Diablo III обновление 2.7.0 (23-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 23-й сезон ?

Варвар
17
23%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
20
27%
Монах
4
5%
Колдун
0
Голосов нет
Чародейка
10
13%
Некромант
10
13%
Не пойду в сезон
10
13%
 
Всего голосов : 75

  • 7

Сообщение Delaveur » 15 апр 2021, 10:13

Molten писал(а):DimonamoN,

Riden is banished, "Diablo's minions grow weaker"
Изображение
з.ы. хочу ачивку за -666 парагон для траля :lichinka:

Каждый закрывает свои сезоны :peka:
Вот райден второй сезон подряд закрывает баном :peka:
Ток он пока чёт слабенький, неэффективный, всего через 11 дней справился :peka:
Но ничё, в следующем сезоне поднатужится и за 10, а то и 9 дней от старта будет получать жирный бан :lichinka:
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Werwolf » 18 апр 2021, 16:16

Спрсил у Андертакера про КДР на спутника. Он сказал, что всё работало, но до непосредственно патча. Типа патчем они это убрали и теперь действительно это влияет только на лечении Кормака. При этом, билды он переделывать ему лень, ибо много их.
В связи с этим lordep, просьба, добавь в спойлер билдов Undertaker'а комментарий:
Уменьшение Времени Восстановления ("CDR/КДР") и предметы на него собирать ненадо.

Далее хочу подвести небольшой итог по балансу первых недель сезона:
Топ-ВП
Уровень 1) Чародей=Некр // 141
Уровень 2) Крест=Вар // 134-133
ДХ=Монах // 131-132
Уровень 3) ВД // 127-126

Средний-ВП (топ-100)
Чародей 136
Некр 128
Крест=ДХ=Вар 125-124
Монах=118
ВД=115

То есть, как я и говорил: непонятно что курят на maxroll'e, составляя свои "тир-листы". По ДХ: Шестерёнки это tier A вместе с Варом и Крестом, тень -5 порталов, т.е. tier B, Наталья -10, т.е. tier C, LoD вообще -15 и так далее. А у них на сайте это всё в одной категории :facepalm:
Я ещё раз повторюсь, что я хз как тот же woodijo оценивает билды. Если топовые ещё хоть как-то совпадают, то остальное какая-то отсебятина, причём очевидная даже ДО ПАТЧА.
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2021, 16:56

Сорка не зашла, не мой класс, пересел опять на некра (ратмой ревайвить, пусть и без особого профита) + решил в кои то веке сапа собрать. Бирба :barb:


Гайд для напоминания и не только :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 19 апр 2021, 09:26

Werwolf писал(а):То есть, как я и говорил: непонятно что курят на maxroll'e, составляя свои "тир-листы". По ДХ: Шестерёнки это tier A вместе с Варом и Крестом, тень -5 порталов, т.е. tier B, Наталья -10, т.е. tier C, LoD вообще -15 и так далее. А у них на сайте это всё в одной категории
Я ещё раз повторюсь, что я хз как тот же woodijo оценивает билды. Если топовые ещё хоть как-то совпадают, то остальное какая-то отсебятина, причём очевидная даже ДО ПАТЧА.


Продолжай и дальше видеть только то, что хочешь видеть и делать абсолютно идиотические выводы по первым двум неделям сезона :facepalm:


П.С. Вуди за счёт скилла, усидчивости и фишинга закроет всеми классами А-тир. Но это не значит, что это получится сделать у среднего игрока.

П.П.С. И продвигай дальше "отечественный" продукт, потому что вокруг все дебилы, один ты Д"артаньян.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Werwolf » 19 апр 2021, 13:52

Димитрий писал(а):Продолжай и дальше видеть только то, что хочешь видеть и делать абсолютно идиотические выводы по первым двум неделям сезона :facepalm:
П.С. Вуди за счёт скилла, усидчивости и фишинга закроет всеми классами А-тир. Но это не значит, что это получится сделать у среднего игрока.
П.П.С. И продвигай дальше "отечественный" продукт, потому что вокруг все дебилы, один ты Д"артаньян.
Это промежуточные выводы. Я возможно ещё не раз напишу. но есть сомнения, что "наталья" или "тень" внезапно взлетят на уровень "шестерёнок" - с чего бы вдруг? Вряд-ли с увеличением парагона будут радикальные отличия. Кстати, можно глянуть НЕсезон, но времени на это особо нет.
И я не понял, что конкретно тебе не нравится? Я где-то ошибся? Ты только общие слова пишешь, причём с намёком на оскорбления. Похоже, это ты считаешь себя пупом земли, а не я :grumpy:

PS: и что за "отечественный продукт"? Билды Андера? Я их особо не продвигаю. Просто "разместил объяву" и попросил поправить, а lordep'у спасибо, что поддерживает информацию в актуальном виде :thumbup:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 20 апр 2021, 08:43

Кто играет на плойке, можно ли привязать близзовский акк или они отдельные? А то что-то с нуля как-то не комильфо, ачивки по новой выбивать :rak:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 20 апр 2021, 09:40

Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 20 апр 2021, 12:18

AVATAR, спасибо.
В игре Diablo III нет меню для объединения учетных записей. Я правильно понимаю, что прогресс не объединить?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Factoid » 20 апр 2021, 13:30

DimonamoN писал(а):Сорка не зашла

Мне тоже не заехала. Как-то по геймплею не моё. Последний раз было приятно играть соркой в выре+чантодо.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 20 апр 2021, 14:08

Factoid, да уж, этот постоянный телепорт и огонь... :beaten:
Мне электричка очень нравилась, архон выровский, а также гидры :thumbup:
Лучше бы их апнули, как и зобми-мишек, а также ратму...

