Diablo III обновление 2.6.10 (22-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 22-й сезон ?

Варвар
12
15%
Крестоносец
8
10%
Охотник на демонов
19
24%
Монах
5
6%
Колдун
3
4%
Чародейка
5
6%
Некромант
11
14%
Не пойду в сезон
2
3%
ЖдуН Diablo 4
12
15%
ЖдуН Diablo:Immortal
3
4%
 
Всего голосов : 80

Сообщение maxor79 » 10 ноя 2020, 23:37

DimonamoN писал(а):Дх вообще халява

В несезоне увидел что ДХ закрыл 150-й с 7000 пар.,как это возможно?? Прямые руки и портал мечты?
Аватара пользователя
maxor79
Два года стекла и пушек
Сообщения: 67
Репутация: -33
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение maxor79 » 11 ноя 2020, 00:19

Похоже патч заносят
Аватара пользователя
maxor79
Два года стекла и пушек
Сообщения: 67
Репутация: -33
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 ноя 2020, 00:57

maxor79, ага, накатили :) :party:

https://www.icy-veins.com/forums/topic/53866-patch-2610-is-live/


-- Добавлено позже --

Serafim1991, этот амульс прошлых сезонов. Дождался своего звездного часа)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 11 ноя 2020, 23:25

Шото тихо, никто новый патч не обсуждает :(

Побегал сегодня слегка, первое, что сделал - раскидал очки в парагоне: теперь вместо золота дают 5м его подбора, нот бэд :lemon:
Изображение


Затем решил потестить апнутый сет карнавала :necr: , благо кадала сразу дала мне! :party:
Новые наручи, а не то, что вы подумали :peka:
Изображение


Сабж: https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/DimoN-23958/hero/133937375

Что сказать? На 105-110вп можно играть, но выше - уже довольно стекловастенько (при том, что параги у меня 2300, в сезоне явно не апну столько).

Правда, сейчас без 4-го слота в кубе бегал (+ с левым оффхендом), с ними, наверное, повеселее будет, хз.
Мое ихмо: лодовская пойзн коса все же поприятнее будет и намного более живучая :hp: :lichinka:


Делитесь и вы своими наблюдениями :)
Кто мишек гамми тестил у вича или сборки креста?
Пишите!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 12 ноя 2020, 00:06

DimonamoN, Че их там тестить - забежал, рипнул ВД и все - тесты закончились до нового сезона :peka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 00:09

Gadu, мусье в гуфо-теме :peka: :dead:
Хардкор - зло, переходи на стекло (софтО))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gadu » 12 ноя 2020, 00:32

DimonamoN, та не. Тут уже все родненькое. Каждый камушек, под которым похоронен прошлый перс, каждый кустик.
Рискую конешно поднять холиварную тему, но все же философия ХЦ мне больше по душе. Софткор никак не притягивает.

Тем, кто вот не трусился при красном экране и в панике не забегал на какуюто стрекозу, затем в последний момент выпить банку/поймать откатившуюся пасивку и радостно хохоча побежать к ВП...что бы через секунду сдохнуть от чарджера :peka: - не понять нас, наркоманов. :clown: :mospeka:
На софте это просто мейнстрим. А тут - ответственный ритуал! :rak: :beaten: :dumb:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 00:56

Gadu, зато на софте прималки целее! :peka: :lol:

А слабо роландом посезонить? :D

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 12 ноя 2020, 01:44

собрал лодовскую вихре сорку побегал немного поигрался и с пушкой на вихри (в кубе посох на вихри) и с пушкой на чанеллинг (хз вроде с пушкой на вихри в руках по приятнее было играть хотя може я рак и не шарю :mospeka: ) а ещё менял гемы пп и таджик, вот тут я точно :rak: в игре с таджиком и поэтому остановился на пп :grumpy:

Зы.. сморю в сезон хочет пойти довольно много любителей покататься на пони, вот и я думаю что крестом конкретно в 22-й сезон самое оно пойти ибо новый сет и всё такое :rak: а соркой без братишкина собирать руками лод билд, даже в период короны столько времени не напастись :grumpy:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Jolinar » 12 ноя 2020, 03:13

DimonamoN писал(а):А слабо роландом посезонить? :D


Легко! Когда наконец-то бафнут удар щитом. :peka:
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DartPrimus » 12 ноя 2020, 07:45

DimonamoN писал(а):Сабж: https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/DimoN-23958/hero/133937375

Что сказать? На 105-110вп можно играть, но выше - уже довольно стекловастенько (при том, что параги у меня 2300, в сезоне явно не апну столько).

