнутую фалангу кресту? ;)

Я все еще жду мощного апа билдов некра на големов-гопников и ревайв.
Хотеть :dumb: :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 06 окт 2020, 20:55

DimonamoN писал(а):годно апнутую фалангу кресту? ;)

Как бы сию гениальную идею влить в голову Бобби Котику или его любовнице? Я гарантировано вернусь за лучниками и не уйду, пока не соберу всё красное. Табун тоже хорош, но лучники прямые конкуренты варвару с ветерками по однокнопочности. :crus: :rak:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 07 окт 2020, 09:54

DimonamoN писал(а):Gadu, годно апнутую фалангу кресту? ;)

Я все еще жду мощного апа билдов некра на големов-гопников и ревайв.
Хотеть :dumb: :necr:


Если б ее апнули, то составила бы конкуренцию хоть мишкам :peka:
Я бы вот мечтал о каком то ревайв-големщике как в Д2 - айрон голем из вещей, с аурами там и скилами с той вещи. И кольцо на три таких штуки. Амуль на уменьшение урона от кол-ва таких големов. Можна даже сетик такой :mospeka:

Но тогда нужно либо доп голема добавлять, либо пасивочку какуюто такую.


-- Добавлено позже --

number писал(а):
DimonamoN писал(а):годно апнутую фалангу кресту? ;)

Как бы сию гениальную идею влить в голову Бобби Котику или его любовнице? Я гарантировано вернусь за лучниками и не уйду, пока не соберу всё красное. Табун тоже хорош, но лучники прямые конкуренты варвару с ветерками по однокнопочности. :crus: :rak:


Фаланге - да! ЛучнеГи были прикольны. :cry:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 07 окт 2020, 10:22

number, Gadu, самое обидное, что для этого даже леги новые не нужно запиливать - достаточно изменить два-три легсвойства на мусорных оранжах, и профит!


Эх, много чего можно подкрутить и апнуть :)

:barb: хотел бы видеть апнутый сет ИК (бессм. короля) с перманентными гопниками, которые все пылесосят. Апнутого прыгуна-землятряса максимальной стамины, кливщига с возможностью выносить и грифт босса.

:crus: тут нужна фаланга мощная, а также хотелось бы апа сета роланда, чтобы не только кливщЕгом был, но и по одиночной цели хорошо наяривал)

:dh: реквесиирую старого доброго мародера (не гибрида). Ставим турельки и за чайком))

:monk: в принципе, монком доволен, разве что, можно инну немножко бустануть и гопников подрехтовать маленько. А так, класс хороший и фановый. Ну и с профитом все оке!

:witch: один из любимейших мною классов. Что хочу? Мишек усилить конкретно, сет арахира апнуть здоровски + сделать билд на паучью королеву со всеми вытекающими (можно и на жаб, лишь бы профитно было и вп100 чистился за 2-3 мин). Зунимассой вроде занялись, но не довели полностью до ума. Плевальщик немного ожил, но потом опять в тень закатился. Апнуть его хорошенько, добавить урон по области пойзн-плевкам (чтобы после залпа получались мини лужи) и дрим-билд готофф))

:wiz: по сорке я полный :rak: :slow:
Гидры нравятся, но их и так апают. Вроде и дельсир оживает. Птичку особо не любил никогда (все эти поджигания). Так что, предлагайте сами, отцы, вам виднее ;)
З.ы. единственно, верните нам сорочку-снегурочку, эдакий сап-замораживатель :cute: :santa:

:necr: ну и некр любимый :)
Сделать билд на трех гопников големов аля вичевские валеры (токо пусть будут поумнее их, и научатся хотя бы двери разбивать :lol: ). Хотелось бы билд на оживление, причем, время жизни толпы хотя бы 3-4 мин. Эдакая теневая свита с того света. Хочется переработки армии мертвецов, костяного духа и царства мертвых (ап + кдр подрехтовать).

