Diablo III обновление 2.7.0 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
39
48%
Отрицательно
5
6%
Нерф неизбежен
5
6%
Жду Diablo 4
10
12%
Жду Diablo II: Resurrected
23
28%
 
Всего голосов : 82

  • 7

Сообщение alch » 28 фев 2021, 03:19

Изменения спутников это конечно круто и очень интригующе. :thumbup:
НО! Не поздно ли пить боржоми? :? Года бы 4 назад это ввести...
У меня ощущение агонии :(
Похоже разрабам дали добро на реализацию их самых смелых идей типа: "хуже уже не будет..."
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение KOHCEPBA » 28 фев 2021, 06:49

alch, ДА пусть делают, реально хуже уже не будет. Будет иронично, что такими темпами они за пару лет, ога ога спустя дохера, причешут Д3 в более подходящий и достойный вид. А на релизе Д4 все будут плеваться и говорить - "Ну че за срань, вот Д3 - АГОНЬ! А тут срань " :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 28 фев 2021, 12:42

FFS... :grumpy: Взяли и понерфили новый сет Демонхантера... Ну вот нахрена? Такая кайфовая крутилка была. Ни одного сезона до этого не пропускал, но видимо пришло время... :thumbdown:
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение lordep » 28 фев 2021, 13:04

hot писал(а):FFS... :grumpy: Взяли и понерфили новый сет Демонхантера... Ну вот нахрена? Такая кайфовая крутилка была. Ни одного сезона до этого не пропускал, но видимо пришло время... :thumbdown:

Не сильно его и понерфили, на данный момент на ПТР ДХ закрыл 141ВП в Шестернях :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 фев 2021, 15:21

lordep, да, а в пороке еще круче будет :)
Они бы лучше остальные сеты подтянули. У нас всего 35 сетов, и сколько из них могут закрыть хотя бы 130 вп?..
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aereo » 01 мар 2021, 10:34

lordep писал(а):Не сильно его и понерфили, на данный момент на ПТР ДХ закрыл 141ВП в Шестернях

На 14к парагона. Со стрелой на молнию которая забагована и уже тоже отрепорчена.
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Squirtle » 01 мар 2021, 19:19

Эх скорее бы Д3 Классик запилили :lichinka:
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Flowery » 01 мар 2021, 20:56

вот чему не бывать, так тому не бывать, это же настолько фейловая игра была, честно даже не знаю что в ней такого нашли прям классного, наверное бесконечные абузы аука :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 мар 2021, 21:01

Flowery, согласен, ванилу даже за деньги не катал бы :sick: :frozen: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 01 мар 2021, 21:47

Единственное, что было интересного в ваниле (до первого серьезного патча) это сложность Инферно. И то если аук не использовать.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение bubb » 01 мар 2021, 22:48

не знаю пацаны, я только по Аукциону и скучаю... Как вспомню, аж плакать хочется
Тогда никто не вкуривал, что это главная фича серии и когда его убрали... считай игру кастрировали.
Мое мнение.
Сорян, если кто-то бомбанул...
Аватара пользователя
bubb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение blazan » 01 мар 2021, 23:24

14к парагона...
Изображение


Я когда был аук работал ночью и следил за ребёнком. Поэтому мог перебивать многие ставки. Но увы баснословных богатсв не нафармил. Нравился сам процесс.
Теперь такое не проканает.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 мар 2021, 23:41

blazan, у дэвила уже 15к+, у китайцев под 18к, кап СКОРО... :peka:
Хз, я бы наверное и с 20к параги не закрыл 150 вп соло всеми классами :rak:


-- Добавлено позже --

Я деньги с аука тратил на...деньги для хк-персов :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Squirtle » 02 мар 2021, 01:07

Flowery, ну а как же открывать каждый редкий предмет по отдельности, в надеждах, что выпадет жезл на чародейку не с силой. :cute:
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Bronik » 02 мар 2021, 04:48

bubb писал(а):не знаю пацаны, я только по Аукциону и скучаю... Как вспомню, аж плакать хочется
Тогда никто не вкуривал, что это главная фича серии и когда его убрали... считай игру кастрировали.
Мое мнение.
Сорян, если кто-то бомбанул...

Я вот тоже слегка скучаю по тому ауку...
Первый раз в жизни, я что-то "заработал" на онлайн игре.
Вырученных денег хватило на полтора дополнения)

Изображение
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 02 мар 2021, 09:10

alch писал(а):Единственное, что было интересного в ваниле (до первого серьезного патча) это сложность Инферно. И то если аук не использовать.