Правда, сейчас без 4-го слота в кубе бегал (+ с левым оффхендом), с ними, наверное, повеселее будет, хз.
Мое ихмо: лодовская пойзн коса все же поприятнее будет и намного более живучая :hp: :lichinka:

Эмммм... Калдесанов-то считай и нет, Зеев меняем на Эзотерик, филактерия тоже совсем не та, ну кое-что покрутить в умелках можно :)...
В итоге, на сезоне с 4-ой ячейкой должно быть вполне гудственно, и даже не несезоне вполне себе достойно.

У мну ДХ в шестеренках с 2350 параги и весь в калдесанах 120 ур, бегает сейчас на несезоне 120ВП минут за 10-12, выше пока и не пытаюсь ибо будет умирать. На днях выберу время - попробую некра собрать (но опять же без калдесанов сравнение кривое будет).
Аватара пользователя
DartPrimus
Два года стекла и пушек
Сообщения: 25
Откуда: Алматы
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 10:34

DartPrimus, все так и есть :)
Для меня маскарад, это скорее полуфановый билд, основа все же - лод пойзн коса.
Просто не хочу опять некром в сезон идти, вот и развлекаюсь покамест в межсезонье)

Позвольте тогда несколько вопросов по метателю копья :necr:

1. В качестве оффхенда брать Утерянное время или же умение Мрачная жатва перевести в яд и взять Высокомерие Леджера?

2. Вставлять ли в шлем топаз для ркр?

3. По пассивкам - что профитнее взять вместо Одиночки?

4. Кольцо Молитва Бриггса, есть ли смысл пихать его в куб?


Что скажете? ;)


-- Добавлено позже --

Jolinar, в принципе, у креста сейчас все 5 сетов играбельные :thumbup:
100 вп закрывает любой и довольно быстро :)


-- Добавлено позже --

8к 48 фпс :dumb:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DartPrimus » 12 ноя 2020, 13:16

DimonamoN, я канеш не спец по некру, реальный юз в сезоне покажет что к чему.
Но могу дать ответы с моей текущей точки зрения, после изучения нескольких билдов и пока остановив свой выбор на сборке от вуджи.

1. В качестве оффхенда брать Утерянное время или же умение Мрачная жатва перевести в яд и взять Высокомерие Леджера?

Пока Утерянное время мне кажется лучшим вариантом. Ибо контроль, ну как минимум для Крисбина замедление.

2. Вставлять ли в шлем топаз для ркр?

Можно, но в этом случае и в кубе Розету стоит сменить на Акилу.

3. По пассивкам - что профитнее взять вместо Одиночки?

Ничего :). Одиночка нужен. А вот вместо Жатвы теней и Зазубрин стоит опробовать Пользу проклятий и Костяную тюрьму.

4. Кольцо Молитва Бриггса, есть ли смысл пихать его в куб?

Нет. Его на себя, та же нет % значения. В куб Крисбина однозначно!
Аватара пользователя
DartPrimus
Два года стекла и пушек
Сообщения: 25
Откуда: Алматы
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 14:42

DartPrimus, спасибо, подкорректирую вечерком :)
Крисбин и СС у меня примальные, поэтому на персе)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DartPrimus » 12 ноя 2020, 15:15

DimonamoN, та немае за шо :).
https://www.d3planner.com/744435022 - планнер от вуджо, там и активки у него с другими рунами, ну и посмотреть что ролить.
Сталь игры вроде простой - косой все время, а копье только под яд, но тут побегать надо, могут быть нюансы как всегда.
Аватара пользователя
DartPrimus
Два года стекла и пушек
Сообщения: 25
Откуда: Алматы
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 16:08

DartPrimus, оке, только это явно не для пуша, а за дыханьками :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DartPrimus » 12 ноя 2020, 16:40

DimonamoN, дык это, батенька, вы слева внизу список сборок смотрите! :lol: Там и пуш и пуш для 22 сезона и варианты для разных пати и для фаст ранов, в общем все возможые вариации...
Изображение
Последний раз редактировалось DartPrimus 12 ноя 2020, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DartPrimus
Два года стекла и пушек
Сообщения: 25
Откуда: Алматы
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 12 ноя 2020, 16:42

DimonamoN писал(а):DartPrimus, оке, только это явно не для пуша, а за дыханьками :D

Вооот!!! ГДЕ ПЕТ подбирающий дыхания!!? Ладно там итемы подбирать, но вот эта процедура кликанья по каждому дыханию...уууууу! :monk2: Негодую!

