Diablo III обновление 2.6.10 (22-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 22-й сезон ?

Варвар
12
15%
Крестоносец
8
10%
Охотник на демонов
19
24%
Монах
5
6%
Колдун
3
4%
Чародейка
5
6%
Некромант
11
14%
Не пойду в сезон
2
3%
ЖдуН Diablo 4
12
15%
ЖдуН Diablo:Immortal
3
4%
 
Всего голосов : 80

  • -3

Сообщение Raiden » 13 мар 2021, 07:13

Serafim1991 писал(а):А мог бы за неделю... Реально тебе говорю, за неделю.

А ты чем удивишь, Серафимушка? :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 мар 2021, 08:53

Raiden, Raiden, если бы не работал и не играл ни во что, кроме диблы, то вполне. И охотно. Верю)

Только вот ответьте, для чего оно мне? Ну апну я, например, 5000 парагона. Дальше то что? Ладдер покорять? Так оно мне как бы и не нужно. Апаться дальше до 20к параги? На это нужно лет 10-20. И не стоят эти пиксели стольких усилий. К тому времени даже д4 уже подзабудут...

Основная моя задача в д3 была - взять 100% ачив.
Все, что после - суета сует :)

З.ы. и то, так долго продержался, ибо играл всеми классами. До сих пор не понимаю, как можно играть в д3 8-9 лет всего за 1-2 класса? :?


-- Добавлено позже --

Raiden, ты скажи лучше, сколько часов наиграно у них на персе с 7-8к параги. И сравним тогда с моими 108 часами на некре ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Raiden » 13 мар 2021, 10:09

DimonamoN писал(а):Raiden, ты скажи лучше, сколько часов наиграно у них на персе с 7-8к параги.

Корейский дружбан. На данный момент 8353 параги. Теперь отвечаю на твой вопрос.

Варом-саппортом: 105
ДХ: 805
Крестом: 80
Некром-дд: 1540

Общая статистика из профиля по текущему сезону на сегодняшний день.
Закрыто порталов: чуть больше 32к.
Убито мобов: ~21 млн; элитки: больше 1 млн.
Собрано золота: ~2,5 трлн; кровавых осколков: ~19 млн.

Жесть, правда? :)
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 мар 2021, 10:22

Raiden, жесть, и как с таким соревноваться? :dead:

А вот был бы ладдер с фильтром наигранных часов, глядишь, и у меня был бы шанс там прописаться :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Flowery » 13 мар 2021, 11:43

Raiden писал(а):Общая статистика из профиля по текущему сезону на сегодняшний день.
Закрыто порталов: чуть больше 32к.
Убито мобов: ~21 млн; элитки: больше 1 млн.
Собрано золота: ~2,5 трлн; кровавых осколков: ~19 млн.


Сравним с Фродо Беггинсом

Затрачено 0 порталов, но сотни троп, несколько серьезных локаций в горах, опаснейший подземный город гномов Моррия, непреодолимое топкое болото близ базы орков, многокиллометровые марш-броски до центра лавовой горы
натоптали n-изрядных километров

Убито мобов (орков) в склепе Моррии до момента прибытия троля, 20 (~30)
Элитка: бывший хоббит, но трансмутированный парень по кличке Голый, 1
Преимущество: активация двух ультра-мэго-героических киллов:
Уничтожен АЦКИ неодолимый босс Саурон, 1
Уничтожена вся армия тьмы, n-многоединицвойска

Золото было использовано в одной таверне Гарцующий Пони, на этом всё
Взамен кровавых осколков заполучен ультра меч и утра броня

Парочка грифонов на возвращение домой :thumbup:

Итог? С умом распределяйте время и силы :peka: :D

И ах да, невероятный непостижимый бонус, жизнь в прекрасной стране эльфов среди красот природы и умиротворения мира :heart:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Raiden » 13 мар 2021, 14:13

DimonamoN писал(а):жесть, и как с таким соревноваться?

А зачем с ним соревноваться? С такими надо бегать в метапати, что я и делал. Ты только прикинь, ВП150 за 4-5 минут. :thumbup:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 мар 2021, 12:04

9400 параги в сезоне и почти всеми классами 150 вп соло, чЁртовы читоры :dead:


Я бы всем, у кого больше 5к параги в сезоне, прописал банановую терапию :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Raiden » 20 мар 2021, 16:10

DimonamoN, Класс! Вот это я понимаю. Превосходный результат. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

P/S: В нашем корейском клане онлайн более 20 человек ночью. Днём 30-40. Примерно у 10 человек парагон 6-8к, у большинства 4-5к. Есть и те, у кого 1-2к, но когда заходят офицеры, удаляют их из клана. Потом присоединяются новые соклановцы, но если они мелкие, их удаляют тоже. :peka:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 мар 2021, 16:22

Raiden, это не результат, а мошенничество. У того же Вуди, который задротит в д3 каждый день, даже 4к параги нет в сезоне. А уж он то намного прошареннее тех дельцов (с 8-9к параги)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Raiden » 20 мар 2021, 16:32

DimonamoN, Ну согласись. Пацан красава. Закрыл всеми персами (кроме дх сейчас) и во всех видах пати ВП150. Вот я о чём. Помимо этого, он за 1700 часов с помощью бота и своих рук смог набить такой лютый парагон. Это тоже очень достойно.