Короче, работы еще много и штат...уборщиц...желательно хорошенько так увеличить :D ;) :mospeka:
З.ы. игра не мертвая, просто ей заниматься нужно постоянно :cap:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение maksontr » 08 окт 2020, 13:28

Когда там уже новый патч накатят на птр? Написано же что 8 числа в 4 часа утра а уже день а патча нету
Аватара пользователя
maksontr
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 35
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 08 окт 2020, 14:03

Gadu писал(а):Не понятная шутка - ДХ самый разносторонний клас из всех. Новый сет так вообще - огонь

Так я с этим не спорю. У ДХ действительно все сеты играбельны, но я посетовал на другое: изменений нет. Новый сет слишком крут и ему нет конкуренции не одном варианте игры: ВП (высокие/низкие), нефалемки, поручения - везде "шестёрнки" сильны. Это плохо, я считаю
maksontr писал(а):Когда там уже новый патч накатят на птр? Написано же что 8 числа в 4 часа утра а уже день а патча нету

Часов в 10-11 вечера накатят, думаю
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 окт 2020, 16:12

maksontr, 20 мск у нас, это 10 утра у них, где-то в этой области...
З.ы. у них еще 6:12 утра, все спят, даже уборщица)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 окт 2020, 16:46



Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение maksontr » 09 окт 2020, 00:24

скажите пожалуйста что некроманту брать 4 слотом в кубе?
Аватара пользователя
maksontr
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 35
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 09 окт 2020, 00:40

maksontr, в любой непонятной ситуации пихай в куб горнило! :lol: :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение maksontr » 09 окт 2020, 00:43

не там вродебы какая та коса нужна и новый патч уже завезли в игру
Аватара пользователя
maksontr
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 35
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 09 окт 2020, 08:21

Вторая фаза ПТР
https://www.icy-veins.com/forums/topic/52754-season-22-ptr-phase-2-is-live-shadow-clones-and-4th-kanais-slot/

Хотфиксы
https://www.icy-veins.com/forums/topic/52765-season-22-ptr-hotfixes-site-upgrades/


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 окт 2020, 18:54

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 09 окт 2020, 21:55

код клонов и мощность оказались не подготовленными для покорения ВП100 :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2020, 08:47

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2020, 22:09

Шеф, усе пропало...)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2020, 09:00

Если текущий сезон заканчивается 25 октября, тогда должно быть сегодня предупреждение (за две недели), если нет, нацеливаемся уже на следующее воскресенье: 1 ноября...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2020, 10:04

Близзы опять чето напартачили, профиль недоступен, а при переходе на ру форум, кидает на корейский :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2020, 18:55





Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение D7 » 12 окт 2020, 16:30

DimonamoN писал(а):Похоже, зомби-мишками будем играцца
Вы просили друида? Близзард слышит вас! :dumb:
blazan писал(а):Новый сет на Вара - огонь
Кликер - сомнительное удовольствие для игры более 15 мин... :bored:
number писал(а):Я гарантировано вернусь за лучниками и не уйду, пока не соберу всё красное
Краснота по большей части пылится в сундуке "чтобы была", уступая более массовой древноте из-за вторичек: решил тут принципиально первозданный простейший сет Кримсона всего из 2-х вещей собрать с нужными статами - уже за три десятка прималок распылил: пока только пояс - благо, рег в достатке, а так и непонятны жертвы ради пары червонцев разницы в статах - доли процента ДПС/ХП... :?
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 окт 2020, 17:05

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение nepobedimiu » 12 окт 2020, 20:22

Нуу не знаю не знаю, круза 100% понерфят а вот эту тварь врядли.


И походу мета по фастам будет не ратмафасты а копьяфасты, чет по круче будят они, моя думать.
Аватара пользователя
nepobedimiu
Три года пушек на стекле
Сообщения: 29
Откуда: Млечный путь
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2020, 13:47




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38