кАгда вы увидЕте мой пост, Близард1!!!? :peka: :peka: :lichinka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 17:05

DartPrimus, сорян, заработался :oops:

Gadu, это припасено на крупный патч. Типа 3.0. Который выйдет. Или нет :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение ostm » 12 ноя 2020, 20:57

Всем привет.
Давно не играл, решил поиграть 22-ой сезон барбом. Чтобы немного вспомнить игру поиграл им пару недель в конце 21-ого сезона.
Интересуют некоторые моменты в нынешней Диабле.
1) Кого профитнее всего качать для фаст-коробок? Раньше бегал ДХ, но им не хочу, т.к. уже играл. Реально ли барбом фаст-коробки делать?
2) Кто из ДД полезен в пати сейчас на ВП 110+++ (некра нет)? Пати у меня нет, но от команды поиграть бы я не отказался, и чтобы не быть балластом думаю вкачать ДД для пати, если барб не подходит в качестве ДД. Саппоров пока не рассматриваю.
Аватара пользователя
ostm
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 21:08

ostm, привет!
Вот отправная точка: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Тут и для пуша (рекордов ВП) билды, а также для фаст ранов (нефалемки и поручения).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 ноя 2020, 23:23

Подкорректировал билд, вроде пошустрее стало: https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/DimoN-23958/hero/133937375
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение ostm » 13 ноя 2020, 00:23

DimonamoN писал(а):ostm, привет!
Вот отправная точка: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Тут и для пуша (рекордов ВП) билды, а также для фаст ранов (нефалемки и поручения).

Билды я видел. Только как они дают ответы на мои вопросы?
Аватара пользователя
ostm
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Gadu » 13 ноя 2020, 01:46

ostm, все очень просто.
Билды названы по их возможностям.
Сейчас не сезон. Как мы тебе скажем тащит ли барб? :mospeka:

Хотя конешно скажем...наверное.
Нет - не тащит :peka: :peka: :peka: :peka:


Для 110ГР ты вполне можешь прокачаться но убиватором явно не станешь. Всю славу заберут Некры, ДХ, крестоносцы и ВД. Именно в такой последовательности.
Ну может иногда монахи будут захаживать. :monk2:

Хочешь узнать что-кто-кого и как - смотри видосы всяких задротов.
Папич, Вилат :peka: :peka: :peka:


Мы тут так - потрындеть и позависать. :lichinka:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DartPrimus » 13 ноя 2020, 07:20

ostm, как тебе верно заметили выше, ответов искать не тут, но свое мнение можем дать :)

1) Кого профитнее всего качать для фаст-коробок? Реально ли барбом фаст-коробки делать?

Почему бы и нет. Для любого комплекта можно собрать и фаст билд и пуш билд. И все они есть в указанной Димоном теме.
Вот тебе пара конкретных примеров разных сборок на одном сете:
1. Довольно популярный "вихрь" https://www.d3planner.com/648110723
2. На безе сета выдаваемого в 22 сезоне https://www.d3planner.com/497724407

2) Кто из ДД полезен в пати сейчас на ВП 110+++ (некра нет)? Пати у меня нет, но от команды поиграть бы я не отказался, и чтобы не быть балластом думаю вкачать ДД для пати, если барб не подходит в качестве ДД. Саппоров пока не рассматриваю.

ДД варвара в пати нет, барб в пати давно уж только саппорт, не тянет он ни как босскиллер, ни как треш-киллер.
В 22-м ничего не меняется. И, блин, все хотят быть ДД в пати, в итоге не могут найти пати от слова "никогда". :)
Собери саппорта (например: https://www.d3planner.com/135377288) и всегда найдешь пати и кланы рады будут принять тебя.
Не хочешь париться с саппортом!? Не вопрос, бегай соло :) Как я и многие другие :)
Аватара пользователя
DartPrimus
Два года стекла и пушек
Сообщения: 25
Откуда: Алматы
Репутация: 28
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19