Diablo III обновление 2.7.1 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
26
40%
Отрицательно
7
11%
Нерф неизбежен
3
5%
Жду Diablo 4
16
25%
Жду Diablo II: Resurrected
13
20%
 
Всего голосов : 65

Сообщение SVTmk » 19 июн 2021, 23:36

VladiT, помню, в первых сезонах были леги, которые можно было выбить только в сезоне и потом передать основному персу. Я думал, тут так же будет.
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 20 июн 2021, 03:28

Некоторые эферки действительно интересные, но то что они не перенесутся в "не сезон" практически полностью отбивает желание что-то фармить да и вообще идти в сезон. Могли бы и сделать их переносимыми... Пусть лучше бы их было сложнее выбить, но можно было бы перенести. Или Близзард так сильно боятся расстроить ботов и читаков из не сезонного ладдера?
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Tomich2020 » 20 июн 2021, 07:01

Nlain, можно и без сезонов было его прекрасно поддерживать, те же патчи они разве только сезоны поддерживают? они игру в целом поддерживают (как - это уже другой вопрос!) просто в сезоны вкидывают всякую муть этим якобы и заманивают игроков а как по мне, только вкладки было реально чем-то стоящим...вот даже щас эти пухи? весьма сомнительная затея...с такими то мощными плюшками, да и думаю через пару патчей они и во внесезон их вкинут, куда денутся...

Вот берем ситуацию выходит патч...я захожу и спокойно на мулах достаю нужный шмот(хотя ещё даже мерка не одел в этом текущем патче и не сыграл ни секунды) но инна-билдец новый найду сил - зайти - затестить! ))) А так уже год-больше всеми мыслями уже в д4...как подумаю сколько добра в сундуке/мулах лежит - тухнет, аж жуть! голды-шмота классного на мулах, калдесов >130 более 30штук...а про ресы и вовсе молчу, и всё это так и будет тухнуть! Как жаль, что нельзя в д4 перекинуть хоть десятую часть оного )))) Или как раньше - продать всё это на АУКе, вот прям бы щас скинул всё акромя того, что на самом чаре...Ну эт ладно, так вот щас патч свежий накатят - зайду и тут же его протестирую - побегаю...а в случае с сезоном, пока перса раскачаешь - упаришься а уж что б найти нужный и годный шмот вообще охренеешь! Эт сколько сил и времени надо а оно надо в текущих реалиях(привет д4!)??? Короче, ярый противник сезонов...и помню, как был зол когда их близзы ввели и куча френдов стала недоступна, ибо там зависать стали ((( это ещё хуже чем с хардкорщиками ситуация - тех хоть были единицы - маньяков )))
Последний раз редактировалось Tomich2020 20 июн 2021, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 20 июн 2021, 08:03

Tomich2020 писал(а):Nlain, пока перса раскачаешь - упаришься а уж что б найти нужный и годный шмот вообще охренеешь!

Проверь игру , в которую играешь. Сезон Д3 - ху@к ху@к и раскаченный перс со шмотом и закрытым сезоном от 2 до 5-7 дней.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 10:22

В нонсизоне буду играть теперь только сапом. И то, пока не закрою в группе 150 вп (что для меня является логическим завершением игры, в купе со взятием 100% ачив). Ну, а потом, лишь сезоны в темпе: закрыл поход и ладушки. С выходом д4, и вовсе можно будет "подзабыть" д3...


-- Добавлено позже --

KOHCEPBA, верно. И вкладки все доп. давно были бы получены. Логика, такая логика...


-- Добавлено позже --

Tomich2020, сморы. Перерождаешь мула в сезонного перса. Шмот его уходит на почту (хранится месяц). Выполняешь поход сезонный за неделю-две. Получаешь доп.вкладку для сундука. Удаляешь сезонного перса. Создаешь в нонсизоне нового перса, забираешь шмот с почты (привет, новый мул). Профит!
З.ы. давно бы уже все доп.вкладки получил таким макаром...


-- Добавлено позже --

Падение "чорного ястреба" :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sekaku » 20 июн 2021, 14:30

Да я думаю комьюнити наноет и они оставят эфирки и после сезона

я так понял они решили коллаб с д2 ремастером сделать
и модельки оттуда под д3 сезон юзануть
но я и не против такого движа
всегда хотел побегать крестом с цепом халима
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Tomich2020 » 20 июн 2021, 16:01

KOHCEPBA, Проверь игру , в которую играешь.

Чего её проверять то? )))

Сезон Д3 - ху@к ху@к и раскаченный перс со шмотом и закрытым сезоном от 2 до 5-7 дней.

