Diablo III обновление 2.7.1 (24-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 24-й сезон ?

Варвар
9
14%
Крестоносец
2
3%
Охотник на демонов
22
34%
Монах
8
12%
Колдун
5
8%
Чародейка
6
9%
Некромант
1
2%
Не пойду в сезон
12
18%
 
Всего голосов : 65

  • 7

Сообщение D7 » 27 июл 2021, 00:33

Как и говорил: день - на закрытие сезона, день - на подвиг... :)
Не стал откладывать в долгий ящик:
Изображение
Подробнее:
Изображение
miktlana писал(а):я чет в голос, хочу третий вид эфирки на вд и пойти уже на монке инке шпарить
Так и есть в половине случаев: по 7-8 повторов дропнется, прежде чем комплект соберется...
Чтобы закрыть подвиг - пару-тройку вкладок эфира придется собрать... :bored:
------------------------------------------------------------------
P.S.: В сезоне трансмог тож работает!
Последний раз редактировалось D7 27 июл 2021, 22:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Factoid » 27 июл 2021, 00:38

D7, Гц. Уже проверял - можно ли эфирный трансмог на несезоне сделать?
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение D7 » 27 июл 2021, 00:56

Factoid писал(а):D7, Гц. Уже проверял - можно ли эфирный трансмог на несезоне сделать?
Не стал прятать под спойлер такую круть (пока админ спит :mospeka:): ;)
Изображение
Вар с крузаковскими скипетрами - сам себе монарх... :funny:
Последний раз редактировалось D7 27 июл 2021, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gargules » 27 июл 2021, 00:59

Поход завершен.
А вот с эфирками что-то не везет. Какие-то кривые падают. А кубе они не ролятся.
С 1 до 70 упало 3шт - сера (при разборе у все по разному было 7-8-9 серы). После 70 лвл - 12шт; одна на креста 38лвл персу 70 и не кресту... :peka:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

Сообщение Bronik » 27 июл 2021, 07:22

Залетел в сезон Монахом.
Что-то я давным-давно за него не играл оказывается... Всё же соркой проще всегда было...
Пока тяжко как-то кач идёт. За несколько часов только 4 части сета получил и до сих пор ни одной эфирки. Надеюсь по чуть-чуть за недельку-две сезон закрою.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 27 июл 2021, 07:43

Смазанные ощущения от патча. Считал, что поиск эфирок будет захватывающим, а по сути, за 2 дня слоупочной игры уже с десяток их нападало. С ностальгией вспоминаю времена, когда желанная легендарка типа Мемпо, или Отголоска не падала месяцами.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Factoid » 27 июл 2021, 07:53

Trasher писал(а):уже с десяток их нападало

Соглашусь, эфирки падают мощно в плане количества, то есть великий подвиг сделать изи.
Но вот выбить эфирку с нужным лег свойством трудновато. Мне вот пока не падает буриза для соло фаст вп - со свойством баллисты или зари. Но вроде это и нормально - сезон-то только начался :)
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Molten » 27 июл 2021, 08:39

DimonamoN писал(а):Сейчас д3 - это сезонный конвейер по 3-4 месяца. Возможно, после выхода д4, сезоны вообще станут по 5-6 месяцев, а сезонная тематика слегка притухнет. Мне, почему то, именно так видится...

Вот поэтому они и должны сделать модинг тулы под Д3. Модмейкеры и графен поправят, и баланс завезут (но это не точно) и еще много каких ништяков прикрутят.
За столько то лет Д3 может и приелась, но обидно как то и вовсе забивать на нее болт. Будет время, когда и Д4 с Д2Р надоест.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 392
Репутация: 496
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2021, 09:20

D7, круто, гэцэ! :thumbup:

D7, крысота, одобрям-с ;)

Gargules, быстро ты. Я пока даже сетовое не закрыл :slow:

Trasher, а я не жалею о такой "щедрости" :lol:

Factoid, уже было 4 виндфорса и ни одной буризы. Вчера с алчности сразу две зефирки дропнулось.

Molten, я не против. Осталось убедить котяру боббишную)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Gargules » 27 июл 2021, 10:39

DimonamoN,
Это я еще колденсанил 110 камнем для похода и в субботу практически не играл. Предпочел днем море, а вечером с друзьями встретится. Можно гораздо быстрее. Если упарываться :peka: :dumb:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2021, 10:52

Gargules, это правильно, качалка, стадион и пляж приоритетнее, сам такой. Теперь раньше 20 мск и не сажусь играть :)

Я в этом сезоне калдесанами не буду упарываться, сделаю один для похода и все. Ведь помимо дх, нужно еще 6 персов одеть и задропить весь 21 зефир (точнее, уже 18))


-- Добавлено позже --

Кстати, понравилось распылять эфирки, дают много чего вкусного, включая камни для вп :)
Изображение



-- Добавлено позже --

Для торопыг и нетерпеливых ;) :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 1