-- Добавлено позже --

Вот, ещё нашёл: 3 марта, фаст-мета, ВП129 за 00:54. :D
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение jonikus » 20 мар 2021, 17:54

DimonamoN, Так и будет. Плохо, что эта ДИЧЬ занимает место в ладере и опускает вниз честных игроков.
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение alch » 20 мар 2021, 21:53

Любой ботовод был, есть и будет априори сраным днищем. Сорри за мой французский. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 мар 2021, 22:44

alch, пора близзам ворден подкорректировать и научить уборщицу некоторым па :mospeka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение Raiden » 20 мар 2021, 23:14

alch писал(а):Любой ботовод был, есть и будет априори сраным днищем. Сорри за мой французский. :)


Для хорошего результата нужен хотя бы средний парагон (от 3к), шмот с правильными параметрами и прямые руки. Бот помогает с фармом нулей, реагентов, ресурсов и, в какой-то степени, с парагоном, но только до определённого предела, а для закрытия максимально высокого ВП, нужен фишинг, т.к. не все локи подходят для этого. Если все вышеперечисленные ресурсы фармить руками, то не хватит никакого времени, а если и хватит, то его не останется на сам пуш и прощай сон. Если взять фарм ботом актовых реагентов или нулей, то за сутки получается нафармить чуть больше 2к - или реагентов или нулей. Фишинг дело геморное. Более-менее подходящий ВП, и то, первая локация, это шанс 1 из 50. Первая и вторая примерно 1 из 150-200. Соответственно, имея 2000 нулей, это 10-15 попыток. С реагентами и перековкой в Кубе ещё хуже: шанс первозданки с рандомными статами примерно 1 из 200. Соответственно, чтобы сделать что-то важное и стоящее, надо иметь реагентов примерно на 1000 попыток. А теперь скажи, сколько надо времени, чтобы всё это нафармить своими руками? Если играть как вы, в казуал-режиме, может не хватить и целого сезона, а люди, которые настроены на высокий результат этого достигают за 1-2 дня. Да, за них всё делают боты на двух-трёх аккаунтах, зато появляется время на пуш. Так что никто не днище, ни они ни вы. Просто у всех разные цели и средства. У вас цель поиграть часок на релаксе вечерком после работы, а у них занять топовые места в ладдере. Если бы они не использовали сторонние программы, то превратились в вас, казуалов, а это не их стиль.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 мар 2021, 23:15

Я не просто за честность, но и за равные условия :batman:

Мне нравились турниры Алексея (м-р Бло): кто закроет максимальный вп, имея максимум 1000 уровней парагона. Вот, где скилл и смекалка проявлялись :thumbup:

А закрыть 150 вп персом 9к+ параги - это не шибко крутое достижение.
Эх, жаль, что близзы не ввели новые сложности вп. Был бы, допустим, 500 вп, вот тогда мы поглядели бы, как они там корячатся, пусть даже имея 15к+ параги)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -8

Сообщение Raiden » 21 мар 2021, 00:18

DimonamoN писал(а):Мне нравились турниры Алексея (м-р Бло): кто закроет максимальный вп, имея максимум 1000 уровней парагона. Вот, где скилл и смекалка проявлялись

Согласен. Это было очень интересно.

DimonamoN писал(а):А закрыть 150 вп персом 9к+ параги - это не шибко крутое достижение.

Не согласен. Набить 9,4к параги в сезоне уже крутое достижение, т.к. ботом 3к можно набить за 2-3 недели, а для 9к надо играть руками и бегать в вп150-фасты. Для простого примера: есть дружбан кореец, 8,3к пара, юзает бота некромантом в вп127-фастах-соло. Так вот, при его парагоне у него за сутки получается поднять только 20-25, а тут у человека уже 9,4к. И к слову, знаешь, сколько раз надо набить 1400-й парагон, чтобы суммарный опыт дал 3000-й? 9, а для 9,4к надо 36 раз набить 3000. Считаем: 9х36=324. Выходит, опыт, который требуется для 1400 парагона это 0,3% от 9000-го, плюс парень закрыл всеми (ну почти) персами вп150-соло. Выжал все соки из сезона. Так что насчёт "не шибко крутого" достижения я бы с тобой поспорил. Просто у всех разные цели и ресурсы для их достижения. :D
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 21 мар 2021, 09:47

Raiden писал(а):Если бы они не использовали сторонние программы, то превратились в вас, казуалов, а это не их стиль.

