Diablo III обновление 2.6.10 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
22
42%
Отрицательно
2
4%
Нерф неизбежен
2
4%
Жду Diablo 4
26
50%
 
Всего голосов : 52

  • 5

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2020, 22:15

ZavodnoiApelsin, да, я тоже нацеливался на пятницу 13-го, но близзы и тут переиграли нас :upset:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Gadu » 06 ноя 2020, 23:18

DimonamoN писал(а): Кресту на старте дают как раз удобный сет :thumbup: :crus:


Ой, та в этот раз что-то слишком все кошерно. Крест, ДХ, Некр, ВД...так не честно :(

Но за ДХ я уже побегал в прошлом сезоне, нада возвращаться к корням :im: :crus:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 ноя 2020, 00:06

Gadu, а я вот некром наигрался дофигища + еще буду продолжать в межсезонье, поэтому, хоть у него тоже сет новый хорошо апнули, в сезон полезу консервой)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 07 ноя 2020, 01:40

DimonamoN, как по мне, так Крест - топ чар для ХЦ. Единственный с двойной "подстраховкой". Единственный кто может "абузить" смерть. Это и Аккарат по откату и сама пасивка. Ну такой - очень тематический, я бы сказал. Несущий свой крест всегда - и до и после. Но то конешно, если влезать как то глубоко в философию Диаблы :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 07 ноя 2020, 08:25

завоевания кстати норм, босса и джемы на хк делаем, потом добиваем на софте джемы
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 ноя 2020, 10:12



Mustanger, хк уже не вариант. И давненько)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 07 ноя 2020, 12:49

DimonamoN, Я конешно извиняюсь, но єтот чел городит какую то дичь. ВД ему фановый с потенциалом для фастранов, в группе очень-очень нужный и т.п.
А Крестоносец, значит, без потенциала(ну да - потому что он и так быстрее) и вот просто бесполезен в группе. Тоесть звание топ-босскиллера у нас как то сместилось к ВД, ДХ и некру. Может я чего то пропустил?.. ну окей :facepalm:

ЗЫ: класы прикольные, но это какойто говно-топ от говно-аналитика. Или может то такой байт на срач? :peka: :peka: :peka:


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Mustanger, хк уже не вариант. И давненько)


Нельзя уже и там и там одно и то же пройти и забить? :o
Мне как бы не очень важно - на СК я не появляюсь. Но этого не знал.
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 ноя 2020, 15:04

Gadu, цэ нэ вийна, оцэ так вийна! :lol: :peka: :facepalm:
Алексей, патентуй ютуб-стримы д3, пока не...)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 07 ноя 2020, 15:22

DimonamoN, ахахахах. :lol:
Мне влом даже вникать что-там-кто-о-ком, но выглядит как базар каких то бабок -"О! колени видно из под юбки - Праституткаааа! Еще и дорого берет!!! Мне вот Галина расказывала с 3-го пАдьезда, у нее внук с эндой гулящей встречалса. Так без того штобы в парке погулять, коХфе за 30 (АЖ!) гривен выпить - она и говорить с ним не хотела. Водилл ее ото визде. Так шо взять - он жи нАркаман!" :peka:

Но реально - и зачем это все? Один совсем уже взрослый дядька, у второго мордочка тоже, еле в камеру влазит. А поведение как у детей.
Да берите вы примеры с "забугорных" стримеров. Там тоже не все со всеми согласны. Но в топах только те у кого поняшки, фан и "Peace, bro!"
Ясно-понятно, что если аудитория каких-то отбитых, то таким всякие хайпоуроды зайходят. :lichinka:

ЗЫ: Сижу - пишу. Лутше бы почитал что полезного. :mospeka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети


  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 ноя 2020, 15:53

lordep, на предыдущей странице. Уэжэ)


-- Добавлено позже --

Gadu, это бизнес. Чертовски прибыльный бизнесс :lol: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение nepobedimiu » 07 ноя 2020, 16:17

DimonamoN писал(а):цэ нэ вийна, оцэ так вийна!
Алексей, патентуй ютуб-стримы д3, пока не...)





Посмотрел на патчик сезона и прямо не знаю РАЗРЫВАЮСЬ на влет в сезон, между " накуй оно надда" и " ваще похуй"
Аватара пользователя
nepobedimiu
Три года пушек на стекле
Сообщения: 29
Откуда: Млечный путь
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 ноя 2020, 10:23

Ну что, разгребаемся сегодня :)
Жаль, что патч не на следующей неделе, можно было бы мишек по фану погонять в межсезонье...



