Diablo III обновление 2.7.1 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
26
40%
Отрицательно
7
11%
Нерф неизбежен
3
5%
Жду Diablo 4
16
25%
Жду Diablo II: Resurrected
13
20%
 
Всего голосов : 65

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2021, 20:55

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение D7 » 22 июн 2021, 04:30

D7 писал(а):
DimonamoN писал(а):у Дэвила уже почти 15700 параги. И все равно, до 20к еще, как до Луны пешком...
Через год, гдет, возьмет...
Tomich2020 писал(а):D7, неужели честно набивает экспу? или банально - ботом зашибает? )))
Это при условии 24х7/365...
DimonamoN писал(а):Tomich2020, имхо, если ботом, то забанили бы давно...
Ну как, честно: 14600+ часов наиграно...
У нас 40-часовая рабочая неделя по ТК...
14600/40/52 = 7+ лет - аккурат с момента выхода РоС...
Т.е. чел за 7 лет ни дня не проработал (и не заработал ни копейки) - а вместо этого честно играл каждый день...
Стримеры, вон, этим и занимаются днями годы напролет (правда, у них персы по 4-5к почему-то :?)
Не, ну может, конечно, он не спал / не ел / не мылся ни разу за 2+ года - тогда вопросов нет... :dumb:


-- Добавлено позже --

Сдается мне, награда найдет героя и подведет закономерный 8-летний итог ежедневного кропотливого труда незадолго до заветной круглой цифры... :funny:
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 22 июн 2021, 17:17

D7 писал(а):Ну как, честно: 14600+ часов наиграно...

Он некром фасты бегает 127-129 в четверке, регулярно вижу сообщения от него в сообществе о поиске пати. Ботов еще не создали для такой цели. Никто не будет палить акк с таким парагоном. Максимум - это иметь бота для поручений. Да и то сомнительно. У него уже все есть и все красное :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение D7 » 22 июн 2021, 22:48

Garfunkel писал(а):
D7 писал(а):Ну как, честно: 14600+ часов наиграно...
регулярно вижу сообщения от него в сообществе о поиске пати. Ботов еще не создали для такой цели
В том, что владелец акка живой человек - сомнений нет! )
И даже в ботоводстве его никто не обвинял )
Но то, что на акке наиграно 14600+ часов - факт...
Как и то, что эти часы составляют 7+ лет ежедневной 8-часовой игры...
И уж если исходить из сказанного - то гораздо разумнее делегировать это боту, чем слить 20% сознательной (треть активной) жизни на компьютерные пиксели (за 999 руб. на распродаже), которые даже спасибо никогда не скажут за это... :peka:
(Как и сам Бобби Котик :peka:)
(Но всей его реальной личной истории не знаю - посему добавлю имхо)

А если бы вместо парагона 7+ лет тот же эфир (/биток) майнил - уж давно миллиардером был бы, а не с 15 трлн игрового золота в сундуке... :dumb:

-- Добавлено позже --
Garfunkel писал(а):Никто не будет палить акк с таким парагоном. Максимум - это иметь бота для поручений
Ботоводы с трехлетним стажем тихо улыбаются в сторонке при словах "палево" и "поиск пати для фастов в четверке" со своим 14-15к парагоном...
Даже двухлетние "юнцы" с 10к паралвл...
Причем, с вершин ладдерной таблицы... :dumb:
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение JaDm » 23 июн 2021, 09:20

D7 писал(а):Как и то, что эти часы составляют 7+ лет ежедневной 8-часовой игры...

Это если вопрос касается одного человека, а на аке скорее всего играют несколько человек соврешенно легально и никто их никогда не забанит пока они ручками играют.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 июн 2021, 09:40

Инку, скорее всего, занерфят. В хлам :peka:




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 23 июн 2021, 10:21

создал на птр нулевого персика и не могу выше эксперта поставить что за бред
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение lurker » 23 июн 2021, 10:49

s211, значит у тебя на птр нет персонажей 60 уровня или прошедших 4-й акт.
Попробуй скопировать персов с лайва на птр, должно помочь.
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 23 июн 2021, 11:03

lurker не в этом вопрос то, это все понятно, как быть если человек начал играть в сезон с 0 а другие имеют преимущество могут переключить выше левел а ты как лох нет, в сезоне какбы все равны должны быть а тут получается нет
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение lurker » 23 июн 2021, 11:49

s211, у меня такая же ситуация произошла, причем не на птр, а на лайве - вот обидно было.
Ничего не поделать, эти ограничения - былое несезонное наследие, от которого близзы не могут/не хотят/не успели избавиться. Проблема актуальна только при прокачке до 70, видимо поэтому она вообще не в приоритете.
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