Кстати, насчет последней. Профит, конечно, невелик, но как же здоровски бегать с толпой гопников!
Агрить мобцов, а потом нюкать ядом всех за секунду (частенько и сам босс ваншотается :peka: ) Отдыхаю прям, и глазами, и мозгами))


-- Добавлено позже --

Xsiz3R, похоже, можно только между консолями, и то, есть нюансы:
https://3dnews.ru/825472

Как пример, овервоч:
https://eu.battle.net/support/ru/article/34849
https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D1%81-%D0%BF%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-playstation-4/5311
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AVATAR » 20 апр 2021, 16:25

Xsiz3R, тоже интересовал этот вопрос, но для Хбокса, писал в тех. поддержку :rak: . Был получен ответ: 'Привязка учетной записи Xbox к Battle.net никак не отобразится на Вашем игровом прогрессе. Это разные платформы, для них надо приобретать разные лицензии игр и прогресс в игре не зависит друг от друга. Обычно привязка учетных записей нужна, чтобы получить дополнительные подарки между разными лицензиями игр". :)
Изображение
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 21 апр 2021, 16:19

Опачки, а Близзы, тем временем, тихонько добавили в профиль батлнета полновесное отображение спутников. Мое почтение! :thumbup:
https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/DimoN-23958/hero/144827021
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 22 апр 2021, 07:54

На правах "держу в курсе". Пока видяха "копает", юзаю плойку.
Играть на плойке кайфово, но есть и нюансы - нельзя поставить автопрожатие на намлок :upset: ну и совсем другой интерфейс, нужно привыкнуть :rak:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 22 апр 2021, 10:01

Всем ку! В связи с говно аффиксами в ВоВ на этом кд, расчехлил старушку Д3 и чот вроде норм пошло! Решил начать сезон за некра (на пару с барбом). Можно вообще этой парой хоть что-то закрыть? Да и вообще, только вчера купил некра, хотелось бы уточнить у профи, какой сет/билд собирать (и на некра и на вара), и как этим всем играть сейчас?))) А то зашел вчера первый раз с 2016 или 2017 года, с дури похоронил на т16 хардкорную дхашку :peka:
Короче, жду советов)
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 апр 2021, 14:19

Даймонд, ку :)
Серваки сейчас не в лучшей форме, лаги и фризы уже перешли почти на постоянку, так что на хк бегать - очень на любителя.
Новый ресурс появился по д3 (и не только) - максролл, советую ;)

Это тир-лист по всем классам. От самых профитных билдов (S-tier), до фановых без особого выхлопа (F-tier):
https://maxroll.gg/tierlists/solo-tierlist
З.ы. там же и билды кури, тыц по названию и вперед)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение AVATAR » 22 апр 2021, 16:08

Xsiz3R, кому то явно не нравятся сообщения про консоли, мне влепили минус и тебе ;) , надо наверно обсуждать в соответствующей теме :upset:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 22 апр 2021, 19:36

AVATAR, оскорбляем чувства тех у кого нет плойки, видимо, да :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 22 апр 2021, 20:26

DimonamoN, итить, все на инглише, чот я смотрю некр неок бгг)) Ну как раз для меня. Жаль дискордика нет никакого.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 22 апр 2021, 21:26

Даймонд писал(а):DimonamoN, итить, все на инглише, чот я смотрю некр неок бгг)) Ну как раз для меня. Жаль дискордика нет никакого.

Дык есть
Изображение
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 апр 2021, 22:36

Даймонд, некр как раз ОЧЕНЬ ок, как и барб, лови билды :)
https://maxroll.gg/guides/masquerade-bone-spear-necromancer-guide
https://maxroll.gg/guides/waste-set-ww-rend-barbarian-guide
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 23 апр 2021, 07:59

Serafim1991, о, а это где такое? У меня чет нет диска.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 23 апр 2021, 10:29

Это шапка сайта https://maxroll.gg/
Справа вверху.
На всякий случай прямая ссылка - https://discord.gg/WBBwg5X
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 23 апр 2021, 14:33

Возвращаясь к вопросу о GoD ханте и его текущем месте в сезонном тирлисте с Максролла. Вот вам реальный факт.
Вуди с 3.5 ляма дамаги и 19к дексы (2699 парагон) не без труда закрыл 130й. С его-то скиллом.



Для примера: в прошлом сезоне я остановился на 133м портале (1600 парагон) Далее вышел Сайберпанк, но это не важно :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 апр 2021, 21:54

Собрал таки сапа, аляповато-корявенького, но в паблике особо не жалуются :peka:
https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/DimoN-23958/hero/143283323
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 26 апр 2021, 13:46

DimonamoN,
Отличный Воришка! Гц с такой пушкой. Если позволишь пару советов от собрата барба сапа :) кдр для нас это всё. Надо везде делать макс Кдр по возможности. Поэтому в Воришке лучше убрать живку и вместо нее роллить 10 кдр. На таком малом парагоне венец молний не носят. Потому что если барб отклеится посыпется вся пати. Бери эзотерику вместо венца молний. Выживаемость сильно повысится. Пояс Гордость Кассия обязательно надо с 6сек. а не 5. Даже если по статам будет хуже. Так же и наручи силача надо 29% хотя бы, а лучше, конечно, 30%. В остальном - добротно собраный барб сап. :thumbup:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9