Самое в этом всем печальное - ты. Ботоводишь, балоболишь 1 и тот же заезженный текст, по достижениям такой же донный казуал + еще и довольно тупенький, за столько времени в игре, спрашивать на форуме зачем роллить колд дамагу оружию, когда на персе фростбёрны - это мега донышко.
Но ты не останавливайся, твоя клоунада даже сейчас чутка забавляет.
P.S. Ты главное сиди в своём загончике - этой теме и нормально. Текста и мыслей для обсуждения Д4 и Д2Р,например, у тебя, видимо, нет и это потрясающе, что ты обитаешь только в 1 ветке :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Garfunkel » 21 мар 2021, 12:40

Raiden писал(а):Не согласен. Набить 9,4к параги в сезоне уже крутое достижение, т.к. ботом 3к можно набить за 2-3 недели, а для 9к надо играть руками и бегать в вп150-фасты

Это в итоге ни к чему хорошему не привело. Либо ты ботовод либо ты не в 100ке ладдера. Одно из двух. Какое право имеет игрок Икс заявлять что он круче Игрека нафармив себе топовый шмот через баунти-ботов? Это как на соревнованиях один легкоатлет вколет себе всевозможные допинги и анаболики и легко выиграет забег, но медаль то липовая. ТАк и места в ладдере таких ботоводов для меня лично - пустой звук. Единственное что ими движет это пустое детское тщеславие любой ценой выделиться даже в таких мелочах как игра (в реале чем-то проявиться видимо не судьба). Ради этого они готовы на всё. Никакого достижения ботоводов я не принимаю и не приму. Для меня это нерукопожатные люди.

Если ты такой топовый игрок - докажи это без ботов. А что? Не можешь? Тогда так и скажи - всем я обязан ботам, без них я чмо последнее. Так будет честнее
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 21 мар 2021, 13:58

alch писал(а):Любой ботовод был, есть и будет априори сраным днищем. Сорри за мой французский. :)

сранным днищем в каком смысле? смысле мышления или скилла? если второе, то ,к примеру, Веларус использует коробочного бота - но он считается топ игрок по результатам многих сезонов :)

Лично я не виню ботовод, но Я осуждаю близард которые допускают всё это :grumpy:
Последний раз редактировалось ZavodnoiApelsin 22 мар 2021, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 мар 2021, 14:22

ZavodnoiApelsin, видимо, близзы боятся, что без ботоводства онлайн упадет еще сильнее. А как по мне, было бы только лучше - серваки освободились бы от лишней нагрузки.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Raiden » 21 мар 2021, 15:37

KOHCEPBA, Эээ, ты чё такой дерзкий? Я тебя чем-то обидел или задел за живое? Меня не интересует ни Д4 ни Д2Р. Будет релиз, тогда куплю, поиграю и оценю.


-- Добавлено позже --

Garfunkel, Главное - результат, а он есть и нехилый.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Garfunkel » 22 мар 2021, 00:10

Raiden писал(а):Главное - результат, а он есть и нехилый

Не вижу тут нехилого результата на всем готовом вп гонять. Ключи фармят тебе, баунти делают, парагон качают пока ты спишь. А это на минуточку Диабло! Игра про фарм шмоток, ресурсов. Гринд. А не про получение всего этого на блюдечке в готовом виде.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Raiden » 22 мар 2021, 06:17

Garfunkel писал(а):Не вижу тут нехилого результата на всем готовом вп гонять. Ключи фармят тебе, баунти делают, парагон качают пока ты спишь. А это на минуточку Диабло! Игра про фарм шмоток, ресурсов. Гринд. А не про получение всего этого на блюдечке в готовом виде.

Взять такой парагон ботом и за столько часов это нереально. Соответственно, человек вначале юзал бота для фарма ресурсов и парагона до определённого предела, после чего играл собственными руками.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 22 мар 2021, 08:25

Raiden, Если ты не можешь, то и другие не могут ? :D Все тут давно поняли, что ты криворукий. И не важно сам ты руками играешь или ботоводишь и так и так твой результат ниже середняка. Посан тут вещает про казуалов, а сам даже на ботах еще то дно. Так держи, так победишь :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 мар 2021, 11:09

KOHCEPBA, да и троллит он слишком толсто и неумело. Даже банить его надоело :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23