Сообщение DANYA_DAIMONION » 23 июн 2021, 12:17

Раньше всегда копировал персов на ПТР, но теперь качаю отдельный ПТР акк, т.к. прогресс сохраняется, мне нравится :rak:
Аватара пользователя
DANYA_DAIMONION
Не прошло и года
Сообщения: 24
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Tomich2020 » 23 июн 2021, 14:08

DimonamoN писал(а):Инку, скорее всего, занерфят. В хлам :peka:

А если в двух словах? Неужели имбовый билдец вышел карающий всех и вся? )))
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение lurker » 23 июн 2021, 15:24

Tomich2020, в двух словах - конечно нет :mospeka:
Просто прикольный баг на птр, когда монк с Crudest boots может наспавнить огромное количество союзников, получая неуязвимость и 100500 урона.
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Garfunkel » 23 июн 2021, 16:01

D7 писал(а):Ботоводы с трехлетним стажем тихо улыбаются в сторонке

боты для поручений на втором (третьем и.тд.) аккаунте это одно, а боты чтобы вместо тебя ночью фастили 110 ВП соло это другое. И второй вариант - для высоких парагонов не вариант :) профита очень мало, а риск большой. Не исключаю что такие тоже есть, но я не знаю. А я знаю очень многих с высоким паргоном из топ ладдера (и играл с ними). вот ботов для печенек полно, это да.


-- Добавлено позже --

D7 писал(а):И уж если исходить из сказанного - то гораздо разумнее делегировать это боту

вполне возможно когда у него был парагон <7-8k он и делегировал боту. Но после этого уже начинаешь дорожить аккаунтом с таким парагоном. Покупать новый если что дороговато.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Molten » 23 июн 2021, 18:43

Близзам пора бы уже выпускать модинг тулы под Д3 и не страдать херней и дать модинг хаб в игре. Я думаю комьюнити Диаблы с радостью возмется за моды Д3. Я не пойму что им мешает реализовать это хотя бы как в Старкрафт 2.
:lichinka: :lichinka: :lichinka:
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 389
Репутация: 492
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 23 июн 2021, 19:38

Molten, как мне кажется, мешает то, что всё считает сервер, клиент только картинку рисует. Слишком много переделывать надо, что бы клиент всё делал
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 июн 2021, 20:17

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение D7 » 23 июн 2021, 21:05

Garfunkel писал(а):а боты чтобы вместо тебя ночью фастили 110 ВП соло
Некоторые классы могли и ВП130 фастить (не играю ими)
ВП110-фасты - это уровень 5к пустошей гдет ща
Garfunkel писал(а):а риск большой
Ща боты - не менее массовое явление, чем ТХ (а может, и более, учитывая, что ТХ платный стал, а боты - фри)
Близзы не в состоянии бороться (нанять штат уборщиц - хорошо хоть, что действующая способна модельки в зелено-голубой раскрашивать) с этими реалиями - да и не станут в здравом уме резать 60-70% онлайна
Одно время почти весь ТОП-100 ладдер - дальше не смотрел (раньше легко вычислялись по ченнел-скиллу)
Банят только тех (единицы), на кого репорты из пабликов
Сейчас они поумнели: завели акки на поручения и сидят за пределами ТОП-100, чтобы не светиться лишний раз...
Garfunkel писал(а):Не исключаю что такие тоже есть, но я не знаю. А я знаю очень многих с высоким паргоном из топ ладдера
Так я подскажу: ЕУ ТОП-2 оверол ДХ соло
Тру боттер: чекни акк
Никогда не играл в сезонах / пати
Все легджемы / калдеи - макс лвл (привет, 1%/ВП134! ;))
В игре 24/7, причем, не так давно (пару лет)
На специализированном сайте - с этим же ником и ссылкой на свой же акк
Близзам - до фени :funny:
Даркпотатор тот же: рулил годами - просто слишком много конкурирующих доброжелателей нашлось :dumb:
Garfunkel писал(а):Покупать новый если что дороговато
Если без белых крыльев - по 300 рэ ;)
Наверстать потерянное не долго: уже 8к народ за сезон берет... :peka:
Ща уже нечем особ дорожить: легаси $250/РМАХ гир ток на спутников сгодился... :)
Garfunkel писал(а):А я знаю очень многих с высоким паргоном из топ ладдера (и играл с ними)
Тоже знаю очень рукастых парней еще с ванильных времен, никогда принципиально не ботивших - к сожалению, со своим 6-7к парагоном им даже в десятку сейчас не пролезть...
Последний раз редактировалось D7 23 июн 2021, 23:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 23 июн 2021, 21:17

D7, не разрушай наши наивные мечты и видение мира! :cry: :dp:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 23 июн 2021, 21:19

ййййййййййййоу! а там Декард Каин за компом ! :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 24 июн 2021, 07:41

D7 писал(а):Если без белых крыльев - по 300 рэ

Это что так подешевели д3 акки? Значит я отстал от жизни :) Линкануть можешь акк по 300 рэ с хотя бы 6к+ парагоном в несезоне?