-- Добавлено позже --

Люди все новые кубические рецепты траят :D
Изображение

Сурс: https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/jpxv3w/new_kanais_cube_recipe/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 08 ноя 2020, 11:21

DimonamoN, ну Блад шарит - фармит лайки :)

Вопрос ведь не в том что можно этим билдом фармить 110 гр, вопрос в профитности )))

Одел мундунгу - независимо от типа локации - 5 мин. Одел Зомби-мишек - 15 минут. Все очевидно. Фан билд. :witch:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение glaurung » 08 ноя 2020, 11:24

DimonamoN писал(а):Ну что, разгребаемся сегодня :)
Жаль, что патч не на следующей неделе, можно было бы мишек по фану погонять в межсезонье...


Патч 2.6.10 как раз на следующей неделе. Близзард обещают 10 ноября во вторник его накатить на основе.
Аватара пользователя
glaurung
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 20
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 ноя 2020, 12:46

glaurung, тогда здорово! :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение D7 » 08 ноя 2020, 22:14

DimonamoN писал(а):Люди все новые кубические рецепты траят :D
Изображение

Сурс: https://www.reddit.com/r/Diablo/comment ... be_recipe/

У этих фантазеров не все с математикой гладко: 100к душ за рандомную прималку (которая, скорее всего, тут же кузнецу всего за пятнашку душ уйдет) - так можно весь стратегический запас серы, накопленный за долгие годы, за один подход слить...


-- Добавлено позже --

D7 писал(а):
DimonamoN писал(а):Gadu, по-любасу придется два класса иметь на сезоне (завоевания будут стремные)
Да легко можно одним закрыть, как всегда... Другое дело, что в день-два можно не уложиться: побольше времени займет собрать все сеты...

Сорри - сразу не ответил развернуто - ща мусолить некропост уже нет большого смысла - но чтобы сэкономить кому-то уйму времени и нервов, решил расшифровать:
Используешь 5 сетов своего класса, 6-м берешь межклассовый (Земля /Тень /Выр /Санвуко /Инвокер /Жнец - просишь сопартийцев накидать кусков) на сильнейший билд, заточенный под леги, а не свойства сета (например, для барба: ХотА в Тени или просто новый Клинок Легендарного Племени в Тени): ГР55 = Т12 = изи
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 08 ноя 2020, 22:51

D7 писал(а):У этих фантазеров не все с математикой гладко: 100к душ за рандомную прималку (которая, скорее всего, тут же кузнецу всего за пятнашку душ уйдет) - так можно весь стратегический запас серы, накопленный за долгие годы, за один подход слить...

Вот даже стало интересно, а есть ли у кого-нибудь вообще 100к душ, хотя бы в несезоне?
Это ж сколько легендарных вещей надо распылить ради одной рандомной на твой класс.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 ноя 2020, 23:02

Serafim1991, ну ошиблись грамотеи на один нолик, с кем не бывает :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 09 ноя 2020, 11:04

Serafim1991 писал(а):Вот даже стало интересно, а есть ли у кого-нибудь вообще 100к душ, хотя бы в несезоне?


Легко. И это я почти не играю... А когда играю - не всё поднимаю и разбираю :)

Изображение
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение maksontr » 09 ноя 2020, 13:05

когда там уже близы сезон закроют, капец у меня на сезоне 2300 актов реагентов а на не сезоне 20к серы, как мне их быстрее объединить :(
Аватара пользователя
maksontr
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 35
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 09 ноя 2020, 15:13

Димитрий писал(а):Легко. И это я почти не играю... А когда играю - не всё поднимаю и разбираю :)

Изображение

Ваша фамилия случайно не Плюшкин?
За сколько сезонов накопилось? Ну хоть примерно
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 10 ноя 2020, 10:34

Serafim1991, сезонов-то много, но это ни о чём не говорит. Мой 3400 парагон за один сезон спокойно набивается всякими рат-ранами. И реги соответственно. А если ещё и лень рероллить... :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 ноя 2020, 10:38

Сегодня-завтра патч накатят, а птр так вообще давно уже окончен.
Тему закрываю, общаемся в теме 22 сезона и патча 2.6.10 :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

cron