Насмешил...И много настругаешь параги за неделю? Если только дротить нонстоп неделю и в фул-профи-команде, ну может и будет полтора штукаря параги...о да, эт круть безусловно! Разве что достаточная, что б сделать все задания в сезоне и свалить на несезон...тут спорить не буду! ))) Но проще и вообще не соваться в него, на кой он...впрочем, каждый сам решает где и как ему время гробить, а вообще после анонса д4 как то даже всё опустилось по отношению к д3, как то потеряло смысл рубить парагу/качать хз зачем эти калдесы, ну на кой если их уже и так валом...и потом и вовсе д3 запаковать на винте на вечное хранение, как и с д1 и д2 у меня произошло, ведь при наличии д4 кто будет рубать в ту же д3? Ну разве что тот у кого комп не потянет эту самую д4...правда сис-требования не озвучивали близзы, и хз наскока они выше будут...ну повыше то это однозначно, а компы явно не у всех добротные...так что какой-то онлайн всё ж будет в мире д3 )))

DimonamoN, З.ы. давно бы уже все доп.вкладки получил таким макаром...

Конечно получил бы, если б не было жуткого отвращения к сезонам, до полнейшего и категоричного - НЕТ! ))) Уж сколько меня туда френды звали-звали...мой ответ им - неее, сами там колбаситесь! )))

DimonamoN,В нонсизоне буду играть теперь только сапом. И то, пока не закрою в группе 150 вп

Хех...я в том году в мае закрыл в двойке, крутые помню ощущения были...
Ну так то вроде бы и закрыл, но понимаю, что до полной задачи - закрыть в соло - это ого-го сколько ещё надо...И понимаю, что врядли осилю, ибо столько параги не настучу ибо забил на это пустое занятие после анонса Д4, и рвение сразу пропало чего-то добиваться...а так цель конечно заманчивая - 150 в соло! Ух...Но тут параги надо >5k...в идеале бы за 7к...ну нафиг! (((

Кто уже ИННУ тестил на ПТРе???
Расскажите как она??? Круче вертолётного (жутконенавистного) билда будет?
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 16:22

Tomich2020, люди закрывали 150 вп соло и с меньшим парагоном (3к-4к). Решает шмот, калдеи, прокаченные легджемы, прок грифта, и, конечно, прямые руки)

Лично у меня нет мании закрыть именно соло, но, рано или поздно, большинство и так закроет. Ибо, близзы и так постоянно бафают все и вся. Вспомните первые сезоны, тода вп 30-40 могли закрыть лишь квин69 и Ко, а сейчас уже даже нубы бегают 120+...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 20 июн 2021, 16:26

Tomich2020, Какую светлую мысль ты пытаешься донести-то в итоге? Сезоны не буду, не сезоны не буду, Д3 не буду, всё не буду, запакую Д3 на винт - ну, ок.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 20 июн 2021, 19:25

KOHCEPBA писал(а):
Tomich2020 писал(а):Nlain, пока перса раскачаешь - упаришься а уж что б найти нужный и годный шмот вообще охренеешь!

Проверь игру , в которую играешь. Сезон Д3 - ху@к ху@к и раскаченный перс со шмотом и закрытым сезоном от 2 до 5-7 дней.

Для кого цель закрыть сезон то прокатит и так. А для кого залезть в ладдер прикинь какой гемор собрать околоидеальный шмот и прокалденсанить его ,хук хук и 2-3 месяца.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 19:36

Лавинка, можно подумать, что он в нонсизоне попадет в топ-ладдера :)
Там давно уже все занято народом с 7-15к уровней парагона.
З.ы. у Дэвила уже почти 15700 параги. И все равно, до 20к еще, как до Луны пешком...
https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/Devil-1207/career
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 20 июн 2021, 21:10

KOHCEPBA писал(а):Какую светлую мысль ты пытаешься донести-то в итоге? Сезоны не буду, не сезоны не буду, Д3 не буду, всё не буду, запакую Д3 на винт - ну, ок.

Мысль такая, что не всем сезоны по кайфу ))) И что время Д3 по сути того...это нужен крайне вкусный патч что б вдохнуть силы в игроков зайти поиграть )))

А так интерес в последнем обозначил - кто уже щупал инку в птре )))

Зы: да и просто поболтать о том о сём ))) до д4 далеко а поговорить порой охота ))) а ветка монаховская на оф-сайте дохлая наглухо ((( вот на стеклопуху захожу постоянно в поиске новостей по д3/д4...вот щас тема номер N1 июньский отчет по д4...эх, быстрей бы! ((((
Последний раз редактировалось Tomich2020 20 июн 2021, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 21:14

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 20 июн 2021, 21:21

DimonamoN писал(а):Лавинка, можно подумать, что он в нонсизоне попадет в топ-ладдера

Ну топ...ведь смотря какой топ! Есть топ-10 а есть ведь и топ-100! ))) и в нём я давно...правда в этой эре еще не ставил заново рекорды во всех вариантах соло/пати...ибо в игре ещё и не был.