D7 писал(а):Ща боты - не менее массовое явление, чем ТХ (а может, и более, учитывая, что ТХ платный стал, а боты - фри)

ТХ тоже фри (полная версия) так то ;)

D7 писал(а):Банят только тех (единицы), на кого репорты из пабликов

не знаю про единицы у меня из френдлиста (а это согласись выборка очень маленькая) забанили за ботоводство как минимум пять игроков. В пабликах они не играли

D7 писал(а):Наверстать потерянное не долго: уже 8к народ за сезон берет

Во-первых 8к берут единицы. Во-вторых это тоже риск и долго. В-третьих, 8к и 15к это две огромные разницы. Мы же все еще про Девила?

D7 писал(а):Тоже знаю очень рукастых парней еще с ванильных времен, никогда принципиально не ботивших - к сожалению, со своим 6-7к парагоном им даже в десятку сейчас не пролезть

В десятку да, пожалуй. Но я знаю и обратные примеры - 10-12к парагона а играет как нуб.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение dimkok » 24 июн 2021, 14:22

Ребят, подскажите, уже есть тир-лист эфирных оружий? Мельком посмотрел - самые сильные у некра и монка, верно?
Аватара пользователя
dimkok
Сообщения: 7
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 июн 2021, 18:36

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение D7 » 24 июн 2021, 20:31

Вчера-сегодня как раз бан-вэйв приключился как по заказу :peka:
15 боттеров забанили по ЕУ/НА - все в сезоне: там время игры легко вычисляется (опять же, не самой овербизи уборщицей - а гневными репортами от "подгорающего" комьюнити) - Близзы спецом заманивают в сезоны на [эфирного] живца :dumb:
Garfunkel писал(а):Линкануть можешь акк по 300 рэ с хотя бы 6к+ парагоном
Ща уже не слежу
Года 3 назад пытался реанимировать интерес к игре: взял доп 3 акка - чтобы стояли скромно у входа в ГР и делали посильные взносы на благое дело борьбы с преисподней (ака Лут(х)4.0 ;)) (привет, Вин+Таб! ;))
Куча спец комьюнити в ВК ("акк + Д3") - отдают за полцены
Во время частых распродаж ("РоС за 500") - реально взять по искомому прайсу
Брал 1х бесплатно (150 закинул на тел в виде благодарности) + 2х300: и то скрепя сердце - не фанат доната (благо, вывел в свое время предостаточно ;))
В те времена цифр 6к еще не было: ща, думаю, тоже за этот прайс 1-2к гдет (смотря что в приоритете: шашечки или ехать :)) - но за 1 сезон изи добить до указанного

До сих пор юзаю эту схему на старте сезона (4х попытки (230%) скрафтить нужный двуруч + 4х лут), чтобы закрыть поход за день - хотя бот ща поход тож за день закрывает :mospeka:

Кстате, с белыми крыльями можно было за 3т.р взять: долго думал - в результате взял овервочевские на распродаже (вместе с игрой, за 400р, вроде :dumb:)
Garfunkel писал(а):ТХ тоже фри (полная версия)
Ща уж не слежу - совсем недавно КДж его монетизировать пытался с помощью РБ (если речь о версии без танцев с бубном)
Garfunkel писал(а):не знаю про единицы у меня из френдлиста забанили за ботоводство как минимум пять
Я и говорю про единицЫ - в смысле: не сотни/тыщи же...
Garfunkel писал(а):Мы же все еще про Девила?
Думаю, нет смысла парню так долго кости перемывать - и так уж обыкался, поди... :D
И помимо него полно народу 14-15к (ща уже Диаблопрогресс не предоставляет корректную инфу - но их точно тыщи: год назад 14к боттер, угодивший под хаммер-бан, не сильно и удручался по этому поводу)
Garfunkel писал(а):знаю и обратные примеры - 10-12к парагона а играет как нуб
Об чем и речь... :mospeka:
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 24 июн 2021, 20:51

D7 писал(а):Ща уж не слежу - совсем недавно КДж его монетизировать пытался с помощью РБ

и эту версию от РБ взломали и выложили в открытый доступ. Все работает без танцев с бубном. Никаких паролей даже вводить не надо. А чел который взломал не против был монетизации , но умеренной. А не той конской цены , которую выставили РБ.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34