Diablo III обновление 2.6.10 (22-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 22-й сезон ?

Варвар
12
15%
Крестоносец
8
10%
Охотник на демонов
19
24%
Монах
5
6%
Колдун
3
4%
Чародейка
5
6%
Некромант
11
14%
Не пойду в сезон
2
3%
ЖдуН Diablo 4
12
15%
ЖдуН Diablo:Immortal
3
4%
 
Всего голосов : 80

  • 1

Сообщение Talic2910 » 20 фев 2021, 08:22

Raiden писал(а): А теперь внимание. После каждых трёх забегов (минут 25, максимум 30) пати-лидер выходит из группы, приглашает каждого из нас на Т16 с готовыми коробками со всех актов: вошли, забрали; инвайт, вошли забрали, и так пять раз подряд.

У тебя разве нет второго аккаунта, на котором стоит бот, делающий поручения. Каждый уважающий себя тру-пати игрок должон иметь. :D
Аватара пользователя
Talic2910
Два года стекла и пушек
Сообщения: 8
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2021, 09:03

Raiden, ну ты же у нас самый эффективный, вот и спросил. А пуши и прочее меня не интересуют. Как и, примерно, 90% здешних обитателей ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2021, 10:15

Косметика аннив.бандла для д3 :) :santa:




-- Добавлено позже --

Косметика в д3 за покупку расширенного издания д2 резурректед :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 фев 2021, 11:13

D3 обновилась на 130 мб, то ли косметику подвезли, то ли... :funny:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Raiden » 21 фев 2021, 03:18

Лолец - перековал в кубе сапоги с обычных до праймал с 1-й попытки с хз каким шансом. Бывает же такое. Теперь фулл праймал сэт со 150-ми калдеями. :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 фев 2021, 09:35

Raiden, ну все, можешь игру удалять, потрачено :peka:
З.ы.или будешь долбить 20к параги?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 фев 2021, 11:32

Походу, по д3 ничего и не сказали на близЩконе. Даже про новый сезон не обмолвились.
Лишь платную косметику выкатили и баста карапузики :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Raiden » 21 фев 2021, 16:23

DimonamoN писал(а):Raiden, ну все, можешь игру удалять, потрачено :peka:
З.ы.или будешь долбить 20к параги?)

Нет. Вот закрою ВП150-соло, тогда успокоюсь. Пока что осилил 135. Хотел 140, но чёрт побери, как назло, отличные локации и мобы, но нет пилонов или г*вно-локации, нужные пилоны, и наоборот: запускаю ради прикола 110 пофастить, бустануть друга, всё супер - локации, куча пилонов. Иду соло на пуш, опять25: фишинг, через 15-20 попыток хорошая лока, но ни одного пилона. Так что буду стараться закрыть в это сезоне хотя бы 140, т.к. 130 уже скучно, а дальше посмотрим. Всё-таки, пуш-соло хоть напрягает, но даёт ни с чем несравнимое удовлетворение даже после серии фэйлов, т.к. начинаешь анализировать свои ошибки. Помнишь, как у Вуди? "Попытка №5, 10, 15, 20, 30 - о, пошло! Понял, что делать! Упс, провал. Попытка №40, 50, 70 - еее! Я смог!" Это то чувство преодоления и превозмогания, о котором я писал ранее в своих комментариях. Как у Даркпататора в видео, в которых он закрывал максимальный ВП-соло в последние секунды спустя много попыток, когда концентрация на пределе.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 фев 2021, 17:18

Raiden, это понятно, но времени нужно уйма для всего этого действа. А его вечно не хватает...
Я лишь 125 закрыл соло, без пуша, обычно делаю 1-2 попытки и все, быстро надоедает.
З.ы. 150 вп наверное уже и не закрою, т.к. д3 почти не развивается уже, а там выйдет д2 ремастер и все, покасики...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Raiden » 22 фев 2021, 05:06

DimonamoN писал(а):Raiden, это понятно, но времени нужно уйма для всего этого действа. А его вечно не хватает...
Я лишь 125 закрыл соло, без пуша, обычно делаю 1-2 попытки и все, быстро надоедает.
З.ы. 150 вп наверное уже и не закрою, т.к. д3 почти не развивается уже, а там выйдет д2 ремастер и все, покасики...

Как кому. Если нет времени и желания, все доводы будут бесполезны. У меня к Диабло3 что-то вроде спортивного интереса: каждый сезон повышать себе планку. Грядёт время, когда придумают новые сэты, леги и подкрутят циферки, в результате чего можно будет закрывать 140-соло 2к-парагоном в начальном, недревнем шмоте. А если учесть сезонные тематики, то это не смогут сделать только ленивые. Когда же появится Д2-ремастер и Д4, конечно, на Д3 можно забить. Я вот, в Д2 не играл, т.к. в то время катал с друзьями в Quake 2-3. Особенно мне нравится Quake 3: Defrag - триксовый мод. Так же и Diablo 3 c соло-пушем.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Димитрий » 22 фев 2021, 11:13

Raiden писал(а):Я там со своим 4700-м (парагоном)

Raiden писал(а):Теперь фулл праймал сэт со 150-ми калдеями.