люди закрывали 150 вп соло и с меньшим парагоном (3к-4к). Решает шмот, калдеи, прокаченные легджемы, прок грифта, и, конечно, прямые руки)

Нуу с 3-4к не помню таких подвигов в народе...хотя не исключаю такого ибо бывали такие патчи, что тех же сорок или там крузаков или ещё кого-то шибко имбовыми делали, что те оставляли всех других далеко позади...вот монахам так и близко невезло и врядли повезет, что б вот так взять и с 4к параги взять и закрыть в соло 150...об этом только мечтать и приходится и участь монаха саппортить и в соло не особо отсвечивать... А я играю только монахом. Другие классы только в качестве мулов у меня ))) Поэтому в идеале бы хотя б 7к параги что б на серьёзный резалт в соло расчитывать, но сам с неба он не упадёт а дротить оно и нафиг уже не сдалось, и тем более вылавливать до потери сознания удачный грифт ))) а шмот/калдесы/легджемы давно уже на пределе практически...так что )))

Ну то что постепенно повышаются резалты это да, само-собой как было раньше и как теперь? Мне интересно, почему близзы так уперлись в цифру 150? Почему давно не повысят до 200? Ведь те же крутые фул-пати 150ые фастят только в путь...им то какой интерес нынче? Те же калдесы и легджемы качали до 200 бы они щас, это ж какой интерес бы образовался у таких игроков, да и у всех прочих! Но близзы даже уровень сложности хз когда до 20 повысят, тут понять их не могу...чего они так тормозят с вводом всего этого (((
Последний раз редактировалось Tomich2020 20 июн 2021, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 23:21

Tomich2020, двигло игры все это уже не вывезет, новые квадриллионы циферок. И так, урон по области просаживает всех и вся, одни фризы в игре...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение SVTmk » 20 июн 2021, 23:53

DimonamoN писал(а): Tomich2020, сморы. Перерождаешь мула в сезонного перса. Шмот его уходит на почту (хранится месяц). Выполняешь поход сезонный за неделю-две. Получаешь доп.вкладку для сундука. Удаляешь сезонного перса. Создаешь в нонсизоне нового перса, забираешь шмот с почты (привет, новый мул). Профит!
З.ы. давно бы уже все доп.вкладки получил таким макаром...


Что-то я в нынешнем сезоне не вижу вкладки в наградах...
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 июн 2021, 23:59

SVTmk, вкладки не бесконечные. После получения последней пятой, халява закончится :)

Если вы добросовестно уничтожали демонов и каждый раз выполняли все задачи завоевателя в предыдущих сезонах, у вас, вероятно, уже должно быть достаточно дополнительных вкладок тайника. За выполнение всех задач завоевателя вы можете открыть до пяти вкладок тайника — по одной за сезон.

https://eu.diablo3.com/ru-ru/blog/23647866/23-%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%7C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%7C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-22-03-2021#JourneyRewards
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение SVTmk » 21 июн 2021, 00:35

DimonamoN писал(а):SVTmk, вкладки не бесконечные. После получения последней пятой, халява закончится :)

Если вы добросовестно уничтожали демонов и каждый раз выполняли все задачи завоевателя в предыдущих сезонах, у вас, вероятно, уже должно быть достаточно дополнительных вкладок тайника. За выполнение всех задач завоевателя вы можете открыть до пяти вкладок тайника — по одной за сезон.

https://eu.diablo3.com/ru-ru/blog/23647866/23-%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%7C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%7C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-22-03-2021#JourneyRewards

А я помню одну пропустил, т.к. не играл - вкладка была в наградах, но я не выполнил завоевания и не получил ее, и потом почему-то не появлялись вкладки в других сезонах.
Сейчас у меня всего 11 вкладок (некра и 2х вкладок под него нет).
А сколько должно быть максимум без некра?
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Classic » 21 июн 2021, 01:12

SVTmk писал(а):А сколько должно быть максимум без некра?

11.
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение SVTmk » 21 июн 2021, 01:35

Classic писал(а):
SVTmk писал(а):А сколько должно быть максимум без некра?

11.

Ясно, значит я все собрал все-таки
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение D7 » 21 июн 2021, 10:42

DimonamoN писал(а):у Дэвила уже почти 15700 параги. И все равно, до 20к еще, как до Луны пешком...
Через год, гдет, возьмет...
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2021, 10:55

D7, не, там пипец увеличивается как экспа. Года 2-3 нужно еще...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Tomich2020 » 21 июн 2021, 11:01

D7, неужели честно набивает экспу? или банально - ботом зашибает? )))
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2021, 11:54

Tomich2020, имхо, если ботом, то забанили бы давно...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июн 2021, 12:23

может нанимает школоту...самому же - это надобыть вообще наглухо отбитому, что б сутками гнать парагон(кому бы он нафиг нужен был, особенно запредельный, онли ради ЧСВ?) в полный ущерб реальной жизни ))) а так да ботом если ботит то улететь проще простого...помню когда ещё активно играл, летом прошлым был банвейв...мой один знакомый улетел и вообще ладдер шибко поредел тогда )))
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: concess и гости: 38