Я первый патч пропустил, летом играть начал. С удовольствием попробовал бы с Диабло повоевать на той сложности, даже денег занес бы на это дело. Интересно было бы ВВ-шника попробовать собрать с теми ограниченными ресурсами и текущими знаниями, навыками. Попробовать затащить Диабло. Аук тоже по идее нормально работать должен на старте, пока ботов нет.

У меня вв заработал только с 3 раза, тогда не просто было с экспериментами, экипировка дорого стоила, сложно было нужный кш/ас набрать для билда. А я первое время привык на френзи с мечем и щитом закликивать с кучей кайта. Зато когда крутилка заработала помню в 3 акте где катапульты и мобов много, я прям парю через них и валю пачками, незабываемое впечатление. Потом по маршруту Алькайзера наблотыкался без потери берса проносить, интересная механика, не то что сейчас.
Последний раз редактировалось JaDm 02 мар 2021, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 02 мар 2021, 09:19

Заметки на полях или первые впечатления нового патча птр: спутники, соло, групповая мета, известные баги и прочее. Спасибо Максу Роллу за подгон)
https://maxroll.gg/news/ptr-2-7-0-first-weekend-roundup
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 02 мар 2021, 09:20

Squirtle, о да, чего уж говорить о том, откуда люди брали топовые топы как сетовые, так и рарные и выставляли на аук, наверное без безумных пати/ботов не обошлось :dumb:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Necromax » 02 мар 2021, 10:11

Flowery писал(а):откуда люди брали топовые топы как сетовые, так и рарные и выставляли на аук

у меня недотоп зуниботы и пояс инки ушли дороже РОСа каждая, причём тогда уже было известно, что аук всё и ванилашмот укатают в какаху. В общем это мой единственный опыт общения с ауком и был, поставленные цели достигнуты с избытком =)
Ещё целая вкладка ностальгических хреней осталась до сих пор, надо было их тоже впулить, ещё б на резуректед с Д4 хватило бы.
А так ванилька мне больше нравилась, тот ещё жопараздиратель был, на старте так вообще а-рпг с элементами сурва =)
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ziren » 02 мар 2021, 10:31

Necromax писал(а):А так ванилька мне больше нравилась, тот ещё жопараздиратель был, на старте так вообще а-рпг с элементами сурва =)

Да, вот именно это и нравилось, превозмогание, но без боли. Поиск шмота, чтобы убить Кхома, сбор монку не крита, а здоровья с удара...
Мне нравился аук, в сезоне с ним было бы круто. Близзы просто пошли по пути наименьших расходов, вместо борьбы с ботами вырезали кусок игры :bored:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 02 мар 2021, 10:34

Аукцион был классным с точки зрения иной активности в игре. Когда чуть подустал крошить монстров и/или получать в щи. Но да, ботоводы (я про торговых), как обычно - хуже пидорасов, испоганят любой фан.
Тоже немного хрени из далеких времен валяется на память. Вот , например, вытащенные с аукциона.
2 ловкости и 15 живучести недопрокнуло
Изображение
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 02 мар 2021, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 02 мар 2021, 10:35

Necromax писал(а):Ещё целая вкладка ностальгических хреней осталась до сих пор, надо было их тоже впулить, ещё б на резуректед с Д4 хватило бы.

Та же хрень, можно было за пару месяцев до адона шмот слить за 200 бакинских, но почти все решил оставить, только на покупку игры забрал. Не барыжил особо, не донатил. Играл по 2-3 часа в день с пропуском некоторых выходных, но регулярно. С кучей народу подружился за это время.
Ziren писал(а):Поиск шмота, чтобы убить Кхома

Помню этого гада, на нем я тоже застопорился. До этого своей головой справлялся. Пришлось на форум идти гайды учить и видосы смотреть. Зато научился новой игре в Диабло, на форуме :dumb:
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Classic » 02 мар 2021, 15:24

Через аукцион была возможность просматривать шмот на всех персах, сейчас мне лично этой опции сильно не хватает.
А так, да, была, типа, игра в игре. РоС и Некра купил за заработанное, еще на Д4 осталось.
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 мар 2021, 17:20

Интересно, а профиль батлнета тоже переделают под новых спутников?
Или просто не всё будет отображаться (как сейчас с 4-й ячейкой куба)?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 02 мар 2021, 18:04

дак скоро уже D4 будет, толку от профилей D3 :peka: или пост-характерный синдром поиска и бесконечного сравнения теперь уж во главе всея? :dumb: Вот кстати это одна из вещей которая уничтожила кучу фана и собственного опыта (да тут только моя вина), что будет учтено в будущем, впредь по минимуму гайдов и бесконечных сравнений, только фан пропадает зря

куб же временно был, а чары теперь вечные, добавят поидее

этоже март уже, в конце новый завоз инфы по D4 :nerd:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40