Сообщение ArcanePower » 27 июл 2021, 11:24

DimonamoN писал(а):Для торопыг и нетерпеливых

Хммм... норм тема :thumbup:
Ток чет не охота заморачиваться с этими игру создать/перезайти + коопиться с кем-нить,
просто заготовлю твинко шмот с подбором золота и буду качать разных персов 1-70, всяк быстрее выйдет чем сеты и билды твинкам собирать :rak:
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2021, 11:47

ArcanePower, я попытаюсь поиграть и зазефириться, как минимум, тремя персами: дх, монком и барбом. Ну а там, если не буду успевать к релизу д2р, придется немного сшельмовать :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 0

Сообщение Tomich2020 » 27 июл 2021, 13:07

DimonamoN писал(а): Кстати, понравилось распылять эфирки, дают много чего вкусного, включая камни для вп :)


Забавно...Ещё б машинки для уберов давали докучи! )))
Кста, тут сёдня в очередной раз подумал как же хреново, вот щас ладдер разделили по билдам, и как по мне - очень неудобная замута ((( Ибо теперь тянется рука ставить рекорды не только в лучшем-сильнейшем билде а и другие напяливать и врываться в ладдер ))) НО, накладно всё это...ведь шмот калдесить не шибко дешёвое удовольствие, а старый шмот в сундуке зачастую уже если и закалдесен то старыми камнями и на текущий момент уже лоулевельными, а пихать новый калдес заради +150+250 к стату не каждый решится...И опять мысли, когда же близзы сделают возможность вытаскивать калдесы?!?!?!? Пускай и за большую голду? Допустим за 150лвл гем = 10лярдов, а за камень >99 = 3лярда. Вот и вывод из игры голды...а то её столько в закромах скопилось у народа...Ну и докучи для большей сложности можно было к требуемой голде добавить необходимость выбивать рецепт для каждого вида камня - свой. А выбивать хоть с тех же уберов...которые давно протухли от простоя, шанс дропа сделать чуть лучший чем у первозданок...Ну и уберам накрутить силы, а то помню как бодались с ними...ух и тяжко было! А теперь они падают с одного удара...Даже жаль их нынче )))
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Sonic » 27 июл 2021, 20:33

Собрал Порок, Шестерни, а поход закрывать только из-за КП не буду и видимо мой врыв на этом окончен )) как же они за***ли пихать свои ссаные КП в поход.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 27 июл 2021, 21:40

Sonic, Так же это всратое КП оставляю на потом. НО! КП порока не сложное. Ток вот закрыл поход. Жду бету Д2Р.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1208
Репутация: 1619
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2021, 22:59

Sonic, да, хоть мародер - самое легкое сетовое у дх, и то, еле его сдюжал, ибо уже :sick: от них :dead:

Вот и буриза поперла :D
Аж 3 шт. сегодня дропнул , это лучшая :cute:
Изображение


Дропнул также Волю Халима, спасибо тебе, умный лут :peka:
Итого, уже 5 зефирок собрано :dumb:


-- Добавлено позже --

Вуди уже 150 вп закрыл. И это всего лишь через 3 дня со старта сезона :dp:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 0

Сообщение Tomich2020 » 28 июл 2021, 05:32

Итого, уже 5 зефирок собрано

Интересно, как вы - сезонщики, будете себя чуЙствовать в след-сезоне, когда у вас отнимут такую имбовую игрушку - эфирки, ведь привыкнете оч-крепко а без оных уже будет ВАМ ВСЕМ пресновато...
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 28 июл 2021, 06:21

Tomich2020, как правило, из сезона в сезон возможность прогрессировать по ВП только увеличивают, поэтому...ну, не будет эфирок, появится что-то другое.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение miktlana » 28 июл 2021, 07:44

конечно, ВД :witch: - мой любимый класс, и повод играть на нем дольше (пускай и потому что эфирка третья не дропалась) это прикольно, но после того, как ВДшку одарило третьей, я пересела на дх :dh: , и чу его собрала, тут же дропнулись все 3 и я грустная, с фул шестернями, отправила его отдыхать. Теперь вар :barb: рекордсмен по повторам
Изображение

у креста 2 :crus: , у некра 1 :necr: , у монка 1 :monk: , у сорки 0 :wiz: , все классы в билды собраны, осталось только бегать и собирать лут
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 июл 2021, 11:06

Tomich2020, в след.сезоне мы будем в д2р ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 28 июл 2021, 11:15

miktlana, у меня другая схема, одного одеваю, пока 3 эфирки не выбью, другого не одеваю)

с камнем, кстати, в ЛоД сразу начинаешь 50+ вп бегать
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 28 июл 2021, 16:18

Mustanger, а куда осколки сливать? да и бегаю я в пати, мы друг другу персов одеваем
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 июл 2021, 16:42

Вот еще неплохой метод на сбор зефирок, буду копить кольца-головомойки :dumb: :thumbup:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC/3473/30
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

  • 1

Сообщение miktlana » 28 июл 2021, 16:48

DimonamoN, ты заходи почаще) у меня куча головоломок, бывают и древние... сейчас есть 11 в загашнике
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16