Raiden писал(а):Пока что осилил 135


С - Скилл! Чё-то ржу :lol:
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2021, 11:54

Raiden, ремастер уже в этом году будет, а вот новые сеты и др.контент в д3 - очень сомнительно. Скорее, они просто сезоны сделают по 4-6 месяцев. Играть в них только ради тематики? Ну, хз...

Вряд ли они так сильно подкрутят циферки, чтобы казуалы через одного закрывали 140-150 вп. Многие тогда возьмут 150 вп соло и угомонятся (то бишь, забьют на игру). Мне и сейчас, если честно, не до конца понятно, что держит в игре людей, которые закрывают 150 вп соло и 150 в пати (за 2-3 мин). Есть, конечно, парагонщики, типа Дэвила, которые целеустремленно идут к 20к. Но сколько их таких? В лучшем случае, 0.1÷1% от всех играющих.

Вот и остаются нам свои локальные цели. Рекорд личный улучшить, друга обойти, в клане посоревноваться, ачивы добить и т.д.

Имхо, сейчас все силы брошены на д4 и на ремастер.
В этом году вряд ли что-то интересное будет для д3. А жаль...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2021, 15:22

Рамка прикольная, эх, придется и бандл брать потом, по скидону :)
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/blizzconline-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/2902/24

Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raiden » 22 фев 2021, 16:57

Димитрий писал(а):С - Скилл! Чё-то ржу
Да, знаю, что рак, но я хоть стараюсь, а ты, какой максимальный ВП-соло закрыл в сезоне своим персом?
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение maxor79 » 23 фев 2021, 00:07

Raiden писал(а): У меня к Диабло3 что-то вроде спортивного интереса: каждый сезон повышать себе планку.

Ок,ты-максималист. Тогда давай сделаем самый успешный бизнес. С тебя Китай-с меня мозг.


-- Добавлено позже --

Слабо?
Аватара пользователя
maxor79
Два года стекла и пушек
Сообщения: 67
Репутация: -33
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raiden » 23 фев 2021, 05:33

maxor79, Ещё один психолог-бизнесмен))
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 09:54

Скорее всего, новый 23 сезон будет связан со спутником/-ками. Или всех троих сразу дадут (привет, спец.сет), или порядочно бафнут как то, или же можно будет с ними в фуллпати бегать. Посмотрим :dumb:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Raiden » 23 фев 2021, 16:53

DimonamoN, ещё раз привет. Есть кланы и есть сообщества. С недавнего времени в них тупо не отображаются все, кто оффлайн. Раньше в настройках можно собственноручно менять, отображать тех, кто только в онлайне или вообще всех (онлайн/оффлайн) с помощью галочки, сейчас - нет. Самой галочки тоже нет. Ты не в курсе, что за фигня?
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 17:54

Raiden, привет :)
Было подобное, за кланы не скажу, но вот друзей показать - это в настройках батлнета устанавливается: отображать или нет, тех, кто долго офлайн. Пошурши там. Я сам не мог найти друга на той неделе, глянул, а у меня в батлнете стояло сокрытие тех, кто долго был офлайн...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 23 фев 2021, 21:39

https://us.diablo3.com/en-us/blog/23623166 PTR 2.7.0 на английском
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 23 фев 2021, 21:59

если это все изменения которые там представлены то печалька конечно :lichinka: как то рассчитывал на баф монка, а именно ульяны либо генераторного билда+ хотелось бы чтоб лод билды апнули :grumpy:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 22:35

Промазал с темой :lol: , продублирую :)
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?p=202907#p202907
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Necra » 24 фев 2021, 23:01

что-то сегодня словил много багов, все за пару часов, уборщица разбушевалась:
-в НП первый уровень - небольшое кладбище, прогресса на 40% при этом далее портала нет, только столб в город;
- при игре в пати после подтверждения входа в ВП вход не происходит, при этом зеленые птички стоят у всех;
- во время игры в НП внезапно высветилось, что я покинул сообщество, но названия его не было, просто сообщество (ничего сам не покидад);
- ну и итог - во время игры в НП выскочила табличка "игра окончена" и вылет в меню. :(
вроде же еще не окончена, а?
Аватара пользователя
Necra
Четыре года на стекле
Сообщения: 29
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 фев 2021, 23:33

Necra, прям сурьезно ты ЕЕ обидел, шваброметательницу :D :lol:
з.ы. не сталкивался с подобным до сих пор :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 25 фев 2021, 07:27

Necra, Diablo: 1,2, R, 3, Immortal, 4 мы тут никогда не закончим :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26